PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:05:25
1112
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 89 109 110 111 112 131 2222
  • Здравствуйте!я могу быть зарегистрирован в нескольких румах сети GG и играть попеременно то в одном,то в другом руме?или это считается нарушением правил сети?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте.
    1)Началась ли новая рейк гонка?вроде воскресенье 3 часа ночи прошло,а таблицы не обновлены
    2)Почему не работает функция Доиграть до следуещего ББ и уйти в ситаут(если ее нажимаешь,уходит в ситаут на следующей раздаче)?Кто мне вернет убытки за некорректную работу Вашего софта,ведь они на дистанции огромны.А если я играю только 100 бб стеки ,я вообще в колоссальном минусе.Ок
    ,я готов играть дипстеки,но нет,вы закрываете столы через некоторое непродолжительное время,даже поесть не успеваю(Бля пока пост писал,столы закрыли).Когда вернете убытки?Жду ответа официального представителя
    1/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Давно не катал на МакБуке под Mac OS, сегодня попробовал катнуть, прога ругнулась что надо обновить. Обновил, установил.

    Теперь ругается :

    "Файл «PokerOK» невозможно открыть, так как Apple не может проверить его на наличие вредоносного ПО.

    Данное ПО необходимо обновить. Обратитесь к разработчику за подробной информацией.

    Программа «Safari» загрузила этот файл сегодня в 10:29 с download.ggtechdev.com."
    41/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Two_times @ 5.10.2019)
    Такой же вопрос , сейчас в конце первого отрезка гонки на нл50 раш первое место имеет 161000 очков , примерно 23 часа игры в день . По моим подсчётам 4 стола в час дают 1500-2000 очков . Для меня Очевидно , что для репутации нужно проводить расследование всех случаев игры 16+ часов в день .

    Речь идёт обо мне. В одно время пришлось катать 36 часов подряд, когда вровень с британцем шли. Я чуть впереди был и собиралсся катать до конца, вышло бы 46 часов. С расчётами у тебя ошибка. В час выходит около 3 тысяч.
    Цитата (lampa-220v @ 5.10.2019)
    Кто же будет проводить расследование против своих же ботов))?Самое ржачное,что на следующей неделе появятся новые ноунеймы которые будут играть по 20+ часов в сутки,а через неделю опять новые))

    На следующей неделе старых нет возможно потому, что как раз после такой катки нужен перерыв. А что новые это нормально. Кто-то не мог/хотел на одной неделе, но может на другой, кто-то поздно узнал об акции.
    Цитата (vanBud @ 6.10.2019)
    Здравствуйте.
    1)Началась ли новая рейк гонка?вроде воскресенье 3 часа ночи прошло,а таблицы не обновлены
    2)Почему не работает функция Доиграть до следуещего ББ и уйти в ситаут(если ее нажимаешь,уходит в ситаут на следующей раздаче)?Кто мне вернет убытки за некорректную работу Вашего софта,ведь они на дистанции огромны.А если я играю только 100 бб стеки ,я вообще в колоссальном минусе.Ок
    ,я готов играть дипстеки,но нет,вы закрываете столы через некоторое непродолжительное время,даже поесть не успеваю(Бля пока пост писал,столы закрыли).Когда вернете убытки?Жду ответа официального представителя

    Вот это прям дико плюсую.
    Сообщение отредактировал Bodhinameru - 6.10.2019, 12:49
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Представитель, ну действительно!!! Серьезный вопрос. Катаем более 10 часов в акции раша, а результатов нет. Как бы акцию не отменили. В условиях ведь написано, что по усмотрению могут
    16/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julio @ 6.10.2019)
    Давно не катал на МакБуке под Mac OS, сегодня попробовал катнуть, прога ругнулась что надо обновить. Обновил, установил.

    Теперь ругается :

    "Файл «PokerOK» невозможно открыть, так как Apple не может проверить его на наличие вредоносного ПО.

    Данное ПО необходимо обновить. Обратитесь к разработчику за подробной информацией.

    Программа «Safari» загрузила этот файл сегодня в 10:29 с download.ggtechdev.com."


    Цитата (Julio @ 6.10.2019)
    Давно не катал на МакБуке под Mac OS, сегодня попробовал катнуть, прога ругнулась что надо обновить. Обновил, установил.

    Теперь ругается :

    "Файл «PokerOK» невозможно открыть, так как Apple не может проверить его на наличие вредоносного ПО.

    Данное ПО необходимо обновить. Обратитесь к разработчику за подробной информацией.

    Программа «Safari» загрузила этот файл сегодня в 10:29 с download.ggtechdev.com."


    Цитата (Julio @ 6.10.2019)
    Давно не катал на МакБуке под Mac OS, сегодня попробовал катнуть, прога ругнулась что надо обновить. Обновил, установил.

    Теперь ругается :

    "Файл «PokerOK» невозможно открыть, так как Apple не может проверить его на наличие вредоносного ПО.

    Данное ПО необходимо обновить. Обратитесь к разработчику за подробной информацией.

    Программа «Safari» загрузила этот файл сегодня в 10:29 с download.ggtechdev.com."


    Запусти через проводник, оттуда получится

    Julio,
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Будет 6+ холдем?
    https://www.vip-grinders.ru/news/gg-network-short-deck-2/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал на форуме. Но сейчас хочется нарушить молчание из-за скептиков, которые говорят про ботов в гонке и тд. Я участвовал в гонке на этой неделе на нл2, занял первое место. На протяжении этих дней я играл по 18 часов в день почти, 5-5.5 часов уходило на сон, все остальное время катка, в том числе еда во время катки. Перерывы были только на покурить и душ. Физическое и умственное состояние в таком режиме действительно оставляет желать лучшего, тем более на лимитах выше призы намного больше и предполагаю, что там ребятам пришлось рвать жилы еще больше. Когда кто-то пишет что появятся новые лица, а старые уйдут. А вы сами подумайте, после такого истощающего режима кто останется на вторую подряд неделю в гонке? Я сам не планирую ближайшую неделю ни за что бороться. Все короче честно, просто если хочешь быть в топ-3 - надо выйти за свои пределы так сказать, но это уже выбор каждого, на то она и гонка.

    На счет того почему сейчас не идут очки в лидерборд, то у меня почему-то есть предположение, что сегодня выходной. Ведь если конец гонки в 00:00 по UTC +0 в субботу, а начало в воскресенье, то по такой логике возможно начало будет в 3 ночи по мск понедельника, ведь гонка кончилась в 3 ночи по мск воскресенья.
    2/60
    Ответить Цитировать
    2
  • carl_220809055_orig_.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Beckatw, в конце октября вроде будет.. и хистори сделают возможность скачивать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 6.10.2019)
    Давно не писал на форуме. Но сейчас хочется нарушить молчание из-за скептиков, которые говорят про ботов в гонке и тд. Я участвовал в гонке на этой неделе на нл2, занял первое место. На протяжении этих дней я играл по 18 часов в день почти, 5-5.5 часов уходило на сон, все остальное время катка, в том числе еда во время катки. Перерывы были только на покурить и душ. Физическое и умственное состояние в таком режиме действительно оставляет желать лучшего, тем более на лимитах выше призы намного больше и предполагаю, что там ребятам пришлось рвать жилы еще больше. Когда кто-то пишет что появятся новые лица, а старые уйдут. А вы сами подумайте, после такого истощающего режима кто останется на вторую подряд неделю в гонке? Я сам не планирую ближайшую неделю ни за что бороться. Все короче честно, просто если хочешь быть в топ-3 - надо выйти за свои пределы так сказать, но это уже выбор каждого, на то она и гонка.

    На счет того почему сейчас не идут очки в лидерборд, то у меня почему-то есть предположение, что сегодня выходной. Ведь если конец гонки в 00:00 по UTC +0 в субботу, а начало в воскресенье, то по такой логике возможно начало будет в 3 ночи по мск понедельника, ведь гонка кончилась в 3 ночи по мск воскресенья.


    ты хоть в плюс сыграл(выплаты по гонке не в счет)?
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 6.10.2019)
    Давно не писал на форуме. Но сейчас хочется нарушить молчание из-за скептиков, которые говорят про ботов в гонке и тд. Я участвовал в гонке на этой неделе на нл2, занял первое место. На протяжении этих дней я играл по 18 часов в день почти, 5-5.5 часов уходило на сон, все остальное время катка, в том числе еда во время катки. Перерывы были только на покурить и душ. Физическое и умственное состояние в таком режиме действительно оставляет желать лучшего, тем более на лимитах выше призы намного больше и предполагаю, что там ребятам пришлось рвать жилы еще больше. Когда кто-то пишет что появятся новые лица, а старые уйдут. А вы сами подумайте, после такого истощающего режима кто останется на вторую подряд неделю в гонке? Я сам не планирую ближайшую неделю ни за что бороться. Все короче честно, просто если хочешь быть в топ-3 - надо выйти за свои пределы так сказать, но это уже выбор каждого, на то она и гонка.

    На счет того почему сейчас не идут очки в лидерборд, то у меня почему-то есть предположение, что сегодня выходной. Ведь если конец гонки в 00:00 по UTC +0 в субботу, а начало в воскресенье, то по такой логике возможно начало будет в 3 ночи по мск понедельника, ведь гонка кончилась в 3 ночи по мск воскресенья.

    Поддерживаю. Все так как описано. Просто кому-то эти первые места важнее и они готовы катать больше.

    Кстати по лидерборду самый потный лимит нл10. На нл 50 должно быть в 5 раз больше очков, если то же время откатать, но там меньше. На нл200 должно быть в 4 раза больше чем на нл50, но там меньше. На нл 2 должно быть меньше в 100 раз, чем на нл200, но там меньше более чем в 100 раз, что странно на мой взгляд. На нл2 катает больше всего народа, следовательно конкуренция должна идти от нижнего лимита к высшему, а по лидерборду выходит, как будто там все мало катают.

    На счет обновления я уверен что все идёт в зачёт, просто пока не обновили почему-то. В первый день также было, гонка началась, а лидерборда не было долго.
    Цитата (preacher @ 6.10.2019)
    ты хоть в плюс сыграл(выплаты по гонке не в счет)?


    У меня по графику без учёта рейка 60 байинов профит. По факту -5. Выходит рейка плачу около 15бб/100. Чем больше катаешь без перерыва, тем хуже становится твоя игра и если по началу был хороший плюс, то в итоге ушёл в минус.
    Сообщение отредактировал Bodhinameru - 7.10.2019, 0:51
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Panda_gerrard @ 6.10.2019)
    Давно не писал на форуме. Но сейчас хочется нарушить молчание из-за скептиков, которые говорят про ботов в гонке и тд. Я участвовал в гонке на этой неделе на нл2, занял первое место. На протяжении этих дней я играл по 18 часов в день почти, 5-5.5 часов уходило на сон, все остальное время катка, в том числе еда во время катки. Перерывы были только на покурить и душ. Физическое и умственное состояние в таком режиме действительно оставляет желать лучшего, тем более на лимитах выше призы намного больше и предполагаю, что там ребятам пришлось рвать жилы еще больше. Когда кто-то пишет что появятся новые лица, а старые уйдут. А вы сами подумайте, после такого истощающего режима кто останется на вторую подряд неделю в гонке? Я сам не планирую ближайшую неделю ни за что бороться. Все короче честно, просто если хочешь быть в топ-3 - надо выйти за свои пределы так сказать, но это уже выбор каждого, на то она и гонка.

    На счет того почему сейчас не идут очки в лидерборд, то у меня почему-то есть предположение, что сегодня выходной. Ведь если конец гонки в 00:00 по UTC +0 в субботу, а начало в воскресенье, то по такой логике возможно начало будет в 3 ночи по мск понедельника, ведь гонка кончилась в 3 ночи по мск воскресенья.


    Сколько рук отыграл?
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько % рейка нужно набить что бы можно было вывести депозит?
    Или например 100$ закинул, поиграл 20 мин,выиграл +20$ и можно ставить на вывод без ограничения? Кто знает
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 6.10.2019)
    Давно не писал на форуме. Но сейчас хочется нарушить молчание из-за скептиков, которые говорят про ботов в гонке и тд. Я участвовал в гонке на этой неделе на нл2, занял первое место. На протяжении этих дней я играл по 18 часов в день почти, 5-5.5 часов уходило на сон, все остальное время катка, в том числе еда во время катки. Перерывы были только на покурить и душ. Физическое и умственное состояние в таком режиме действительно оставляет желать лучшего, тем более на лимитах выше призы намного больше и предполагаю, что там ребятам пришлось рвать жилы еще больше. Когда кто-то пишет что появятся новые лица, а старые уйдут. А вы сами подумайте, после такого истощающего режима кто останется на вторую подряд неделю в гонке? Я сам не планирую ближайшую неделю ни за что бороться. Все короче честно, просто если хочешь быть в топ-3 - надо выйти за свои пределы так сказать, но это уже выбор каждого, на то она и гонка.

    На счет того почему сейчас не идут очки в лидерборд, то у меня почему-то есть предположение, что сегодня выходной. Ведь если конец гонки в 00:00 по UTC +0 в субботу, а начало в воскресенье, то по такой логике возможно начало будет в 3 ночи по мск понедельника, ведь гонка кончилась в 3 ночи по мск воскресенья.


    Вот я и нашел тебя ботяра))) шучу) следил за тобой в лобби
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, если не секрет какой резалт по профиту,)?
    2/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Bodhinameru, а ты какое место занял?
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда сделают автодокупку на мобильных в rush & cash?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Представитель? Что там у вас с лидербордом? Напишите хоть стандартное, обратитесь в сб.
    17/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Allcska, Уважаемый клиент,

    В данным момент новый лидер борд, к сожалению, отображается не корректно, приносим извинения за временные неудобства, мы работаем над исправлением данной ситуации.
    445/5527
    Ответить Цитировать
    0
44420 постов
1 89 109 110 111 112 131 2222
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.