PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:30 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 342 362 363 364 365 384 2214
  • ZeroPhil, Привет, написал в лс уточнить.
    39/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Сколько времени обычно занимает верификация? Просто написано 24 часа, но пошли пятые сутки...

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Koprus, На сайте висели документы 2 недели, 0 внимания, отправил письмо на мыло с доками и верифицировали через сутки
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Koprus @ 12.10.2020)
    Добрый день! Сколько времени обычно занимает верификация? Просто написано 24 часа, но пошли пятые сутки...


    Уважаемый Koprus, верификация обычно занимает до 24 часов.
    Можете проверить по списку:
    Что нужно для верификации от игрока:
    — подтвержденный номер телефона
    — подтвержденная почта
    — полностью заполненный профиль
    — загруженное фото действительного удостоверения личности (гражданский паспорт, загранпаспорт или ID карта)

    Если везде выполнено - никнейм и почту в личку, пожалуйста.

    Если не всё - воспользуйтесь подсказками по верификации в разделе Помощь на сайте.
    1524/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Makeloven0twar, это значит, что на аккаунте есть еще платежный пароль (устанавливается отдельно после регистрации), он нужен для вывода средств и переводов
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Не понял в чем прикол от слова ВООБЩЕ. 10 Октября поставил деньги на вывод, ждал 2 суток, сейчас обнаружил, что деньги вернулись на аккаунт. Вывод был 64$ на киви кошелек. С которого я делал депозит. И на который уже выводил деньги. И в этот раз почему-то транзакцию отклонили. Я не понимаю, что началась история как в Лотос покер (до этого ПокерОК именно так назывался), что деньги мне свои нужно ждать по 2 недели ? А потом что рум закроется опять из-за ''Хренового руководства''? Я РАССЧИТЫВАЛ НА ЭТИ ДЕНЬГИ СЕГОДЯ. Я прошу представителя на ГТ, разобраться в этом вопросе прямо сейчас, потому что ВСЕ ВЕРИФИКАЦИИ я прошел. А ваш рум не выполняет регламент. В правилах вроде написано, что вывод должен быть 2 суток ? Сроки прошли уже, Рум нарушает правила сети, получается. А почему от этого должен страдать я ? Я не понимаю. Почему когда правила нарушает игрок, его банят и конфискуют средства ? а если нарушат правила сам рум ? то почему ему не выписывают штрафы ? Или он не несет ответственность деньгами перед людьми ? Цель сети - играть без проблем, в удовольствие, для развлечения. Я обажаю покер и играть в него обажаю. Но получается, ваш рум нарушает всю саму идею сети, потому что после таких ситуаций, опыт остается резко негативным. Я рассчитываю на мгновенное решение проблемы, ибо деньги мне нужны сегодня и это совсем не моя вина, что вы нарушаете довольно четкие правила. И еще и меня не уведомили об этом по почте, например. Я жду быстрого решения проблемы и сейчас напишу в саппорт. И вам лично в ЛС, Дмитрий ''GGpokerOK support''.

    8/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрый день.
    Загрузил ggpokerok на windows 10 pro. Все работало нормально.
    В один момент не открылся 1-н стол. Перезагрузил ggpokerok программа не открывается.
    удалял переустанавливал все тоже самое. На другом компьютере все работает.
    Как решить эту проблему?
    компьютер нормальный: i7 , 16 gb оперативки, ssd.
    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришел ответ от поддержки. Агент поддержки - просто капитан очевидность. Мне кажется от работы должен был быть толк. А человек, который это ответил вообще зря у вас работает, потому что его ответ - просто бессмысленный, перечисление каких-то очевидных фактов. И толку от его ответа ровно 0. Притом, что я попросил моей заявке приоритет поставить - об этом ни слова. Мог бы хотя бы извиниться, это разве нормально ?

    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, можно ли заблокировать слоты , казино и прочее, оставить только покер?
    6/29
    Ответить Цитировать
    3
  • GGпокерокSupport, спасибо, ситуация разрешилась в переписке с суппортом на сайте.
    В процессе верификации доков возник дедлок - это когда от меня потребовали загрузить ещё доки, но интерфейс загрузки, внимание, не работает - заблокировано всё, лишь надпись о текущем процессе проверки.
    В итоге ни на русском, ни на английском внятно никто не ответил, но просто приняли требуемое фото документа прямо в письме на почту и открыли депозиты.
    Кстати, подпись в паспорте замазал, но не сильно, надписью "GGpokerok verification" - и претензий не предъявили. Тут недавно кто-то спрашивал про это...
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день . Пишу крайне редко, но на данный момент возмущение зашкаливает . Хотел сделать минимальный кешаут и тут все началось (ДАЖЕ НЕ 10% бр) . Зашел на GT и вот читая комментарии понимаю, что не у меня одного на этой стадии возникают проблемы. Играл на PS 11лет хотел уйти на GG но теперь есть БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ . Видимо РУМ нацелен исключительно на СТРИМЕРОВ , ЗВЕЗД , БЛОГЕРОВ и др. рода медиа (у которых все на мази с кешаутами естественно) дабы привлечь РЫБУ , которая о "кешаутах" и не слышала !!! ОТПРАВИЛ ДОКИ ВСЕ КАКИЕ НЕОБХОДИМО (ТАК КАК В ТЕМЕ и не на одном руме проходил верефикацию) естественно прошли обещанные 24 часа в которые "обещали" все проверить, далее я написал в support говорят у вас не подтверждена почта ну думаю какие проблемы всего то нажать на кнопку - нажимаю ОТПРАВИТЬ КОД - КОД НЕ ПРИХОДИТ . Ниже указанно что если КОД НЕ ПРИШЕЛ обратитесь в SUPPORT , ОБРАЩАЮСЬ (говоря о том что код не приходит) : ОТВЕТ - Уважаемый клиент ваши док. проверенны но необходимо подтвердить почту Я ПИШУ - ЭТО ШУТКА ? Я ЖЕ ВАМ НАПИСАЛ ЧТО ПИСЬМО НЕ ПРИХОДИТ на МЕЙЛ С ПАРОЛЕМ, МНЕ ОПЯТЬ ПИШУТ ЧТО НЕОБХОДИМО ПОДТВЕРДИТЬ ПОЧТУ . И как это понимать . Мало того игнорируя вопросы , которые я спрашиваю по поводу макс. лимита по поводу вывода на WebMoney например, который почему то в 5ть раз меньше чем на PS (и составляет всего 1000 у.е.) - тут это вообще саппорт проигнорировал вопрос по поводу возможности изменения лимитов и т.д.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • stepikbakins, в спаме смотрел
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zelenskj, Конечно , и писал им что все проверил правильность написания и спам и т.д.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Дааавно зареган тут но так и не писал как то, но тут прям захотелося.. На постоянке, когда выходит, играю нл2 на восьмёрках с 11ого года(в 17 году хватило от лимита на пол года безбедного существования с супругой в ЮВА от Мальдив до Гонконга)
    В Покерок перешёл из Лотоса. Считаю себя хобби-профи нл2)) и меня это устраивает и большего не хочу. Хотя вылазки бывают и на нл5-25.
    И вот (как в сказках пишется решил потестить Покерок и почти в это время открыл для себя Сёмина, именно как стримера Покерка (к нему вкрнусь чуть ниже)
    Тэстить решил для начала по страте ссс, играл именно по ней на Лотосе в перерывах от 888, там по бсс.
    И это жесть тупо в слабый ноль. Кто то из знатоков ща скажет наверное что ссс на коротких столах не работает.... да всё работает на такой поляне. Не в этом дело, просто походу рум заточен как и позиционирует себя на хобби игроков, на развлечение, не удивлюсь если в один прекрасный момент вообще уберут вкладку - кешаут Мол, заводи сколь не жалко и развлекайся пока не кончатся... Конечно же это не касается тех единиц которые собирают "большую" игру, а то как бы чего не вышло..
    Ну к игре собственно.. Я думал на 888 своеобразный гсч, ан нет, тут он вообще "сказочный" да ещё с Ритом.. Вот вернусь к Сёмину - На одном из своих стримов отвечая на вопрос о подкрученности гсч он отметил два пункта почему он не накручен (но народ наивен- думали амбасадор скажет, да пацаны всё накручено, обьебалово полное)
    1. Сказал что придёт контролирующая компания и зафиксит подкрутку (рука лицо) чё за бред, у меня бабушка и то лучше шутит.. Кому нах это надо во первых а во вторых не удивлюся если рум заказывает этой компании уже заведомо кручёный по нужному алгоритму гсч.
    2. Он сказал а в друг чем то обиженный програмист , кто подкручивал, потом обнародует это.. тоже бред. Да не доверят это такому во первых а во вторых если что (какие там крутятся бабки) как в кино - он слишком много знал
    И потом он тут же рассказывал что как и почему он перешёл с пати в покерок, что владелец его друг, что если надо вывеси - свяжитесь со мной... Прям такой "кухней" несёт, как два друга тему мутят.. (хотя именно как стример он Хорош!)
    Так вот об игре, 5 дней играл по немногу с качелями(мягко сказано) в слабый плюс, при этом не напрягаясь входил в сотню лидерборда и падало по 50 центов каждый день. Потом решил а дай замарафоню на сутки, что это за лидерборд и с чем его едят (холдем нл2 по ссс) и вот тут началося... Всякое видел, но такого...
    Был момент что буквально В прямом смысле этого сова - ПОДРЯД - 4 раза убили сетом моих вальтов девятки, потом 3 раза мои 10 теже девятки и потом моих Дам два раза 88ки (рука лицо) и повторюсь, Подряд, в короткий промежуток времяни!! Ну всяко бывает, Но ТАК!!!? Всё таки вероятность сэта все знают.. Причём все эти типы принимавшие мой пушь и видя уже карту, выставляли - раздать один раз!!!
    А с темой Рита вообще что то(( Жаль нет ставок, а то озолотился бы!! Поясню: такой момент особенно был ярок, когда тип в префлоп выставлении с КК вляпывается в АА то он говорит, давай крутнём два раза, на что если тип с АА говорит -не в этот раз, то всё, можно делать ставку!!! флоп - К и это не приувеличивая в 100%. Так же если я упираюсь с AJ-K в кармашку и тип отказывается крутить два раза- можно не переживать, он обречён. И вот как это понимать, шутка, прикол, не кручёный по нужному алгоритму гсч?
    Говорю всякое бывает, но когда 90% (а их ох как много было) выставлений за суточный марафон моих JJ+ были убиты Ах(А2-А9) и при этом с одного борда! тут чёт начинаешь задумываться... каким образом друзья (выше писал) на кухне тему мутят...

    Ну к слову, занял 6 место в лидерборде что не стоило ни сил ни времяни, но хрен с ним, зато знание и видиние ситуации в целом. Да и топы лидерборда ( почти одни и те же) - далеко не уверен что даже 1-2 место покрывает их убытки при достяжении этого места. Видел. Про меня уж молчу, колили мои пуши с раней находясь в поздней с J9o и тому подобными рукуми, хз что надеялись у меня увидеть? или 25бб зарыть не вопрос чем лиж бы очки капнули в таблицу.
    Одна прям запомнилась раздача с постоянным топом лидеров в таблице. Чел с утг открывается, тот кол (стеки бсс у них), я с батона пихаю в них AQs, УТГ -репушит и рег кол, потом утг показывает вальтов а рег AQo.... жесть. что он хотел у меня увидеть а тем более после репуша утг((( Зато очки капнули, а за первое место всего 25уе а не 250.

    О, нифига сколь букав написал. Просто захотелось а как говорится, из песни слов не выкинешь))
    1/18
    Ответить Цитировать
    -7
  • К стати, горячие клавиши привязываются на мышь на раз и так саппорт сказал можно. Да эта салатовая широкая рамка это что то((( Видать там програмисты у них от бога, отписываются что это не в приоритете... А ведь сменить цвет рамки в коде- минутное дело на перекуре буквально. да и толщину(((
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • caneka, бро, лови лекарство!

    3/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Друзья! Ответьте,плиз,на несколько вопросов.
    1. Как выставить префлоп. Надо 2,2бб. Удалось пока 2 и 2,5.
    2.Есть ли переводы между игроками?
    3.Как турики на юани? Есть ли смысл. Фишей побольше?
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Такая проблема! Не успел FISH buffet набить очков, а 10% кешбека не вернули от колличества набитых очков! Как быть?
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Такая проблема! Не успел FISH buffet набить очков, а 10% кешбека не вернули от колличества набитых очков! Как быть?
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 13.10.2020)
    Друзья! Ответьте,плиз,на несколько вопросов.
    1. Как выставить префлоп. Надо 2,2бб. Удалось пока 2 и 2,5.


    В этом поле прямо ручками вбивать надо

    40/83
    Ответить Цитировать
    3
1 342 362 363 364 365 384 2214
13 человек читают эту тему (7 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.