PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:51 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 185 205 206 207 208 227 2213
  • GGпокерокSupport,
    c Антарктиды можно играть?
    84RWfkz.png
    70/84
    Ответить Цитировать
    4
  • BellySmith, играл с ним за столом, первый раз такой флаг вижу)
    19/117
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Странно это как-то! Мне вам имейл прислать где мне бонус предложили? Никаких условий там нет! Что мне читать? Хоть ссылку дайте!
    2/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Уже играли на PokerOK?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (BellySmith @ 24.4.2020)
    GGпокерокSupport,
    c Антарктиды можно играть?
    84RWfkz.png


    судя по аватару - тяжко у них там с развлекухой, в Антарктике то))
    11/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Развлекаются как могут
    11/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Gvoroal, ладно хоть не с медведем)))
    20/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! У меня почему-то не отображаются аватарки, мелочь но всё же. У кого такое было и что с этим делать?
    Черные квадраты в настройках и прозрачные круги за столами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый NathanExplosion, ссылка в данный момент не одобряется ркн.
    Зайдите, пожалуйста, на сайт, там есть полная информация по Вашим вопросам - и бонусным правилам (раздел Акции), и Политика вывода средств.
    682/5527
    Ответить Цитировать
    -1
  • GGпокерокSupport, Вы мне что голову морочите? Раздел акция -политика вывода средств- ГДЕ ТУТ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС А?
    Политика вывода средств.

    С полным перечнем поддерживаемых платежных методов можно ознакомиться в разделе “Касса”. Некоторые платежные методы могут быть недоступны для Вашего региона.

    Для пополнения игрового баланса и вывода средств разрешено использовать исключительно личные верифицированные платежные методы.

    GGPokerOK возвращает средства тем же способом, который был ранее использован для их размещения.

    Мы стремимся предоставить качественное обслуживание и прилагаем все усилия для того, чтобы запрос на вывод средств обрабатывался максимально быстро и эффективно.

    Пользователь может оформить единовременно 1 заявку на вывод средств. При оформлении заявки средства списываются с игрового баланса до обработки запроса, после обработки средства перечисляются на указанный платежный метод, либо возвращаются на счет в зависимости от результата рассмотрения.

    Функция перевода между игроками создана для обмена средствами и обеспечения игры. Средства, полученные путем перевода не могут быть выведены без отыгрыша. Для вывода средств необходимо наиграть рейк в размере 10% от суммы перевода.

    Мы не берем никакой комиссии за депозит. Однако поставщик платежных услуг может взимать дополнительную комиссию за переводы. Сумма комиссии указывается в кассе при оформлении заявки. Депозиты не могут быть выведены без отыгрыша. Для вывода средств необходимо наиграть рейк в размере 10% от суммы депозита.

    Все транзакции снятия средств проходят процесс внутреннего аудита, чтобы гарантировать, что все запросы отвечают нашим требованиям в целях предотвращения мошенничества, борьбы с отмыванием денег и т.д. Обработка заявок на вывод средств обычно занимает 24 часа, но в некоторых случаях это может занять до 6 рабочих дней.

    GGPokerOK не несет ответственности и не компенсирует любые колебания валютных и криптовалютных ценностей с момента запроса до момента завершения транзакции.

    Месячный лимит на вывод средств составляет 50 000 долларов США. Заявки на вывод средств сверх этой суммы будут перенесены на следующий месяц. Особые случаи будут рассматриваться руководством.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • NathanExplosion, ты сам себе голову морочишь. Написано же, что нужно отыграть 10 процентов от суммы депозита. В твоём случае делаешь деп на 10 долларов, отыгрываешь 1 доллар рейка и выводишь.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • alls, хахаххах так все тупо и просто? Вот бы это было правдой, а нельзя сапорту сразу было это написать вместо посылания меня хрен знает куда? Но конечно я тебе не верю. Думаю там какой-то скрытый вагер есть на те 11 долларов бездепа или еще какая уловка.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (NathanExplosion @ 25.4.2020)
    alls, хахаххах так все тупо и просто? Вот бы это было правдой, а нельзя сапорту сразу было это написать вместо посылания меня хрен знает куда? Но конечно я тебе не верю. Думаю там какой-то скрытый вагер есть на те 11 долларов бездепа или еще какая уловка.


    Саппорт не послал хрен знает куда, а подробно указал, где смотреть условия бонуса и Политику вывода средств.
    Политику Вы уже нашли, это очень хорошо. Значит, мы с Вами уже находим понемногу взаимопонимание и движемся в правильном направлении.
    Давайте сделаем с Вами следующий шаг: перейдём в раздел Акции, найдём в карусели баннеров соответствующий нашим интересам, и просто нажмём на его.
    Как уже говорилось, информация доступна всем, на самом деле желающим с ней ознакомиться.
    683/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • alls, Ну что же, к сожалению, когда я чего то не знаю то слишком часто оказываюсь прав! А ты видимо либо троль неудачник, либо просто нудоумок, который решил специально дезинформировать человека, нуждающегося в информационной помощи. вот что скрывал сапорт на форуме, постоянно отправляя меня копаться в мелких шрифтах на деревне у дедушки- Необходимо набрать $11 рейка или х20 оборот в слотах, чтобы вывести средства. Сложно было сразу наверное написать, и решили развести ненужную полемику!
    5/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • GGпокерокSupport, Давайте продолжим выуживание информации по капельке раз вам так нравится! В каких правилах и на какой вкладке можно посмотреть сколько рейка я уже заплатил?
    6/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (NathanExplosion @ 25.4.2020)
    alls,А ты видимо либо троль неудачник, либо просто нудоумок, который решил специально дезинформировать человека, нуждающегося в информационной помощи.


    Раз Вы перешли на личности, то дальнейшее общение в таком тоне теряет малейший смысл.
    Будьте добры, со всеми последующими вопросами обращайтесь сразу в саппорт support@ggpokerok.com.
    684/5527
    Ответить Цитировать
    -2
  • GGпокерокSupport, Здравствуйте, подскажите всегда долго зачисляется депозит? Впервые зарегался в вашем руме покерок, вчера кинул с мастеркард деп, все еще идет, как долго ждать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, благодарю за помощь в решении возникшей ситуации, вопрос был решен)
    Сообщение отредактировал dzuk1k - 25.4.2020, 13:41
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Что это значит? Где я переходил на личности с вами? Или вы считате, что тот троль не заслужил что бы его на место поставили?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Laagaa, у меня деньги приходят за 1 секунду. Выводятся в течение суток
    71/84
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, добрый день! Подскажите, пожалуйста, (поиском в теме не нашел) - разбор рук возможен только на сайте Pokercraft? Никакой сторонний софт невозможно использовать для анализа своей игры? Имеется ввиду после окончания игровой сессии.
    Сообщение отредактировал mrjohntaker - 25.4.2020, 16:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 185 205 206 207 208 227 2213
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.