PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:19:21
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 127 147 148 149 150 169 2226
  • PokerOkSupport, очень надеюсь на это! и спасибо!
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkSupport, Спасибо за помощь в решение даного вопроса! информацию мне предоставили и средства мне перечислили!
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер, скажите плиз, аффилейт от Сёмина при регистрации на покерок ещё актуален?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • PokerOkSupport, а есть ссылка на лидерборд турнира GG Masters $300K GTD ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkSupport, в равных условиях игроки были бы, если рум бы озвучил, что в первые часы гонки очки будут идти по одной схеме, потом по другой. это было бы не правильно, но хотя бы озвучено, а так как получилось, просто покерок в очередной раз показал на сколько он плох...
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • PokerOkSupport,
    Все же хотелось бы получить ответ о причинах такого решения насчет гонки. Поскольку очевидно, что озвученное ложь, ну либо люди этим занимающиеся в полном неадеквате. Это как например на старте марафона сказать: тех, кто пришел в оранжевых кроссовках, первые 10км мы подвезем на машине, ну, а на возмущение остальных ответить - ну все же были в равных условиях, вы же тоже могли прийти в оранжевых кроссовках.
    Вижу такие причины:
    1) лень и наплевательское отношение к игрокам.
    2) отсутствие технической возможности, т.е. прежде всего истории рук.
    Тогда еще вопрос: а как в вашем руме борятся с ботами? Ни первый, и второй пункт этому не способствуют. Вы даже проверить не можете сколько времени играл человек? Вон в гонке нл50 победитель прошлой недели играл по 20 часов примерно в день. Это возможно?
    И еще вот возник вопрос. Ведь в 4 часа понедельника подсчет очков изменился не сам по себе, его же кто-то изменил. Т.е. увидев, что что-то пошло не так, даже не зафиксировали количество набранных очков, чтобы потом пересчитать, а просто изменили подсчет и забыли об этом, даже игрокам не сообщив, авось прокатит?
    6/39
    Ответить Цитировать
    8
  • PokerOkSupport, считаю необходимым аннулировать текущие результаты гонки, в связи с тем, что с 4х часов утра 06.01.2020 и до текущего момента (14:00 09.01.2020) не выполняется основное условие:
    Цитата
    Очки в таблицу лидеров зависят от количества сыгранных рейковых раздач, не от сгенерированного рейка.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scorpchess @ 9.1.2020)
    Вон в гонке нл50 победитель прошлой недели играл по 20 часов примерно в день. Это возможно?


    scorpchess, возможно
    21/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Те кто играют по 20ч в лидерборд это не один человек, а возможно семья или друзья, которые играют на 1 акке по очереди. Есть исключения конечно, но чаще всего это так.
    31/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 9.1.2020)
    scorpchess, возможно


    Не, ну я конечно слышал про людей, которые спят по 4 часа...Правда сомневаюсь, что остальные 20 они играют 4 стола зума беспрерывно.
    Я даже готов поверить, что можно в таком режиме продержаться неделю, но и на этой неделе данный участник не отступает от своей тактики. Я думаю и 2 недели назад было тоже самое (я просто не следил тогда, утверждать не могу).
    7/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LexuS @ 9.1.2020)
    PokerOkSupport, считаю необходимым аннулировать текущие результаты гонки, в связи с тем, что с 4х часов утра 06.01.2020 и до текущего момента (14:00 09.01.2020) не выполняется основное условие:


    Все же аннулировать наверно неправильно, игроки то не виноваты в общем и странно лишать призов тех, кто катает в поте лица. Но что мешает пересчитать результаты - загадка.
    8/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Зарегистрировался специально чтобы написать , потому что уже начинает пригорать с такого отношения, никаких фиксов, никаких обьяснений, вы написали что продолжайте играть и тд все будет начислено как надо, я вот катаю , и знаю что 1 место мне и за месяц не догнать , и меня в принципе тоже никто не обгонит. И я вот сижу думаю играть дальше или нет, не хочу чтобы получилось так что я откатал неделю , а потом окажется что зря.
    Если не будет никакого перерасчета и тд, это окажется сильным косяком с вашей стороны, хоть я и на 3-й строчке в данный момент, но это не важно. В общем вопросов много, прошу внести какую-то ясность.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Скачал и установил на IPad сегодня программу. Ссылку для установки прислали из поддержки в течение 15 минут - был доволен.

    Зарегистрировался.
    Попробовал пополнить счёт картой, так как именно из за этого и скачал Pokerok - ничего не получилось.
    Пишет, что я не ввел номер карты, да и окно с пополнением открывает со второго раза. Потом жму на депозит: пропадает надпись, что не вввел номер карты и все вроде ровно, но ничего не происходит дальше - на счету ноль. Попробовал с двух разных браузеров - все то же самое. Пошёл за комп и там тоже попробовал с двух разных браузеров - аналогично.
    И реально раздражает, что счёт будет пополнен на какое-то там количество рублей ) Долларовая карта, долларовый счёт в покере, не надо рублей мне никаких.

    Так и не поиграл в итоге, а правда хотелось поиграть впервые на gg network.
    Вот такая история )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • За 19000 рук в рашкеш200 у меня съело 3700$ рейком, т.е. 19,5бб/100 ! Шкала фишбаффета на последнем статусе (BlackShark) заполнилась на 64 000/100 000. Если взять всреднем спин примерно за 500$ (если верить процентам, которые там указаны), то за эту дистанцию я наиграл примерно 300$ рейкбека!!!

    Итого получается: 3700 -300= 3400. В сети GG рейк в зуме200 = 18бб/100 с 0 рейкбеком.

    Исправьте, пожалуйста, если что-то неправильно считаю.
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Culesso, лучше всего проводить депозит рублевой картой, т.к. для долларовой сработает двойная конвертация (эквайринг в РФ только в рублях). Дополнительно советую обратиться в поддержку рума на почту support@pokerok.com и уточнить, почему не удается провести депозит.
    60/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Посчитал неправильно!) бб ведь не 1$, а 2$ на нл200, поэтому надо это на 2 разделить, тогда 9бб/100 получается. Надеюсь больше не накосячил!))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно ли убрали кнопку ,,повтор раздачи,, в мтт?
    15/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят подскажите,на компе при открытии любого стола выкидывает клиент.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gap @ 10.1.2020)
    на компе при открытии любого стола выкидывает клиент


    попробуй снести полностью, скачать последнюю версию с оф. сайта и поставить. Если не поможет, то пиши в саппорт, но обычно это решает 99% проблем
    55/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарегался и наиграл пару К рук. Есть вопросы:
    1. Как отключить анимацию? Кружочек с картами = лишний клик. Можно сразу просто карты?
    2. Как узнать тотал по рейку за период?
    3. Тотал сколько дали бонов (фишбафет + бон на деп)?

    Может есть гайд по настройкам рума "под себя"?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
44504 поста
1 127 147 148 149 150 169 2226
10 человек читают эту тему (3 пользователя, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.