PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:08
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 126 146 147 148 149 168 2213
  • Цитата (Babayka @ 7.1.2020)
    gipsykub, Рейк в холдеме в районе 12ти бб на 100. При этом надо учесть что рб 50% возвращается только с половины набитого рейка если ты рег.


    Братан, расскажи как ты это посчитал? Можешь поподробней? Я заметил ,что шкала fishbuffet стала набираться медленней
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • gipsykub, Ну я там катал немного ,как то так по факту выходит. У кого то больше у кого то меньше. Точную формулу тебе никто не скажет,даже представитель рума.

    Размеры реально уплаченного рейка и зачисленного на ваш счет для выплаты рейкбека в GG всегда не совпадают (у плюсовых игроков первый всегда больше) и их соотношение может меняться от месяца к месяцу.

    Вот здесь можешь почитать еще https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147302
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в первые несколько часов первого дня гонки, очки начислялось с какой то бешенной скоростью, это какой то глюк или хз. я за несколько часов игры в этот день до сих пор держу 15 место в рейк гонке, не играя больше
    3/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Ansomon @ 7.1.2020)
    в первые несколько часов первого дня гонки, очки начислялось с какой то бешенной скоростью, это какой то глюк или хз. я за несколько часов игры в этот день до сих пор держу 15 место в рейк гонке, не играя больше

    Да, я об этом и написал. Только они начислялись так всю прошлую неделю, а в понедельник с утра резко замедлились. В результате чтобы только догнать тех, кто отыграл эти несколько часов с начала новой недели и до замедления, остальным понадобится 2-3 дня игры с перерывом только на сон. Я отыграл за эти 2 дня на 4 столах порядка 17-18 часов уже и мне до тебя еще далеко.
    Сообщение отредактировал scorpchess - 7.1.2020, 16:54
    3/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Babayka, Спасибо
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Просьба представителя рума обьяснить, что сейчас происходит в гонке рук.
    Будет ли перерасчет уже сыгранных раздач? Или текущие результаты будут вовсе сброшены и гонка с какого-то дня заново начнется?
    Смотрел сутра сегодня ради интереса инфу на игроков, те кто сидел за столами. Например Fatboy888 на nl2 отыграл примерно 15к рук, а в таблице у него 532 очка всего.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемые игроки, благодарим за обращение, мы проверим полученную от вас информацию.
    458/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые стримеры!

    Приглашаем вас присоединиться к Stream challenge Last Longer от GGпокерок:
    играйте в турнирах GG Masters $300K GTD,
    транслируйте свою игру,
    занимайте высшие места в лидерборде турнира –
    и получайте еженедельно дополнительное вознаграждение в 1000 T$.

    Два стримера, занявшие по итогам каждого GG Masters наивысшие места, разделят между собой призовые следующим образом:
    первое место – 750 T$,
    второе место – 250 T$.

    Если вас заинтересует наше предложение - мы готовы обсудить условия участия в челлендже.
    Спасибо!

    459/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkSupport, То есть вы из сообщений на форуме узнали о том, что у вас вторые сутки в рейк гонке, черт пойми что происходит? Яснопонятно.
    17/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (imishar @ 7.1.2020)
    PokerOkSupport, То есть вы из сообщений на форуме узнали о том, что у вас вторые сутки в рейк гонке, черт пойми что происходит? Яснопонятно.


    Сообщениями на форуме мы информируем игроков, что на их обращения обратили внимание. И если возникают сообщения от игроков о проблемах - то эти сообщения не проигнорированы, а переданы специалистам.
    Хорошей игры Вам.
    460/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerOkSupport, так что с гонкой? я отыграл 10к рук за 9 часов в пн. на нл 10, набрал 600 очков на первом месте чувак набрал 7к очков, он в пн. сыграл 90часов???)
    6/9
    Ответить Цитировать
    6
  • pinguinn, тоже не понимаю, уже среда и от рума никаких объяснений. Судя по кол-ву игроков за столами, больше половины забили болт на игру и ждут когда ситуация разъяснится.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые игроки!
    Мы передали организаторам обращения игроков по поводу неоднородного по времени начисления очков гонки.
    Подтверждаем, что до 4х утра понедельника система считала все сыгранные руки, а не исключительно рейковые. Некорректное начисление очков происходило повсеместно и затронуло всех игроков сети. В связи с тем, что данная ошибка не давала преимуществ отдельным участникам или группам участников, организаторами гонки принято решение не обнулять уже набранные очки.
    Приносим свои искренние извинения за произошедшую техническую ошибку. Начиная с вышеупомянутого времени, подсчет очков ведется корректно для всех участников гонки.
    461/5527
    Ответить Цитировать
    -7
  • PokerOkSupport, я правильно понимаю, что перерасчёта очков не будет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerOkSupport, во-первых система до сих пор неправильно считает очки. Во-вторых то, что кто-то набрал за первые часы понедельника несколько тысяч очков, а остальным, чтобы их догнать приходится несколько дней по 12 часов играть вы считаете, что это не дало преимуществ??? Что за бред?!
    P.S. Как я понимаю, сейчас система считает по старой схеме, а не рейковые руки.
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • LexuS, отыграл вчера 12 часов и даже в топ 100 не попал :D
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerOkSupport, Какой-то бред....Вы понимаете, что те кто играл в то время набрали столько очков, сколько набирается за 2 дня минимум, т.е. догнать тех кто играл тогда и регулярно играет дальше не представляется возможным? Это называется не давало преимущества? Если бы было заранее объявлено, что до 4 утра очки будут набираться в 10 раз быстрее, тогда все бы были в равных условиях. Ну а так подавляющее большинство игроков просто потеряли шансы на попадание в призы в гонки через 4 часа после ее начала.
    Неужели нет нигде истории раздач, истории положения в гонке в таблице лидеров? Неужели нет возможности узнать кто играл в то время (Хотя это и так понятно по таблице лидеров)? Взять таблицу в 4 утра понедельника и разделить набранные уже очки на какой-то коэффициент (посчитать его просто по статистике).
    4/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть еще один очевидный вариант, который наверно должен применять каждый уважающий себя рум в такой ситуации: раз это ваша ошибка, добавить призовых мест и призов в гонку.
    5/39
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerOkSupport, Здравствуйте! я сделал вывод средств из вашего румма на платежную систему QIWI вывод был одобрен но средства не поступили! я обратился в лайв чат мне сказали что я вывел деньги на другой номер.
    Хотя я проверял его несколько раз! попросил указать на какой номер были выведены средства и мне отказали в истории транзакций номер на который был кешаут также не указан.
    техподдержка Qiwi готова помочь вернуть средства но мне нужен номер на который был совершен кешаут!
    почему вы не можете предоставить эти данные? откуда мне знать что вы вообще перевели средства?
    предоставлять какую либо квитанцию вы отказываетесь! предоставить номер на который был сделан кешаут вы также отказываетесь!
    и как так получается что вы вывели средства на номер с которого не было депозитов?
    Сообщение отредактировал OlegIOleg - 8.1.2020, 20:43
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • OlegIOleg, Уважаемый игрок, мы обязательно поможем Вам в решении сложившейся ситуации. После уточнения всех необходимых деталей по транзакции служба поддержки свяжется с Вами. Ваша заявка уже была передана в финансовый отдел и мы делаем все возможное для ее скорейшего решения.
    462/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 126 146 147 148 149 168 2213
20 человек читают эту тему (5 пользователей, 15 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.