PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:11 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 116 136 137 138 139 158 2214
  • Цитата (ds10jqka @ 26.11.2019)
    Что сегодня произошло с турниром за 300 юаней?? Осталось 31 человек, на долго турнир просто повис, а сейчас он просто закрылся, никаких уведомлений, и даже в лобби турнир найти не могу.


    В общем, ответа от службы поддержки я не получил до сих пор, и никаких уведомлений об отмене турнира.
    Зашел посмотреть историю транзакций. Увидел, что за турнир за 300 юаней мне начислили 80.57$.
    Теперь считаем, в турнире оставалось 31 человек, призовой фонд 35000 юаней (в долларах 4974$). Даже если допустить, что все игроки получают поровну (а так не должно быть), я должен был получить 4974/31 = 160.45$! А у меня был, на секундочку, 3ий стэк, если не выше. Это что за воровство денег???
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ds10jqka @ 27.11.2019)
    В общем, ответа от службы поддержки я не получил до сих пор, и никаких уведомлений об отмене турнира.
    Зашел посмотреть историю транзакций. Увидел, что за турнир за 300 юаней мне начислили 80.57$.
    Теперь считаем, в турнире оставалось 31 человек, призовой фонд 35000 юаней (в долларах 4974$). Даже если допустить, что все игроки получают поровну (а так не должно быть), я должен был получить 4974/31 = 160.45$! А у меня был, на секундочку, 3ий стэк, если не выше. Это что за воровство денег???


    Только сейчас они мне ответили на почту: "Обратите внимание, что компенсация за временные сбои в работе сервера 26.11 была Вам произведена. Можете найти эту информацию перейдя в раздел "история транзакций""

    При том, что я их попросил разъяснить, почему компенсация такого-то размера.
    Еще раз повторю ситуацию. Турнир оборвался, когда осталось 31 человек, призовой фонд в переводе на доллары был примерно 5000$. Если 5000 поделить на 31, будет 160$. А у меня еще и стэк был один из чиплидерских. А мне вернули 80$! По какой блядь логике они сделали эту компенсацию, мне может кто-нибудь объяснить?
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • ds10jqka, за мой дешевый ребайник в котором минкеш был больше 6$, а я был уже в итм с 5 стэком из 14 мне начислили 4,39$, буду создавать арбитраж, если не вернут деньги, потому что это мошенничество
    30/38
    Ответить Цитировать
    5
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • никто не сталкивался с проблемами при расстановки столов каскадом? постоянно перестаёт доставать стол с экшеном.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Как удачно я сегодня решил не заходить в покерок, прям вот не хотелось всеми силами. Сберегло оказывается
    44/117
    Ответить Цитировать
    0
  • ds10jqka,
    Вот, полюбуйся, нашел в архиве свой турнир, обратите все внимание на призовой фонд турнира и на выплаты игрокам, я посчитал в калькуляторе, сумма призовых, выплаченных игрокам(за все места с 1 по 15), всего 57$, при призовом фонде ровно 300$, получается 243$ из призового фонда положено в карман

    Ребята, это уже чистой воды воровство, доказательства все я привел, может какая-то гэмблинговая комиссия есть, которая их может призвать к ответу и заставить вернуть деньги? Тему в арбитраже я создам сегодня-завтра, когда время выделю, потому что там все скрины, все переписки прикреплять надо будет и большой текст писать
    31/38
    Ответить Цитировать
    7
  • I_am_Arty_1, остальное Негреану на контракт ушло, не обессудь.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • I_am_Arty_1, Это просто пиздец какой-то. Я тоже чекнул архивы, мало того, что я получил меньше, чем 11 человек (напомню, я шел с 3им стэком), а теперь главное, ПРИ ПРИЗОВОМ ФОНДЕ 35000 ЮАНЕЙ, ИГРОКИ ПОЛУЧИЛИ, ВНИМАНИЕ, 13017 ЮАНЕЙ! (все скрины с итм приложил, посчитайте сами, не поленитесь, все игроки ниже не получили выплаты, можете сами проверить в архивах, пока их не удалили после этих сообщений). Теперь понятно, почему они эти турниры сразу уберают из лобби, теперь видимо начнут стирать из архивов.


    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • И это очевидно не случайность, раз не один я это заметил, и призовые с выплатами настолько сильно отличаются. Раз они воруют даже в турнирах за 1 доллар, то вполне вероятно, что они зачисляют на счет не все призовые. Вы часто следите за кассой? Точно ли вам начисляются призовые? Я вот нет, и думаю никто из регов +- разницу в десятках долларов за сессию не заметит. В общем это откровенное мошенничество. Когда создашь арбитраж, оставь здесь ссылку, пожалуйста. Нужно создавать арбитраж, и распространять эту информацию на весь форум.
    9/13
    Ответить Цитировать
    5
  • I_am_Arty_1, подтверждаю, твой турнир я тоже посчитал. Игроки действительно получили около 60$ при призовом фонде 300$. Мы с тобой нашли целых 2 турнира за 2 дня, а другие мы даже не проверяли... Уверен, там найдется еще много интересного.

    Описал подробно нашу ситуацию в своей ветке марафона, надо распространять информацию. Я в шоке от этой ситуации. Эта сеть ежедневно проводит турниры за 25000$, никогда бы не подумал, что в турнире за 1$ они будут пиздить деньги.

    И если кому не лень, прочекайте плиз в архивах другие турниры, вдруг что успеете найти, пока архивы не почистили (думаю, в ближайшее время они этим займутся). Найти архивы можно так: в клиенте жмем касса > История покера > Finished Tournaments.
    Сообщение отредактировал ds10jqka - 28.11.2019, 2:02
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ds10jqka, А рум сейчас вообще работает? я вот клиент установил, но дальше загрузки дело не идет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Artishell, да, у меня сейчас запускается

    В общем, создал сам арбитраж, ибо думаю нужно как можно быстрей уведомить игроков, пока сеть не успела почистить архивы.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Artishell, беги пока не поздно, вселенная даёт тебе шанс сохранить свои нервы
    32/38
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149861
    Создал арбитраж на тему воровства сетью Ггнетворк 80% призового фонда турнира, все пруфы в статье
    33/38
    Ответить Цитировать
    2
  • О как совпало) тож зашел написать про воровство) только в кеш игры, отыграл сессию в омаху, проиграл 170$, не хватает 270, посмотрел историю посчитал каждую руку. рейк бек надо 120% делать что б хоть как то отбиваться.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые клиенты, мы делаем все возможное для выяснения причин возникновения данной ситуации. В ближайшее время будет предоставлен детальный ответ, благодарим за предоставленную информацию.
    450/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • pinguinn, сообщите, пожалуйста, в личку свой никнейм и адрес электронной почты, под которой он зарегистрирован.
    451/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ds10jqka @ 27.11.2019)
    Artishell, да, у меня сейчас запускается

    В общем, создал сам арбитраж, ибо думаю нужно как можно быстрей уведомить игроков, пока сеть не успела почистить архивы.


    Самая адекватная реакция игроков на подобные систематические действия рума (наебалово обман при распределение призовых)- просто перестать играть в этой помойке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые игроки, мы приносим свои искренние извинения за ситуацию по некорректному возмещению прерванного турнира Phoenix Rebuy 1$. Ошибка устранена, произведены перерасчет и компенсация игрокам.

    Благодарим вас за неоценимую помощь, которую вы оказываете нам в улучшении нашей работы.
    452/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkSupport, а почему турнир был прерван?
    Возможны ли такие прерывания турниров в будущем или общая проблема исправлена?
    Заранее спасибо за ответы!)
    5/125
    Ответить Цитировать
    0
1 116 136 137 138 139 158 2214
11 человек читают эту тему (5 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.