PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:15:23
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 102 122 123 124 125 144 2213
  • Просто из любопытства, есть кто побил рейк на нл50? Похвастайтесь графиком!
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • имея уже акк в сети (GG), можно на покерОК зарегистрироваться?
    1/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex_Ples, Можно
    17/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex_Ples, да, можно) Если у тебя был акк на LotosPoker, то в первую очередь попробуй восстановить доступ при помощи функции "Забыли пароль". Если почту не перенесли, то можно регистрировать новый акк.
    37/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    Подскажите плиз, кто в курсе:
    1. Есть ли возможность в руме сети GG "PokerOK" делать депозит и кэшаут с карты виза, например, Альфабанка, Сбера или Тинькофф банка?
    2. Ситуация. Есть акк в руме GG "NATURAL8", на счету энцать долларов. Я ставлю рум "PokerOK", регаюсь там с данными как на "NATURAL8" (ник, почта и т.д.):
    2.1. Банкролл на этих двух румах будет общим или нет?
    2.2. Если нет, то можно ли сделать перевод со своего акка "NATURAL8" на свой же акк "PokerOK" (в кассе возможность перевода есть)?
    2.3. Если пул игроков общий, то можно ли открывать одновременно два разных клиента одной сети? Не играть, а просто открыть оба лобби одновременно?
    2.4. Приветственные бонусы (на депозит, медовый месяц) на "NATURAL8" уже потрачены. Будут ли новые при регистрации на "PokerOK": бонус на депозит, медовый месяц?
    1/125
    Ответить Цитировать
    0
  • SeregaShark86,
    1. Да, депозиты/кешауты с рос. карт работают)
    2. При регистрации нужно будет придумать другой ник, почту можно оставить такую же.
    2.1 Банкролл будет в каждом руме свой.
    2.2 Перевести с одного рума в другой нельзя.
    2.3 Лобби двух румов не откроется, запустить можно только один рум.
    2.4 Приветственный бонус будет доступен, про акцию "Медовый месяц" уточняем. Отпишусь в лс)
    38/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (solmir @ 27.10.2019)
    Просто из любопытства, есть кто побил рейк на нл50? Похвастайтесь графиком!

    Мне тоже было бы интересно.

    Могу "похвастаться" своим. Зарегистрировался перед акцией, ничего не играл кроме раша.
    Депозит 2000$

    График:
    a3ff9d91cbeb5bbc5f7866ef65701510.png

    Без учета рейкбека и акций от моих 2к в кассе осталось 43$

    Хороший рум, всем рекомендую!
    harold-hide-the-pain-meme-03.jpg


    Рейкбэк
    215 намылось за первый депозит
    500 за лидерборд(осилил только одну неделю)
    1067 за фишбаффет(тут явно переапался, почти везде накрутили по максимуму)
    + еще какие-то копейки за ханимун

    итого 1839$
    профит -161$


    Понятно, что играть можно гораздо лучше. Я мттшник , до этого вообще кэш не играл и первый раз откатал так себе. Но даже с учетом этого и недобора в 1к особого смысла играть это я не вижу. Если только не готовы гриндить в мыле 24/7 на лидерборд. А если учесть, что не будет таких гонок, приветственный бонус закончится, а в фишбафете может так хорошо не выпасть, то я вообще хз зачем этим заниматься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Я думаю после гонки эта игра очень быстро развалится. Отмороженных фишей тут почти нет, а такой конский рейк кто-то должен оплачивать. Думаю вывести саму игру
    в 0, без бонусов, уже весьма приличный результат. Скоро будем месить рейк в 6+. Пока остались деньги, покупайте краску - седину закрашивать)
    6/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет всем коллегам по цеху! Хочу немного поделиться горьким опытом игры на Покер ОК.... Недавно зарегался, депнул не много и решил покатать в зум, точнее аналог зума, короче быстрый покер, играл 2 стола и буквально спустя несколько раздач, раздают мне корманных АА, я на ББ, с первой позиции опер рейз 3бб затем 2 кола от катофа и батона, я естественно засквизил, и с ходу паренек с первой позиции ставит алл-ин, все лимперы фолд, а я колл со своим карманом АА, у агрессора КК. А теперь начинается самое интересное, мне еще до флопа предлогают застраховать своих АА, скажем условно за 1бакс, точную сумму не помню, естественно я отказываюсь страховать, в итоге на флопе чудесным образом появляется К. итог -100бб лимита. Казалось бы просто бональный переезд которому я не придал значения и продолжил гриндить.... Но спустя неделю я начал замечать, что каждый раз в алл-ине не застраховав своих карманных могстров меня переезжают с вероятность 90%.... Я решил проверить свою теорию и начал акцентировать свое внимание на подобных выставлениях в алл. Прошла еще одна неделя, я был молодец много катал и отыграл +- около 30к. рук. По итогам статистики выставления с корманными монстрами АА, КК, QQ., 24 переезда на 100бб без страховки и это только на АА, из 30 подобных ситуаций..... У меня всего один вопрос, какого х.... в этом руме происходит??? Можно сделать вывод что если ты отказываешься платить деньги за страховку банка то это с вероятностью более 80% минус стек!?!?! А если платишь за страховку то это вин с вероятностью 80% при условии что ты доминируешь в алл-ине со своими карманными монстрами..... Какая то не правильная арифметика получается.... Выходит нужно просто так дарить деньги руму в таких ситуациях. НЕРЕКОМЕНДУЮ быстрый покер в этом руме.....! Со следующей недели хочу поиграть в мтт...))) Посмотрим какие сюрпризы ГСЧ приготовил мне в этой дисциплине.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Я об этом уже писал про монстры и страховку и дальнейший переезд, меня почему то высмеяли и заминусовали, рад, что кто то еще обратил на это внимание. Нет страховки, пошел нахрен, печаль, но это так.
    24/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • 1
    Сообщение отредактировал Alex_Ples - 28.10.2019, 9:57
    2/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Saport2019, вывод: заплатить минимальную страховку в размере 1-2 цента и радоваться деньгам, не?
    30/84
    Ответить Цитировать
    1
  • вчера откатал целый день в раш кеш, но в лидер борде так и не появился( В графе ранг и балы стоят прочерки... В чем может быть причина?
    Опа, сегодня уже пропала таблица на эту неделю)
    Сообщение отредактировал matu1991 - 28.10.2019, 10:51
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • в рейк гонке вчерашние очки не учитываются?
    6/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Saport2019, у меня был перебор 14 баинов за день, был недобор 20 баинов за 2 дня (так же проигрывал все олл ины подряд с АА, КК vs AK, QQ), была нулевая серия в 40к рук, при том что я точно бью свой лимит. Итого дистанция в 150к рук расставила все на свои места, результат практически сравнялся с ожиданием. После твоего поста для интереса открыл ХМ2 и глянул что было на старзах, то же самое, диспа лютовала так же, просто я этого уже не помню, потому что негатив забывается. В зуме диспа сильнее чем на обычных столах, не знаю с чем это связано, может составы сильнее в среднем, или что под фиша не подсядешь. Но думаю все дело в дисперсии. Я не защищаю рум, свечку не держал, может и подкручено. Но делать выводы по 30 раздачам и по дистанции 30к рук я бы не стал.
    7/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Планируете ли вы добавить омаху хай лоу?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wave @ 28.10.2019)
    Планируете ли вы добавить омаху хай лоу?

    Они 5-карточную планируют добавить до конца года. Вот тут сеть сделала доступной свои планы до конца года.
    6/45
    Ответить Цитировать
    0
  • MariaKazza, Меня тож заминусовали//
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я про гсч в этом руме так скажу, тем кто любит расскасывать что везде все одинаково. Те кто играют быстрый покер, как часто вы видите карету на старзах или пати, а как часто на покерке?) и не пиздите только, пожалуйста)
    10/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот то что я наиграл за этот месяц в раше нл2



    При этом если считать очки лидерборда, то заплатил 180$ рейка с которых мне положен рб, но! Как я понял в лидерборд идет всего половина очков как и в фиш бафет, половина идет в дроп золотых столов, итого получается я заплатил 360$ рейка. От рума из сундуков и велкам бонуса я получил за это время около 100$ рб за катку в раше, мб меньше. Остальное это мол золотые столы, но кому надо такой рб?)
    11/60
    Ответить Цитировать
    0
1 102 122 123 124 125 144 2213
7 человек читают эту тему (1 пользователь, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.