PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:60 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 714 734 735 736 737 756 2213
  • Цитата (Castleworm @ 10.07.21)  

    Добрый день! Нет инфы по отменам?

    Сегодня в очередной раз отменили два турнира за 1-1,5 часа до начала.

    Естественно, слетела рега и выкупленные 100% долей в нём... скрин ниже.

     

    Можете, пожалуйста, уточнить у коллег когда они решат эту проблему?

     

    1add511c4275.png

    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 14.07.21)  

    Подскажите, пожалуйста, кто давно играет здесь и кто много раз использовал скрилл для кешаутов, сколько времени в среднем занимает вывод на скрилл сумм до 1000$?

    У меня от пары часов до суток

    17/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Из-за чего перестаёт работать pokercraft?

    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • это нормальная картина? с инетом все хорошо, катаю 6 столов, а другие, когда подходит время в вейтлисте,  то  грузятся через 1-2 мин и я теряю очередь  , либо не грузятся совсем, вечернее время по мск.Кто сталкивался?

     

     

     

    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Перестал работать покеркрафт, а так же в истории в кассе, не записываются результаты со столов

    13/20
    Ответить Цитировать
    1
  • С выводом на карту виза снова проблема, прошло 34 часа и пришло уведомление отклонения по причине не привязки карты, хотя ранее всегда на нее выводил

    58/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 16:30 через 46 часов пришли деньги на киви, хотя до этого на протяжении 6 дней деньги приходили в течении 16-24 часов. Сразу же хотел поставить очередную сотку на вывод, но не обнаружил в способах вывода киви кошелёк. Поставил на вывод на карту, с которой делал депозит ещё в декабре и постоянно выводил на неё пока была такая возможность. Номер карты пришлось заново  вводить вручную. Стоит ли ожидать, что деньги придут или опять начались эти проблемы?

    23/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Two_times, для них это норма, играю 18 столов, одновременно у них может 12 работать идеально, а 6 вылететь в ситуат. Скажут в ТП что твой инет говно, а у них все идеально, я так стритфлеш профукал, денег не вернули.

    39/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rmlslv @ 14.07.21)  

    Сегодня в 16:30 через 46 часов пришли деньги на киви, хотя до этого на протяжении 6 дней деньги приходили в течении 16-24 часов. Сразу же хотел поставить очередную сотку на вывод, но не обнаружил в способах вывода киви кошелёк. Поставил на вывод на карту, с которой делал депозит ещё в декабре и постоянно выводил на неё пока была такая возможность. Номер карты пришлось заново  вводить вручную. Стоит ли ожидать, что деньги придут или опять начались эти проблемы?

    2 раза выводил нормально, сейчас забраковали.

    Причём после повторного депозита карта все равно не появилась

    59/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Aleksec

    Цитата (Aleksec @ 14.07.21)  

    Из-за чего перестаёт работать pokercraft?

    До сих пор не работает. Впервые такое.

    9/17
    Ответить Цитировать
    2
  • верните киви
    21/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к представителю рума по лидерборду Баттл Рояль 10. Ситуация: под окончание гонки у меня 17 баллов, делю с еще 2-мя игроками места 49-51 (в призах, но красная зона). Предыдущий турнир закончен, оба мои противника в нем участия не принимали (проверил полный список участников), я принимал. В ближайшем я зареган, участников не набирается 2 часа. Проверяю таблицу и вижу: у "конкурентов" стало по 18 баллов, у меня 17 (как и было 2 часа назад), 51 место, за призовой чертой. При одинаковом колличестве баллов вопросов нет - привилегия по времени. Но откуда взялось доп. участие в 1 одном турнире - не понимаю.

    В последнем оппов не было, обновление таблицы - 5-10 минут (проверял по своим результатам), текущий в состоянии реги... Турниров по 10 за среду всего-то 2-3 было.

    Вопрос  не предполагает глубокого разбирательства (Рум оставляет за собой право...), но если есть простой ответ, пока не понятный мне - буду благодарен

    П.С. Скрины с отражением времени не делал, просто отслеживал в реал тайме

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Для верификации на Покерке нужно подтвердить место проживания копией счетов оплаты ЖКХ на моё имя.Но,таких счетов не существует.Жильё оформлено на жену,соответственно и платёжки на её имя.Получается,я БОМЖ для Покерка. Как всё же верифицироваться?Кредитов,депозитов на моё имя  тоже нет.

    6/91
    Ответить Цитировать
    0
  • NiKkolka, прописку в паспорте сфоткай да отправь ядрён батон. "Сто раз так делал" @ Славик.

    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NiKkolka @ 15.07.21)  

    Для верификации на Покерке нужно подтвердить место проживания копией счетов оплаты ЖКХ на моё имя.Но,таких счетов не существует.Жильё оформлено на жену,соответственно и платёжки на её имя.Получается,я БОМЖ для Покерка. Как всё же верифицироваться?Кредитов,депозитов на моё имя  тоже нет.

    Cardinal163,  открой себе дебетовую карту и будет тебе выписка из банка! тем более это не кредит))

    118/595
    Ответить Цитировать
    0
  • Имеет ли смысл репортить гениев, играющих без кнопки фолда, а вместо этого ждущих автопаса (не только баблы, а именно тех, кто в КАЖДОЙ раздаче так играет)? Формально правила вроде бы не нарушаются, но когда из-за такого ты играешь по 7 раздач на уровень на финалке, и игра превращается в пиханину и пытку.

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажите подробнее про Платинум Комьюнити. Какие плюсы, какие подводные камни?

    19/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то выводы все дольше и дольше, вывод на киви 4й день пошел... Не радует

    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • avvedyas, Вообще никаких, просто  в дискорде можно сказать такой же чат, как тут и все , но на английском. Я по крайне мере не заметил) Новости всякие присылают, типо платиновой игрок затащил турнир

    65/342
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rmlslv @ 14.07.21)  

    Сегодня в 16:30 через 46 часов пришли деньги на киви, хотя до этого на протяжении 6 дней деньги приходили в течении 16-24 часов. Сразу же хотел поставить очередную сотку на вывод, но не обнаружил в способах вывода киви кошелёк. Поставил на вывод на карту, с которой делал депозит ещё в декабре и постоянно выводил на неё пока была такая возможность. Номер карты пришлось заново  вводить вручную. Стоит ли ожидать, что деньги придут или опять начались эти проблемы?

    Уважаемые игроки. 


    Специфика работы с Киви связана с тем, что мы не можем гарантировать круглосуточную 100% доступность ввода и вывода при помощи этой платежной системы.


    Периодически данная система будет вставать на непродолжительную паузу, после чего будет возвращена с список доступных, при первой на то возможности.


    Приносим извинения за неудобства, связанные с использованием данной системы, вне зависимости от того, что текущая ситуация возникла не по вине рума.

    3052/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 714 734 735 736 737 756 2213
10 человек читают эту тему (5 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.