PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:15:23
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 76 96 97 98 99 118 2213
  • ебанутся дядя ты опять пропустил мой вопрос про рейк
    тупо игнор или что ?
    я не говорю верните мне деньги с банка с которого не доплатили просто скажи , как ваш рум берет рейк с основного и побочного банка
    26/32
    Ответить Цитировать
    2
  • yetti88, уважаемый клиент, с Вашим вопросом идите на хуй обратитесь на емейл саппорта
    35/88
    Ответить Цитировать
    1
  • FireFireFire,
    Ну Ну
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • algrine, не надо отправлять никуда, надо будет сами запросят. Если уж совсем делать нефиг, то можешь отправить сюда support@pokerok.com
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу уже терпеть, сука, как у меня пригорает от этого рума. Десять лет, блин, в омаху играю, а меня разводят на бабло чуваки, ставящие страддл каждую первую раздачу. Вообще не могу никого нормально стекануть, вечно около-коинфлипы. Депнул в рум, раздали пару джек-потов со стритфлешем, и заносил все подряд: сверху, снизу, сбоку. Сделал вывод, и началось...

    Постоянно проигрываю, хотя сижу только за самыми сладкими столами, где кто-то страддл ставит или с впипом 70+ сидит.
    По субъективным ощущениям слишком часто сдают тузы в тузы и руки на потенциальные дележки, чаще выкладывают удачную доску под слабые на префлопе руки.

    Из сегодняшнего: я рейз с АККJ с катоффа, меня 3-бетит чел с впипом 80, я 4-бет. Флоп J-хай, две черные. У оппа оказались валеры с флеш-дро. В другой раздаче: страддл-рестраддл. У меня короли, я плюс банк. Чувак со стеком в 50бб, делавший рестраддл, колл. Флоп 443. Я ставлю банк, равный его оставшемуся стеку. У него 33хх. Еще очень часто фишары фигачат поты на ривере, когда у меня пограничная рука, вынуждая делать много дисперсионных коллов. Вот только при честном ГСЧ эти коллы правильные, а при подкрученном - уже далеко не факт.

    И ладно, я понимаю, это омаха, где полосы с ощущением, что ты бог, сменяют полосы, когда ты вообще нихера не смыслишь в этой игре. Но когда на сайте пишут, что в фиш-баффете у тебя вероятность получить минимальный бонус равна 14-20%, а по факту 90%+, невольно задумываешься, а что мешает сайту крутить еще и во время раздач?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • да помойка обычная , в пло хз как в + получается играть , хотя + то сложно назвать.
    есть вобще кто стабильно плюсует в этом руме ?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Bret, что "ну-ну"?
    Знаешь реальное решение?
    17/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Bret, ты , похоже, до конца не понимаешь.

    Когда ты смотришь раздачи в реплеере покерОК или в покерКрафте, там это происходит так:

    1. Сама раздача хранится на серваке покерОК.
    2. Когда пользователь запрашивает раздачу от покер ОК, то софт рума преобразовывает раздачу в картинку и показывает ее пользователю.

    На этой странице, которая показывается пользователю, нет никаких As Qs 8t Bet 20 bb - а есть лишь ИЗОБРАЖЕНИЕ карт и ИЗОБРАЖЕНИЕ действий.



    Соответственно, если ты хочешь делать импорт рук из покерОК, то тебе придется или:

    А) взломать сервак рума - это чуть сложнее, чем взломать банковский сервак, если тебе удастся сломать сервер покеррума, то ты сможешь видеть карты соперника, в общем , станешь богачом.
    поэтому данный вариант предлагаю не рассматривать как фантастический.

    И есть вариант реальный:
    Б) научиться автоматически считывать данные с КАРТИНКИ.

    То есть написать прогу, которая сможет анализировать изображение и по анализу изображения понимать, что вот здесь нарисован король червей, здесь нарисован туз пик, а здесь нарисовано слово "фолд".

    Но при этом импорт будет происходить вот так : показать картинку раздачи, считать данные скартинкипо этой раздаче, данные отправить в ХМ, дать команду покерКрафту показать следующую раздачу, считать с картинки данные раздачи.

    Импорт при этом будет проходить медленно, но терпимо. В конце концов можно лечь спать и пусть оно лопатит.
    Если только сервер покерОК не охуеет от такого количества запросов и не отключит такого пользователя, посчитав его за очередную попытку ДДос атаки.

    Но в общем, если ты напишешь такую прогу, и оно будет реально работать, хоть и медленно, на нее , конечно же, найдутся покупатели, и я в том числе.

    На этом тему импорта рук из покерОК предлагаю закрыть вплоть до появления реального софта.

    Надеюсь, у тебя все получится.
    Удачи, Хулио.
    36/88
    Ответить Цитировать
    2
  • FireFireFire, Естественно, и то что ты сказал бред если честно. ну ил не ты , кто там написал про то что руки не куда не сохроняет.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • FireFireFire, Еслиб бы По там вообще не работало, не было бы никакого смысла его запрещать под страхом бана.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Bret,
    Если знаешь где лежит папка с историей раздач, то напиши где и все вопросы отпадут.
    Если не знаешь, то не надо и придумывать, т.к. все раздачи хранятся у них на сервере.

    ПО никто не запрещает. Оно просто в руме не работает.


    Короче: если есть адекватный ответ, то пиши, если дальше будешь писать глупую и ничем не подкрепленную ерунду, то я больше отвечать не буду.
    18/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понимаю, софт немного кривоватый. Но это какая-то лёгкая наркомания. В меня ставят 7, а на кнопке колла отображается 7.5. При колле списывается 7$ (за это спасибо).

    +на лимите 0.2 анте часто замечал на префлопе в потах с кешдропом неправильное количество денег в строке "Размер банка" (больше, чем должно быть). На флопе значение становится правильным. На 1$ пока что такого не замечал, но откатал тут не много.
    Только у меня такая лабуда?
    14/59
    Ответить Цитировать
    1
  • rikitikitavi, Уважаемый клиент, напишите, пожалуйста, на почту: support@pokerok.com и укажите номер руки. Мы обязательно проверим данную ситуацию.
    400/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • yetti88, Уважаемый клиент, информацию о рейке Вы можете найти на нашем сайте: https://pokerok.com -> Игры и выберите интересующую Вас дисциплину.
    401/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerOkSupport @ 29.8.2019)
    rikitikitavi, Уважаемый клиент, напишите, пожалуйста, на почту: support@pokerok.com и укажите номер руки. Мы обязательно проверим данную ситуацию.

    Отправил. В реплеере он оказывается на самом деле 7.5 ставит, почему я тогда вижу 7? И из стека у меня вроде как 7 списалось, по крайней мере я ни разу не видел, чтобы у меня или у кого-то другого были центы в стеке на лимите 1$ анте.

    15/59
    Ответить Цитировать
    0
  • rikitikitavi, Уважаемый клиент, наши специалисты рассмотрят раздачу более подробно, благодарим за предоставленную информацию.
    402/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче я не вижу центы в стеках. У парня с ником pls call в стеке 302.5. А как видно из скрина выше я наблюдая 302 ровно. WTF?
    16/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Может, как в банках?
    ненужная часть отбрасывается и пропадает?
    37/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за 25 ежедневных турниров по 4к баксов начинаются с 4го Сентября? Где получать приглашение на них?
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Otpet, Уважаемый клиент, детальную информацию о данной акции Вы можете узнать на нашем сайте: https://leaflet1.good-game-network.com/leaflet/POKEROK/ongoingpromotion/monthlychallenge/ggsgiveaway1909/ru?id=&tz=%2003:00.
    403/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 76 96 97 98 99 118 2213
8 человек читают эту тему (4 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.