PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:09:17
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 548 568 569 570 571 590 2214
  • Цитата (oXy86 @ 02.04.21)  

    GGпокерокSupport, уважаемый, не будет ли проблем у меня с вашей службой безопасности если я начну обналичивать свои выигрыши путём обмена с другими игроками ( например мои ГГ на ваши WMZ ). И сколько по времени идёт перевод между аккаунтами, 2-3 мин. как на ПС или дольше?

    На ГГ быстрее обмен идёт чем на ПС. А по поводу проблем - подумай. Ты с кем то меняешься. Тот что-то натворил - его забанили. Если натворил что-то серьёзное, то и к тебе вопросы могут возникнуть. Может не сразу, но могут возникнуть.

    Меня так на ПС бортанули.

    И второй момент. Лично моё мнение. Нужно обладать независимым рабочим способом ввода/вывода, чтобы не зависеть от менял

    38/469
    Ответить Цитировать
    3
  • GGпокерокSupport, И всё таки мне с Вебмани не донца понятно.

    Ладно российский ЦБ припугнул руководство эмитента их фантиков и для РФ этот способ закрыт. Но есть же масса клиентов из Украины, Узбекистана и других стран. Что руководство Вебмани с перепугу и их рубануло или румы не разобрались и поотключали этот способ ввода\вывода для всех.

    Почему узбеки и украинцы не могут им пользоваться?

    Просто по большому счёту спросить не у кого. Вы самый компетентный из всех представителей румов на форуме, на мой взляд.

    39/469
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята подскажите такой момент, после вывода на ecopayz сильно геморойно на карту Сбера кэш перевести?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (oXy86 @ 02.04.21)  

    GGпокерокSupport, уважаемый, не будет ли проблем у меня с вашей службой безопасности если я начну обналичивать свои выигрыши путём обмена с другими игроками ( например мои ГГ на ваши WMZ ). И сколько по времени идёт перевод между аккаунтами, 2-3 мин. как на ПС или дольше?

    Здравствуйте, уважаемая.
    1. Проблем не будет, если переводы не связаны с мошеннической деятельностью.
    2. Или быстрее, обычно меньше минуты

    2528/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zekovka @ 01.04.21)  

    Для белорусов ввода/вывода на Люксон нет, планируется ли ввести?

    У меня пока нет информации

    2529/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • R_F_emerald, ищи в телеге канал ддх покер,я через них вывожу. 4%+2 бакса

    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    GGпокерокSupport, И всё таки мне с Вебмани не донца понятно.

    Ладно российский ЦБ припугнул руководство эмитента их фантиков и для РФ этот способ закрыт. Но есть же масса клиентов из Украины, Узбекистана и других стран. Что руководство Вебмани с перепугу и их рубануло или румы не разобрались и поотключали этот способ ввода\вывода для всех.

    Почему узбеки и украинцы не могут им пользоваться?

    Просто по большому счёту спросить не у кого. Вы самый компетентный из всех представителей румов на форуме, на мой взляд.

    Это нормально, что не понятно, потому что Вы в этом не варитесь. 

    Массы клиентов из Украины нет, например. Вы же не обязаны знать, что данная платежная система запрещена на территории Украины.

    На самом деле всё гораздо проще, чем вам кажется. Но не обо всём стоит рассказывать публично - как о причинах, так и о планах. Понимаю, что выбрать между "осуждать заговор против игроков" и "довериться специалистам рума" тяжело. А для некоторых и вовсе невозможно. Но со вторым жить легче, по опыту, даже если ставишь свою компетентность в данном вопросе выше румовцев.

    Как уже говорил, ранее для удобства работы всё было завязано на крупнейшие агрегаторы, которые организовали масштабный прием по большинству стран СНГ, и способны с относительной лёгкостью и простотой оценивать стоимость подключения новых, которые заказчик пожелает. Это прекрасная схема для стабильной работы при всех прочих равных. Не удивитесь, уверен, что гео таких крупных привязано было к одной из стран, тоже такой крупной. 

    И когда в этой стране начались определенные процессы - то сработал эффект домино, если можно выразиться в этой ситуации. Или, еще проще, пример с воином. Для того, чтобы воин перестал держать меч - не обязательно рубить ему всю руку. Достаточно лишить его большого пальца.

    2530/5527
    Ответить Цитировать
    3
  • В личку всем ответил. 
    Хорошего дня вам!

    2531/5527
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Некоторые типы столов нельзя изменить, и это не баг.

    это понятно что не баг. я спросил собираются ли это исправлять? хочется ведь тему карты поменять, например

    Сообщение отредактировал ShivaPoker - 2.4.2021, 11:18
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Технические работы на серверах продлены на 30 минут, до 12:00 мск.
    Благодарим за ожидание

    2532/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Несколько вопросов по биткоину(BTC).

    1)Обязательно ли с него депозит делать или можно сразу вывести?

    2)Если обязательно , то вывод доступен только на тот же кошелёк?

    3)Можете назвать примерные сроки понижения минимального вывода с 1000$?

    28/59
    Ответить Цитировать
    0
  • написали бы, что сегодня не работаем... чем каждый час продлевать

    3/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть ли в планах сделать настройки ответственной игры, когда можно ограничить себе играемый лимит, как на Покер Старз? И какой срок реализации?

    12/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seregabender @ 02.04.21)  

    написали бы, что сегодня не работаем... чем каждый час продлевать

    Пишем, что работы продлены до 13:00 мск

    2533/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oXy86 @ 02.04.21)  

    Несколько вопросов по биткоину(BTC).

    1)Обязательно ли с него депозит делать или можно сразу вывести?

    2)Если обязательно , то вывод доступен только на тот же кошелёк?

    3)Можете назвать примерные сроки понижения минимального вывода с 1000$?

    1. Да
    2. Нет, если будете готовы предоставить доказательства того, что кошелек вывода - Ваш.
    3. Сроков нет - просто знаю, что это уже в разработке, а не на рассмотрении.

    2534/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех при переводе с Luxon на счёт идёт долгое подтверждение операции? сутки отправить уже не могут, вот что ответил саппорт :

    Извините за ожидание. Вывод на банковский счет может занимать до 5-7 рабочих дней. Сейчас католическая Пасха и из-за этого 4 дня выходных, поэтому прошу вас подождать рабочих дней

    28/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (avvedyas @ 02.04.21)  

    Есть ли в планах сделать настройки ответственной игры, когда можно ограничить себе играемый лимит, как на Покер Старз? И какой срок реализации?

    По мере более глубокого вхождения на рынки в большей степени будут использоваться точные настройки такой игры. В этом случае совершенно ничего про сроки сказать не могу, потому как для каждого рынка этот срок уникален, плюс не от одного рума он зависит. К примеру, вот взяли мы наконец лицензию в Пенсильвании. Можете себе представить, насколько условия игры ТАМ отличаются от игры ЗДЕСЬ? И, поверьте, ДАЛЕКО не всегда эти условия - в интересах игрока.

    2535/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hau3yctb @ 02.04.21)  

    У всех при переводе с Luxon на счёт идёт долгое подтверждение операции? сутки отправить уже не могут, вот что ответил саппорт :

    Извините за ожидание. Вывод на банковский счет может занимать до 5-7 рабочих дней. Сейчас католическая Пасха и из-за этого 4 дня выходных, поэтому прошу вас подождать рабочих дней

     

    Вполне реальная ситуация, праздники за рубежом дело даже не святое, а священное.

    2536/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 02.04.21)  

    Вполне реальная ситуация, праздники за рубежом дело даже не святое, а священное.

    Тогда печально всё это( можно неделю ждать отправки, а потом еще поступления около 2-3 дней рабочих

    29/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 02.04.21)  

    Пишем, что работы продлены до 13:00 мск

    Это просто жесть. Регистрируюсь в турниры в Вашем руме заранее, так как ставлю доли на продажи.

    Планировал начало сессии на 10:00, часть турниров отменили в связи с тех работами до 11:30, перенес старт сессии на 12:00, но тех работы продлили до 13:00. Сейчас еще продлили до 14:00. И главное никуда не уйдешь и другими делами не заняться, я ведь зареган в турниры до 19:30 

     

    Это просто издевательство над своими клиентами и главное эта не пунктуальность повторяется уже как минимум 3-4 раз. Ни в 1 руме не встречал такой дикой непунктуальности,  а поиграл уже более чем в 10 так уж точно 

    90/220
    Ответить Цитировать
    -2
1 548 568 569 570 571 590 2214
10 человек читают эту тему (4 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.