PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:08
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1385 1405 1406 1407 1408 1427 2213
  • ПокерОК, не работает гугл

    по процессу идет до конца, пишет что все успешно привязано, а потом когда заходишь заного галочка также стоит на способ получения почта

    33/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите. Столы можно закрывать? а то я часа 2 уже жду.

    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PRO-OFC @ 06.07.22)  

    ПокерОК, не работает гугл

    по процессу идет до конца, пишет что все успешно привязано, а потом когда заходишь заного галочка также стоит на способ получения почта

    Вот и я о том же,все тоже самое,саппорт посоветовал попробовать еще раз)Но что-то думается маловероятно что поможет 

    upd:попробовал еще раз,все тоже самое ,ничего не работает после выполнения всех шагов .

    Сообщение отредактировал snapp89 - 6.7.2022, 21:47
    12/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • SmartGamester, понял, благодарю

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, как долго возмещают деньги за отменённые турниры? Или уже в саппорт пора писать?)

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Go2Anytwo, на прошлых страницах написали до 48 часов, а по факту много дольше может быть

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Go2Anytwo, Привет. У меня было десять турниров, за четыре уже вернули.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня у одного при запуске клиента вот такое окно? и клиент не отвечает?

    7/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (neffarian @ 06.07.22)  

    SmartGamester, понял, благодарю

    А и есть саты где билет выигрываешь, а есть сразу проходки в турниры.

    61/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snapp89 @ 06.07.22)  

    ПокерОК

    Добрый день.Подключил все по инструкцию(2fa google authenticator),решил проверить как работает,а коды все так же на почту приходят,хотя в приложении все привязалось и коды меняются.В чем может быть дело?)

    Буду весьма благодарен, если сообщите подробности в саппорт support@pokerok.com

    4646/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PRO-OFC @ 06.07.22)  

    ПокерОК, не работает гугл

    по процессу идет до конца, пишет что все успешно привязано, а потом когда заходишь заного галочка также стоит на способ получения почта

    И Вам буду весьма благодарен, если сообщите подробности в саппорт support@pokerok.com

    4647/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокерОК, добрый вечер! У меня влючена 2fa, с получением кода на почту. Если я подключу 2fa google authenticator, безопасность аккаунта повысится? Или той защиты, что есть сейчас, достаточно?

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем больше крашится клиент, тем больше нужно добавлять свистелок и перделок!

     

    У меня вчера второй раз за все время пользования и по случайному совпадению за всю карьеру на гг повис комп при просмотре купленных долей др. людей (нефиг смотреть, видимо). Ну, думаю, ладно, 5 мин до начала, зайду с телефона отменю турниры (не продал доли => не планировал играть), там никогда дольше 2 минут даже по 4G не занимал вход. Последний раз заходил до появления сигарет, в этот раз обновление впервые как будто специально заняло аж 7 минут, сидя прямо у роутера, хотя первые 2/3 обновления скачались за секунды, что мало того, что не смог отменить, потерял деньги и вынужден был играть с телефона, так еще и 2 мин в ситауте был, что для тех турниров критично. Короче, ГГ как всегда...

    157/495
    Ответить Цитировать
    0
  • Депозит-бонус отменяется что ли после кешаута?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, почему играшь спин-н-голд без страховки за 0,25$ списывается 0,5$?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокерОК @ 06.07.22)  

    Буду весьма благодарен, если сообщите подробности в саппорт support@pokerok.com

    Уже,сказали сначала что еще раз попробовать,а через некоторое время сказали ничего не делать больше , т.к. сбой у них произошел с этим)Ожидайте сказали 

    13/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто знает, на люксон долго выводят?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Это такой прикол?)) 6 стартовых, один из чиплидеров в самом конце лейтреги, а компенсация половина баина? Система считает что общий баин 3500, хотя даже из скрина видно что в конце лейтреги сидят 247 человек, что соответствует 12350 баина (плюс уже вылетевшие)

     

    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALkAchh @ 06.07.22)  

    ПокерОК, добрый вечер! У меня влючена 2fa, с получением кода на почту. Если я подключу 2fa google authenticator, безопасность аккаунта повысится? Или той защиты, что есть сейчас, достаточно?

    Тоже интересует...

    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокерОК   Утро Доброе, а что по этому вопросу??? Семь суток прошло и тишина !!!                                                                                                                                                                                                                                                    Я понимаю эмоции, которые переполняют после подобного рода происшествий. Мы понимаем их. Как говорил ранее, сейчас самое важное - не в поисках так называемых крайних, а в детальном и глубоком изучении ситуации, чтобы предотвратить подобное в будущем, ведь нас ждут ещё сотни серий и миллионы турниров.

     

    Любой игрок, остыв от понятных эмоций, может лично убедиться в том, что ситуация глобальная, и касается не одного рума, а непосредственно региона, который обслуживают российские провайдеры, и частично прилегающих к нему регионов, по той же самой причине - многие провайдеры исторически были привязаны к российским, и сейчас это даёт свои результаты.

     

    Для того, чтобы правильно оценить ситуацию, достаточно мельком пробежаться по чатам румов, или по веткам этих румов на этом форуме. Достаточно потратить всего 10-15 минут.

     

    Но это скорее лирическое отступление. Сейчас важнее официальное решение, принятое руководством:

     

    Рассматриваемый инцидент никак не связан с качеством услуг, предоставляемых румом ПокерОК. Вместе с тем мы трезво оцениваем масштабы произошедшего, и намерены минимизировать ущерб, понесенный нашими игроками из-за вынужденного обрыва связи между ними и нашими серверами, по чьей бы вине он не произошёл.

     

    Просим тех игроков, которые были непосредственными участниками вынужденного прерванного участия в турнирах, связаться со службой поддержки support@pokerok.com, чтобы определить их участие в компенсационных действиях рума. Такое действие необходимо сделать в том случае, если игрок еще не обращался в СП с этим вопросом, так как ВСЕ обращения уже консолидированы и обрабатываются нашими специалистами.

     

    Обращаем ваше внимание на то, что процесс возмещений уже начался, но нам потребуется некоторое время на обработку всех обращений. Мы планируем завершить обработку в период от 3 до 7 рабочих дней.

     

    Также подтверждаем, что усилия технических специалистов будут в достаточной мере направлены на то, чтобы минимизировать риски повторения подобных инцидентов в будущем.

     

    Благодарим вас за понимание, успешное ожидание - и желаем только Хорошей игры 🤝

    95/119
    Ответить Цитировать
    0
1 1385 1405 1406 1407 1408 1427 2213
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.