toa

Fortis fortuna adiuvat

Последний пост:31.12.2021
79
Статистика
Всего постов
568
63,763 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.04.2020 +48
25.07.2019 +30
25.11.2021 +27
28.11.2020 +25
28.08.2019 +25
Лучшие посты читателей
artem66 +9
Noooob25 +8
NasKras +7
scenotaph +6
StaNi +6
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 29
  • Цитата (777sani @ 28.11.2020)
    toa, привет, а как ты сам себе отвечаешь на вопрос "зачем тебе деньги"? Идёшь к какой-то большой, глобальной задаче/цели? (Можешь не называть её). Т.е. для чего необходимо напряжение сил?


    Отвечу банально, деньги важный ресурс для жизни в социуме, это удобно. Если нет комфортного количества этого ресурса, на мой взгляд, однозначно стоит приложить усилия что бы его получить. Я думаю что любой уважающий себя человек стремится иметь достаточное для его задач кол-во этого ресурса.

    Так же это один из индикаторов того правильно ли ты распределяешь и направляешь свою энергию и время. На своем ли ты месте.

    Цитата (777sani @ 28.11.2020)
    Теоритически, многие хотели бы изи катать микро без боли, чтобы не видеть принудительной работы ради куска хлеба.


    Разница этих положений, на мой взгляд, минимальна. Какая разница где ты стагнируешь, на не любимой работе или на микролимитах?

    ПС. глобальной цели у меня нет, я все пытаюсь самоопределиться.
    230/340
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Intelligent8 @ 28.11.2020)
    Почему я на нл25 тебя не вижу?


    не по бр.

    Цитата (BlackStack94 @ 28.11.2020)
    toa, с возвращением!

    231/340
    Ответить Цитировать
    0
  • Dukov_Maksim,
    Ты понимаешь что это максимально странно выглядит? Кто, зачем, кому?
    232/340
    Ответить Цитировать
    0
  • Люблю такие моменты.

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $54.47 (217.9 bb)
    BB: $33.56 (134.2 bb)
    UTG: $31.76 (127 bb)
    MP: $28.61 (114.4 bb)
    CO: $47.94 (191.8 bb)
    BTN: $41.31 (165.2 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG raises to $0.62, 2 folds, BTN calls $0.62, Hero raises to $3.75, BB folds, UTG calls $3.13, BTN calls $3.13

    Flop: ($11.50) (3 players)
    Hero bets $5.60, UTG folds, BTN calls $5.60

    Turn: ($22.70) (2 players)
    Hero bets $45.12 and is all-in, BTN calls $31.96 and is all-in

    River: ($86.62) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $86.62 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $84.62 ($43.31 net)
    BTN showed and lost (-$41.31 net)
    233/340
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет дневник!
    Последнее время, впрочем как и всегда, много размышлял и рефлексировал, дрейфуя в своем внутреннем космосе, есть мысли и на тему покера и около покера, для себя конечно же.

    Конкурс блогов провоцирует немного на графоманию, но я сдерживаюсь, просто потому что если выступать публично, то наверное с целью чем-то поделиться (такая вот рамка), а мне лично хочется вываливать. И если текст подкрепленный желанием поделиться, чем-то на наш взгляд ценным, требует особо качественного подхода и концентрации (по опыту, такой текст нельзя писать перед сессией, иначе потом не останется этой самой концентрации на качественное принятие решений), то желание вываливать на других всю кашу из головы и реализация оного - это примерно как проблеваться, когда смешал не те реактивы, а вы жрите, те кто буквы понимает.

    Я раньше не то что бы не осознавал разницу, даже банально не понимал.

    Регулярно делая квантовые скачки(мне просто нравится как звучит) в прошлое, я пришел к выводу, что мне вытащили мозг лет в 5-6 и вставили обратно годам к 28, подключив не все проводки, мол дальше сам разберешься как работает. Вот разбираюсь. Прикольно но грустно.

    Говорят покер не дает уверенность в завтрашнем дне, да и похуй. Какая разница что там в завтрашнем дне, когда ты в сегодняшнем несчастен от осознания того что живешь чисто что бы выполнить общепринятые формальности.

    234/340
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотел еще про резалты и выводы из оных написать пост и про зависть (мою), а еще про концентрацию и рациональное мышление, но чет устал. Оставлю как напоминалку.
    Сообщение отредактировал toa - 23.12.2020, 6:45
    235/340
    Ответить Цитировать
    2
  • Декабрь оказался для меня месяцем озарений.

    Касательно покера:
    Все что я делал в этом году было на 99% не правильно. Удалось что-то нажить просто за счет более менее хорошего селекта, в основном, где состав сам выводил мою игру в плюс.

    Во-первых, выяснилось что я был часто не способен выкидывать номинально сильные\красивые руки, против рейзов от тайтовых оппонентов. Кам он, 2020 год, эта тема настолько заезжена, что непозволительно считать что ты делаешь эту ошибку новичка, но это ты ска ее делаешь. Для простоты, думаю что я где-то половину своего винрейта смыл в унитаз в этих ситуациях. Причем, разумеется я иногда делал правильные фолды, иначе я бы катал в минус, но время от времени проскакивало и я не придавал значения, особенно в апстриках. Но когда не складывалось я переставал сдаваться вообще. Эта фигня явно всплыла когда я писал видео для трени с minus2bb, там на пустом месте поехал с нитом по ТПТК.
    На ситуации был сделан акцент и я вроде для себя решил этот вопрос. Это был первый звоночек, точнее первый, который я услышал. Через несколько дней я откатал тильтовую сессию часов на 12, где каждая вторая раздача была сыграна подобным образом. Я задался вопросом, почему и зачем я это вообще делаю? Т.е. я могу четко назвать руку оппонента, нахрена откалывать?))))) Я спросил себя: о чем я думаю в этим моменты?
    Совокупность ответов оказалась угарнее вопроса:
    -Хочу убедиться что я прав увидев шоудаун (а ничего что ты за это платишь порой целым байином?).
    -НАДЕЖДА что там есть руки которые я бью (какие правда, хуй знает).
    Т.е. прослеживается противоречие. В общем я поугарал сам над собой и теперь у меня есть железная опция инста фолда топпары и оверпары, там где надо. (давно пора, взрослый дядька уже).

    Второе влияние размера БРа на качество моей игры, я об этом писал уже, но это для меня больная тема. Кто-то может с 10би играть свою а-игру, я точно нет. И ладно бы если бы я играл более зажато и аккуратно когда у меня, например 20би лимита, нет я начинаю играть очень жадно, если вложил 30бб в банк, то надо обязательно замазаться на весь стэк! В общем для комфортной игры мне надо "бесконечный банкролл". Тогда я просто не думаю о том сколько %бра я сейчас разыгрываю и в этом случае в голове меньше "шума". Когда банкроолл - огрызок, ты просто думаешь о деньгах, а это только мешает. Стоимость блина - мусорная информация, копи ролл и не думай об этом.

    Три, я тильтовал. Даже когда я рассказывал что не тильтую, я врал другим и себе, в первую очередь. Был даже случай когда я рассказал другому человеку историю о том что я постиг покерный дзен, и через несколько часов был в жесточайшей замазке, не способный признаться себе в том что уже нихуа не соображаю, что происходит и какой сейчас вообще год.
    236/340
    Ответить Цитировать
    6
  • Я знаю что делать, и делаю, хоть и с перебоями.
    Не всегда получается, происходят срывы и шаги назад, но бесполезно называть себя мудаком, распиздяем, ленивым, меня так называли, я сам себя так называл - это не помогает никак.
    Можно пожаловаться на не идеальный бэкграунд, на упущенные всякие возможности и проебаное время, наработанные не нужные привычки и зависимости, и так не хочется и хочется одновременно, но именно "хочется" меньше, потому что "зачем?", тем боле я плакался уже много раз и мне это ничего не дало.

    Если я знаю что делать, то какая разница, что делал или не делал до этого, важно ведь что сейчас я делаю для того что бы не прекращать движение, понимаю мозгом, и могу сформулировать в слова, но есть какое-то сопротивление, которое говорит "Хуйня это все, ты ебаное днище ляг и умри ты уже упустил свои возможности, сдайся". Но если сдаться то что делать? Не приходит никаких ответов, сама эта борьба видимо стала смыслом, заткнуть сопротивление, показать себе что я сам себе хозяин и что мне решать когда останавливаться.

    Резы за 2020г:
    888, старзы, можно было получше, думаю что если бы осознавал тильт, и брал паузы, а так же думал над раздачами до того как они заканчиваются, не только с середины декабря, то уже катал бы нл100.


    айпокер (свалил пока со старз и восьмерок, игры хватает в одном руме, пробую играть с РБ)


    Чувствую что покер уже стал средством самовыражения, и на данный момент это дверь с кучей замков, к которой подобраны далеко не все ключи. Следовательно мои результаты в покере можно в какой-то степени считать отражением того кто я есть на данный момент.

    Эмоции, чувства? - Да, смешанные.
    Вызов? - Вызов есть, есть потребность продолжать его принимать еще год.
    Перспективы? - Все еще считаю что я способен дойти как минимум до нл1к. С учетом работы над собой и ошибками планирую проверить это утверждение.

    Иногда прямо завидую тем кто более собран по жизни, у кого мозги включились раньше. - Не по-черному, но завидую, начинаю грустить, о том что всю жизнь был глупцом и растрачивал себя, о том что можно было по-другому а я не догадался, не приложил усилий, не распознал перспективы, +ЕВху. Так и завидую раз в пару месяцев и возвращаюсь к: "Сегодня", продолжаю собирать себя по кусочкам.
    237/340
    Ответить Цитировать
    5
  • По поводу планирования, заметил в общем что с табличками - графиками я держу ритмы лучше чем без них. Поэтому на декабрь было составлено это:

    (есть отдельный по теор. части, там пока из 27 запланированных часов удалось выполнить целых 10, потом режим съехал и я забил)
    Вначале месяца был настроен катать и 31 и в новогоднюю ночь, но чет накопилась усталость и бардак в режиме, поэтому скорее всего уже в этом году не буду запускать рум, катка через силу не в кайф, нет ресурсов на принятие решений - так что слушаю себя и релаксую.

    1 день перерыва в неделю - оказалось мало,
    В 4 стола старзов было сложно выкатывать 3к, как минимум потому что не 100% времени играются все 4 стола. С переходом в айпокер, будет легко выполнять либо 10 часов катушки либо 3к раздач либо и то и то.

    На Январь я решил сделать более лайтовый график:

    Приближаться к желаемым значениям кол-ва рук\часов в 5-6 столов будет легче. Не то что бы это важнее чем играть с максимальной концентрацией, но как небольшая ачивка и опять же индикатор ритма. При потере качества состояния, я не буду себя заставлять делать "норму" лишь бы докатать,.
    Буду чекать резы примерно раз в неделю и возможно выкладывать в дневник.
    238/340
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (toa @ 30.12.2020)
    По поводу планирования, заметил в общем что с табличками - графиками я держу ритмы лучше чем без них. Поэтому на декабрь было составлено это:

    (есть отдельный по теор. части, там пока из 27 запланированных часов удалось выполнить целых 10, потом режим съехал и я забил)
    Вначале месяца был настроен катать и 31 и в новогоднюю ночь, но чет накопилась усталость и бардак в режиме, поэтому скорее всего уже в этом году не буду запускать рум, катка через силу не в кайф, нет ресурсов на принятие решений - так что слушаю себя и релаксую.

    1 день перерыва в неделю - оказалось мало,
    В 4 стола старзов было сложно выкатывать 3к, как минимум потому что не 100% времени играются все 4 стола. С переходом в айпокер, будет легко выполнять либо 10 часов катушки либо 3к раздач либо и то и то.

    На Январь я решил сделать более лайтовый график:

    Приближаться к желаемым значениям кол-ва рук\часов в 5-6 столов будет легче. Не то что бы это важнее чем играть с максимальной концентрацией, но как небольшая ачивка и опять же индикатор ритма. При потере качества состояния, я не буду себя заставлять делать "норму" лишь бы докатать,.
    Буду чекать резы примерно раз в неделю и возможно выкладывать в дневник.


    успехов в новом году)
    надо и мне такую табличку завести себе.
    Прикольная тема.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Позитивные ноты:
    На самом деле все ништяк.

    Нет какого-то тупика, не понимания что делать, вакуума в голове. Просто мои шаги очень медленные, это бесит, а когда начинаю форсировать теряю управление и падаю, перегораю. Бесит возможно потому что сегодняшний мировой режим диктует нам ФАСТЛАЙФ и это так или иначе оказывает заметное давление.

    Вижу цели, задачи, какие конкретно действия совершать, но такое ощущение что я как будто бы в кандалах, действую не в полную силу, а иногда убегаю куда-то в сторону.

    Концентрация
    В этом году, а точнее в декабре, я наконец то, как мне кажется, понял разницу в игре с концентрацией и без.

    Т.е. я все время до этого играл в афк игру даже когда думал что играю не в афк игру.

    Т.е. в моем понимании показатель того что концентрация включена (да, у меня это как режим, улучшенное восприятие) когда ты во-первых прикидываешь диапазоны оппонентов в каждом действии, даже когда играешь фриролл на ББ с фишом. Во-вторых, за счет включенной концентрации ты просто видишь и взвешиваешь более широкий спектр возможностей, нюансов во всех ситуациях, которые не замечал до этого играя в "пасьянс" или в "стандартные решения". И это очень кайфовое состояние, "чистой головы", нет никаких мыслей кроме постоянного анализа ситуаций, эмоции на минималке, ничего постороннего не вмешивается в этот процесс, никаких навязчивых мыслей о прошлом и будущем. Только ты, задачи и поиски лучших решений. Появляется улучшенная способность делать сложные фолды или блефы, на обработку которых не хватает ресурсов играя не в полную силу. Типа как до этого я мог двигаться в псевдо-3D(по сути в 2D), как в Doom и мог смотреть только по сторонам, а перешел в 3D, как например уже в Quake и тут я могу вертеть камеру еще вверх и вниз, прыгать, приседать и делать рокетджампы.

    Разница еще проявляется в том что решение которое мы принимаем за счет высвобождения этих ресурсов - становится окончательным. Тогда как играя в "эмоциональный" покер, я начинаю накладывать на процесс принятия решений желаемое и начинаю оспаривать действительное.

    Например:
    1 ситуация: я взвесил все факторы в раздаче и принимаю решение сделать фолд какой-то сильной комбинации и нажимаю кнопку фолд, перехожу к следующей раздаче\столу.
    2 ситуация: я взвесил все факторы в раздаче и принимаю решение сделать фолд какой-то сильной комбинации и начинаю думать о том что лечу уже 10 байинов, о том что банкролл маленький, опоненты на лимите какие-то не такие, нас бьет много рук по такому экшеноу, но ведь НЕ ВСЕ ЖЕ!! И вообще по жизни мне не везет, но вот сейчас возможно... есть же справедливость... я просто хочу не проиграть раздачу. и т.п. наивный спам. А параллельно за другими столами пропущено куча решений, где-то сбросил сильную руку, которую надо было открыть, где-то прочекбэкал до ривера и не забрал мелкий банк, и в конце еще в этом банке "типа подумав" столкнул себя в пропасть.

    Не всегда удается войти в это состояние, не всегда удается держать его долго. Но очень круто то что я его сумел поймать, и мне есть на что ориентироваться и я знаю на какую волну нужно настраиваться. Думаю что у некоторых людей это состояние перманентно, или в него получается легко войти, а у кого-то этот скилл может быть просто не развит или зарыт. Уверен что концентрацию можно прокачать, до какого-то уровня, если текущий нас не устраивает, если приложить усилия.

    Пока как вариант настройки, который зашел мне, это с первых секунд сессии проговаривать каждое свое решение (без разницы насколько оно простое или сложное), вслух, по возможности, по ощущениям это неплохой способ войти в режим концентрации, самое долгое я озвучивал свое мышление без остановки около двух часов.
    Другое дело, из-за внешних факторов, например не выспался или отвлекает что-то, войти в такое состояние не получается. Почувствовав разницу нет желания катать в каком-то другом состоянии, есть осознание что сейчас в основном буду нажимать какие-то кнопки смотря в свои две карты и это такое себе.

    Рациональное мышление
    Вроде есть о чем сказать на эту тему, но пока особо не готов. Благодарен этому форуму, что узнал про Гарри Поттер и МРМ, я прочитал эту книгу залпом, и меня нехило накрыло, есть желание еще раз к ней вернуться и прочитать в более спокойном темпе. А так же на этом форуме я узнал про Стоическую философию, знакомлюсь с ней и время от времени обращаюсь за помощью, когда накрывают пучины отчаяния и неуверенности.

    Цитата (Intelligent8 @ 30.12.2020)
    успехов в новом году)
    надо и мне такую табличку завести себе.
    Прикольная тема.


    Спасибо. Полезная тема, для самоорганизации и конкретной оценки своего пути.
    Оказалось, важно не сходить с ума по поводу планирования и оставлять себе все же какую-то свободу и гибкость, особенно если ты так не привык. Пробовал прямо обкладываться табличками и графиками-распорядками на все про все, и в какой-то момент когда не справлялся, все начинало ехать, я в падал в жуткий тильт, посылал все и всех. Причем я офк читал о подобных исходах, но пока сам не попробовал, всерьез не воспринимал.
    239/340
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (toa @ 31.12.2020)
    Благодарен этому форуму, что узнал про Гарри Поттер и МРМ, я прочитал эту книгу залпом, и меня нехило накрыло, есть желание еще раз к ней вернуться и прочитать в более спокойном темпе.


    У Юдковского есть еще книга "От ИИ до зомби", ее вряд ли прочтешь залпом, но советую ознакомиться.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет дневник и читатели.

    Новый жизненный этап:
    Разъехался с девушкой, она, как многие в корону, перешла на 100% удаленку и у нас очень разные режимы, и все это в однушке. Тильтанул не в покере(в очередной раз) и получил ответную реакцию. Сошлись на том что нам обоим не хватает личного пространства и приняли оптимальное решение. Теперь встречаемся и ходим в гости в удобное обоим время, у нас как бы двухкомнатная, но комнаты на расстоянии ~5км. Плюс и я и она практически не жили самостоятельно, обоим пойдет на пользу.

    Рассматриваю это как +ЕВ.

    После пары выходных еще апстрикнуло:

    В такие моменты хочется сразу поставить на год план-максимум: наконец уже побить все лимиты в онлайне.

    Никак не могу прийти к формату ведения блога который мне бы прямо нравился, хочу каждый день выкладывать графики вверх на много раздач и что бы классы ставили, но лень, плюс у меня таких графиков пока не особо много. Лонгриды отнимают огромную кучу концентрации, да и потом перечитываешь и понимаешь что не так уже важно и нужно было сказанное.

    С февраля возможно запущу марафон, и буду сюда постить каждый день резалты или раз в несколько дней, ведь иногда после сессий выжимаешься так, что открывать еще после этого форум и еще писать на нем - это прямо тяжко.
    Остатки января покатаю как идет и подумаю над форматом что ли. Почему возможно? Не пойму пока насколько это имеет смысл лично для меня, именно частая публикация результатов.

    А вам вот:

    Сообщение отредактировал toa - 29.1.2021, 10:58
    240/340
    Ответить Цитировать
    10
  • Об ошибке которую не совершил.

    Одно время, очень сильно загонялся, составляя себе суперкрутой план-график, что 100% должен катать по столько-то часов и по столько-то рук при любых раскладах. Как следствие садился регулярно катать не в форме и столы открывал почти рандомно, и было бы все хорошо если бы я по скилу тащил, но как результат я умудрялся выкатывать месяцы в минус на микролимитах.

    Режим у меня немного ускользнул последние дни, и я ложусь не очень во время, и потмо еще долго не могу уснуть, стал баловаться настойкой пустырника перед сном, вчера выпил дабл и все равно еле уснул, на утро (около 18:00) болела голова долго не мог собраться, и я НЕ сел катать пока не вылечил себя прогулкой и Да Хуном.



    О мотивации.
    У меня нет проблем с мотивацией, с удовольствием бы гриндил по 15 часов в сутки, но пока не получается чисто физически и организационно выйти на такой уровень, и кстати не факт что получалось бы например 10 лет назад, ведь я был еще менее организован чем сейчас.

    Раздача:
    Зарубился с типичным регом лимита(смотрим статы), по сути нас бьет АА 3 комбы 1 КК и АД 3 комбы мы бьем какие-то флеши по Ах, АВ, АТ, ВТ, может быть по низким тузам, 66 (может быть) проход до шд 28, АК еще там остались. Смотрю сейчас и не уверен что набирается на вельюбет Как нужно было сыграть ривер? Чек кол Чек пас?


    Сообщение отредактировал toa - 30.1.2021, 8:29
    241/340
    Ответить Цитировать
    0
  • И все таки ближе к чек пасу. Флеш выставился бы еще на флопе,тускароль чек бих,остальное нас очень больно бьет)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Изейший пуш, АД там быть не должно, ибо они так флоп не должны ставить. Кулерим 3 66, кулеримся об 4 КК-АА, а больше одной комбы флешей у него для колла тут вполне себе найдется.
    20/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну да,шестерки то я и забыл)) вот так и играем
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Как сыграл уже не отскочить. Тебя бьёт даже не 3 комбы АА, а одна (если не ошибаюсь), та у которой есть , другие не тащатся на флопе. Мне интересно другое - никого не смущает чек/рейз с допером на таком флопе?? Разве у нас там есть вэлью? Язык заплетётся считать сколько там комб готовых флешей. Тёрн конечно для нас сказочный, но при всех других раскладах нас ждёт Ирак, разве нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо префлоп фолдить, на сколько знаю по "стандарту" эта рука не разыгрывается на sb vs mp, так же у оппа пфр 9, зачем постфлоп разбирать, если нас там быть не должно?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 30.1.2021)
    Изейший пуш, АД там быть не должно, ибо они так флоп не должны ставить. Кулерим 3 66, кулеримся об 4 КК-АА, а больше одной комбы флешей у него для колла тут вполне себе найдется.


    АД точняк не ставит цбет тут.
    Цитата (Hudson @ 30.1.2021)
    Как сыграл уже не отскочить. Тебя бьёт даже не 3 комбы АА, а одна (если не ошибаюсь), та у которой есть , другие не тащатся на флопе. Мне интересно другое - никого не смущает чек/рейз с допером на таком флопе?? Разве у нас там есть вэлью? Язык заплетётся считать сколько там комб готовых флешей. Тёрн конечно для нас сказочный, но при всех других раскладах нас ждёт Ирак, разве нет?


    У него там еще есть разномастные руки, АК, АА, АВ какие-нить которые заколят рейз в позиции, на мой взгляд
    Цитата (Nik_old @ 30.1.2021)
    Надо префлоп фолдить, на сколько знаю по "стандарту" эта рука не разыгрывается на sb vs mp, так же у оппа пфр 9, зачем постфлоп разбирать, если нас там быть не должно?


    ну одномастная же

    вообще оп в опенрейзах конечно нит но не совсем прямо супер нит

    Выборка маленькая, но по хорошему это скорее 3бет (хз рука слишком крутая для фолда на префлопе на мой взгляд, хотя линия с колом мне в целом не особо нравится), но из-за общих тенденций решил зайти колом что бы оставить ему в диапазоне бродвей который я бью.
    242/340
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.