С 0 до 30000 дол. до 1.01.2020

Последний пост:16.03.2020
212
Статистика
Всего постов
1025
168,130 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.01.2019 +100
01.01.2020 +83
24.01.2020 +47
27.02.2019 +34
21.04.2019 +31
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 52
  • На пс.ес не отображается шкала прогресса стар коинов (сундуков). У всех так? Как это можно исправить? Или они вовсе рейкбек убрали?
    456/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Они совсем убрали рейкбек для нерезидентов =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Fill123, нельзя убрать то чего и не было, самое хреновое что может быть - "ограничение коснется не только Stars Rewards, но и всех «покерных предложений», что можно трактовать, как отмену любых бонусов в европуле для игроков третьих стран", могут нас убрать от участия в акциях - билет на фриролл на Мейн за депозит - кароче скоро увидим перед Винтер серией
    19/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BoJIuHb @ 17.12.2019)
    билет на фриролл на Мейн за депозит - кароче скоро увидим перед Винтер серией


    Похоже что так и есть. По крайней мере при депе у меня нету поля для ввода бонус кода
    А во фрихе уже 58 человек порегано.

    Также у меня нету челенджа на Винтер серию
    Нажмите «Старт» в «Вызове зимней серии» в окне «Вызовы»
    Сыграйте в зимнюю серию с каждым из следующих бай-инов: € 10, € 20, € 30, € 50 и € 100, чтобы получить билет на фриролл
    Зарегистрируйтесь на фриролл, начинающийся 11 января, чтобы получить шанс выиграть долю в € 25 000 в билетах Winter Series
    457/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Fill123, да, писали про это в новостях и рассылали письма счастья. И сундуки, и вообще любые бонусы убрали, можно только катать теперь, а плюшки - только для резидентов (
    23/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Не понятно в какой турик еще надо зарегаться чтобы дали билет на фрирол 10к?


    на почту приходит походу....

    Не пропустите сегодняшний билет на фриролл!

    Сегодняшний Micro Daily Masters: $1K GTD начнется в 19:00 CET. Зарегистрируйтесь до начала турнира, чтобы выиграть билет на Daily Early Bird Freeroll.

    Фриролл Daily Early Bird Freeroll проходит в 19:30 CET и разыгрывает Tournament Dollars.

    Еще один фриролл на $100 000…

    Фриролл "Bridger" отметит середину акции $500K Tournament Special!

    В субботу, 21 декабря будет разыгран призовой фонд на сумму $100 000 в Tournament Dollars.

    Участвуйте в турнирах с бай-ином от $5 и выше в рамках промо-акции $500K Tournament Special, чтобы получить право на участие в этом фриролле!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 17.12.2019)
    Fill123, да, писали про это в новостях и рассылали письма счастья. И сундуки, и вообще любые бонусы убрали, можно только катать теперь, а плюшки - только для резидентов (


    Мне такого письма не присылали, хотя наверное они это исправят в скором времени

    А пока что им написал я:
    Почему мол я не могу воспользоваться бонусным кодом на депозит ‘WINTERSERIES’ ? Пожалуйста исправьте это!

    На что получил ответ:
    ‘WINTERSERIES’ это не бонус на депозит а старз код который предоставляется лишь отдельным клиентам. Не смотря на то что Вы не можете им воспользоваться мы ценим Вас как клиента и т.д.....

    Я им написал еще раз:
    Спасибо за ответ.

    информация с вашего сайта: внесите депозит в размере 25 или более евро, используя код «WINTERSERIES», чтобы получить билет на фриролл за депозит.
    Вот ссылка на Ваш сайт где инфа:
    https://www.pokerstars.fr/en/poker/tournaments/winter-series/

    На что получил такой ответ:
    Благодарим Вас за обращение к нам.

    Мы отправили ваш запрос команде, ответственной за решение этого вопроса. Вы получите ответ как можно скорее.
    458/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Напишеш если проканает тоже будем их долбить
    20/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Не втащил коин в милионнике на пати за чиплидерский стек

    1048bf8b6100.png
    459/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Журбинка
    21/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BoJIuHb @ 20.12.2019)
    Напишеш если проканает тоже будем их долбить


    Увы но не прокатило


    привет Игорь,

    Прежде всего, примите наши извинения за задержку с ответом на ваше письмо. Это связано с большим объемом электронных писем, с которыми мы сейчас имеем дело, что сказалось на времени нашего ответа.

    С 11 декабря 2019 года только зарегистрированные жители Испании будут иметь право участвовать в предложениях .ES, зарабатывать призовые баллы и участвовать в программе Stars Rewards.

    К сожалению, если вы не проживаете в Испании, вы больше не можете пользоваться рекламными акциями .ES. Это объясняет, почему вы не можете использовать бонусный код на депозит WINTERSERIES.

    Мы знаем, какое влияние это окажет на таких ценных игроков, как вы, однако в будущем мы постараемся реализовать новые стратегии, чтобы вы могли ими воспользоваться.

    Желаем удачи на наших столах! Если есть что-то еще, с чем мы можем вам помочь, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать. Мы всегда здесь, чтобы помочь
    460/585
    Ответить Цитировать
    4
  • А сколько ты туриков катаешь одновременно?100+?)) у тебя только на пм загрузка 10+)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jazzy00 @ 24.12.2019)
    А сколько ты туриков катаешь одновременно?100+?)) у тебя только на пм загрузка 10+)


    не больше 20. Хотя по ощущениям надо не больше 10-12...
    461/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Машина))
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jazzy00 @ 25.12.2019)
    Машина))


    Это только так кажется. В последнее месяца 2 играю наверное даже не "С" игру, куча мискликов, сит аутов, не говоря уже об ошибках...
    Так что вполне справедливо БР на ПМ со 190+К грн. опустился до около 100к
    Правда добил 8 левел (хоть и не понятно зачем он мне, ведь только в МТТ я его все равно не смогу держать) Ну и рейкбек за все время катки на ПМ чуть меньше 53к грн.
    Устал пиздец...
    Правда слава Богу гарантировал себе в гонке Топ 5 и место на ВСОП Серкут. Хотя бы так, иначе это был бы полный пиздец...
    На 2-х недельный лидерборд решил подзабить, то есть катать буду но с меньшим количеством ребаев и реэнтри.
    Зарегался только что на Гром Покере, вывел с ПМа 20К (часть на жизнь, а часть сделаю деп на Гром покер. Там туриков совсем мало, но хочу катнуть там парочку в том числе мейн за 2891грн., желательно через саты, но это уже как получится...)

    ПС: вес на этот момент 152.1кг
    462/585
    Ответить Цитировать
    6
  • Ты часто в ситауте на Пм))Расскажи потом про Гром.Стоьит там регаться или нет.Хочу избавиться от ПМ навсегда.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть планы на 2020 ?
    22/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Громпокер кромешный пиздец, читал темы с адекватными отзывами про рум, и про их вывод средств, не советовал бы туда закидывать последние это уж точно)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BoJIuHb @ 25.12.2019)
    Есть планы на 2020 ?

    Есть, но об это попозже...

    А пока что есть планы на 2019: досбросить оставшиеся 2кг (кстати утром я вешу поменьше чем ночью и весы показывают 150.5кг.). Для этого я сижу на кифирно-гречневой диете: дерьмо редкое, но как говорят очень эффективное: минимум -5кг за неделю

    Также планирую докатать этот год и возможно удастся сделать чудо: заработать за 5 дней то что заработал почти за 12 месяцев и выполнить марафон...

    31 катать не буду. Общий отчет либо 31, либо 1-2-го, тут как пойдет со сном и отвечанием Нового года ...
    463/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bullterier666 @ 25.12.2019)
    Громпокер кромешный пиздец, читал темы с адекватными отзывами про рум, и про их вывод средств, не советовал бы туда закидывать последние это уж точно)


    Спасибо за совет.
    Мне его советовали несколько парней, в том числе парни с пма: конкуренты по лидерборду.
    Знаю что там иногда долго проверяют документы, по сравнению с пм и были проблемы с выводом средств в Россию, но с этим проблемы на многих румах...
    Проверю сам и отпишусь...
    464/585
    Ответить Цитировать
    1
1 20 40 41 42 43 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.