С 0 до 30000 дол. до 1.01.2020

Последний пост:16.03.2020
212
Статистика
Всего постов
1025
168,113 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.01.2019 +100
01.01.2020 +83
24.01.2020 +47
27.02.2019 +34
21.04.2019 +31
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 52
  • На флопе продавил
    https://www.boomplayer.com/31095580_D07FAA6502
    293/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fill123 @ 25.6.2019)
    На флопе продавил


    Это частая болезнь, особенно в баунти турнирах. Какой бы рейз префлоп ты не сделал, всегда найдутся желающие посмотреть флоп с 28 одномастными или мелкой кармашкой. На контбет часто сдаются, но что делать, когда в поте 5 человек, а у тебя не тузы?)
    25/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Филл, видел в одном из МТТ как ты запушил АКо имея стек в 82ББ в рейз (2бб) из ранней в чела и тебя на батоне заколили с АА. Я в шоке немного, зачем это делать?? Неужели это плюсовая линия на микролимитах? Если да, то приму на вооружение))
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • После этой раздачи ты остался с обрубком от стека в 3-4 ББ
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aversev @ 25.6.2019)
    Филл, видел в одном из МТТ как ты запушил АКо имея стек в 82ББ в рейз (2бб) из ранней в чела и тебя на батоне заколили с АА. Я в шоке немного, зачем это делать?? Неужели это плюсовая линия на микролимитах? Если да, то приму на вооружение))


    Я не уверен на все 100% в плюсовости линии тем более в ее оптимальности. Но я так часто играю в туриках до 5 дол. Мне кажется что это плюсово. Вообще многое зависит от состава: если за столом много фишей то это плюсово, если же одни реги, то это гипер минусово... Наличие Кнокаутов додает плюсовости такому выставлению.
    К тому же если это было на прошлой или позапрошлой неделе я играл на лидерборды и :
    1) как правило играл на пределе возвожностей. По-этому играл максимум по упрощенке;
    2) если это был реэнтри турнир, то я намного чаще буду склонятся к слабоплюсовым или даже оклонулевым выставлениям префлоп. Так как раньше (думаю сейчас также, но не проверял) в лидерборд зачислялись очки за каждое реэнтри (каждое реэнтри считалось как отдельный турнир).

    А вообще думаю понемногу уменьшать количество таких префлоп выставлений и чаще переводить игру на постфлоп, по крайней мере с АКс. Но привычка ...
    294/585
    Ответить Цитировать
    4
  • БР на этот момент в рамках марафона:
    Покерстарз: 182.87 дол.
    Покерстарз ЕС: 151.66 евро
    Покеркинг: 0.42 дол.
    Патипокер: 721,12 дол.
    888: 167.53 дол.
    Американ кард рум: 242,52 дол
    Юнибет: 2183,21 Евро
    Покерматч: 2.61 грн
    Патипокер (ППЛ деньги в рамках марафона): 222 дол.


    Вместе получается (Евро буду суммировать как доллары без учета курса, так что общий БР будет чуток занижен):
    182,87+151,66+0.42+167.53+421.53+242,52+2183,21+222=3871.33 дол. (точнее евродоларов)

    Кроме этого есть билетов:
    на юнибете:

    3*100 евро. билетов


    Вместе наличка+билеты: 4171.33 Евродоларов.
    Еще есть билетики на фриролы и какие то очки, но их пока что не охота считать....

    Вес на этот момент 163 кг.
    295/585
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Вес на этот момент 163 кг.


    меньше покера. больше прогулок
    11/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (parenel @ 25.6.2019)
    меньше покера. больше прогулок


    Да че то со здоровьем последние пару дней намного хуже. Так что много не нагуляешься тем более по такой жаре... Но вообще то ты прав конечно.
    296/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Филл, с твоим весом тебе в ММА, я даже соперника тебе вижу, это Макс Новоселов. Уделаешь этого понтореза. Веса тебе как раз хватает.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Fill123, Да че то со здоровьем последние пару дней намного хуже. Так что много не нагуляешься тем более по такой жаре... Но вообще то ты прав конечно.


    Если сойдет "3 пота" по такой жаре, то встав на весы ты точно приятно удивишься.

    А вообще если реально задался целью похудеть, я думаю полно мотивационных блогов людей которых можно читать как твой покерный блог. Если мы все вместе с тобой здесь о покере болтаем, то ты там можешь встретить интересных людей со своими историями.

    (*p.s. если у меня была бы такая цель я бы возможно так и поступил,в наше время почти все проблемы и способы борьбы давно уже описаны. Просто нужно встать с дивана и действовать.)

    Но, я сам тот еще лентяй, уже как лет 5 всё планирую в качалку записаться.
    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (infector @ 25.6.2019)
    полно мотивационных блогов людей которых можно читать


    Не знаю будет ли уместен такой способ похудалки. Но напишу как я в свое время скинул и что послужило поводом. Постараюсь кратко:

    1) В один прекрасный весенний день я ехал на учебу. Шорты футболка все дела. Ехать нужно было на электричке. А вокруг молодежи куча, все красивые, подкаченные, девок много красивых. И вижу такую ситуацию = стоят одноклассники не далеко от меня и чето там обсуждают. Я долго пытался поймать взгляд кого-то из них чтобы поздороваться (подходить, не помню уже, скорее всего было стыдно или что, хз, по итогу поймал = поздоровался.) И слышу один говорит = посмотри мол на него, пузо как в мужика пивное отел (а сами все такие стройные были).

    Я посмотрел на свой живот, посмотрел на них и их девушек и решил с завтрашнего дня, как приеду на учебу - сбрасываю вес, а потом записываюсь в спорт зал.

    На то время я весил 87 кг, мышц било минимум. Я вставал 4-5 раз в неделю перед учебой в 6 часов утра и бегал. Занимался дома 3-4 раза интенсивной тренировкой. С собственным весом + использовал дыню в качестве веса, так как другого попросту не было. Я ложился в 22.00, просыпался строго по будильнику в 06.00. В 18.00 - был мой паследний прием пищи (то есть за 4 до сна я ей и все, дальше только вода)

    По итогу за 1 месяц я сбросил 13.5 кг. Одев старые штаны = я удивился на сколько уменьшился мой живот, сантиметров 15 точно.

    ----

    В чем суть поста - пока ты сам не поймешь что ты себя не устраиваешь, пока не вложишь все силы в это - толку не будет. Хочешь худать - найди причину ради чего. Найди девушку молодую по соседству которая тебе ой как нравиться и худай ради нее (ну понятное дело ей об этом не говори, поставь цель познакомиться с нею когда будешь в форме или типа того, короче нужна причина чтобы похудеть, только так будет результат. И эта причина должна поднимать тебя утром на пробежку (в начале с твоим весом можешь просто ходить по 5-6 км в день. Увеличив потом до 10. А уже после начинай по не многу бегать по 1-2 км с остановками и ходьбой и так увеличивай постепенно.)

    Короче просто от фонаря не похудаешь, нужна железобетонная причина, жизненно необходимая так сказать, чтобы мысли были лишь о ней).

    Мне очень сильно еще помог способ который я тебе описал с девушкой. (по сути у меня было две причины - я посмотрел на себя со стороны + мнение однокласников + девушка в группе в итоге с которой я и встречался и лишь потому, что сбросил и начал ходить в зал - как она мне позже и сказала)
    12/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Мне очень сильно еще помог способ который я тебе описал с девушкой. (по сути у меня было две причины - я посмотрел на себя со стороны + мнение однокласников + девушка в группе в итоге с которой я и встречался и лишь потому, что сбросил и начал ходить в зал - как она мне позже и сказала)


    Жизненно, наверно не уместно спрашивать почему бросил качалку?

    Согласен, что главное поставить цель и идти к ней. Но намного проще когда есть единомышленник. Вместе бегать по утрам куда приятнее,чем в одиночку стесняясь машин(смотря где бегаешь конечно) и т.д.
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (infector @ 26.6.2019)
    Жизненно, наверно не уместно спрашивать почему бросил качалку?


    Занимался 3 года по итогу. Бросил через 3 года - стало лень ходить + задолбал жосткий режим по питанию (3 года не пил алкоголя + почти все время сидел на постной еде) - тут понятно что нужно было дать недельку отдохнуть организму есть и пить чего хочешь ,,отвести душу так сказать,, и потом опят ьв зал, но никак не на 3 года забивать. Да и девушка новая появилась не такая требовательная + завис в игрушку одну (Раст, мб слышал). Я ходил переодически но это было ,,абы как и 3-4 раза в месяц да и питался абы как,,

    По сути 3 года не ходил (о чем жалею сильно), сейчас опять хожу (уже 8-й или 9-й месяц пошел как). Трудно по новой начинать было. Сразу вспоминаешь свои веса рабочие и свой внешний вид. Почему опять начал ходить - опять заметил живот большой и что начал весить почти 90 кг (рост 180). По итогу сейчас уже 84 кг + веса еще годик и верну прежние рабочие ну и за годик думаю до 78 сброшу как и было ранее в свой пик).

    Цитата
    Но намного проще когда есть единомышленник

    Тут есть плюсы и минусы.

    Начну с минусов:

    1) Вот 8-9 мес. назад как начал ходить - я начал ходить с другом. Первый минус заключался в том что у нас разные тренировки (хотя схожие) и у каждого своя скорость выполнения, по сути он меня почти все время подгонял и потом еще ждал минут 20 пока я все доделаю (само собой я не все успевал доделать что планировал - не хотел чтобы он ждал еще дольше)

    2) Нужно друг к другу подстыковатся (тоесть выбрать общее время которое подходит вам обоим) но и тут будут не стыковки по +-40 минут. (то на роботе дольше то покушал долго, быстро то не мылся и т.д.) Тоесть я допустим поел легко перед тренировкой и готов заниматься минут через 50. А бывал что поел - и сразу нужно было выдвигаться, или он подстраивался и не ел перед тренировкой и.д.) Короче нужны подстройки - а это потеря времени.

    3) Дольше идет сама тренировка (ты или он ждет пока у вас кончится тренировка + очередь к тренажорам) + ждете пока оба помоетесь после зала. Короче в двоем ходить - идет больше времени.

    4) То у него то у меня не успевали мышцы отдохнуть или попросту было лень идти - и опят ьтаки приходилось подстраиваться друг к другу. И по итогу вместо 3 тренировок в неделю было 2.

    По моему поход в зал это чисто соло занятие. Вы можете договориться встретиться в зале например в 17.00. Допустим ты придешь в 16.40 а он в 17.20 и норм, всем удобно. Но не нужно ходить одновременно в одно время + заканчивать и ждать в одно время - теряется много времени + вечные подстройки. Чисто в зале привет пока и все. Пока вы оба в зале и пообщаться можно и подстраховать друг друга.

    Плюсы:
    1) Не так скучно
    2) Страховка
    3) Не так страшно если вы ранее вообще не ходили в зал.

    Больше плюсов не вижу.

    Первый пункт из плюсов у меня = мне по сути никогда не скучно заниматься, бывает лень, да, но скучно не бывает. Люди все время в зале есть, со временем знакомишься с ними и уже общаешься попутно в самом зале. Вот за эти 9 мес у меня неск знакомых образовалось с которыми если пересекаемся в зале - идет общение, и так и отдых между подходами идет быстрее и страховать есть кому. А если знакомых нет но нужна страховка - самое время завести нового знакомого)) Зал отличное место чтобы знакомиться.

    Второй пункт - ,,страховка,, = легко заменяется левым человеком + новым знакомством.

    Третий пункт = помню свой первый год как начал ходить - я тогда начал ходить с парнем из квартиры в которой мы снимали + еще 2 его друга уже опытные. У меня страх целый год держался от похода в зал (сказалось то, что я в свое время в школе висел на турнике как сосиска и не мог подтянуться и 2-х раз). Страх похода в зал прошел лишь через год. Со временем понимаешь - что всем на тебя пофиг и у всех на уме лишь они одни и все такие же как и ты и тут они для одной цели - стать лучше. Нет ничего стыдного в том чтобы жать 40 кг или тип. того, не начнешь сейчас - дальше будет только хуже.

    ----
    Подытожу = поход в зал - чисто соло занятие. Тебе там не нужно отвлекаться на кого-то или что-то. Ты должен целую тренировку быть сконцентрированным на себе чтобы закончить тренировку и не пойти домой на полпути и чтобы хватило сил + все время прислушиваться к своему телу во время тренировки и прочувствовать каждое упражнение, делаешь ты его верно или нет. А то если мысли будут о чем то левом - тренировка пройдет зря да еще и травму заработаешь + не нужно выпендриваться перед другом. Ты делаешь свои рабочие веса а не веса побольше лишь бы обогнать друга на 1 разочек. А потом неделю не можешь в зал ходить из-за боли.
    13/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Aversev, Вот как в них не пушить префлоп топ диапазон?
    https://www.boomplayer.com/31114310_4BC97B1BF9

    https://www.boomplayer.com/31114681_63178D2F05
    Сообщение отредактировал Fill123 - 28.6.2019, 3:11
    297/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fill123 @ 27.6.2019)
    Aversev, Вот как в них не пушить префлоп топ диапазон?
    https://www.boomplayer.com/31114310_4BC97B1BF9


    Красиво!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fill123 @ 27.6.2019)
    Aversev, Вот как в них не пушить префлоп топ диапазон?
    https://www.boomplayer.com/31114310_4BC97B1BF9

    https://www.boomplayer.com/31114681_63178D2F05


    Как ты их находишь??))
    Возьму на вооружение.
    Вопрос: а если я в тебя так запушу ты заколишь? С каким диапазоном, если да.
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aversev @ 28.6.2019)
    Как ты их находишь??))

    Топ шарк или шаркскоп впомочь
    Цитата (Aversev @ 28.6.2019)
    Возьму на вооружение.

    Главное не переусердствовать...
    Цитата (Aversev @ 28.6.2019)
    Вопрос: а если я в тебя так запушу ты заколишь? С каким диапазоном, если да.

    Я не слишком внимателен и не особо наблюдаю кто именно против меня пушит. Главное рег или фишь. Против рега из ранней ДД+, АКс - если это кнок и есть рентри. Вообще наверное стоит поуже, но все же иногда это мисклик, остался 1 стол и куда то срочно надо идти... Но если увижу ДД+ то обязательно сделаю нотс и учту в будущем. Против регов на дистанции так играть минусово (это прокатит 1 раз, максимум 2 и то против рук которые по сути кулирные)... А против фишей в самый раз.
    Против фишей в зависимости от того насколько лузовыми их считаю, могу и с Кт по 100бб поехать...

    За чела давали больше 4 Евро


    600b1ea65caa.png


    Но не сложилось
    504639e7b2b6.png


    И через 2 раздачи он забрал мой кнок заколи тройной ол ин по ТВо (поставил ловушку: сыграл лимп кол 3-х ол инов)
    fae65dbed63c.png
    298/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет. Сыграл сегодня такую:
    Poker Stars, $3.92 Buy-in, нокаут (8,000/16,000 blinds, 2,400 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players

    SB: 499,954 (31.2 bb)
    BB: 463,756 (29 bb)
    UTG+2: 268,158 (16.8 bb)
    MP1: 332,332 (20.8 bb)
    MP2: 548,206 (34.3 bb)
    Hero (MP3): 469,952 (29.4 bb)
    CO: 482,711 (30.2 bb) Damien_zg82, статы что-то вроде 47/30
    BTN: 625,774 (39.1 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    UTG+2 calls 16,000, MP1 calls 16,000, MP2 calls 16,000, Hero raises to 64,000, CO calls 64,000, 6 folds

    Flop: (219,200) (2 players)
    Hero bets 80,000, CO calls 80,000

    Turn: (379,200) (2 players)
    Hero bets 128,000, CO raises to 336,311 and is all-in, Hero calls 195,552 and is all-in

    River: (1,026,304) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 1,026,304 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-469,952 net)
    CO showed and won 1,026,304 (556,352 net)


    Мысли во время раздачи: префлоп сайзинг норм, чтобы могли еще зайти какие-то руки. Коллит телефонистая хрень, у которой может быть все, что угодно. Добираем с кармашек слабее, Ах, ФД и выставляемся

    Мысли после: может пушить надо было префлоп? У нас не такой уж большой стек, денег в банке прилично + кто-то может пойти за моим крупным ноком, посчитав мой пуш не таким уж сильным. Ну и сайзинг флопа: с таким у нас скорее всего нет сильного велью, но это не тот опп, с которым можно париться на тему сайзинга
    26/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мысли во время раздачи: префлоп сайзинг норм, чтобы могли еще зайти какие-то руки.


    У меня нет опыта в обсуждениях раздач. Но просто опишу как я вижу эту раздачу.

    Оппонент 47/30 здесь бы еще не помешали статы на его фолды на сбет флоп, терн, ривер, чтобы понимать насколько целесообразно нам ставить.

    Мы ставим в двух случаях для защиты и на вэлью.

    Но на флопе уже овер карта. Первый звонок для того-чтобы сбавить агрессию. И если мы ставим опп колирует мы вообще не понимаем какой его диапозон(слабый , фд,слоуплей руки аля для 47/30 может и такое быть). Поэтому мне больше по душе, чек флопа и смотреть на его действия и в случае ставки обратить внимание на размер ставки. Пол банка/пот= фд. Если ставка меньше 45% слабый . Примерно так я бы оценил его ставку. Ну и блеф конечно присутствует(после нашего чека). Наверное единственная рука, которую мы так бы разыгрывали и не попала в доску эта .

    подытожу как бы Я сыграл:

    флоп чек-колл
    терн чек-пасс
    21/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Fill123, спасибо за ответ.
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.