Жизнь не по правилам

Последний пост:Вчера, 01:54
737
Статистика
Всего постов
1992
604,205 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
4 мая +289
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 100
  • фрукт- питахайя)

     

    А где знакомишься...бары, пляжи, ТЦ, просто на улице?)

    кстати, как реагируют, когда именно на улице ни с того, ни с сего, конкретно в лоб подходишь..?)

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • alexandrelop, конкретно в лоб не очень. Но если вы где нибудь на пляже и уже переглядывались, и она улыбнулась тебе, или демонстрирует знаки внимания - то все ок, можно подходить. Главное не забывать начинать общение со страшной и толстой подругой, а не с целью))

     

    Ещё можно притвориться зеленым туристом, который ищет конкретное место или хочет попрактиковаться в протугальском. Никогда не отказывали. Но в таких случаях нужна хорошая легенда

     

    Больше всего нравится знакомиться с обслугой - продавцы, официантки. В качалке (скоро будет ещё 1 история как раз оттуда), ну или просто в баре, когда за столиком сидят 2-4 особы. 

     

    Тиндер - не моё. Но 1 раз сработал

    137/659
    Ответить Цитировать
    15
  • mRedJohn, пора менять название блога на - Покорения бразильских лимитов  

    9/14
    Ответить Цитировать
    8
  • советую приложение Speaky  - там языковой обмен и есть интересные девушки, с которыми можно и язык попрактиковать и встретиться)

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • mRedJohn, а тогда еще вопрос. Понятно что для нас ЮжАм это ассоциация ром, ну вино. И все. 

    Ясен Горбачев, что намнутрь, там не все совсем лишь как везде.©

    Мне так ваще интересно. Понятно Колумбия (Диктатор вещь!), понятно Перу (Слеза вещь!). Ну Эквадоры всякие с Гайанами на подтанцовки. 

    Карибы за скобки (а что там еще пить как не отходы сахарного тростника?)

    Чили, Аргентина, Уругвай - вино. Да. Особенно белые сорта.

    А Бразилия?

    И вообще ситуация по крепкому какая?

    24/46
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, тут Кашаса в топе. 40+ градусов, стоит копейки. Пьют коктейли на её основе - кайпиринья например. Стоит 2$ за порцию в баре, на улице 1$

     

    Но люди побогаче вино любят (в супермаркетах 80% места для алко под вино). Победнее люди - дешевое пиво по 0.4$ употребляют или самую дешевую кашасу (1-2 доллара за литр). 

     

    В барах еще есть водка с русскими названиями, но местного производства, и текила среднего качества. Мексиканская дорогая очень. Джин любят, коктейли типа джин-тоника.

    138/659
    Ответить Цитировать
    2
  • mRedJohn, https://winestyle.ru/cachaca/ про это? Я пробовал один раз. Не помню почему (может тупо не попал напиток в настроение), не зашло   

    Вина местные в основном?

    25/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не очень в алкоголе шарю, если честно. Месяц назад вообще решил бросить)

     

    Вино есть и местное, и чилийское с аргентинским. цены на нормальное от 10$

     

    лол, 1907 рублей за бутылку? тут такая 2-3 бакса стоит 

    139/659
    Ответить Цитировать
    6
  • Красиво 

    140/659
    Ответить Цитировать
    20
  • Красиво) Ждем 7777   

    Пропустим 6666  

    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • mRedJohn, особенно красиво, когда число и кол-во совпадает, н-р, "55555". Есть к чему стремиться!  

     

    2/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько интересного произошло за эти 3 дня, а вся неделя ещё впереди 

     

    В понедельник порадую читателей блога как минимум 3мя новыми историями

     

    На этой неделе просто не участвую в битве блогов 

    141/659
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (mRedJohn @ 19.08.21)  

    Сколько интересного произошло за эти 3 дня, а вся неделя ещё впереди 

     

     

    8/54
    Ответить Цитировать
    5
  • 11/14
    Ответить Цитировать
    20
  • Начну с приятного. Сб и вск в плюс

     

     

    Ещё было несколько обидных недоездов в дорогих серийниках. Заносы впереди

    ______

     

     

    Написал в инсту той официантке, которая приезжала ко мне с целью ночлега) 

     

    - привет, как ты? Чем занимаешься сегодня? 

    Через некоторое время ответ примерно следующего содержания :

    - привет. Моя киска соскучилась, хочу к тебе приехать. 

    И ещё пара горячих фраз с видео- и фотоподтверждением

     

    Отвечаю, приезжай сегодня

     

    -хорошо. Не хочешь мне подарить что нибудь? 

    - в смысле? Что ты хочешь, чтобы я подарил? 

    - какой нибудь подарок, в прошлый раз ты мне кое что дал (имеет в виду, что выручил с ночлегом) 

     

    Тут у меня уже начались первые приступы рвотного рефлекса  терпеть не могу, когда говорят, что за секс надо платить

     

    Пишу, что конкретно она хочет, ради интереса. 

    В ответ отравляет фото туфель из интернет магазина  

     

    Отвечаю :

    -  ты хочешь заняться сексом в обмен на туфли? 

    - я считаю, это правильно, когда мужчина что-то дарит взамен девушке за секс

    - от секса оба получают удовольствие. По этому я не плачу за секс. Максимум, что могу сделать - заказать такси и сходим поужинать. Тебя устраивает такой вариант? 

     

    Через некоторое время раздумий ответ:

    -ты меня обидел. Было приятно познакомиться. Целую

     

    Чтож, она меня опередила. Хотел написать, что был о ней другого мнения и написать "пока" 

    Скорее всего, есть дофига бразилов, которые так делают, и платят за это. Готовые на всё, чтобы приютить на ночь свой детородный орган. Но я не на помойке свой член нашёл и на такие авантюры никогда не пойду. Оставлю её бразилам, пусть развлекаются, к тому же секс с ней был на двоечку с плюсом. 

     

    Позже спросил у другой бразильянки, что она думает по этому поводу. Она сказала, что это дичь, конечно. Но в Бразилии таких полно. 

    По своему опыту скажу, что было достаточно много ситуаций, когда девушки просили купить им выпить в баре, оплатить их счёт с недвусмысленными знаками закончить ночь у меня дома. Такой подход осуждаю и никогда на это не ведусь. 

    Скорее наоборот нагло отпиваю из их бокала или прошу в шутку оплатить мой счёт, что мне будет приятно))) это вызывает хоть какие то эмоции и если дама позволяет зайти на свою территорию, то дальше сама будет вкладываться, чтобы ты продолжал с ней играть. К тому же это для них необычно, мол "какого хрена этот перец делает? Тут все за меня платят и стелятся ради моего внимания" 

    Да и секс за деньги мне не приносит никакого морального удовлетворения. Уж лучше жестко приколоться, получив удовольствие здесь и сейчас, не уронив самооценку (даже если знаешь, что на этом общение будет закончено). В голове всегда мысль "как бы зажечь, чтобы всех вставило" 

     

    Был один случай в рф. Мутил с коллегой в офисе. Творил всякую дичь типа лапанья за все места, зажиманий и тд. Сначала был негатив, но потом она привыкла и начала кайфовать. Потом оказались с ней дома. Пару бокалов вина, чувствую, что как то тухловато и надо что-то сделать. Она ушла на кухню за чем-то. Я за это время полностью разделся и сидел, читая журнал, как ни в чем не бывало)) 

     

    Она зашла и охуела. На лице смесь эмоций, позже проступили слезы и покраснело лицо. Лишь выдавила из себя: "что это значит?" ответил что-то вроде "смотри, какая интересная статья тут")) 

    Убежала на кухню со словами, что хочет все это забыть, потому что это пиздец)) 

     

    После этого мне было уже не важно, что произойдёт. Я уже получил, что хотел. Легли спать на разных кроватях. А потом среди ночи она сама переместилась ко мне с диким желанием. 

    И мне кажется, она до сих пор помнит этот момент и в каком то смысле влюблена, хотя давно замужем. 

     

    А если был обычный секс, то это бы ничем не запомнилось

    142/659
    Ответить Цитировать
    106
  • Цитата (mRedJohn @ 24.08.21)  

    к тому же секс с ней был на двоечку с плюсом

    что не так?

    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, была очень пассивна, как будто делала это из вынужденной необходимости (что при её подходе логично )

    143/659
    Ответить Цитировать
    2
  • Сижу вечером на пляже. Темно. Метрах в 30 от меня спускается мужик, чтобы отлить. 

     

    Через пару минут почти в это же место садится молодая парочка. Так и не нашёл слов, чтобы им правильно объяснить, что тут не стоит сидеть

     

    Решил не портить им романтическую обстановку

    144/659
    Ответить Цитировать
    26
  • сорян за повернутое видео

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • LustForLife, аха) тоже сразу же вспомнил вариант голого мужика из КЯВВМ  

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1991 пост
1 20 21 22 23 42 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.