Жизнь не по правилам

Последний пост:18 апреля
735
Статистика
Всего постов
1971
594,865 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
17.07.2019 +199
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 99
  • mRedJohn, Нет уважения к тебе сразу нахер , нужно искать таких у которых есть взаимоуважение , чсв принцессы пусть гуляют ) себя нужно уважать в первую очередь...

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется иногда девушка может общатся грубо . Проверяет будешь ли ты адекватно с ней разговарить - начнешь оскорблять  язвить в ответ или скажешь . Не знаю сразу все равно идет притирка даже в общении. Понятно что есть бабские приколы по типу оскорбить в наглую или зделать это на людях а потом как ни в чем не бывало вести себя. Хочу сказать не стоит сразу рубить с плеча все индивидуально.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mRedJohn @ 06.08.22)  

    А в Бразилии чуть ли не половина детей без отцов растут. И учитывая, что женщины тут в 99.9% рулят в семье, дочка видит, как мама пилит папу, и учится, что так правильно. 

    А что ж так хреново с отцами в Бразилии?  Высокая смертность?  Массовый кобелизм?   

    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OBIVAN @ 06.08.22)  

    Мне кажется иногда девушка может общатся грубо . Проверяет будешь ли ты адекватно с ней разговарить

    как-то в студенчестве познакомился с бабой и вот, сидим с ней в моей машине и она говорит, я с тобой познакомилась ,чтоб поглумиться над тобой и тд, я ей сразу сказал прямо "дверь открыла и пошла на хуй отсюда...." ... после этого она сказала,что пошутила, ебанутая конечно, но в то время мне было главное ей засадить,что я и сделал собственно потом. Сейчас бы просто избавился от нее побыстрее. С такими лучше дел не иметь .

    2/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Kazrich @ 06.08.22)  

    что я и сделал собственно потом

    Когда она в дверном проёме застряла?  

    1/3
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (OneStillBall @ 07.08.22)  

    Когда она в дверном проёме застряла?  

    с двойным или тройным дном даже   

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая неделя

     

    6макс:

     

    8макс:

     

    31 час из 150

     

    результат:

    -158$ (катка) + 932$ (рейкбэк) = 774$

     

    дали бонус 5$ в слотах. Пока отбивал, выпало х600 (около 300$). Записал в рб. 

     

    Надеюсь, что этап унижения пройден, и можно дальше что-то тащить. Сегодня +200 на 25ке. Еще +300 и возвращаюсь на полстос

    355/654
    Ответить Цитировать
    42
  • подскажи а что за стат такой Expected Value? я ХМом пользуюсь, такого не видел, или это не ХМ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, Наверно EVbb/100

    24/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 08.08.22)  

    подскажи а что за стат такой Expected Value? я ХМом пользуюсь, такого не видел, или это не ХМ?

    Это на сайте пати можно глянуть evbb/100. Трекеры после 13 июля неправильно считают из-за страховки. Остальные статы тоже криво выдаются из-за смены формата рук

    356/654
    Ответить Цитировать
    2
  • После очередной практики с ментором обнаружили, что я совсем не умею отдыхать. Постоянно заставляю себя что-то делать. Во время отдыха, например, где-нибудь на пляже постоянно срывался, чтобы "сделать что-то полезное". 

    Так было с самого детства: с деревни у бабушки, где постоянно занимались огородом, сеном или что-то чинили. В университете МВД с "самоподготовкой", когда даже в личное время ты не можешь отдохнуть, а должен либо переписывать конспекты, либо драить лестницу с пожарной пеной. А сейчас покер, марафоны, рейкбеки, погоня за фишами....

     

    В итоге происходит выгорание, и что бы ни делал - всё не по кайфу, через силу. И даже в таком состоянии заставлял себя катать или копаться в солвере, потому что "надо", потому что привык. Загонял себя еще дальше в состояние энергетического опустошения. Целый день ничего не делать было для меня чем-то немыслимым. "На пенсии отдохнём" 

     

    Проработали это (в саму практику вдаваться не буду во благо пуканов читателей с материалистическими убеждениями  ). И первое, что пришло в голову сразу после занятия - отменить нахрен этот марафон и продолжить катать по кайфу не из под самому созданной для себя палки. А 10к и так выиграются. 

     

    Да, некоторые читатели блога подумают " вот слабак, ставит цели и не может их выполнить  ". Пусть так. Зато не приближу себя к очередному эмоциональному выгоранию.

     

    Отныне буду стараться, чтобы катка, трени, разборы в солвере были в подходящем эмоциональном состоянии. В ущерб дистанции, но во благо продуктивности и результату. И выделять хотя бы 1 день в неделю для полноценного отдыха

    357/654
    Ответить Цитировать
    61
  • как отдыхать будешь?

    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Куплю велик, достану синтезатор из шкафа, гитару из чехла (который уже плесенью покрылся), бассейн пляж, кафешки новые

    358/654
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (mRedJohn @ 08.08.22)  

    После очередной практики с ментором обнаружили, что я совсем не умею отдыхать. Постоянно заставляю себя что-то делать. Во время отдыха, например, где-нибудь на пляже постоянно срывался, чтобы "сделать что-то полезное". 

    Так было с самого детства: с деревни у бабушки, где постоянно занимались огородом, сеном или что-то чинили. В университете МВД с "самоподготовкой", когда даже в личное время ты не можешь отдохнуть, а должен либо переписывать конспекты, либо драить лестницу с пожарной пеной. А сейчас покер, марафоны, рейкбеки, погоня за фишами....

     

    В итоге происходит выгорание, и что бы ни делал - всё не по кайфу, через силу. И даже в таком состоянии заставлял себя катать или копаться в солвере, потому что "надо", потому что привык. Загонял себя еще дальше в состояние энергетического опустошения. Целый день ничего не делать было для меня чем-то немыслимым. "На пенсии отдохнём" 

     

    Проработали это (в саму практику вдаваться не буду во благо пуканов читателей с материалистическими убеждениями  ). И первое, что пришло в голову сразу после занятия - отменить нахрен этот марафон и продолжить катать по кайфу не из под самому созданной для себя палки. А 10к и так выиграются. 

     

    Да, некоторые читатели блога подумают " вот слабак, ставит цели и не может их выполнить  ". Пусть так. Зато не приближу себя к очередному эмоциональному выгоранию.

     

    Отныне буду стараться, чтобы катка, трени, разборы в солвере были в подходящем эмоциональном состоянии. В ущерб дистанции, но во благо продуктивности и результату. И выделять хотя бы 1 день в неделю для полноценного отдыха

    Привет, такая же проблема как у тебя. Какие рекомендации дал психолог? Как заставить себя отдыхать и не думать о проблемах, о делах и о деньгах? Какие приёмы посоветовали, что переключаться на отдых?

    3/9
    Ответить Цитировать
    4
  • ZeroPhil, я не совсем с психологом занимаюсь. Была глубинная проработка с мысленным возвратом в детство и удалением этого блока из подсознания. 

     

    От себя скажу, что заставить отдыхать себя не удастся. Рано или поздно сорвёшься и будет только хуже. Обычно такие установки лежат глубоко в подсознании. И их можно проработать либо после многолетней практики медитации, либо с хорошим психотерапевтом.

    359/654
    Ответить Цитировать
    1
  • Самый лучший способ переключения - это женщины

    21/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kosvk @ 09.08.22)  

    Самый лучший способ переключения - это женщины

    Лучше уже героин

    1/11
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (justpus7 @ 09.08.22)  

    Лучше уже героин

    Крокодил

    3/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (kagapov10 @ 09.08.22)  

    Крокодил

    Осуждаю

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • mRedJohn, походу тебя доят. 

    Цитата (mRedJohn @ 08.08.22)  

    Отныне буду стараться, чтобы катка, трени, разборы в солвере были в подходящем эмоциональном состоянии. В ущерб дистанции

    имхо это ошибка. мы - люди - такие ленивые твари, что в этих вот условиях выше, мы начнем искать и находить причины начать: потом, минут через 10-20-30, завтра, "та нахер это мне всё, лучше я "коучу" повзоню". 

    Если ты считаешь, что ты не умеешь отдыхать, то научись работать. Или заплати тому кто научит. Такая вот диалектика.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 31 51 52 53 54 73 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.