Жизнь не по правилам

Последний пост:18 апреля
735
Статистика
Всего постов
1971
594,907 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
17.07.2019 +199
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 99
  • Цитата (V_V_Fedor @ 05.09.22)  

    Твои посты про девчонок собирают больше лайков, чем про покер.

    Что бы это значило ?  

    Я сам с удовольствием читаю твои истории. 

    Удачи брат .

    Покер просто уже подзаебал, а на сиси хочется смотреть всегда)

    4/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (V_V_Fedor @ 05.09.22)  

    Твои посты про девчонок собирают больше лайков, чем про покер.

    Что бы это значило ?  

    Я сам с удовольствием читаю твои истории. 

    Удачи брат .

    С покером то уже всё понятно посчитано. А вот с девчёнками не всегда))

    378/654
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (V_V_Fedor @ 05.09.22)  

    Твои посты про девчонок собирают больше лайков, чем про покер.

    Особенно когда они прикрепляются их фотками ..

     

    Подписчики ждут фото этой 30+   

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • KPV, так было же. Правда, там на 40+ похоже, если честно, может фото неудачное )

    10/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mRedJohn @ 04.09.22)  

    Было пздц узенько и больно по началу

     

    Если она кегель делает, то у нее прям перед тобой мог быть бразил и ты бы не почувствовал разницы))

    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mRedJohn @ 05.09.22)  

    С покером то уже всё понятно посчитано. А вот с девчёнками не всегда))

    а по моему страта плюс минус одна, только подстраиваешь ее под конкретного оппа

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 05.09.22)  

    Если она кегель делает, то у нее прям перед тобой мог быть бразил и ты бы не почувствовал разницы))

    Бразильянки и работа над собой? 

     

    максимум, на что они способны - поприседать со штангой или поставить вакуумные банки на ягодицы. Чтобы жопа больше казалась 

     

    Цитата (wazzzup111 @ 05.09.22)  

    а по моему страта плюс минус одна, только подстраиваешь ее под конкретного оппа

    тоже так думал) попробуй приехать в бразилию и покатать по обычной страте, где мужчины - это как низший класс для женщин (примерно на уровне между домашней черепахой и чихуа-хуа)

    379/654
    Ответить Цитировать
    0
  • че прям тотальный матриархат?

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Перехожу с учениками на трени по системе отката за профит. Сейчас есть трое, возьму ещё троих

     

    мои резалты за этот год судя по сайту пати (на каждом лимите кроме нл100 отыграно как минимум 100к рук):

     

    трекер после введения страховки не работает, график до середины июля тут:

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142393&view=findpost&p=7344640

     

    результаты ученика на нл4 после начала сотрудничества (пока только один ученик набил более менее дистанцию и уже перешёл на нл10):

    разобрали только префлоп и начали постфлоп (по графику видно, когда начали постфлоп  ) До начала сотрудничества было отыграно очень много рук в ноль

     

    Условия такие:

    1. Откат 70/30 в пользу игрока. Весь рейкбек и плюшки рума - игроку. Расчёты раз в месяц

    2. Длительность 1 год, либо раньше по достижении общего профита $15к

    3. 1.5-2х часовая тренировка после каждых 15к рук

    4. Сервер в дискорде с разбором раздач и сложностей, и полным сопровождением

     

    Что требуется от ученика:

    1. 120 часов в месяц времени на покер (включая катку и обучение). Обсуждаемо

    2. раз в неделю отправлять скрин кассы и скрин графика (по моему требованию раз в месяц скрин истории транзакций)

    3. До начала сотрудничества возьму небольшой депозит для вашей мотивации, который возвращается в конце сотрудничества (размер обговаривается индивидуально в зависимости от играемых лимитов)

    4. Мотивация катать и развиваться

    5. Совсем новичков с нуля не возьму. Нужен какой-то наигрыш

     

    За подробностями в личку

    380/654
    Ответить Цитировать
    7
  • Хорошие условия, жаль что кеш, где же турнирные на таких условиях обитают?

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SamOleg @ 08.09.22)  

    Хорошие условия, жаль что кеш, где же турнирные на таких условиях обитают?

    Так ведь это без бекинга, нужен свой БР. Это плата за обучение.

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KillFish36 @ 08.09.22)  

    Так ведь это без бекинга, нужен свой БР. Это плата за обучение.

    Именно, но при этом тренер заинтересован в твоих успехах...

     А когда ты покупаешь тренировки, тренеру часто пох как и что ты усвоишь и усвоишь ли, ему главное протарабанить свой курс и все, никакой отвественности и заинтересованности...

     Мне бы например подошло, БР для игры у мну есть...

    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mRedJohn @ 07.09.22)  

    мужчины - это как низший класс для женщин (примерно на уровне между домашней черепахой и чихуа-хуа)

    Мягко говоря, удивился.

    Слышал/читал про такое отношение на Ямайке, но чтобы в Латинской Америке - ???

    По крайней мере в испаноязычных вроде не так. Из многоразового опыта в Доминикане - точно не так. Больше нигде там не был.

    Очень интересно...

    22/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SamOleg @ 08.09.22)  

    Именно, но при этом тренер заинтересован в твоих успехах...

    Заблуждение,   

    ну давай скажем так  ты даёшь мне деп ( мотивационный )  допустим 150 $  я тебя учу  у тебя ничего не получается  ты катаешь в минус, дальше что ?

    27/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 08.09.22)  

    Заблуждение,   

    ну давай скажем так  ты даёшь мне деп ( мотивационный )  допустим 150 $  я тебя учу  у тебя ничего не получается  ты катаешь в минус, дальше что ?

    возвоащаеim деп и расходимся-ты без профита и я без профита-мотивационный деп это залог

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 08.09.22)  

    Заблуждение,   

    ну давай скажем так  ты даёшь мне деп ( мотивационный )  допустим 150 $  я тебя учу  у тебя ничего не получается  ты катаешь в минус, дальше что ?

    Это обсуждаемо. Деп на случай слива ученика без объяснения причин, лудомании на лимитах выше банкролла и пр. Если с самом начале мой подход не зашел, то просто прощаемся и возвращаю деп. 

     

    я тебя учу  у тебя ничего не получается  ты катаешь в минус

    если так происходит, то и тренер не заинтересован в дальнейшем сотрудничестве. На трени и разборы тоже много сил и времени уходит

    381/654
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (wazzzup111 @ 07.09.22)  

    че прям тотальный матриархат?

    Цитата (kosvk @ 08.09.22)  

    Мягко говоря, удивился.

    Слышал/читал про такое отношение на Ямайке, но чтобы в Латинской Америке - ???

    По крайней мере в испаноязычных вроде не так. Из многоразового опыта в Доминикане - точно не так. Больше нигде там не был.

    Очень интересно...

     

    Матриархат в мексике и др испаноязычных странах. 

    В Бразилии большинство женщин, которых я встречал или о которых слышал живут в реальности, где мужчина - на 100% ресурс для своего удовлетворения: финансового, сексуального, психического вампиризма и тд. Им внушали с детства мамы на протяжении последних десятилетий, что "ты сама можешь добиться всего без помощи этих мужчин". А по факту выходит, что всё тут строится и делается мужчинами. Из тех бизнесов, которые открыли бразильянки, только около процентов пяти они открыли сами - накопили, заработали, проработали план, отучились. Оставшие 95% существуют чаще в минус на донаты мужчин и их помощь в организации. 

    Сложно встретить тут женщину, которая искренне хочет доставить тебе удовольствие в сексе. те же самые 95% используют твой член только чтобы самим кончить. Хотя нормальные есть, но они годам к 20ти уже замужем или с детьми

     

    Так что для мужчины единственный выход жить тут относительно счастливо - быть мудаком, выгонять если что-то не понравилось, ставить свои рамки и требования, тем самым отсеивая совсем конченных. А там глядишь, и нормальная попадётся

     

    Но и эта нормальная тебе потом скажет "я свободная женщина, не хочу себя ограничивать, поэтому буду спать с кем захочу"   и установит тиндер

     

    Такая у них "культура", и они этого не стесняются

    382/654
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (mRedJohn @ 09.09.22)  

    Так что для мужчины единственный выход жить относительно счастливо - быть мужиком, выгонять если что-то не понравилось, ставить свои рамки и требования, тем самым отсеивая совсем конченных.

    Поправил.

    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 09.09.22)  

    Цитата (mRedJohn @ 09.09.22)

     

    Так что для мужчины единственный выход жить относительно счастливо - жить с мужиком, выгонять если что-то не понравилось, ставить свои рамки и требования, тем самым отсеивая совсем конченных.

    Поправил.

    11/25
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (Дизель @ 09.09.22)  

    Поправил.

    😂😂😂 С утра настроение сделал 😁😁😁

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
1 35 55 56 57 58 77 99
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.