Жизнь не по правилам

Последний пост:30 мин назад
736
Статистика
Всего постов
1987
601,810 просмотров
Новых постов
+4
1 в день
Лучшие посты автора
4 мая +272
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 100
  • С твоим днём! Счастья, здоровья и неиссякаемого фарта)

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mRedJohn @ 16.12.22)  

    Я даже боюсь представить, какой РОИ можно иметь в таких составах

    Ну если пиздеть каждый день не будешь, как ты наживаешь в таких составах, то возможно немного дольше, чем ты об этом рассказываешь.

    3/11
    Ответить Цитировать
    34
  • Сгоняли на пляж в 15 км от города

     

     

    всё стандартно: пляжная кафешка со столиками, бразилы, потягивающие дешевое пиво. У каждой компании у столика своя колонка с местной примитивной музыкой. Каждый пытается сделать так, чтобы его "музыка" была громче 😀

    Поэтому нужно искренне любить бразильскую музыку и дешевое пиво, чтобы долго находиться в такой обстановке

     

     

    тут видно город

     

    если честно, бразильские пляжи в этом регионе не идут ни в какой сравнение с пляжями Азии. Тут пара щуплых пальм, очень мало растительности, не очень высокая влажность. Как-то потягаться с пляжами Шри-Ланки могут разве что пляжи на востоке и юго-востоке. Но все равно до азиатских пляжей им далеко:

     

    ____________________

     

    в рейтинге честности ГСЧ пати сегодня упал ниже ГГ. Теперь пати обгоняет только Покердом (который делит первое место с покершарк вконтакте) 😄

     

    вот серьезно, даже реги уже просекли это и на эни ту меня колят

    415/657
    Ответить Цитировать
    33
  • mRedJohn, волосы где?

     

    Уже не похож ты на Тарантино

    Цитата (parenel @ 30.09.21)  

    mRedJohn, Ты на Тарантино похож

    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (parenel @ 17.12.22)  

    mRedJohn, волосы где?

     

    Уже не похож ты на Тарантино

    тут лето. с волосами жарко очень 😄

     

    вчера съел че то не то, похоже подхватил кишечную инфекцию. Подозреваю обед в сабвее, где собирала заказ с виду не очень чистоплотная женщина. Всю ночь ворочался с 38.5, ознобом и жесткой головной болью. Лидерборд буду докатывать на парацетамоле и кофе

    416/657
    Ответить Цитировать
    12
  • parenel, зато на Эштона Катчера похож

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • По-моему, высокая температура и кофе - малосовместимые вещи.  

    22/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Как русская девушка из Казани заставила напрячься двух мужиков, находящихся на другом конце земли. 

     

    История начинается с того, что мой знакомый 59-летний бразил развелся с очередной женой (уже третья по счету), и захотел найти новую жену, чтобы зачать ещё детишек. Сделал реверс вазектомии, зарегался на сайте знакомств и начал искать славянку, чтобы перевезти её сюда. 

     

    Выбор пал на 36 летнюю Нину из Казани. Детей нет, замужем не была, есть своя квартира и работа. 

    Переписывались они по старинке через емэйл с переводчиком, и эта особа быстро затуманила голову Вандерлея. 

     

    Выяснилось, что у неё нет мобильника, и она не сможет отправить свежее фото. На что Вандерлей предложил ей купить недорогой смартфон. Сказано - сделано. Переведя 25к руб криптой через какой-то российский сайт с чудовищной комиссией, Нина стала обладателем нового самсунга. Который по просьбе Вандерлея выбрал я и сделал заказ для неё. 

     

    Но фотки свои она отправлять не собиралась....

     

    При дальнейшем общении Вандерлей намекнул, что хотел бы перевезти её к себе с планами жениться и обеспечивать. Он получает неплохую зарплату по меркам Бразилии, и за гарантированный секс был готов на всё... 

     

    Выяснилось, что у Нины нет загранника и она никогда не выезжала за границу. И у неё нет чемодана. 

     

    Мой товарищ намёк понял и отправил еще 10 к руб. Через неделю Нина держала в одной руке паспорт, а в другой новенький чемодан. 

     

    Тут ставки повысились. Надо было выезжать, для этого были куплены билеты для Нины через Турцию за 70к руб. Их тоже покупал я. Нина написала, что на всякий случай съездила в аэропорт, выяснить всё ли в порядке. Оказалось, что не всё. Она - невыездная. 

     

    Причина - просроченная ипотека в сумме на 250 к рублей. И конечно же она не знала, что не сможет выехать.  

     

    Ставки еще возросли. Она сообщила, что заняла денег у друзей и заплатила часть, осталось каких то 50к и Вандерлей должен ей доверять и перевести. Тут, наконец, он призадумался, и вывел её на серьёзный разговор. Я предлагал видеосвязь с моим переводом, но он отказался. 

     

    Вроде бы как выяснилось, что это всё развод. Но Нина периодически напоминает о себе, пишет, что любит, и к жаль, что он ей не доверяет. А Вандерлей периодически "тает", и отправляет мне переписку, с вопросом, что может быть это не развод? 

     

    Хрен его знает, развод это, или просто провинциальная девушка не знает, как устроен мир и не может организовать свою жизнь в 36 лет. 

    Для меня любой из этих вариантов бы отпал.

     

    Но что делать, если горит пипирка, и хочется кому нибудь вдуть? Тут не только телефон купишь)) 

     

    Была потрачена куча моего времени, и я вежливо намекнул, что больше этим заниматься не хочу. 

     

    Ну а Вандерлей продолжил свои поиски, и уже вроде бы как договорился с девушкой из Львова. Снова ли развод? :)

    417/657
    Ответить Цитировать
    65
  • mRedJohn, прикольная история.    Но что делать, если горит пипирка, и хочется кому нибудь вдуть? Тут не только телефон купишь))  (с)  А вот тут не понятно и если можно поподробнее. Почему он не может сделать ровно тоже самое у себя в Бразилии и найти девушку до 40 лет,которую так же будет содержать и платить за секс? Или ему именно какая-то славянская внешность нужна?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Danhenderso1, ему видите ли нравятся белые девушки с голубыми глазами. 

     

    На мой вопрос, что он, не слишком богатый скучный дедушка с пузом может предложить красивой молодой пользующейся спросом девушке, внятного ответа получено не было. Он видимо не хочет верить, что это не так работает. И договорные отношения ничем хорошим не закончатся. Ну поездит она по пляжам месяцок. А потом найдет себе обеспеченного качка-бразила))

    418/657
    Ответить Цитировать
    8
  • Судя по тому как Вандерлей строит отношения, не удивительно, что они у него разваливаются.

    5/8
    Ответить Цитировать
    17
  • Сестре двоюродной 46, не работает, живёт сейчас в Дохе, квартиру сдает в МСК, свою первую "заработанную" у себя в родном городе, в Чехии купила для дочери во время ее учебы.

      До переезда приезжала ко мне в 2016 году, увидела у меня дома старые телефоны на андроид и выпросила их, на мой вопрос, зачем тебе старье? она ответила.. Доставай вина, расскажу. За распитием я мягко сказать прихуел, от ее рассказа, потому что у меня не укладывалась в голове, с ее образом и внешностью. Работала в топовой конторе экономистом, на сегодня хозяин в списке форбс, все бросила, когда начала жить на доходы с сайтов знакомств, превышающих ее ЗП в 120к руб. И это на секундочку в 2010 году, в нашем мусохранске с населением 700к народу.

    Я не имею морального права, но не могу не назвать далбаебом мужика с хуем, за 50 лет, как бы мне этого не хотелось, но это очень большая прослойка населения планеты, которым хочется женского тепла, особенно в лице Русской бабы. По словам сестры, они сами шлют деньги, чуть ли не на вторую беседу и ей даже самой особых усилий прилагать не нужно. Разводила именно иностранцев, с нашими говорит, намного тяжелее и труднее, типо на 90% умнее, но все равно даунов хватает.

    4/11
    Ответить Цитировать
    27
  • Надо было Вандерлею отваливаться на стадии, когда она фотки не захотела присылать.    

    23/36
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (StratoLifter @ 18.12.22)  

    Надо было Вандерлею отваливаться на стадии, когда она фотки не захотела присылать.    

    Ну он же не с России)

    5/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (JekaMen @ 18.12.22)  

    увидела у меня дома старые телефоны на андроид и выпросила их

    Цитата (JekaMen @ 18.12.22)  

    ЗП в 120к руб

     

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeKolyan @ 18.12.22)  

     

    Не важно сколько денег.

    Что тут удивительного, если человек видит, валяются и мне они не нужны или тебя смутило слово "выпросила"?

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем пати начал отдавать. 

     

    Откатал часов 8, первую половину лидерборда закончил в топе

     профитом вышло +350. 

    Снизил количество столов до 9

     

    За оставшиеся 14 часов нужно откатать ещё часов 8 на топ 1. 

     

    А вот так выглядит рабочее место не очень хорошо себя чувствующего покериста  

     

     

    JekaMen, передам ему твой рассказ о сестре. 

    У друга была знакомая, она зарабатывает тем, что показывает сиськи на американских и английских сайтах типа вебкама. Выходило вроде 100$ в день +. И ещё у неё появился 60 летний богатый поклонник из британии, который делал ей огромные переводы просто за общение. Купил ей айфон последний и обещал купить тачку и квартиру. Опять же, вроде бы ничего не требуя взамен, кроме внимания. Люди странные порой

     

     

     

    P. S.: если кто-то из админов читает это, то с мобильника если открыть список смайликов, их невозможно закрыть. Страница не прокручивается вверх и единственный способ скрыть меню смайлов - нажать на кнопку "вверх" и прокручивать всю страницу заново

    419/657
    Ответить Цитировать
    10
  • довелось как-то с мошенником на тиндере пообщаться. Из беседы понял, что все как в покере. В странах бывшего ссср фишей нету одни "реги", а уважаемые в европе, турции и тд. С европейцев говорил норм снимают. Если твой знакомый прям очень хочет беленькую, в чем проблема взять отпуск и поехать в рф, рб и наебаться вдоль и поперек с вероятностью найти ту самую. На баб хоть вживую посмотрит.

    6/8
    Ответить Цитировать
    10
  • mRedJohn, всё уже отписали выше, ты правильно подметил, что предложить ему славянкам вообще нечего, поэтому не стоит иллюзии строить. Такое мб могло прокатить в голодные 90е, но не сейчас.

    12/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Наконец-то блог повернул в нужное русло, перестань постить графики!

    2/2
    Ответить Цитировать
    32
1986 постов
1 42 62 63 64 65 84 100
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.