Жизнь не по правилам

Последний пост:18 апреля
735
Статистика
Всего постов
1971
594,612 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
17.07.2019 +199
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 99
  • Санек, блог огонь) читается легко +обсуждения и рассуждения на разные темы отличные от покера, что очень хорошо) делай канал на ютубе или начни вести тик-ток)))

    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • было близко к бесткешу. 77 в А7о против китайского фиша не устоял 

    227/654
    Ответить Цитировать
    33
  • Прошлая неделька выдалась веселой. 

    После вылета из Сма договорились пойти с бразильянкой в клуб. 

    Клуб называется Джой. Она сказала, что там будет пара её друзей геев, и сказала их не бить)) сказал ок. 

     

    Приехали, место мне сразу показалось странным. Очень мало девушек, и те что есть - жирные лезбухи или фрики. Выпили пива, и я уже начал замечать какие то странности. Все мужики какие то зализанные и странно танцуют. Сгибают колени и танцуют тверк  

     

    Сомнения отпали, когда один парниша с внешностью Дольфа Лундгрена в молодости начал тереться задом об пузо какого то молодого жиробаса.  

     

    Это гей-клуб   

     

    Подавив приступы рвоты, наехал на подругу.

     

    - "Какого хера она меня в гей клуб привела"

    - "ну я же говорила, что тут будут мои друзья геи" 

      

     

    Настолько мерзко мне ещё никогда не было   

     

    Они ещё сосутся рядом и пялятся на тебя. Я обнял девушку и спиной прислонился к стене - на всякий случай   

     

    Музыка убогая примитивная - для натрясывания жопой. Потом они окупировали сцену, и около 8 геев и 2 симпотные мулатки начали зажигать на сцене. Не смотря на аппетитные задницы этих девушек мулаток, мне захотелось поскорее сибаса от туда  подруга попросила ещё полчасика. Это были самые долгие полчасика в моей жизни

    Сделал пару видосов, но хз как их сюда загрузить

     

     

     

    https://drive.google.com/file/d/1_vwn14J-xNAihBvLRRPfaahN1tpE4M6Z/view?usp=drivesdk

     

    https://drive.google.com/file/d/1aBVvyddaL7BEYAQvTw1LUst1xuznXOE5/view?usp=drivesdk

     

    https://drive.google.com/file/d/1a50jsYmtUsIZ7HU5l5AqTKA4QgzOt-Iq/view?usp=drivesdk

     

    https://drive.google.com/file/d/1aBvxrV2whpGYBj1xY05avk63l9ZuAYnw/view?usp=drivesdk

     

     

     

    ______

     

    Из хороших новостей 

     

    Получил наконец норм документ

    Сразу же дали открыть счета в банках. Завтра поеду за симкой на моё имя. 

    Оказывается, этот документ ждал меня в полиции аж с июня 

     

    Открыл местное ИП. Теперь плачу офф налоги - 10$ в месяц. Макс вывод по этой налоговой схеме 1300$ в мес. Что на жизнь должно хватать. Тут ещё можно вычитать плату за жилье как офис и за инэт и прочие расходы. В сумме выходит - можно снимать официально около 2к. Ещё можно нанять одного сотрудника с зп и откладывать в инвестиции в бразильские компании. 

    Жду карту Nubank и Inter. Буду выводить в реалах через Wise. Комиссию обещают не больше 1.5-2% в сумме. Сейчас через тинькофф выходит около 5-6% с конвертациями

     

    Думаю ещё расходиться с бразильянкой. Подробности распишу позже

     

    Ну и по итогам октября после заноса ещё сплитанул. Вышло с рб 2300+

     В этом месяце дали на пс опять 600$ бонус. Попробую хотя бы пару раз отбить. Это 1к туриков только на пс на моем аби.

    228/654
    Ответить Цитировать
    58
  • mRedJohn, все вы мужики такие.  Дали документ - сразу собрался разводиться

    6/25
    Ответить Цитировать
    39
  • Сколько в итоге получение документа заняло по времени?

    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 08.11.21)  

    mRedJohn, все вы мужики такие.  Дали документ - сразу собрался разводиться

    а вы? думал ты тоже мужик)

    5/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Eskander07, и я  

    7/25
    Ответить Цитировать
    2
  • sweetcoqueta, при обращении с подачей на беженство через инэт ждал около месяца до даты собеседования. Там сразу же выдали временный документ без номера (по нему уже можно было че то сделать). А этот пластиковый нужно ждать ещё 30-40 дней. По нему уже можно все остальное делать без проблем, кроме голосования. 

    В итоге 2 месяца плюс минус

    229/654
    Ответить Цитировать
    5
  • Зря ты в паблик доки выкладываешь.

    3/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (brave_kozak @ 08.11.21)  

    Зря ты в паблик доки выкладываешь.

    Тоже об этом подумал. Кредитов в бразильском сбере не наберут? 

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • mRedJohn, конгратьюлейшнс 👏👏👏

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (brave_kozak @ 08.11.21)  

    Зря ты в паблик доки выкладываешь.

    Я номер пальцем закрыл) а кредит мне ещё не скоро дадут

    230/654
    Ответить Цитировать
    3
  • mRedJohn, где истории про новую любовницу?

    15/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BellySmith @ 09.11.21)  

    mRedJohn, где истории про новую любовницу?

    Или про хозяина жилья. Первый шаг в сообщество совершен (клуб), айди на руках, пора зажигать.

    31/54
    Ответить Цитировать
    3
  • BellySmith, фоточки сразу скинь. 

    Ставлю на то, что новая пассия будет чуть плотнее нынешней (слишком худая) и похудее стандартных бразильянок (много жира и мяса, продвижения в массы огромных задниц- тьфу)

    16/24
    Ответить Цитировать
    -5
  • в клиенте ПС есть такой способ кешаута, как Direct Bank Transfer. Я думал, что это обычный международный SWIFT перевод. Оказалось, всё гораздо лучше. 

     

    Меня попросили ввести данные моего местного счета, валюту вывода (указал реалы). Старзы отобразили курс плюс минус как у меня конвертит тинькофф при снятии реалов (может даже лучше). 

     

    В итоге мы имеем вывод в реалах вообще без каких-либо комиссий напрямую на банковский счет. Удобно.

     

    Вчера поставил на вывод - сегодня деньги уже на счёте. По типу операции - как внутренний перевод между счетами через какого-то посредника 

     

    возможно, в других странах тоже так можно

    231/654
    Ответить Цитировать
    13
  • Пока передумал расставаться с бразильянкой. На днях был серьёзный разговор. 

    Было много вещей, которые меня категорически не устраивали. Самая важная из них - спокойный и здоровый сон без выяснения отношений. Первые пару месяцев мы часто ссорились и эти ссоры выливались в бессонные ночи со слезами и иногда разбитой посудой)) естественно ни о какой катке на следующий день речи быть не могло. Сказал, что сейчас работа для меня превыше всего и она должна себя контролировать. И вот уже недели две в этом плане все спокойно. 

     

    Второй момент - это её "бизнес". Который лишь сжирал деньги и не хватало даже на аренду. Сказал ей, что при таком отношении это не бизнес, а хобби. Вся аренда жилья и еда сейчас на мне, поэтому она должна чуть больше делать по дому типа готовки и уборки. По крайней мере мы не сможем себе позволить уборщицу пару раз в неделю. 

    Сказал ей привезти её отчетность, чтобы я мог сделать табличку и все посчитать. Выяснилось, что большинство месяцев за этот год она работала в минус. Конечно, сказались локдауны, но её подход совсем печальный - пропускала рабочие дни, не следила за отчетностью. Выяснили, сколько ей нужно продавать, чтобы хотя бы выходить в ноль и закупать одежду на следующий месяц. Будет закупать одежду для продажи через инэт несколько раз в месяц с прибыли текущих продаж. Плотнее займется продажами через инсту, тк почти половина продаж происходила таким образом. 

    Сейчас будут праздники, и бразилы будут массово закупать праздничные белые шмотки, она поехала сегодня в соседний город закупаться. Проинвестировал её на $1к с условием возврата инвестиций в январе и более серьёзным и осмысленным подходом. 

    И планирую перевести её полностью на торговлю через интернет - в январе снимем 2шку, и одну комнату оставим как склад. Наймет мотобоя, который 1-2 раза в день будет разводить заказы. Почитав отчеты предпринимателей, пришёл к выводу, что она может не выходя из дома зарабатывать 1-2к в мес. У неё достаточно раскрученный инстаграмм, который она неэффективно использует. У нее много заказов на одежду, которой нет в наличии. В обороте мало денег... А все (по её словам) из-за его бывшего мужа, который хотел её контролировать, и счет ИП, куда капали все деньги, был на его имя. И когда они расстались, он не оставил ей ничего. Судя по отчётности там было $6-7к. И адвокат сказал, что эти деньги вернуть нереально. 

     

    Буду надеяться, что все получится при моем минимальном участии. 

     

     

    Открыл счёт в нубанке - крупнейший онлайн банк Южной Америки. Открыл счет Nuinvest - местный брокер с выходом на иностранные биржи. Планирую вновь формировать портфель и откладывать каждый месяц. По комиссиям лучше, чем наши Тинькофф инвестиции или альфакапитал. 

    Начал формировать портфель с ETF типа snp500 и пары бразильских, которые тоже збс растут. Клиентам нубанка ещё предложили участвовать и IPO - 17 числа старт приема заявок, планирую отложить пару сотен на это. 

    Изучаю в свободное время литературу на эту тему и видеокурсы. В общем-то, всегда этим интересовался. 

     

    Если интересна эта тема, буду выкладывать отчеты

     

     

    Изучал тему с жильем. Есть много недорогих вариантов, правда далеко от побережья, ближе к центру. Можно взять в рассорчку на пару лет домик 150 квадратов за 10-15к. На первое время пожить должно хватить, но чтобы банк одобрил рассрочку, нужна кредитная история минимум 6 месяцев с регулярными поступлениями на счёт. В моем городе на побережье жилье подороже - 20к за вторичку, от 30к в новостройках. 

    Если у девушки все получится с бизнесом и мне будут сдавать хорошие риверы в воскресениках - сможем себе позволить через какое то время. 

     

    Пока же последние 2 сессии жестко трахнули почти без итм. Но и сам не скажу, что катал в А игру - из-за плохого рана досрочно переставал грузить. Работаем дальше 

    232/654
    Ответить Цитировать
    88
  • У бразила крыша поехала. За 3 дня до окончания месяца аренды сказал, что поднимает цену на 40%, типа у него расходы за энергию большие из-за того, что 2 человека вместо одного. 

    За эту цену тут полноценную однушку можно снять. Будем съезжать. 

     

    Мы ещё тут  сталкиваемся иногда с временными неудобствами, когда приезжает его сын со своим парнем. Он даже фото их распечатал на керамической плитке -  хочет на кухне инсталлировать. 

     

    Они называют друг друга "Амор" (типа любовь по португальски). 

    Забавно, во мне вызывает смешанные чувства. Между рвотой и желанием ударить. Хотя против геев ничего не имею, когда они находятся на расстоянии. 

     

    Вот девушки-лезбо или девушки би - совсем другая история. одобряю 

    Всё никак не найдём девушку для тройничка. Её подруги - жирухи, а мои знакомые девушки слишком симпотные - ревнует  

    Сообщение отредактировал mRedJohn - 13.11.2021, 22:32
    233/654
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (mRedJohn @ 13.11.21)  

    У бразила крыша поехала. 

    Сын гей. Квартиросъемщик  - русский беженец, играющий в карты на деньги. Кругом ковид. Его можно понять.

    32/54
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (tchrepaha @ 13.11.21)  

    Сын гей. Квартиросъемщик  - русский беженец, играющий в карты на деньги. Кругом ковид. Его можно понять.

    ну он долго держался  

    234/654
    Ответить Цитировать
    6
1 13 33 34 35 36 55 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.