Жизнь не по правилам

Последний пост:18 апреля
735
Статистика
Всего постов
1971
594,773 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
17.07.2019 +199
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 99
  • Цитата (BellySmith @ 10.01.22)  

    так купи акции и забудь

    Акции очень хорошо умеют падать  и далеко не всегда отрастают обратно ... Kodak , nokia , ebay , aol, ЮКОС  и много других были в свое время хорошими и незаменимыми компаниями с хорошими перспективами ...

    И я все же склоняюсь , что акции в ближайшие 2 десятилетия глобально расти не будут больше реальной инфляции ... Число людей сокращается на планете по многим причинам -> будет сокращаться и экономика глобальная -> акции будут дешеветь в  пересчете на реальную покупательскую способность...

    Так что, с таким подходом весьма вероятно , что придется забыть о вложенном в акции )))

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 10.01.22)  

    mRedJohn, забей на крипту (это лохотрон, у которого одна цель синусоидить график и на этом делать деньги, попадешь в волну- выиграешь, не попадешь - ты в минусе или долгий инвестор).

    а так купи акции и забудь на несколько лет.

    Если у крипты график синусоида, тогда наживать просто - внизу покупаем, вверху продаем. Изи. 

    И вроде купить крипту несколько лет назад и забыть до сейчас не так уж плохо было бы.

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (mimonbear @ 10.01.22)  

    Если у крипты график синусоида, тогда наживать просто

    На мой взгляд , крипта обычной пирамидой является , которую запустили для отмывания денег кого-то из американской верхушки ( и , возможно , для каких-то схем спасения капитала от предстоящей конфискационной денежной реформы в $ системе с отменой наличных денег ). Сейчас в нее лезть поздно и бесполезно ( впрочем , игры в МММ я считаю бесполезной затеей ). Скорее всего , никогда биткойн дороже 62000$ больше стоить не будет вплоть до обнуления частной крипты .

    2/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (vfadeev1986 @ 10.01.22)  

    Акции очень хорошо умеют падать  и далеко не всегда отрастают обратно ... Kodak , nokia , ebay , aol, ЮКОС  и много других были в свое время хорошими и незаменимыми компаниями с хорошими перспективами ...

    И я все же склоняюсь , что акции в ближайшие 2 десятилетия глобально расти не будут больше реальной инфляции ... Число людей сокращается на планете по многим причинам -> будет сокращаться и экономика глобальная -> акции будут дешеветь в  пересчете на реальную покупательскую способность...

    Так что, с таким подходом весьма вероятно , что придется забыть о вложенном в акции )))

    я купил акции apple и индекс sp500 альфовский на 5+ лет

    + буду докупать на свободные деньги.

    с криптой такое не сработает, надо часто мониторить ))

    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 10.01.22)  

    Число людей сокращается на планете

    Откуда инфа?

    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vfadeev1986 @ 10.01.22)  

    На мой взгляд , крипта обычной пирамидой является , которую запустили для отмывания денег кого-то из американской верхушки ( и , возможно , для каких-то схем спасения капитала от предстоящей конфискационной денежной реформы в $ системе с отменой наличных денег ). Сейчас в нее лезть поздно и бесполезно ( впрочем , игры в МММ я считаю бесполезной затеей ). Скорее всего , никогда биткойн дороже 62000$ больше стоить не будет вплоть до обнуления частной крипты .

    *картинка из X-files*


    *играет заглавная тема сериала*

    2/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 10.01.22)  

    Откуда инфа?

    Посмотрите на структуру возрастной пирамиды и график рождаемости в ЕС и США ... Размер экономики , все же , является функцией от числа едоков в экономике ...

    ЕС уже лет 10 вымирает , США начал вымирать с 2020 года ...

    РФ вымирает последние 30 лет ..

    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (vfadeev1986 @ 10.01.22)  

    Посмотрите на структуру возрастной пирамиды и график рождаемости в ЕС и США ... Размер экономики , все же , является функцией от числа едоков в экономике ...

    ЕС уже лет 10 вымирает , США начал вымирать с 2020 года ...

    РФ вымирает последние 30 лет ..

    Так куда вкладывать?

    в матрас не предлагать)

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadosov @ 10.01.22)  

    Так куда вкладывать?

    в матрас не предлагать)

    В увеличение численности населения. Прям в неё))

    46/54
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Vadosov @ 10.01.22)  

    куда вкладывать

    Длинные  гос облигации с высокой доходностью , как вариант ... Турция ,  Украина ...  Возможно - РФ ОФЗ ( но, как по мне, для покупки ОФЗ лучше , когда царь РФ  с трона слетит , подождать )... В моменте - тупо доллар США не худший вариант и ждать кризиса с обвалом сиплого, на обвале в облигвх могут ещё вкусные варианты появиться ...

    На рецессии , вызванной старением населения , длинные облигации чувствуют себя лучше ... 

    Смотри пример Японии , где индекс был 2 десятилетия в боковике , а облигации длинные только дорожали на снижении % доходности ...

    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • TS, куда пропал, что нового?

    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, ТС, ответь жив хоть? Не съели тебя последователи аяуаски?

    16/27
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну судя по этому:

    Последний визит:31 января 19:36

    не съели. Что уже хорошо. Но пока на этом всё.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Аяуаска может вштырить так, что ТС мы тут долго не услышим.

    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • В субботу видел ТС в турике.

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет. Писал пост с мобильника в среду, но страница обновилась, и всё нахрен удалилось 

     

    Если кратко обо всём:

     

    Полтора месяца в плюс

     

     

    Перешел снова на утро. В 4:30-5:00 подъем, пробежка по пляжу. Немного упражнений, йоги, тай-цзы. Солнце в это время еще не восходит, всё небо багрово-красное. Завораживающая картина! 

    телефон с собой не беру, поэтому фотки с айфона Йоханы в 6 утра, когда уже вся красота ушла

     

     

    С 6:00 до 15-16 катаю, аби 38 сейчас примерно, 70/30 покерок/старзы. Еще месяцок-полтора, и рейкбек на ГГ будет 50%

     

    С утренними-дневными неходячками гораздо легче катать:

    Турики идут в 2-3 раза меньше, $ в час больше. Вернулся интерес к игре, т.к 5-10 финалок за сессию. И не боишься что тебя уебут очередной раз в топ 15 в турике на 10к человек

     

     

    Ищем с бразильянкой другую бразильянку для ЖМЖ. Точнее уже нашли, но пока пересечься не можем с ней. 

     

    Стоит аномальная жара, ночью 25-30 и душно. Кондей на ночь оставляем. Точно в будущем буду переезжать на юг. Там комфортнее. А в июле-августе даже холодно по ночам. По холоду и снегу скучаю сильно. 

    Как получу бразильский загранник, первый делом сгоняю в Аргентину в горы, покатаюсь на борде и искупаюсь в проруби.

    291/654
    Ответить Цитировать
    106
  • Цитата (mRedJohn @ 12.02.22)  

    Ищем с бразильянкой другую бразильянку для ЖМЖ. Точнее уже нашли, но пока пересечься не можем с ней. 

    spice-adams-yellow-suit-meme.png (640×702)
    10/30
    Ответить Цитировать
    51
  • А что скажешь когда она бразильца решит пригласить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (mRedJohn @ 12.02.22)  

    Как получу бразильский загранник, первый делом сгоняю в Аргентину в горы, покатаюсь на борде и искупаюсь в проруби.

    Там есть наши с GT. Экологические экскурсии по лимитам | Форум о покере (gipsyteam.ru)

    Он показывал как купался не в проруби, но в ледниках

    17/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Ищем с бразильянкой другую бразильянку для ЖМЖ. Точнее уже нашли, но пока пересечься не можем с ней. 

    Держи в курсе

    1/1
    Ответить Цитировать
    22
1 20 40 41 42 43 62 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.