Жизнь не по правилам

Последний пост:18 апреля
735
Статистика
Всего постов
1971
595,072 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
17.07.2019 +199
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 99
  • 7/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Дорога до Жуан Пессоа заняла 9 часов. Автобус останавливали полицейские для досмотра: стандартная процедура отлавливания наркобарыг и прочих тёмных личностей. И было немного стремновато, когда возле меня стоял один полицейский, положив руку на свой Глок, а другой собирал документы для проверки и проверял сумки на наличие запрещенных штук. Сидел и думал, что я буду делать, если какой нибудь боразил достанет из сумки пистолет, и начнётся перестрелка (а там полавтобуса выглядело как уголовники  

    Но все прошло спокойно. 

    Вечером приехал в город, там уже встречала подруга на тачке её отца. 

    Их семья по традиции снимает домик в соседнем городке на Рождество и новый год. 

    Родители оказались очень приветливыми и образованным людьми. По словам подруги - они строгие евангелисты. Но по общению и поведению я бы так не сказал. Единственное строгое правило - отсутствие мата в общении. 

    Когда ехал, думал что так как семья религиозная, нас поселят в разных комнатах: мальчиков отдельно, девочек отдельно. Но мама выделила комнату с 2х спальной кроватью 

    Хотя знала, что мы просто друзья, и ничего не было. 

     

    В процессе общения были неловкие вопросы от мамы к подруге типа: как тебе Алекс? Посмотри какой красавчик. Умный, воспитанный, зарабатывает много   короче неловкие паузы. 

     

    Что было ночью на двуспальной кровати история умолчит. 

     

    Через пару дней отец любезно предоставил свой Шевроле

    И мы отправились осматривать местные красоты. 

    Сгоняли на популярный пляж, где речка впадает в океан, и можно выбрать в какой воде купаться. Но самое забавное: можно лечь в речку (с довольно сильным течением) и представить себя путешествующей какулей, которую уносит в открытый океан

     

     

    На следующий день отправились вдвоем на нудистский пляж (один из немногих в Бразилии). Красота невообразимая. И почти никого не было. Кроме пары странных бразилов, выглядывающих из кустов и теребонькающих свои пипирки😅😅😅. 

     

    В этом месте моего поста переживал, что тыкну те туда и выложу фото 18+ 😅

     

    Везде есть странные люди, но в таких местах их, наверное, больше. К нам же подошла пара геев с обеспокоенность, что их, как и нас преследует странный парень и странно смотрит

     

    Тут видос с пляжа, который почему то нельзя загрузить с телефона

     

    После пляжа вернулись пообедать и отправились на предоставленной в пользование тачке в более длинное путешествие в соседний городок Пипа в 200км, известный своими тусами и турами на квадроциклах по Дюнам. Но это уже тема для следующего поста

    425/654
    Ответить Цитировать
    183
  • К нам же подошла пара геев с обеспокоенность, что их, как и нас преследует странный парень и странно смотрит

    А вас преследовал странный парень?    

    Кто таков?   И что было дальше? Ты взял этих геев под защиту?  💪💀

    26/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mRedJohn @ 27.12.22)  

    В этом месте моего поста переживал, что тыкну те туда и выложу фото 18+ 😅

    а в каком месте можно подрочить посмотреть эти фото?🙈

    8/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Сгоняли на популярный пляж, где речка впадает в океан, и можно выбрать в какой воде купаться. Но самое забавное: можно лечь в речку (с довольно сильным течением) и представить себя путешествующей какулей, которую уносит в открытый океан

    Романти'к ёпт

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mRedJohn @ 27.12.22)  

    Но самое забавное: можно лечь в речку (с довольно сильным течением) и представить себя путешествующей какулей, которую уносит в открытый океан

    я когда за столы сажусь играть то же самое чувствую 💩

    2/7
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (mRedJohn @ 27.12.22)  

    На следующий день отправились вдвоем на нудистский пляж (один из немногих в Бразилии)

    никогда небыл на таких. Но вопрос:

     

    - нормально ли на таких пляжах, когда парень ходит со стояком?

    - не было ли у тебя волнения по этому поводу, что с тобой может случится тоже самое?

    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel

    нормально ли на таких пляжах, когда парень ходит со стояком?

     

    Тут при входе на пляж несколько знаков стоит, что никакого интима. Но если вдруг появится стояк, то скорее всего ничего не скажут. Просто посчитают извращенцем

     

    не было ли у тебя волнения по этому поводу, что с тобой может случится тоже самое?

     

    Было как-то. в Крыму лет 8 назад бывшая жена пыталась прикалываться надо мной на нудистском пляже, возбуждая. Пришлось пойти купаться😁 

    Сейчас бы просто вёл себя как ни в чем не бывало. Чего стесняться то?))

    426/654
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (parenel @ 27.12.22)  

    - нормально ли на таких пляжах, когда парень ходит со стояком?

     

    Так можно ж сесть)

    Несколько раз заносило. И обычно на таких пляжах тела, прям скажем, не как с картинки 😝 

    Один раз в было дело в барселоне. В основном бабули оттягивались и 2 пузатых деда. Из любопытных только пара лесбиянок среднего возраста. Ну если что, вряд ли кто обратит внимание

    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (mRedJohn @ 27.12.22)  

    Кроме пары странных бразилов, выглядывающих из кустов и теребонькающих свои пипирки

    В те времена, когда трава была зеленее, а цветы красивее, я с подругой Юлькой отдыхал на базе отдыха. Ну и пошли мы с ней на пляж. Решили поплавать в Обском море ( местное водохранилище ). В сотне метров от берега из воды торчал довольно большой камень - вдвоем нормально можно разместиться. Доплыли мы до камня, сидим на нем загораем. Юлька - девчонка веселая, сняла верх и стала загорать топлесс. Среди людей, которые вяло плескались у берега или вовсе чилили на берегу, внезапно оказалось несколько любителей дальних заплывов. Все заплывы почему-то заканчивались в нескольких метров от нашего камня, потом пловцы разворачивались и плыли к берегу. Одного паренька лет 16 мне реально жалко было. Плавал он так себе, когда до нашего камня оставалось метров пять, я думал он реально утонет, и придется его спасать, видно было, что чел сильно устал. 

    Юлька пожалела пацана:

    - Блин, он же утонет! Пусть лезет к нам!

    - Да ну, тут места больше нету. Эй, пацан, тебе помощь нужна?

    Пацан отрицательно покачал головой, развернулся и с трудом  поплыл к берегу.

    - Юля, одевайся, а то ты тут, как сирена, щас всех перетопишь.

    - Как кто?

    Пришлось рассказать выдержку из мифов Древней Греции про сирен.

    3/3
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Lika @ 28.12.22)  

     

    Так можно ж сесть) 

     

    И надолго. Если кто-то пожалуется на домогательства 😄

    427/654
    Ответить Цитировать
    6
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Немного некропостинга про разводы от "славянок".

    Лет 20 (!) назад мой друг в студенческие годы устроился на первую "работу".

    Арендованная здоровенная квартира (вроде 5 комнат), оборудованы с десяток рабочих мест. 

    Приходишь на "смену" иии... Общаешься от лица таких вот девушек с мужиками из других стран. 

    Была выстроена четкая воронка "продаж", отточены скрипты и инструкции. 

    Зарабатывала данная контора очень прилично (ну ее организатор уж точно).

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • ТС Тебя родители в плен взяли?

    9/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (JekaMen @ 20.01.23)  

    ТС Тебя родители в плен взяли?

    Ушел в гринд со 2 го числа, как вернулся. Вдохновения писать не было особо, да и в ББ не выиграть сейчас, когда за "привет" в соседних блогах по 600+ очков получают)) но по поездке на квадриках как нибудь отпишусь

     

    Итоги года не подвёл, было сложно посчитать. тк катал 3 дисциплины. И в кеше не все руки сохранились. Но вышло что-то около $33-35К

    Надо табличку завести для учета всего: времени катки, теории. хз на сколько меня хватит)) вроде если только кеш катать и постоянно экспортить руки, то довольно точно выходит

     

    В декабре в кеше получилось +550$ и в снг где-то 2300$

     

    До середины месяца продолжал их катать. Профитнул около 500-600. Но взвесив за и против, вернулся в кеш. Тяжко стало откатывать по 10-11 часов на лидерборд.

    Вернулся в кеш на 25-50. спокойные, размеренные 4-7 часов катки 

    на 14-16 столах🤪

     

    за последнюю неделю такие резалты (желтая с рейкбеком):

    Почти в каждом банке больше 40бб беру страховку. За 30к рук заплатил всего лишь 30-35$ комиссии. Думаю, хорошая цена за бездисповую катку

     

    план такой - катать по кайфу, заниматься теорией когда есть желание (а оно почти всегда есть), копить БР на сотку.

    И копить БР на переезд. В июне планирую перебраться на юг (поближе к холоду, цивилизации и бразильским покерным сериям)

    Хотелось бы на счете иметь к этому времени отдельно от покера хотя бы 50к реалов (чуть меньше 10к usd). Могу еженедельные отчеты замутить

     

    Еще тут узнал, что Пати уходит из Казахстана и Украины. А это значит примерно минус 40-50% регов. Главное, чтоб из Бразилии не ушли. В саппорте уточнили, что пока не собираются. 

     

    Ну и пара веселых раздачек:

     

    Порейзил в блеф рега на ривере. Оказалось, что не рега и не в блеф 😂

     

     

    А тут фиш поставил недопуш, оставив 0.6бб и снеп выкинул. Мб мисклик. Ну я хз что там выкинуть можно))

     

     

     

    Хотел выложить несколько фоток с поездки в Porto de Galinhas, но видимо не судьба. Фотки больше 500 кб не заливаются

     

     

     Популярное место для Бразилов. Особо там выбраться никуда не удалось, тк на 1 ночь приехал. Походили по центру покушали. И следующий день провалялись в отеле.

    428/654
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (mRedJohn @ 22.01.23)  

    Главное, чтоб из Бразилии не ушли. В саппорте уточнили, что пока не собираются.

    The gambling giant Entain has recently publicly announced that they have set a goal of ensuring by the end of 2023 that 100% of the group’s revenue would come from markets that are nationally regulated. However, the company announced that it will retain a presence in select unregulated markets where it anticipates national regulation will be established in the near future.

    13/25
    Ответить Цитировать
    1
  • была бы у меня возможность катать снгшки на Пати, никогда бы их ни на что не променял...(

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый месяц января вышел чуть хуже, чем планировал (по количеству часов)

    микс нл50-нл10 с 13 по 31:

     

     

    в начале месяца еще спинами 500-600 вышло

     

    Итого около +2К

     

    Ещё косарик в плюс, и отключаю 25ку

     

    Было 2 не совсем запланированных поездки по 3-4 дня в соседние города: В Порту де Галиньяс и в Каруару (на последнее У ударение). Ну и просто проёбывался на несколько дней в доте, когда плохо сдавали (мб оно и к лучшему - сэкономил)

     

    Порту де Галиньяс:

     

     

     

    царских размеров бассейн:

     

     

    Норм отдохнули в общем.

     

    На этих выходных гонял в Каруару на 15ти летие племянницы подруги

    Думал, что посидим в спокойной обстановке в доме родителей. Даже собирался туда в шлепанцах пойти. 

    Но меня привезли в настоящий банкетный зал с более 50ти гостями, ведущими и настоящим шоу😄

    Круче чем на свадьбе.

     

    Не много ли внимания 15летней неоперившейся особе? 

     

    Оказалось, в Латинской Америке это традиция. ДР 15летних девочек (именно девочек) отмечать с размахом. Родители уже при рождении девочки начинают откладывать на это мероприятие деньги, начинают готовиться за год как минимум, ну и еще набирают кучу кредитов, которые годы выплачивают🙈

     

    Раньше 15летняя девочка тут считалась взрослой и еще выдавали замуж. Поэтому и отмечали пышно - мол последний др в доме родителей

    Как по мне полный бред и показуха))

     

     

     

     

    Зал обслуживали несколько официантов, постоянно подносили напитки (безалкогольные) и закуски. Ну и напоследок этот огромный и не очень вкусный торт. 

    В Бразилии, к сожалению, не знают что такое настоящий торт на сливочном масле. Или медовик. Как-нибудь приготовлю для них по рецепту

     

    пара фоток с крыши многоэтажки, где жил

     

     

     

    Поездка обошлась в  150$ за 3 дня. Город прикольный на 1 раз. Жить бы тут не стал.

    Куча мусора, всё разъебано, преступность (пару недель назад из-за разборки местный наркобанд убили человек 7-8, в тч грудного ребенка)

     

    Зато стабильно пару раз в месяц тут проводится мини карнавал на главной улице. Государство знает, куда вкладывать деньги. Это распиздяйство и праздность - большие минусы этой страны

     

    Еще в этот город многие ездят закупаться одеждой - тут много фабрик. Купил тоже пару футболок сомнительного качества 🙈

    429/654
    Ответить Цитировать
    191
  • mRedJohn, побольше таких жизненных историй.

    заслуженный плюс посту

    24/24
    Ответить Цитировать
    17
  • Дааа, особенно с фото, и желательно с девочкам, читаешь на вдохе!

    5/6
    Ответить Цитировать
    -6
1 44 64 65 66 67 86 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.