Жизнь не по правилам

Последний пост:Вчера, 10:49
737
Статистика
Всего постов
1993
605,149 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
4 мая +297
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 100
  • Цитата (mRedJohn @ 27.07.21)  

     

     

    А тут, как я понял, даже без намёков надо "газовать". Они ценят активность, глазки аж загораются

    Действия бразильских мтт регов становятся понятнее

    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (mRedJohn @ 27.07.21)  

     

    Еще там говорят, акул много. Десятки людей в год убивают на пляже. В основном серферов всяких. Но читал, что акулы своих не трогают 

    "десятки" это преувеличение от местных, в среднем за год около 10 в мире убивают, можешь погуглить  

    но сам бы в воду не полез, зная что они там плавают  

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Marklar1992, да, ты прав. В этом штате такая офф статистика:

    106/659
    Ответить Цитировать
    3
  • У нас синеботы за рулем гораздо больше убивают, что теперь на дорогу не выходить? Смело ныряй! ))

    4/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Конечно. Добавь к рисками умереть от синеботов ещё и этот.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (chikan0k1990 @ 27.07.21)  

    Чувак, мне кажется или ты слоупок?)

    Дружище, мне кажется, ты не был в ситуации, когда даже на знаешь, как правильно пригласить домой на их языке 

    107/659
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (кукс @ 27.07.21)  

    Не вижу трагедии. Каждый из вас получил что хотел. Где трабла? Ты хотел сделать ей массаж (ну по крайней мере декларировал это  ) Она то же прямо и четко заявила что спать негде.

    Ну девушка может переспать с мужчиной в основном по 3 причинам :

    1. Когда влюблена или просто хочет тебя. 

    2. Из жалости. 

    3. В знак благодарности за что - то

     

    И согласись, если это не первый пункт, то после секса особо не чувствуешь ментального удовлетворения.

    108/659
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mRedJohn @ 27.07.21)  

    Ну девушка может переспать с мужчиной в основном по 3 причинам :

    1. Когда влюблена или просто хочет тебя. 

    2. Из жалости. 

    3. В знак благодарности за что - то

     

    И согласись, если это не первый пункт, то после секса особо не чувствуешь ментального удовлетворения.

    Не соглашусь. Я готов принимать благодарность в таком виде!  Ментально буду удовлетворен и спокоен   

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Ходили ужинать с бразильские другом в кафешку возле дома. Он пару недель назад развёлся с женой и ищет молодую жену 30-35 лет (ему почти 60).

    Сели на улице и весело общались о жизни. Тут рядом подсаживается девица лет 25 блондинка модельной внешности. Села в помещении за стеклом в метре от нашего столика прямо напротив друга. И начала на него смотреть, поправлять волосы и тд. Говорю, хочешь с ней познакомиться? Он ответил, что да, но он сейчас выглядит плохо /не в настроении... В общем отмазки. 

    Говорю спокуха, ща все будет. 

    Захожу, подсаживаюсь, заранее извиняюсь за свой портурусский. Говорю что-то типа "привет, ты очень понравилась моему другу. Он очень классный, но стеснительный. Хочет с тобой пообщаться" 

     

    Она ответила, что ей очень приятно, но у нее есть парень. Говорю - печально. И тут она такая, давай свой ватсап будем дружить. Тк друг сидел рядом и подходил ради него, стало неловко и я вежливо отказал. Поблагодарил за общение. Вернулся к другу рассказал, он наехал на меня мол че я не взял номер. 

    Когда расплачивались на кассе, опять с ней пересеклись, пообщались чуток обменялись контактами. Обещала меня познакомить с красивыми одинокими подругами или просто пообщаться)) 

     

    Пару слов расскажу ещё о друге. Он, как я говорил, ищет жену, потому что не любит одиночество и хочет ещё детей. Он заплатил агентству около 1к за 4 месяца за подбор жены. Я был резко против такой аферы)) говорил ему, что он норм выглядит, с хорошей квартирой, зп. Может спокойно найти себе жену и без всего этого. О он меня не послушал. Только показывает мне каждый день профили девушек. Они, кстати, тоже платят столько же за подбор жениха)) 

    С одной стороны это фильтр - отсеиваются бедные, которые ищут богатого папика + указывают полную информацию о себе, чего они хотят и кого ищут. 

    Это конечно круто, о мне кажется слишком искусственно. 

    Я привык доверять вселенной, что она создаст условия, если ты чего то хочешь. Главное не упустить момент. У меня так и было до Бразилии, может тут это не работает?)))

    109/659
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (mRedJohn @ 28.07.21)  

    Я привык доверять вселенной

     

    Будет тебе шестьдесят, начнешь доверять только деньгам  

    16/46
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (mRedJohn @ 27.07.21)  

    Ну девушка может переспать с мужчиной в основном по 3 причинам :

    1. Когда влюблена или просто хочет тебя. 

    2. Из жалости. 

    3. В знак благодарности за что - то

     

    И согласись, если это не первый пункт, то после секса особо не чувствуешь ментального удовлетворения.

    У тебя приоритеты расставлены в другом порядке. Не очень хорошо.

    Я примерно с 35 имел установку только на секс. Отношения  если будут, то будем поглядеть, если нет, так славно. 

    Плюс такой позиции, легче избегать каких либо чуЙвст которые на самом деле (на самом деле - это для двоих) токсичны/не гигиеничны/слишком дорогие  

    17/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (кукс @ 28.07.21)  

    Я примерно с 35 имел установку только на секс.

    Есть ещё такая фишка у некоторых, как близость эмоциональная, типа вот  если шлюха тупо бревно а не делает хотя бы вид что ей хорошо и приятно с тобой  то  чем это отличается от  мастурбации, типа мастурбация женщиной  .

    4/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 28.07.21)  

    Есть ещё такая фишка у некоторых, как близость эмоциональная, типа вот  если шлюха тупо бревно а не делает хотя бы вид что ей хорошо и приятно с тобой  то  чем это отличается от  мастурбации, типа мастурбация женщиной  .

    Да. Именно так) 

     

    Цитата (кукс @ 28.07.21)  

    У тебя приоритеты расставлены в другом порядке. Не очень хорошо.

    Я примерно с 35 имел установку только на секс. Отношения  если будут, то будем поглядеть, если нет, так славно. 

    Плюс такой позиции, легче избегать каких либо чуЙвст которые на самом деле (на самом деле - это для двоих) токсичны/не гигиеничны/слишком дорогие  

    Звучит так, как будто тебе очень много лет)))

    Стараюсь не избегать никаких чувств, т.к. натренировал себя очень легко от них избавляться в случае необходимости. Скорее наоборот, для меня праздник, когда что-то почувствую к девушке и она чем-то удивит. Хрен с ней с любовью, но хотя бы страсть во время секса ожидаю. Был случай, когда выпроводил одну даму в процессе, потому что ей было ваще пофиг че происходит  

    Сообщение отредактировал mRedJohn - 28.7.2021, 14:03
    110/659
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mRedJohn @ 28.07.21)  

    Звучит так, как будто тебе очень много лет)))

    палт

    18/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 27.07.21)  

    А где живешь? понял, что путешествуешь по ЛА, но не нашёл инфы. На фото в кальянеой и сама кальянная и то, что за ней, выглядят прилично)

    Северо-восток Бразилии, город Maceió. Город почти миллионник, но раскинут на большой территории, потому тут комфортно. Живу в одном из самых престижных районов Ponta Verde, и тут всё есть. Можно спокойно ночью гулять. Кафешки, торговые центры рядом. 

    В других районах, в центре (в котором как это ни странно, жилье намного дешевле) не так безопасно. Могут гоп-стопнуть по рассказам местных

    111/659
    Ответить Цитировать
    3
  • что в бразилии по недвижке щас ? за баксов 700 в этом районе ок хату снимешь(2комнаты+)? даешь больше фоток округи, сильно допустим от канкуна отличается ? по идеи города чем то похожи )

     

    По поводу агентства знакомств это очень удобная тема , был у меня знакомый пожарник из сша на пенсии и в разводе(дети уже есть и больше не надо), у них пенсия рано тк опасная работа + физ форма всю жизнь была, так что он в свои 50 выглядел на 35 но когда с лицом не повезло ) типа суровые 35, так он рассказывал вот я влюбился там молодой ангел, разделяет мои интересы, увлечения, в молодой движ не тянет, денег не просит, заряжает меня энергией и тд, потом брак, виза+полет в сша и она пропадает  а у него разбитое сердце и бухает 2 года...

    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • купаться в Ресифе такое себе. В 90е рядом с городом построили порт как раз в том месте куда приплывали акулы на нерест. В итоге судоходный трафик и активный вылов рыбы заставили акул мигрировать в сторону городских пляжей. если захочется пляжей, то лучше доехать до porto de galinhas, там недалеко.

    2/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Astro, за 500 можно двушку в хорошем доме с охраной и 1-2 парковочными местами снять в 200-500м от пляжа. На первой линии 700-1000$+

     

    Фотки вроде тут какие то выкладывал. Ещё в инсте можно посмотреть @danilskiy

    Сообщение отредактировал mRedJohn - 29.7.2021, 21:57
    112/659
    Ответить Цитировать
    2
  • mRedJohn,   это где такие цены?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mrdce, в моем городе. 

    Когда жили в штате Сан-Паулу на побережье, снимали 2х этажный дом с 2мя комнатами за 350$ и квартиру двушку за такую же цену. 500-700 метров от моря. 

    На первой линии тут так себе жить - обычно идёт большая дорога и много шума от тачек и праздно шатающихся бразильских туристов по пляжу.

    113/659
    Ответить Цитировать
    8
1992 поста
1 16 17 18 19 38 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.