Жизнь не по правилам

Последний пост:18 апреля
735
Статистика
Всего постов
1971
594,948 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
17.07.2019 +199
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 99
  • Цитата (mRedJohn @ 03.03.23)  

    Обследования пока-что ничего не показали

    кстати, маловероятно конечно, но кто тебе кушать готовит? Тебя травить специально не могут? Никому там дорогу не переходил не ссорился?

    ничего такого не делал? что могла узнать девушка и очень сильно обидеться?

     

    Ни у кого, с кем живешь, проблем как у тебя нету?

     

    Может недавно начал кушать что новое? специи какие новые добавлять? соусы. Мб алергия на что так себя проявляет?

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Lobster01RUS, давно я такой не курил забористой.

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (parenel @ 04.03.23)  

    Тебя травить специально не могут

    Это типа как в историях мол ртуть в стене заделывают итп. Ну как вариант.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо за поддержку. Пошел на поправку. Уже неделю строгая диета + пробиотики. Удалось нормально покатать последние 3 дня

     

    Нл10 прошел за 1.5 дня, набил более менее комфортный бр на нл25

     

     

    Вчера выбрались между сессиями на пляж в 40 км

     

    https://www.youtube.com/shorts/uZf4aYX-3es

     

    стараюсь побольше двигаться, сходили на кроссфит: она на пробный урок, я - просто "зарядку" сделал с пустым грифом 😄

     

    в бассейн на крыше стараемся ходить 2-3 раза в день

     

     

    Завтра иду на манометрию пищевода и КТ с контрастом, может будет более ясно, что лечить))

     

     

     

    Цитата (parenel @ 04.03.23)  

     

    Может недавно начал кушать что новое? специи какие новые добавлять? соусы. Мб алергия на что так себя проявляет?

    Первые звоночки появились еще в Чили года 4 назад. Но не знаю что именно. Похоже на аллергию, потому что только с определенноё едой проблемы: зелень, зеленый лук, свежий чеснок, некоторые овощи и клетчатка в целом тяжело идёт. 

    Похоже на СИБР (дисбактериоз), когда из-за того что много сладкого ел, "хорошие" бактерии заменились на плохие, которые вместо того, чтобы переваривать клетчатку, выделяют метан и др токсины. Организм это понимает и не пропускает клетчатку в большом количестве. Но это опять же только теория. И к сожалению врачи тут намерены только симптомы лечить. Приходится самому всякие книги и исследования читать

     

     

    Цитата (onofras @ 03.03.23)  

    может вступишь в фонд и переедешь куда по ближе , например Черногория? Видел рекламу , там фонды и жилье предоставляет , в Черногории тусовка большая не будешь один как в Бразилии.

    Скорейшего выздоровления!!!

    Возможно когда-нибудь и вернусь в МТТ в фонд, но из Бразилии уезжать не планирую.

     

    Цитата (SmartGamester @ 03.03.23)  

    Может щитовидка полетела? Влияет почти на всё. Симптомы: нарушение сна, тошнота, тремор верхних конечностей, отсутствие аппетита, повышенная усталось, учащенный пульс, аритмия, потеря веса...

    Падает иммунка, и обостряются остальные вещи.

    Все анализы касательно эндокринных органов в норме. И имунка как ни странно не падает. Раньше от любого кондея заболевал сразу, а сейчас спокойно под ним сидеть могу. Нервная система упала - какая нибудь испытанная эмоция (неважно негатив или позитив) вызывает неприятные ощущения в теле на короткое время.

    435/654
    Ответить Цитировать
    63
  • А как в Бразилии с огнестрельным оружием? Реально такому, как ты, разрешение получить? Может, у тебя даже уже есть пушка?

    29/36
    Ответить Цитировать
    2
  • По возможности пиши чаще про повседневную жизнь в Бразилии. Чем отличается от предыдущих стран и т.п. 

    Очень интересно читать. 

    Здоровья и удачи!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (StratoLifter @ 06.03.23)  

    А как в Бразилии с огнестрельным оружием? Реально такому, как ты, разрешение получить? Может, у тебя даже уже есть пушка?

    Новый президент вроде бы уже отменил разрешение на оружие в доме. Раньше можно было оформить лицензию для защиты жилища, но выносить из дома было запрещено. 

     

    Говорят, тут легко пистолет купить нелегально

    436/654
    Ответить Цитировать
    5
  • Как ни странно, шанс быть убитым, если у тебя есть оружие выше, чем если у тебя его нет

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fedornick @ 06.03.23)  

    Как ни странно, шанс быть убитым, если у тебя есть оружие выше, чем если у тебя его нет

    а изнасилованным? 🤔

    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (fedornick @ 06.03.23)  

    Как ни странно, шанс быть убитым, если у тебя есть оружие выше, чем если у тебя его нет

    Тут в бразилии в этом плане вообще жёстко. Большинство водителей, например, скромно себя на дороге ведут, потому что боятся, что чел выйдет из машины с пистолетом и застрелит просто. Такое часто случается. 

    Ещё часто бывает, что на улице парень (какой нибудь барыга например) идет с девушкой, и если ему не понравится, что кто-то то посмотрел на его даму, может достать пушку и пристрелить. 

    Недавно два "предпринимателя", продающих кокосы на улице, что-то не поделили, и один нанял 2 пацанов за недорого, те подъехали на мото и расстреляли в упор. В инэте видео есть

     

    Сейчас уже меньше этого всего. Но иногда случается. Поэтому думал над законным способом пушку сделать. И когда тачку куплю, поставить легкое бронирование (цена вопроса 5-10к$ и есть модели с завода бронированные). Ну а можно просто жить и сильно не выебываться😄 

    И лучше в благополучном районе

    437/654
    Ответить Цитировать
    23
  • mRedJohn, остааановииись с такими историями мэн, я только собрался в Бразилию переезжать  

    3/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (mRedJohn @ 03.03.23)  

    Печальная ситуация сложилась в последние месяцы

    Как писал раньше, где-то в июле начались проблемы с ЖКТ, которые с горем пополам пытался вылечить. Но в январе-феврале ситуация ухудшилась, что отразилось на игре. Даже не столько на качестве, сколько на количестве часов. 

    Сложно катать, когда постоянно чувтвуешь интоксикацию, а почти каждый вечер выходит половина того, что съел в виде рвоты. С февраля еще появились проблемы со сном и иногда приступы удушья и аритмия среди дня (да-да, долгоиграющий гастрит проявляется иногда и так из-за влияния на блуждающий нерв)

    Медики конечно же разводят руками и продолжают пичкать таблетками, лишь временно убирающие симптомы. За последние 3 месяца потерял около 20кг

    К слову, на медиков и всякие обследования потратил около 90% банкролла (расходы большие, а катать достаточно не могу чисто физически)

    Обследования пока-что ничего не показали (что вроде бы позитивная новость, т.к. что-то неизлечимое и смертельное не нашли 😑), в понедельник еще предстоит КТ с контрастом и допанализы на паразитов и дисбактериоз. 

     

    Как я вижу эту ситуацию, учитывая практическое отсутствие органических патологий, виной всему стресс от покера. А точнее от моего отношения к нему. В последнее время реально тошнит, когда запускаю клиент. А когда уезжаю куда-то на недельку отдыхать, чувствую себя заметно лучше.

     

    К сожалению, альтернатив покеру в Бразилии пока не нашел (не считая работы кассиром за 300$ в месяц). Так что буду как-то снова крутиться. Хорошо, что подруга взяла отпуск на неделю, и приехала поддержать

     

    В руме осталось около 200-300$, с которых за 2 недели надо будет вывести 1к на аренду и прочие расходы. Уже не впервой так раскручиваться, но на этот раз еще добавилась проблема в виде здоровья. 

     

    Деваться некуда, буду раскручиваться.

    Если уж и это не получится, то продам всё к чертям и поеду куда нибудь в глубинку на ферму работать за еду 🤠

     

    прошлый месяц вышел вот так

     

    Подскажи, пожалуйста, в каком руме играешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chup @ 06.03.23)  

    а изнасилованным? 🤔

    не одевайся вызывающе

    33/43
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (StratoLifter @ 06.03.23)  

    Может, у тебя даже уже есть пушка?

     

    1/6
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (ArtFives @ 06.03.23)  

    Подскажи, пожалуйста, в каком руме играешь?

    Пати

    438/654
    Ответить Цитировать
    0
  • useruser, чувствую не все поймут данный прикол, дам подсказку ))

     


     

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hochunl5k @ 06.03.23)  

    не одевайся вызывающе

    Как ни странно, шанс быть изнасилованным, если ты одеваешься скромно выше, чем если одеваешься вызывающе

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут в бразилии в этом плане вообще жёстко. Большинство водителей, например, скромно себя на дороге ведут, потому что боятся, что чел выйдет из машины с пистолетом и застрелит просто. Такое часто случается. 

    Ещё часто бывает, что на улице парень (какой-нибудь барыга например) идет с девушкой, и если ему не понравится, что кто-то то посмотрел на его даму, может достать пушку и пристрелить. 

    А там что, за убийство не строго спрашивают? Штраф 50 реалов?

    Или народ просто с головой не дружится? "Мама, я пристрелил какого-то парня, ах, что мне делать, я не подумал, что меня за это посадят?!"

    30/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 06.03.23)  

    не одевайся вызывающе

    Накидайте минусов за виктим блейминг 💩

    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • ёбушки воробушки, а что подруга просто пушка никто так и не написал ? очень симпотная, фигурка кайф, не помню с ней истории, как познакомились, как зовут, давай, не томи!

    7/8
    Ответить Цитировать
    9
1 48 68 69 70 71 90 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.