Жизнь не по правилам

Последний пост:18 апреля
735
Статистика
Всего постов
1971
595,138 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
17.07.2019 +199
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 99
  • bolivar1997, ты говоришь, что можешь сам поплыть, когда раз 5 проиграешь одному сопернику. Однако рекомендуешь играть без рита. Это кек.

     

    Играл несколько лет с регом, у которого был выключен рит. После недобора в 100к он включил рит, но уже было поздно. Через полгода он закончил играть.

     

    Имхо, нужно играть без рита, если на тебя абсолютно не давят деньги. Если после выставления из-за проигрыша или во время самого выставления проскакивают какие-либо эмоции, то это лютое -ЕВ на дистанции, потому что расходуются ресурсы организма на эти самые эмоции.

    Если человек не испытывал подобного истощения после нескольких лет игры, то он не поймет меня.

     

    Как только появляются эмоции, то персонаж уже играет в азартную игру, а это вредно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • anxelety, а что плохого в азартной игре?

     

    Я как раз один из тех регов, которого ты описал) Разве что играть Пока не закончил.

     

    Я вот профессионально пару лет последних пытаюсь зарабатывать деньги на жизнь в азартную игру. А если говорить самому себе  я играю не в азартную игру, покер все равно останется азартной игрой) 

     

    По поводу эмоций подавляя свои эмоции на постоянной основе как по мне -Ев лютое, которое приведет к истощению через пару лет, как ты и описал)

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mRedJohn @ 08.10.23)  

    blaackjaack, 8 лет в музыкалке учился. 

    Хочу джазовой импровизации научиться, но это ппц как сложно! .

    это круто. Я бы на такой концерт сходил👍. Напоминалка тебе о том, что джаз слушают не только старики, а молодые тоже😅

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 08.10.23)  

    anxelety, а что плохого в азартной игре?

     

    Я как раз один из тех регов, которого ты описал) Разве что играть Пока не закончил.

     

    Я вот профессионально пару лет последних пытаюсь зарабатывать деньги на жизнь в азартную игру. А если говорить самому себе  я играю не в азартную игру, покер все равно останется азартной игрой) 

     

    По поводу эмоций подавляя свои эмоции на постоянной основе как по мне -Ев лютое, которое приведет к истощению через пару лет, как ты и описал)

    давай давай-))) Адепты секты "одной крутки"

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера на страдле раздали QQ против КК рега куллер по 150бб.

    Там оп видимо типа нашего оратора отказался от круток, 1 крутка и ривером ДАМА.

     

    Честно ребята, ну вот вообще не жалко его было. Я написал в чат, чувак это карма за отказ от РИТ и знаете что? Он тильтанул и вышел.

     

    Вспомнился автор, который рассказывал, что тильтуют те, которым не даешь делать РИТ , ага ага , ну ну )

     

    Давайте я не буду из себя строить моралиста, признаюсь даже честно, мои слова были на ривере: СЮДА ИДИ 300 ББ А ТЫ ИДИ НАХУЙ ДОЛБАЕБ ИГРАЮЩИЙ ОДНУ КРУТКУ АХАхахаха

     

    назовите токсиком, зато честно

    2/5
    Ответить Цитировать
    26
  • Реги которые не хотят сдавать 2 борда и брать страховку, хорошо бы подкреплять это своими графикам с ев, чет мне сдается, там уверенный и постоянный перебор по ев, еще бы, нафиг ем эти риты и кешауты, это минусует их профит.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Ansomon

    5/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (bolivar1997 @ 08.10.23)  

    Ansomon

    но ведь разлет с ЕВ мог быть намного меньше в теории с доп крутками

    я бью себя об диспу и горжусь этим?

    Просто хоть 4 крутки играй, переживать о том, что диспа не ударит по ебалу думаю не стоит, мы таким делом занимаемся - тут с этим вообще никаких проблем итак!

     

    40т маловато рук бтв

    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bolivar1997 @ 08.10.23)  

     

    Вспомнился автор, который рассказывал, что тильтуют те, которым не даешь делать РИТ , ага ага , ну ну )

     

    bolivar1997, мне кажется тут ты проиграл кому то 1ну крутку и тилтанул-)))

    другого объяснения нет-))

     

     

    вспомнился один чувак у нас в оффе играл-))) и проколил на 300бб 3 бареля без аутов

    на вопрос - зачем??? он ответил

    - я блефовал чо вы доебались-))))

    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • А если серьёзно bolivar1997, порядочный, добрый интересный человек-)

    Хороший игрок и просто няшка-) А я мерзкий фиши-троль-)

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • RIT - это не плюс и не минус EV, а уменьшение дисперсии, что при глубоком банкролле не так уж важно. Я не прав?

    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 08.10.23)  

    RIT - это не плюс и не минус EV, а уменьшение дисперсии, что при глубоком банкролле не так уж важно. Я не прав?

    а я и говорю когда ты играешь ПЛО100-200 с 100+ БИ то можно и 1 раз покрутить,

    но на 2-10к редко у кого есть 100БИ на лимит и там уже это может оказывать большее психологическое давление...

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда крутим 1 раз:либо все забираем и плати рейк , либо все отдает оппоненту. При РИТ часто будет дележка, соответственно рейк будет удерживаться , но победителя не будет. Всегда руководствовался такими мыслями при отказе крутить 2-3 раза , тупо из-за рейка. Я же всё правильно понимаю по поводу дележки и рейка? 😂

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stoploss @ 08.10.23)  

    Когда крутим 1 раз:либо все забираем и плати рейк , либо все отдает оппоненту. При РИТ часто будет дележка, соответственно рейк будет удерживаться , но победителя не будет. Всегда руководствовался такими мыслями при отказе крутить 2-3 раза , тупо из-за рейка. Я же всё правильно понимаю по поводу дележки и рейка? 😂

    Ну это если ты в монетку едешь, а если в 90-95%? Часто будешь делить пот?)

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Так пока тут горяча тема с РИТ, сколько раз хотим крутить, если есть опция крутить 3 раза? Кручу 3, тк когда много эквити, то хоть 2/3 пота заберу, если переедут, а 2 не нравится, тк психологически не нравится сплитать пот и ничего в + не получить, когда нас переехали сильно снизу.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marklar1992 @ 08.10.23)  

    Ну это если ты в монетку едешь, а если в 90-95%? Часто будешь делить пот?)

    Чаще , чем если бы крутил 1 раз. Вопрос конкретно в доходности от решения. РИТ на ев не влияет , если не учитывать рейк. Но с ним становится всё не так радужно , потому что при дележке (неважно , 90/10 или 50/50) стеки станут меньше, чем до раздачи. Именно из-за рейка. Короче если взять стандартное выставление QQ vs AK , то на долгой дистанции оба будут в минусе по итогу. Ну это моё мнение , потому я и спрашиваю , правильно ли я понимаю эту математику или нет 🤷🏾‍♂️

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • И на хай лимитах все крутят 2 раза как раз из-за отсутствия этого самого рейка. Кепка в 30$ при банках 10к понятно не считается за рейк. Есть ли тут профессионалы, которые уже всё это дело посчитали и точно могут ответить «всегда один» ? 😬

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Stoploss, Так за половинчатую крутку ты и рейк платишь как за половинчатый пот.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Vadson @ 08.10.23)  

    Так пока тут горяча тема с РИТ, сколько раз хотим крутить, если есть опция крутить 3 раза? Кручу 3, тк когда много эквити, то хоть 2/3 пота заберу, если переедут, а 2 не нравится, тк психологически не нравится сплитать пот и ничего в + не получить, когда нас переехали сильно снизу.

    Если коротко — то чем больше круток, тем лучше в плане снижения диспы. 

    Цитата (bolivar1997 @ 08.10.23)  

    Т.е используя РИТ мы заплатили РУМУ на 8% больше рейка просто потому что мы с фишом делим часто.

    Wut? Ты платишь одинаково рейка, независимо от того, один борд ты выиграл или два.

    18/25
    Ответить Цитировать
    12
1 64 84 85 86 87 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.