Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 15 16 17 18 37 92
  • Lets_crush, Оптимистично звучит наколотить бр с 600 до 1,5к до 15 числа на нл10.. Ну а так,удачи!
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr_Trolololo, даже ближе к фантастично звучит, ну просто когда ставил эту цель бр был больше и времени было больше, думаю плохая игра + даунстрик = мой результат, при хорошей игре и в суперапстрике реально достичь цели, если не выйдет то пойду на рег столы
    219/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • После пары куллеров на старзах решил зайти на пати, там 20ка завалялась, попробую раскрутить на нл5, первая сессия вроде неплохая, 80% игроков играет через лимп, за 40 мин игры накапало 3 поинта, путём сложных мат решений данной ситуации эксперт сказал мне о РБ 200 баксов за месяц, посмотрим, для депа нужно выводить бр со старзов, пока подожду немного, спешить некуда
    220/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • На патипокер заработал пару би на 5 и потом так же их проиграл, дистанция мизерная, пару отморозков было за столами, затем тупо играл 4 стола с одними как я понимаю регами нл5, при этом сегодня суббота, ожидал больше от пати одним словом
    221/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые читатели моего прекрасного блога, у меня и братишки с которым разбираем раздачи возникло 2 разногласие по поводу раздач, прошу вас высказать свое мнение, желательно не "похуй кол" а подробно с мыслительным процессом, буду очень благодарен за покерную дискуссию.
    1 раздача - 2.3к рук на оппа, 22-17, стил 41, сбет 39, чек рейз флопа 6 (на момент раздачи мог быть меньше). Интересно услышать над такой линией с АК (я думаю их там уже нет, друг напротив считает что все есть).
    2 раздача - 3.4к рук, 29-18, агра по улицам 40% флоп 39% терн 27% ривер 3бет 5.3 общий до шд дошел 27%, выиграл 46% на шд, ввсф 42
    я чесно пытался оформить ну после 4 попытки послал все нахуй и просто закинул так

    222/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, Ну в 1 раздаче чисто даже по комбинаторике ты бьёшь 9 комб АК (2 мастевые и 7 одномастных) проигрываешь 6 комбам сетов АА и КК флопзилла показывает , что это монетка

    С другой стороны если у него АК с каких рук хуже он пытается получить проплату ведь АД и АВ чаще идут в 3б префлоп. Ситуация неоднозначная , просто если уж мы дефали 22 и попали в сет и выкидываем на такой экщон , зачем тогда их колить вообще?)) Ну если твоя чуйка тебе сказала что там АА или КК то найс фолд ))
    По 2 раздаче чисто только по опу надо смотреть, какой диапазон донка в 2их в такую доску у него будет ?) Я думаю на микро перекос всегда идет в сторону натсов и скорее всего там 77 , но если есть подозрения что он переблефовывает эти споты возьми отбей и напиши нотс))) Но думаю по такой линии там чаще натсы.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, понятно что раздачи граничные, иначе мы сошлись бы во мнение, меня интересует как люди на форуме сыграли бы с АК допустим, кликают ли они АА КК в такой ситуации, моя рука по факту для него очевидна, АА КК АК у меня нету, ререйз флопа у него небольшой, мне показалось что там всегда натсы, челик который играет такие же лимиты говорит что там есть все АК в таком клике. По второй раздаче выйдет дорогой нотс, 77 он ставил бы больше терн скорее всего, есть дрова которые не доехали, тоже думаю что блефов там не так много, просто нам на колл по риверу нужно 24%. В любом случае спасибо за отзыв)
    223/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, также у тебя могут быть по две мастевых комбы и . А вообще раздача странная, мой стиль - начать отмараживаться, а потом резко менять план. ButovoEPT, верно сказал - коли не игралось вам спокойно, надо пихаться до конца.
    1/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо посоны за отзывы, ожидал конечно больше челиков услышать ну да лан. БР просел до 550 евро, поиграл рег столы на 10 без селекта, вроде поле слабое ну отыграл в -25 на 1к рук. Переключусь именно на них пока что, буду играть 6 столов, когда стану норм успевать то перейду на 8, в теории нужно планировать пути для отступления (гринд нл2-5), работа и тд ну ко мне возвращается уверенность что все будет збс, главное не лениться и вернуть оптимальное состояние. Постараюсь писать сюда каждый день сколько отыграл и как сам, для этого вроде блог заводил.
    З.Ы. так как нл2 я играл 6 месяцев назад, то название блога неактуальное, кто-нибуть знает кому писать что-бы поменяли? (Сандрикс раньше вроде модерировал)
    224/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычные столы после зума это плеймани, я не жалею что так много откатал в зуме, я видел сотни тысяч ситуаций и принимал сложные решение в них, играя против норм оппов (ну норм на фоне того пиздеца что за рег столами). Сейчас же пришло время зарабатывать деньги и расти по лимитам, вот только нужно придумать название для дневника новое и знать узнать кто в силах менять название
    225/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Lets_crush, я когда начинал только катать, тоже катал зум. Ну как катал? Дрочил его в ноль. После перехода на рег-столы казалось, что попал в совсем другой мир. Фиши намного более отмороженные, и играть намного легче, не смотря на то, что появляется геморрой с поиском этих сладких столов

    Однако я все равно время от времени возвращаюсь в зум, так как там своя романтика))

    Удачи за рег столами и побольше рыбы)
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • BlackStack94, спасибо. Я вроде и не в 0 ну надрочился, чисто для поддержание скилла можно катать, ну либо если ты ну прям очень хорош и у тебя достаточно бр что бы не обращать внимание на просадки по 40 БИ
    226/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • В первой раздаче ак могут быть, могут не быть. У тебя в диапазоне 22 - самая сильная комба, и их только три. А доперов хватает. Против этого он может играть так с ак.

    А вот твой рейз был зачем? Ты поставил типа на мисед сбет, получил чекрейз. На столе радуга, дро нету, бояться нечего.
    Играй себе через кол в позе на оппа, где у него все доперы, сильные тузы. Нет, ты переворачиваешь его чекрейз и остаешься против сильнейшего диапазона. Теперь уже точно ситуация погранична.

    По 2. Надо смотреть донк, верно Бутово говорит. Но флешовый туз на столе, стритдро нету. Блефов не много, какиенить дро с королем, или TJ зеленые. Так что скорее всего доперы плюс.
    Кстати, тогда можно фолдить терн уже. Ну а если колим терн и блефкетчим, то ничего не закрылось и колим ривер.
    32/50
    Ответить Цитировать
    1
  • 1more, вот это уже похоже на толковую аналитику, первая согласен абсолютно что сам загнал себя в такую ситуацию, во второй опп ставит много флоп и тёрн а на ривере сдается, поэтому после его ставки ближе к фолду, а вот на тёрне думаю есть кол
    227/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Новое название - новые успехи)
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • BlackStack94, не пускают на старзы, хотя вроде никаких проблем нету.
    Вчера откатал всего 3 часа, заебался в зале и не очень себя чувствовал, сегодня в планах 6 часов и 2 часа на обучение. Вот только клиент бы открылся

    228/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • сервера может уже начали перезагружать
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimortallity, скорее всего, ну лан, ворвусь после перезагрузки
    229/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Ворвался, почти откатал 2 часа и пропал свет сдают норм, куллеров тоже достаточно ну как то вообще нейтрально реагирую, ребятам наплевать на мелкие банки, все круто одним словом. Из трудностей наверное только ХА непривычно катать, ну они с рыбой поэтому 100% + ев, и 6 столов часто скучновато после 4 столов зума (за 93 минуты вышло 1100 раздач с минимальным селектом, если его так можно назвать). У планах перейти на 8 столов и набить бр 1500 до конца месяца (знаю что планировал до 15 числа, ну с учётом даунстрика и будущих 4 дней с девушкой это должен быть самый большой переап в истории покера)
    230/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал 5 часов сегодня + 2 теории, хотелось бы поделиться одной мыслью. Суть её такая - микролимиты кеша ебаная помойка, ладно еще зум где куча недорегов и почти нету фишей, ну если вы играете исключительно под рыбу и не можете побить нл2-5 или даже 10 то нужно задуматься. Я просто играл мтт раньше и читал все шутки про мттшников, и когда перешел в зум то заливал и думал "ебать кеш сложный, тут же почти нереально плюсовать". Сейчас я по ощущением немного плюсую ну как только даунстрик закончиться я обязательно закреплюсь на 25, надеюсь там реги как на 10 (знают опенрейзы по позам, слышали что есть такая прога ФЗ и что овербет нужно хуярить как блокбет)
    231/1271
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.