Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 54 74 75 76 77 92
  • Гайд на депрессию от первого лица

    Если вы не подрубили этот трек фоном - нету даже малейшего смысла читать

    После диалога выше я иду к себе на кв, блядская погода на дворе, все как в фильмах. Мысли в голове из разряда «я стану ахуенным и она еще пожалеет о своем решении». Неделю не общались, она написала первая, ей нужно было забрать вещи + узнавала все ли ок. Меня вроде попустило, поэтому предложил ей прийти на чай. И как только увиделись, я сразу же понял, что меня нихуя не попустило и как же мне ебано без неё. Старался не подавать виду, когда провожал её в общажку с вещами попытался поцеловать в лифте, наверное так можно олицетворить отчаяния. Я писал ей что-то время от времени, и спустя дней 10 она скинула какого-то спящего в кроватке чела с которым "вроде как что-то намечается", а спустя 2 недели удалила наш диалог (там было больше 5к фоток/мемасов и прочих прикалдесов, которыми я жил полгода).

    После этого был период, когда я решил что срочно нужно найти замену, посмотрел гайды по тиндерам/баду (никогда не верил в подобные приложения), встретился только с одной девочкой, скорее всего я половину времени ныл ей о бывшей, она чем-то подобным делилась в ответ. Сейчас кста мы с ней хорошие друзья. Ну в тот момент я понял что какой-то период надо побыть одному и стать лучшей версией себя. Проблема в том, что у меня было 0 сил, что бы вы понимали насколько плохо все было — я хочу есть, для это надо встать приготовить, для этого нужна энергия, для этого нужно поесть. Замкнутый круг, который оказалось пиздец как сложно разорвать.

    Что мне помогло выбраться из этого состояния? Во-первых книга «Выбор» Евы Эгер. Я понимал, насколько мои проблемы ничтожны, и какой пиздец приходилось/приходиться прямо сейчас пережить другим людям. Во-вторых — зал. Я просто на автопилоте занимался там, результатов особо не было, ну как минимум я не грузился пару часов. Третий пункт — спикклаб. Тут даже не сам процесс обучение английскому играл роль, важнее было просто коммуницировать с людьми (напоминаю, я переехал в Харьков, где у меня был только один знакомый мттшник, которого до этого я никогда в жизни не видел).
    По итогу нормально чувствовать себя я начал только месяца через 2 после расставания, наверное у меня все еще есть ностальгия по лучшим временам с этой девушкой, ну если она осталась прежней то я не стал бы с ней встречаться. Люди - обучаемые свиньи, Инвок всех наебал

    Какие уроки я вынес?
    - разум ≠ мудрость, стоики еще 2000 лет назад озвучили эту мысль
    - человек слишком сложная хуйня, практически нереально смотреть на ситуацию со стороны если ты под влияниям гормонов
    - депрессия - это реальная болезнь, советом «не грусти» она не лечится
    - что бы быть счастливым в отношениях — нужно сначала научится быть счастливым одному
    - БЕЗУМНООО МОЖНООО БЫТЬ ПЕЕЕЕЕ

    Остановлюсь, пока это не переросло в пацанский цитатник с 2007
    1044/1271
    Ответить Цитировать
    49
  • Кста, во время написание постеков многое структурировалось в голове, наверное в этом и есть основной плюс блога. Спасибо что выслушали, буду держать в курсе чего-то важного
    1045/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lets_crush @ 12.3.2021)
    Мысли в голове из разряда «я стану ахуенным и она еще пожалеет о своем решении».
    F{F{{F{F{F{F{F{

    Заорал, жизненно. Наверное самая абсурдная мотивация из всех возможных.

    В голове это звучит так грозно: ух, стану ахуенным, вот это она пожалеет, что не разглядела бриллиантик под носом, будет сидеть кусать локти, а ты такой ха-ха-ха какой же я стал пиздатый, прикинь, а ты бы тоже могла подняться со мной, если бы не отшила меня тогда!!!! Но в реальности почти никогда не срабатывает.

    Зачастую человеку ваще похуй, чо ты там добился и кем стал. Если ты узнаешь, например, что твоя прошлая девушка стала фитоняшкой, мультитыщаонершей, открыла приют для животных и ваще она президент мира. Реакция будет: ну круто конешн, молодец! Ни секунды сожаления не будет, что ты с ней расстался.

    Также и с той тянкой будет, которая с тобой рассталась, ты можешь хоть в лепешку разбиться, слепить из себя идеального человека (даже исходя из тех мыслей/идей, что она тебе транслировала в период отношений), но ей будет похуй, абсолютно.

    Любая мотивация - это хорошо и заебись. Но потом можно попасть в яму, когда окажется, что вот этот запал, который тебя зажег и давал гнев/злость/силы идти вперед - на самом деле липа и всем похуй чо ты там годами насамосовершенствовал.

    В идеале бы найти партнера, который похож на тебя и у вас общие интересы, вы вместе движетесь вперед, подтягивая друг друга в определенные моменты. Такой компанейский союз основанный на любви и взаимопомощи. Но это такой рандом, я на данный момент даже отчаялся искать, да и где найти близкого по духу тебе человека, когда ты ебанутый покерист у которого все ценности идут вразрез семейной жизни.

    В любом случае тебе удачи!
    2/4
    Ответить Цитировать
    27
  • Obliterator, спасибо за фидбек, тебя всегда интересно читать
    Понятно что те мысли были на эмоциях, я перерос эту хуйню и сейчас моя логика ближе к "если я хочу найти кого-то 10/10 то надо соответствовать. Если ты средний чел - какого хуя с тобой рядом должна быть фитоняшка/президент мира".
    Про поиски - логично что чем больше выборка, тем выше шанс кого-то найти. Сейчас у меня правда только зал и английский где я могу набирать эту дистанцию, ну по факту подойти к красивой девушке и начать диалог на улице точно +ев. Уверен что в ближайшее время буду заниматься подобным, а там за месяц/год/5 кто-то достойный найдется
    1046/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • хорошая концовка,
    нормально так пробило, аж свое сразу вспомнилось отчаянное бессилие и желание стать лучшей версией себя, потом принятие себя таким какой есть и потом я с железной волей покорения новых горизонтов
    мне помогли новые отношения, ато так бы возможно и здох в канаве где нить, но чето от них потом тоже хреново отходится, но уже с опытом не так тяжело)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем, кто увидел пост на главной и не понимает что за пиздострадания тут происходят - вот начало истории https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141437&view=findpost&p=6840580
    Сообщение отредактировал Lets_crush - 13.3.2021, 2:35
    1047/1271
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lets_crush @ 12.3.2021)
    Если ты средний чел - какого хуя с тобой рядом должна быть фитоняшка/президент мира


    Блин, но это так не работает) Один человек оценивает охуенность другого человека по миллиарду параметров, зачастую вообще не очевидных другим людям. Оттуда и истории про то, как один крутой (с точки зрения общества) человек гробит свою жить с другим, пропащим человеком, или фитоняшка выходит за муж за пузатый кусок говна без денег. У обоих полов так.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lets_crush @ 10.3.2021)
    речь зашла об айсикью, на мою очередную клоунскую хуйню из разряда "тупые блин дефки" она на серьёзных щах заявила что у неё 140


    🤣 🤣 🤣

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Хороший/жизненный пост получился со здравыми выводами.

    Автору желаю найти девушку, которая принесёт в его жизнь гармонию/свет и радость!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Professor76 @ 13.3.2021)
    Хороший/жизненный пост получился со здравыми выводами.

    Автору желаю найти девушку, которая принесёт в его жизнь гармонию/свет и радость!


    Свет, гармония, радость и прочие классные вещи и эмоции уже должны быть с тобой, это именно то что и привлекает других людей в нас, то что нам самим нравится в них. Кому нужен унылый кусок говна, вечно что-то мямлящий о своём разбитом сердечке? Ну разве что такой же унылой мадаме, с эмоциональным развитием пятилетки.

    Вот поэтому кста кочалочка, и прочее сомосовершенствование рили работают, но только прокачиваться нужно не для кого-то там, а для себя самого. Ну просто потому что быть хилым и тупеньким не очень прекольна.

    Автору гл, стилёк постеков доставляет
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • tottoro, очень правильные слова!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Где-то читал, что у настоящего мужчины должно быть Дело, которому он всего себя отдаёт. И тогда женщина рано или поздно появится сама собой.

    ПыСы: почитал другие посты ТС; если он в реале общается в том же стиле, в каком пишет, или хотя бы считает это прикольным, то удивительно, как ему вообще удаётся с кем-то поддерживать отношения.
    Сообщение отредактировал StratoLifter - 15.3.2021, 1:37
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • StratoLifter, ВЫСОКОПОЧТЕННЫЙ СУДАРЬ! Меня очень огорчил тот факт, что вас не впечатлила МОЯ манера общения в МОЕМ блоге с МОИМИ читателями Будете ли вы столь благородны дать мне второй шанс, или же я зря мотнулся в магаз за монеклем?
    1048/1271
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lets_crush @ 14.3.2021)
    StratoLifter, ВЫСОКОПОЧТЕННЫЙ СУДАРЬ! Меня очень огорчил тот факт, что вас не впечатлила МОЯ манера общения в МОЕМ блоге с МОИМИ читателями Будете ли вы столь благородны дать мне второй шанс, или же я зря мотнулся в магаз за монеклем?

    Милостивый государь! Я примерно представляю аудиторию, которую возбуждает мат через каждое слово, сосание членов и т.п. Но всё же не советовал бы Вам, даже если вы считаете этих людей родственными душами, ориентировать блог только на них. Сменив стиль на более культурный, вы и это общество сохраните, и, я думаю, приобретёте другое, куда более развитое и интересное. В общем, одни плюсы. Буду рад видеть Ваш прогресс.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • StratoLifter, ну с матом все понятно, это проделки сатаны в чистом виде, у меня есть несколько вопросов к Вам, Преподобный Мессия, искреннее надеюсь что поможете мне разобраться с ними.
    Я несколько лет назад начал играть в карты на деньги, как убрать эту грешную зависимость?
    И еще такая ситуация была в моей непростой жизни, в 16 или 17 лет (не помню точно, врать не буду, и так уже двумя ногами в аду) я пропустил поход в церковь на Пасху из-за гнойной ангины. Все это время мне сняться кошмары по ночам, я пытался переложить вину на врачей, ну чем старше и осознанней я становлюсь - тем очевидней для меня собственная неправота в данной ситуации.
    Для меня очень важно услышать конкретно ваше мнение, не зря же Исус послал вас ко мне в это тяжелое время
    1049/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Глубокое и всестороннее покаяние, друг. Полный отказ от мата, по крайней мере, печатного. Выучить наизусть все произведения Пушкина. Помогать бедным и нуждающимся, всем, кому можешь. Наставлять жителей Мухосранска на путь истинный и культурный, даже если за это будут бить. Возможно, тогда не потеряно ещё для тебя Царствие Божие...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграл последние 2 турика, поскольку мне будет лень тратить время на подобную хуйню в дальнейшем - напишу свою позицию. А она очень простая. Если тебе что-то не нравится - пиздуй-бороздуй учить свои произведения Пушкина.
    Я не против адекватной критики, ну мне не нужен сюр из разряда "ой какой плохой мальчик, использует мат в интернетеках, атата". Уверен, если буду превращаться в Алтала - найдутся авторитетные для меня люди, которые мне об этом скажут.
    И еще я понял, для большинства я рандомный анонимный чел на форуме, есть идея это исправить, в ближайшем будущем реализую
    1050/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошо, хорошо, но вот такие вещи лучше всё же не писать:
    Цитата
    я... максимально хуесосил друзей

    Боюсь, не все тебя правильно поймут (если сей шедевр вообще можно понять правильно)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ОБЗОР НА СЕБЯ

    Мне показалось забавным и оригинальным подержать в курсе именно в такой форме, поэтому


    Сила 5/10 (всю жизнь был микрочелом играющем в футбольчег, до недавнего времени весил 60 кг при росте 180, благодаря регулярным занятиям в зале набрал 66, жму 75, тяга/присед по соточке, стремлюсь к весу 70кг при 8-10% жира)

    Ловкость а.к.а. пряморукость 2/10 (возможно самая слабая ветка, уверен что мой батя мог собрать электрокар из говна и палок в моем возрасте, я же могу поменять лампочку и открыть консервную банку)

    Интеллект 8/10 (до гения очень далеко, ну получить медаль в школе или подготовиться за день к сессии в универе мне не составляло труда)

    Внешность 6/10 (мама конечно пытается меня переубедить что я самый красивый, ну по факту дефолтная комплектация выпала на персонажа, двигаемся дальше)

    Продуктивность 6/10 (как и внешность - ничего особенного, часто зависит от обстоятельств)

    ЧСВ 0-10/10 (абсолютный рандом, раньше выше 4 не поднималось, сейчас после гироколла на стек по А-хай может резко подскочить до абсолютного максимума. Иногда просто хочется выйти в окно, пример - не могу вспомнить, где же лежит эта блядская маска)

    Чувство юмора 10/10 (это конкретно о понимании, шутки у меня на 2/10 чаще всего. Ну при этом я ору как с самых заминусованых постеков Облитератора в ветке смешных дегенеративных баянов, так и с анекдота деда 30-ти летней давности)

    Зависть 2/10 (тоже одна из сильных сторон, я скорее радуюсь и мотивируюсь примерами жизни других людей)

    Эгоизм/жадность хз сколько/10 (я не психолог, ну эти штуки скорее всего с детства, ничего критичного, просто надо проработать)

    Токсичность 3/10 (может показаться что этот показатель превышает все допустимые нормы, ну на самом деле это просто манера общение сформированная с друзьями в школе/универе. Я не мыслю категориями друг/враг, мне либо похуй на человека ((таких 99.9%)), либо я с уважениям/позитивом/любовью к нему отношусь ноу хомо)

    Честность/верность 10/10 (не изменяю/не наёбываю людей, всем рекомендую прокачать эти характеристики в своих персонажах)

    Ну и самое важное - ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ СУБЪЕКТИВНО, я всего лишь кусок мяса и костей, которыми управляют электрохимические импульсы (или какие-то другие штуки, мне лень гуглить )
    1051/1271
    Ответить Цитировать
    9
  • Странный обзор. А где мана, кд ульты, стамина, владение луком и мечом?

    2/22
    Ответить Цитировать
    6
1 54 74 75 76 77 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.