Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 9 29 30 31 32 51 63
  • Ваня,да сделайте вы уже форум платным.Пусть народ развлекается.Шерлоки,ищейки,правдорубы,революционеры б..ть..Пусть платят за удовольствие.)
    ТС ,вот ты сколько готов был положить в $ что бы иметь возможность такую "кашу заварить"?
    Так глядишь и лудиком форумным станешь. За столами нажил,на GT зашёл и слил всё к ебеням))
    Смешно,ей богу.)
    Всех кто пост заминусует ,на старзах перееду при случае нахер.).
    Всем добра.)
    Толян ,ноу пасаран.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -47
  • В том, что рум как бэккер заинтересован в победе своего игрока, а как организатор турнира должен быть нейтральным по отношению к турнирной судьбе всех участвующих игроков.
    В том, что рум имеет финансовый интерес в успехе своего игрока в событии, на ход которого рум имеет техническую возможность влиять.
    10/17
    Ответить Цитировать
    30
  • если он юзал запрещенный софт, то румом будет установлено имело ли место подобное... Что касается 70к это просто понты... Я считаю что Толя не юзал подсказщик. Школа его подставила конечно, но как говорится деньги не пахнут. )
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (larsen @ 6.10.2018)
    В том, что рум как бэккер заинтересован в победе своего игрока, а как организатор турнира должен быть нейтральным по отношению к турнирной судьбе всех участвующих игроков.
    В том, что рум имеет финансовый интерес в успехе своего игрока в событии, на ход которого рум имеет техническую возможность влиять.


    Если румом управляют люди, которые готовы на любые пути для достижения прибыли - у них будет куда более простых и безопасных методов получить эту прибыль нечестным путем.
    Если же мы говорим, что рум соблюдает правила и законы - то никакого конфликта нет. Одна обоюдная выгода.
    13/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хм, а почему мазу предлагает Зая, а не Толя?
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • SkyWorker,
    Конфликт интересов есть в этой ситуации априори.
    Пойдут ли рум и выставляемый игрок на нарушение правил это уже второй вопрос. Но имеющийся конфликт интересов, по определению, повышает вероятность этого.

    Чтобы не было недопонимания:
    Конфликт интересов — ситуация, при которой личная заинтересованность лица может повлиять на беспристрастность процесса принятия решения и, таким образом, принести ущерб интересам других лиц.
    11/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (larsen @ 6.10.2018)
    SkyWorker,
    Конфликт интересов есть в этой ситуации априори.
    Пойдут ли рум и выставляемый игрок на нарушение правил это уже второй вопрос. Но имеющийся конфликт интересов, по определению, повышает вероятность этого.


    Я соглашусь с вами, что это дополнительный мотив на совершение противоправных действий.
    Просто я говорю о том, что этих мотивов и так предостаточно в этом бизнесе, и куда более весомых.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 6.10.2018)
    В том, что рум как бэккер заинтересован в победе своего игрока, а как организатор турнира должен быть нейтральным по отношению к турнирной судьбе всех участвующих игроков.
    В том, что рум имеет финансовый интерес в успехе своего игрока в событии, на ход которого рум имеет техническую возможность влиять.


    твои доводы что рум якобы способствовал своему игроку, как ты выразился, это параноя чистой воды... С таким же успехом любого топового рега можно подвести к сговору с румом. (например того же Заю, Ромео про итд).

    То что Толя не смог, или не вразумительно обяснял некоторые раздачи. то он же ответил что не помнит точно. Можно подумать все реги должны запоминать все свои раздачи. Учитывая что ныне в тренде катать в искаженном ГТО, то все легко становится на круги своя.

    Ничего хорошего в том, что рег менее везучий, топит рега которому везет нет!
    2/15
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (larsen @ 6.10.2018)
    SkyWorker,
    Конфликт интересов есть в этой ситуации априори.


    осеннее что ли
    3/15
    Ответить Цитировать
    -15
  • SSproduction,
    Ты не понял мои посты. Я не говорил о том, что рум якобы способствовал своему игроку.

    Скайуокер, Вы написали о разрушении экологии форума джипситим подобными темами и "травлей".
    А мне вот кажется, наоборот, такие темы как раз и восстанавливают экологию и форума, и покера.
    Нарушает же экологию форума очковтирательство, ложь в отношении форумчан со стороны таких, как филатов.
    Нарушает экологию покера использование запрещенного ПО конюшнями, типа той, которую продвигает филатов.
    А такие темы позволяют все это предавать огласке и пресекать.

    Для меня это сводная тема по филатову.
    Я, кстати, после постов некоторых уважаемых мною форумчан склонен с бОльшей степенью вероятности считать, что гостинга и подсказчика в игре в этом конкретном турнире у филатова не было.
    12/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Толя я считаю правильно поступает, не давая объяснения этим выпадам. Что нервы тратить!
    4/15
    Ответить Цитировать
    -19
  • larsen, а что ты по твоему говорил?
    Ты заявляешь что рум предвзят, и имеет интерес в выигрыше Филатова.
    Что Филатов продвигает запрещенное ПО

    хоть одно из выше сказанных ты бы мог доказать!? Нет! Так зачем ты пропихиваешь свою дилетантскую юр. грамотность!?

    То что ты пишешь фамилию Толи с маленькой буквы, говорит что ты не объективен! Вот это апририй. а то что ты пытаешься просветить и каким то образом получить тут плюсики, дешевый трюк. Ты уж Извини!
    5/15
    Ответить Цитировать
    -14
  • что самое смешное в китайском юристе это то, что Филатову рум помогает, а Филатов не доверяет руму, и продолжает юзать этот злосчастный подсказчик. Садись два в общем!
    6/15
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Zaya @ 5.10.2018)
    Все, уверенные в виновности Толи, получают уникальную возможность выиграть деньги...
    Итак, я готов поставить 20 тысяч американских долларов на то, что Старзы по итогам всех разбирательств снимут с Толи все обвинения и ник его будет разблокирован.
    Также я готов поставить 50 тысяч американских долларов(можно больше) на то, что Толя пройдет полиграф, ответит на все вопросы, связанные с этим делом, и полиграф покажет, что он НЕ пользовался подсказчиком во время игры, и что все его турниры с его ника он играл сам!
    Отличная возможность для всех, кто обвиняет Толю заработать денег или прослыть балаболами!

    Это тоже самое, как прийти знакомому или другу к следователю или группе следователей, которые доказали вину (посадили) вора-мошенника уже 5 раз (ботоводство ютуба и твича, наеб ТТР, донаты-лотерейки, защита Смарт-Бекинга) и сказать - вот Вы ведете 6 дело, которое еще не закончено - я готов поставить 20-50К на то, что он в этом деле невиновен, а Вы будете объявлены балаболами. Самое минимальное что ему скажут: "Ты серьезно? Но это дело еще рассматривается, но ты норм предъявлять на балабольство за 1 из 6, которое пока не туда ни сюда и не предъявлять своему знакомому, что он балабол за 5 дел, которые уже доказаны, что он мошенник. У тебя все нормально???
    P.S: Но а по жизни просто скажут: "Мальч..к ты совсем ебнулся, иди гуляй!". Мы не отвечаем за тех, кто во время этих разбирательств был в лесу или тайге, а потом прочитав один пост, стал защищать мошенника. Никого не хотел обидеть.
    Сообщение отредактировал NTVS777 - 6.10.2018, 11:14
    3/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Zaya @ 5.10.2018)
    Все, уверенные в виновности Толи, получают уникальную возможность выиграть деньги...

    Итак, я готов поставить 20 тысяч американских долларов на то, что Старзы по итогам всех разбирательств снимут с Толи все обвинения и ник его будет разблокирован.

    Также я готов поставить 50 тысяч американских долларов(можно больше) на то, что Толя пройдет полиграф, ответит на все вопросы, связанные с этим делом, и полиграф покажет, что он НЕ пользовался подсказчиком во время игры, и что все его турниры с его ника он играл сам!


    Отличная возможность для всех, кто обвиняет Толю заработать денег или прослыть балаболами!



    типа не можешь поставить деньги, не можешь высказать подозрения? и формулировка то какая, "старзы разберутся", типа это безапелляционное доказательство его чистоты, ну-ну


    p.s. чтобы никто не надумывал за меня, аргументы против нл-профита считаю несостоятельными, но логика ставочников ужасна почти всегда
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да это понты просто, чего вы так всерьез то восприняли )) думаете он вгрузит 50к в боевую тут? Если они у него вообще есть
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 5.10.2018)
    Все, уверенные в виновности Толи, получают уникальную возможность выиграть деньги...

    Итак, я готов поставить 20 тысяч американских долларов на то, что Старзы по итогам всех разбирательств снимут с Толи все обвинения и ник его будет разблокирован.

    Также я готов поставить 50 тысяч американских долларов(можно больше) на то, что Толя пройдет полиграф, ответит на все вопросы, связанные с этим делом, и полиграф покажет, что он НЕ пользовался подсказчиком во время игры, и что все его турниры с его ника он играл сам!


    Отличная возможность для всех, кто обвиняет Толю заработать денег или прослыть балаболами!


    беглое гугление показывает, что полиграф обманывается, причём якобы несложно. Википидоры вот что пишут:

    В ряде стран данные, полученные при помощи психофизиологических опросов, не рассматриваются судами в качестве доказательств (в Германии и Польше).

    Верховный Суд США в своём решении United States v. Scheffer (1998) постановил, что вопрос о том, можно ли использовать результаты данных полиграфа в качестве доказательств в судебных процессах, должен решаться самостоятельно в юрисдикциях штатов и округов. В подавляющем большинстве судов использование данных полиграфа в качестве доказательств не разрешается.

    В 2003 году Национальная академия наук США опубликовала отчёт «Полиграф и выявление лжи». Академия наук обнаружила, что большинство исследований с применением полиграфа были «ненадёжны, ненаучны и предвзяты». После проведения экспериментов было установлено, что проверка на полиграфе большого количества людей в отношении различных событий (например, при приёме на работу) даёт результат ничем не лучше, чем случайное угадывание. В то же время, тестирование небольшого количества людей в отношении определённого произошедшего события (например, конкретного преступления) даёт достоверность распознавания лжи «выше, чем случайное угадывание»



    --------------------

    На основе данной информации могу предложить встречное пари. Где уже я буду проходить тест на полиграфе, скажу, что я женщина, никогда не играл в покер, не смотрел видео Филатова, а ещё у меня нет интернета, горячей воды, компьютера и мобильного телефона.

    Сумму тоже можем обговорить, если интересно. Пиши в личку. (Думаю за пару тысяч долларов мне любой полиграфист напишет, что я захочу)


    А ну ещё ты как мудак поступаешь в этой ситуации, потому что явно обладаешь какой-то внутренней информацией(например о причинах бана на старзах), но вместо того, чтобы её раскрыть - ты пытаешься заработать денег и защитить своего дружка.

    Ну хотя бы подтвердил, что он действительно забанен.
    Сообщение отредактировал PusheeR - 6.10.2018, 11:28
    15/19
    Ответить Цитировать
    107
  • Цитата (Zaya @ 5.10.2018)
    Все, уверенные в виновности Толи, получают уникальную возможность выиграть деньги...

    Итак, я готов поставить 20 тысяч американских долларов на то, что Старзы по итогам всех разбирательств снимут с Толи все обвинения и ник его будет разблокирован.

    Также я готов поставить 50 тысяч американских долларов(можно больше) на то, что Толя пройдет полиграф, ответит на все вопросы, связанные с этим делом, и полиграф покажет, что он НЕ пользовался подсказчиком во время игры, и что все его турниры с его ника он играл сам!


    Отличная возможность для всех, кто обвиняет Толю заработать денег или прослыть балаболами!


    Зарегался ради того, чтобы написать, что ZapahZamazki еще два дня назад на стриме говорил, что готов ответить большим баблом, если Филотов пройдет детектор лжи и останется чистым. Так что Zaya вот тебе и ставка. Раз такая тема пошла, надо спросить у ZZ готов ли он до сих пор ответить $$. Главное чтобы никто уже не съехал с этой темы, после таких громких заявлений.

    P.S. Болт мудак!
    Сообщение отредактировал be_rich - 6.10.2018, 11:44
    1/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (be_rich @ 6.10.2018)
    Зарегался ради того, чтобы написать, что ZapahZamazki еще два дня назад на стриме говорил, что готов ответить большим баблом, если Филотов пройдет детектор лжи и останется чистым. Так что Zaya вот тебе и ставка. Раз такая тема пошла, надо спросить у ZZ готов ли он ответить $$. Главное чтобы никто тут уже не съехал с этой темы, после таких громких заявлений.

    P.S. Болт мудак!


    Отлично! Вот и посмотрим как наш "уважаемый" шерлок за свои слова отвечать будет.

    Или пиздабол пустослов?(вопрос риторический)
    9/10
    Ответить Цитировать
    6
  • PusheeR, Я готов замазаться. Какой кеф?
    сорян недочитал что ты купить хочешь проверку, а не в реале пройти. Получается ты ни капли не лучше того как так активно хейтишь.
    А сейчас открою тайну. Сам по себе полиграф хуйня. Результаты теста пишутся по факту собеседования с психологом.
    Хотел бы я посмотреть как ты будешь опытному психологу объяснять что ты женщина и далее по списку.
    Сообщение отредактировал sspuriuss - 6.10.2018, 11:43
    8/18
    Ответить Цитировать
    2
1 9 29 30 31 32 51 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.