Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 26 46 47 48 49 63
  • Много посмотрел стримов, видео, разборов турниров Филатова. Не всегда полностью, надолго не хватало смотреть за рандомными действиями (полчаса-час мимоходом на твиче), но когда были предфиналки и финалки, то досматривал.
    Сразу не стал обвинять Филатова в этой теме, что играл не он, из-за того что видел как он выиграл в офлайне на серии Парти, где он достаточно уверенно играл, в основном были четкие линии. Да было ощущение какой-то постановы в этом мейне, но их никуда не пришьешь и решил что не может быть пиханины на такой крупном турнире.

    Когда он тащил несколько лет назад на PS, то сценарий заносов был примерно один и тот же - выиграть снизу, потом потерять половину или 2/3 стека на ненужном флоате или блефе, потом снова переехать кого-то снизу, удвоится-утроится, снова потерять большую часть стека на фигне, переехать в алине и так до заноса. В разборах этих турнирах он рассуждал намного лучше, чем играл сам турнир. Часто не помнил как играл, но я это списывал на рандомные действия в турнире.
    Потом было время, когда он ушел с Покердома, закончился проект серии GPL и у него не было контракта ни с кем. Тогда появились мошенические донаты-лотерейки, наеб ТТРа, накрутки твича и ютуба. Сам он говорил на стримах, что все последние офлайн серии прошли плохо и бекеры перестали его там выставлять. Я помню как он вышел на финалку среднего турбо турнира за 215$ и как он дрожал за каждый пейджамп, старался пересидеть, лишний раз не стилить и не идти в алин, как обычно он делает. Видно что деньги сильно давили.

    Но тут появляется контракт с Парти. Первые турниры играет также, как и раньше играл. И где то год назад, можешь чуть меньше начал тащить. Игра его поменялась - больше стало автоматических хороших линий, да он иногда продолжал периодически творить рандомную херню, но ее стало в разы меньше, стало много линий на автомате. Стало лучше заходить, были турниры на Парти, где просто раздавали космически и он выставлялся часто старше. При этом было видно, что игра значительно улучшилась. Но разборах своих турнирах, он почему стал еще больше не помнить своих действий. Т.е рандома стало меньше, линий сыгранных на автомате больше, а помнит меньше.

    Когда он играл в этом апстрике, также реакция была нереально спокойной. Как-будто он играл на условные, хотя байны были 530, 1К, 5К. Играл как автомат, минимум эмоций - втащил хорошо, не втащил ну и ладно. Либо он поработал над психологией, либо на него деньги не давят (играет не полностью от себя, либо их достаточно), либо есть набор решений (здесь можно разное предположить) - главное сыграл правильно, а там как монетка выпадет, зачем расстраиваться.
    Но потом идет серия Парти, где сыграл уверенно. Подумал ну наверное поработал над игрой, все заслуженно. Даже немного порадовался за него, вроде все справедливо втащил, хотя там были непонятные моменты.
    Потом всплывает Смарт-Бекинг, запрещенная программа, защита ее по полной, даже после доказанной вины, когда любой другой уже сто раз бросил все это и извинился.

    Повторюсь, не стал сразу его обвинять. И нужно смотреть раздачи и базу. Но что бросилось для меня в глаза - Но ладно раньше ты играл рандомно, не помнил. Но счас ты играешь большинство раздач на автомате, значит есть логика, но как можно ее не помнить я не понимаю. Как можно не помнить ярких раздач в турнире с высоким байином. Причем стало больше провалов в памяти, хотя должно быть наоборот. И какая-то безэмоциональная, игра на автомате на стримах.

    Хотел бы узнать мнения - Вообще можно предположить игру с подсказчиком, но когда игрок сам чувствует динамику и примерно как играть, то играет сам? Может этим объясняется, что не все действия подходят под солвер. При такой игре значительно сложнее вычислить этот подсказчик, ведь играет тоже не любитель,а рег и может себе позволить сам сыграть несколько раздач. Или он действительно поработал над игрой.

    Мнение свое никому не навязываю, это то что заметил за это время.
    Сообщение отредактировал NTVS777 - 7.10.2018, 14:09
    9/13
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (EyeShield77 @ 7.10.2018)
    Я Про-друг и мне страшно писать в этой теме.


    Выскажу своё мнение. Регуляра-микролимитчика. Я ни с кем не общаюсь, игру не обсуждаю, нигде не состою. Это огромный минус, но сейчас не об этом. К Филатову отношусь, пока, скорее, положительно. К Ренату, теперь, тоже, скорее, положительно. Несмотря на неоднозначные антисоциальные поступки и то, что некоторые забаненные, а в определённых сообществах - авторитетные юзеры, как Boggart York, говорят, что деятельность Рената - это заказ. Даже если это правда.

    Мне вообще срать заказ это или нет. Просто я смотрю, что пищевая цепочка полностью скопирована с нашего общества. И спасибо, что Ренат это вскрыл. Но я не об этом.

    Я никого не знаю, в покер начал играть поздно и смотрю на всех снизу вверх. Читаю кто противопоставляет свою позицию позиции Рената. Первым вызвали (надо признать, что не сам) Заиченко. Читаю личку - "покрывает мошенников". Затем Патейчук. Не знаю кто это (здесь, скорее всего, многие заржут), но фамилию слышал в топ-репортажах. Читаю личку - "гостинг". Врывается Хинт - "ботовод". Eshorkin, читаю личку: "Покрыватель "БОТОВОДОВ"!!!"...

    Так вот, к чему я. Хотелось бы побольше обычных постов от таких как ты (с чистым ПОКЕРНЫМ прошлым в личке). Любых постов.

    Спасибо.

    upd. Потейчук = Патейчук.
    Сообщение отредактировал User0 - 7.10.2018, 14:55
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (EyeShield77 @ 7.10.2018)
    P.S. Хинта лишить статуса про-друга.


    Вы не считаете что это слишком мягкая мера?
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (anton443340 @ 7.10.2018)
    А ты можешь не обвинять каждого топрега, с отличным от твоего мнением о Профите, отписывающегося в теме?


    Запах професионал, не мешай ему.
    10/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TylerRM @ 7.10.2018)
    Запах професионал, не мешай ему.


    скажи как давно ты играл турики о которых идет речь в этой теме? Регулярки 500+ на пати, хайроллеры 2100 на пс и тд.
    просто интересно
    тоже мне "топ" рег, который пытается выдать свое мнение за авторитетное
    52/67
    Ответить Цитировать
    -7
  • Меня до сих пор беспокоит вопрос "как можна не помнить своих раздач, удивляться когда их просматриваешь, и при этом тащить топтурниры". я решил посмотреть несколько видео-разборов с канала профита.
    Хотелось бы привести несколько фактов против аргумента уважаемых топ-регов, что нл_профит всегда таким был, постоянно не помнит свои раздачи и не может обьяснить свои действия:
    1. https://www.youtube.com/watch?v=SAdSL57CMbw 2 года назад.
    начиная с 24:32 две раздачи подряд, где правильно называет свои решения. тоесть помнит. возможно там решения стандартные, но при беглом простмотре видео я заметил с какой уверенностью он обсуждает раздачи, и как много обсуждает отдельные раздачи.
    интересный момент на 34:26, помнит, что случится в следующей раздаче и говорит "стек тает, но это не так грустно потому что...".
    2. https://www.youtube.com/watch?v=XQZG4mmE-zE 2,5 года назад
    6:56 не помнит раздачу (хотя это только начало турнира), но зато обьясняет подробно. 28:52 правильно называет свое действие и обьясняет. 32:40 говорит, что перед записью не смотрел хенд хистори, цитата "конечно некоторые раздачи я помню, но далеко не все", и сразу раздача с 98 обьясняет и правильно называет свои решения. раздача 42:26 на терне ставит, но говорит, что нада было чекнуть (обьясняет почему) и говорит "буду добирать" и пушит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (vitja11111 @ 7.10.2018)
    охуенно

    ну ты помолчи . поборись за высшую справедливость. а мы пока с ними поиграем

    Ты производишь впечатления очень недалекого человека , непиши того чего незнаешь в такой манере. Этой конюшни уже некоторое время нету(1.5 years~) а основатели сами в покер не играют.
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Zapahzamazki, билдер по 500 на пати играл вчера, по 2100 в воскресение никогда не играл (только на сериях).
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • TylerRM, иди дальше доли свои впаривай, "эксперт"

    396975fb9f95de0dcbf05b3a08961fa0.png
    53/67
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (Zapahzamazki @ 7.10.2018)
    TylerRM, иди дальше доли свои впаривай, "эксперт"

    396975fb9f95de0dcbf05b3a08961fa0.png


    Это фиш дамащний, судя по графику. ZZ я с тобой брат
    6/8
    Ответить Цитировать
    -10
  • Зато без подсказчиков
    2/2
    Ответить Цитировать
    106
  • Зачем вы сретесь, когда, наконец-то, в тему зашли авторитетные игроки и стали высказывать свою позицию?
    9/11
    Ответить Цитировать
    6
  • lolzy, тогда тем более не ясно почему ты скрываешь эту информацию.
    хз там кто из нас производит впечатление недалекого.

    я вижу ситуацию так
    эта конюшня играла мтт
    значит с большой долей вероятности нанесла мне прямой финансовый ущерб.
    и как бы если ее члены продолжают до сих пор это делать
    мое желание узнать откуда ожидать удар выглядит вполне логично
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Zapahzamazki, интересно, если бы график на старзах за это же время был плюсовой, я был бы обвинен в использовании подсказчика?
    12/14
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Zapahzamazki @ 7.10.2018)
    TylerRM, иди дальше доли свои впаривай, "эксперт"

    396975fb9f95de0dcbf05b3a08961fa0.png


    Надо написать, как рену писали. Не работаешь над игрой, ОЧЕВИДНО ЖЕ не годишься в дорогих.
    14/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NTVS777 @ 7.10.2018)
    Но тут появляется контракт с Парти. Первые турниры играет также, как и раньше играл. И где то год назад, можешь чуть меньше начал тащить. Игра его поменялась - больше стало автоматических хороших линий, да он иногда продолжал периодически творить рандомную херню, но ее стало в разы меньше, стало много линий на автомате. Стало лучше заходить, были турниры на Парти, где просто раздавали космически и он выставлялся часто старше. При этом было видно, что игра значительно улучшилась. Но разборах своих турнирах, он почему стал еще больше не помнить своих действий. Т.е рандома стало меньше, линий сыгранных на автомате больше, а помнит меньше.


    Толю не защищаю, не минусуйте плз () - но как раз в это время солверы вроде как пошли в массы и может быть он просто взялся за ум и стал в них работать вне столов как это делают другие? Это довольно легко объясняет многое и при этом насколько я понимаю использовать публичные солверы для постфлопа во время игры практически нереально, так? Он ведь может что-то запоминать даже не понимая логики но при этом хорошо помнить это только во время сильной концентрации которой нет во время записи разобров.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 7.10.2018)
    TylerRM, иди дальше доли свои впаривай, "эксперт"


    Да легко.
    13/14
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (Deel @ 7.10.2018)
    Толю не защищаю, не минусуйте плз () - но как раз в это время солверы вроде как пошли в массы и может быть он просто взялся за ум и стал в них работать вне столов как это делают другие? Это довольно легко объясняет многое и при этом насколько я понимаю использовать публичные солверы для постфлопа во время игры практически нереально, так? Он ведь может что-то запоминать даже не понимая логики но при этом хорошо помнить это только во время сильной концентрации которой нет во время записи разобров.


    Можно допустить, но тут многие его защитники пишут, что у него ни на что времени нет, ни то что на солвер. На стримах вообще безэмоциональным играл, я не увидел там большой концентрации. Может и можно помнить без логики, но тогда я думаю не получится много решений на автомате.
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Winter is coming...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TylerRM @ 7.10.2018)
    Да легко.


    вот так на юморе и дольки продал заодно))) может тоже выставиться,на волне так сказать)
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
1246 постов
1 26 46 47 48 49 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.