Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 29 49 50 51 52 63
  • Цитата (Soul @ 7.10.2018)
    Zapahzamazki, Ладно. Мне пофигу на твои оскорбления, но по сути ты похоже ничего писать не собираешься, поэтому разговаривать не о чем.


    пока)))) ыыыы
    63/67
    Ответить Цитировать
    -7
  • Можно любить или ненавидеть ЗЗ за его поведение, высказывания и т.д., но то что человек очень популярен, в том числе и на форуме отрицать нельзя. Исходя из вышесказанного, а так же из этого:

    Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    OlderSoldier, Объясняю. Статус про-друг мы давали популярным на форуме и в покере людям. Никакой проверки качества их игры или моральных качеств мы не проводили, а за их жизнью после получения статуса не следили. Я на этот вопрос уже отвечал. Снимать статус с Хинта сейчас или нет я обсужу с остальными. Но сейчас выходной и люди отдыхают. Так что решение будет не раньше понедельника скорее всего.


    вопрос к Soul такой: Рассмотрите кандидатуру ЗЗ в качестве pro-друга GT?
    Я так понимаю GT никакой проверки игры, а также моральных качеств не проводит
    Change сделаете сразу в понедельник Hint'a на ЗЗ
    3/5
    Ответить Цитировать
    35
  • Превосходное поведение для человека «я и есть администрация». Браво.
    Если ни на кого не нападать, так ты бы и до сих пор не знал, что, например, Хинт - ботовод. Но это офк мелочь.

    П.С. Поведение ЗЗ в твою сторону тоже не огонь, но в этот раз ты его точно сам подстегнул.
    10/11
    Ответить Цитировать
    24
  • Soul, а за хорошо завуалированные оскорбления, где нет абсолютно ни слова мата, банят?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • George_luck, Ну если ты не заметил, то никто из "администрации" не выступает против вопросов, тем с разоблачениями. Наооборот, мы предоставляем популярную площадку и раздел, где любая подобная тема легко может вырасти до 100 страниц и привлечь внимание людей. Но давай отделять мух от котлет. Вопросы и расследования - это хорошо. А вот предвзятость и переход на личности в сторону любого, кто с тобой не согласен, - это плохо.
    62/83
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (George_luck @ 7.10.2018)
    Превосходное поведение для человека «я и есть администрация». Браво.
    Если ни на кого не нападать, так ты бы и до сих пор не знал, что, например, Хинт - ботовод. Но это офк мелочь.


    А Соул говорил, что он не знал?
    12/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 7.10.2018)
    George_luck, Ну если ты не заметил, то никто из "администрации" не выступает против вопросов, тем с разоблачениями. Наооборот, мы предоставляем популярную площадку и раздел, где любая подобная тема легко может вырасти до 100 страниц и привлечь внимание людей. Но давай отделять мух от котлет. Вопросы и расследования - это хорошо. А вот предвзятость и переход на личности в сторону любого, кто с тобой не согласен, - это плохо.


    Иван, то есть по твоему, ботов нет и ГСЧ не подкручен в покеррумах ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -16
  • А причем тут вообще Soul? Ну скажет он что поддерживает позицию ЗЗ и обвинения в целом) Чем это закончится?) Нихера себе какие они плохие,даже Иван согласен с нами. А дальше что?)
    Знал он про Хинта или не знал,какая разница) Многие знают про многих столько грязи,что сервак упадёт если все разом напишут. Лучше сконцентрироваться на решении проблемы.Считаете НЛ_Профита виновным- шлите репорты.Делайте посты в соц сетях.Напишите в прокуратуру . А пока эта тема напоминает уже "неможко юморка",которую читаешь ради пары смешных лулзов.
    Soul написал здравое предложение по созданию решении этой проблемы и готов финансово участвовать.Хотя думаю лично его финансы необязательны тут,достаточно открыть "донаты" и несколько человек за зарплату(донаты) будут этим заниматься.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mont3ki @ 7.10.2018)
    Знал он про Хинта или не знал,какая разница)


    Аха-ха!Т.е.админ сайта знал ,что их Pro-Друг-ботовод,но молчал !Корпоративная этика,епта!Полагаю - Деньги не пахнут..-жизненное кредо админов.Ничего личного...
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul, абсолютно согласен.
    Warlocheg, да.
    mont3ki, ни при чем. Но когда попросили ответ администрации по поводу Виталия, он взял это на себя. Вот теперь мы и наблюдаем рубрику «вопросы и ответы» от Ивана уже хз сколько страниц.
    П.С. Хотя можно было сразу (через какое-то время) ЧЕТКО поставить позицию ГТ по этому поводу. Но теперь, чтобы ее понять, приходится собирать мозаику из его ответов, сравнивать и что-то вечно додумывать. Я уже догнал, что он просто вот так излагает мысли.

    По мне так тема должна жестко модерироваться, чтобы действительно разбирающиеся люди могли не иметь лишней причины не писать. Ведь неизменна позиция Ивана по поводу желания помочь в разбирательствах?

    Арсений положил вполне хорошее начало, почти следом написал Про-Друг со схожим мнением, но все опять скатилось в хуй пойми что. И его позиция по последней новости явно дает понять, что не все так гнило наверху, что есть те, кто считает ботоводов за конченных и даже мораться об них не хочет (грубо говоря).

    Лучше бы им вопросы задавали, а не гоняли по кругу все в сотый раз.

    И последнее. Раз уже через одного все пишут, как все много о друг друге грязи знают, так кмон - глагольте.
    Ну а уж раз все молчат, мать их «скованные одной цепью», то пускай лучше грубо и с ошибками, чем вообще нихера не знать.
    Сообщение отредактировал George_luck - 7.10.2018, 20:59
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul, что ж ты от нлпрофита реакции не требуешь? И какая реакция должна быть на посты Веа? Есть компетентные реги, которые высказались в защиту нлпрофит. Есть реги, которые высказывают сомнения (пушер, гамп, хелоу). Но ты почему то их сомнения игноришь. Только как индюк твердишь, что вот же реги говорят, что ваши обвинения чушь. По факту надо дождаться итогов расследования старзов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • Jule13,
    Потому что Толя teampro partypoker некому нечего недолжен +он уже заи в топовой групе в ватсапе все расскозал , а ЗЗ сидит дома и завидует все очевидно.
    23/24
    Ответить Цитировать
    40
  • А можно тем кто уличен в ботоводстве хотя бы личку блокировать? А то у хинта наверно вся личка завалена вопросами где взять бота и предложениями поиграть с чистого акка. Основным доказательством ботоводства пусть выступает блок ака на старзах.

    Ну и позиция про арбитраж и выпиливание с сайта ботоводов очень странная и не дальновидная, только усугубляет положение по моему.
    2/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (KUSH @ 7.10.2018)
    у хинта наверно вся личка завалена вопросами где взять бота и предложениями поиграть с чистого акка.


    может даже и "ответами"
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolzy @ 7.10.2018)
    Jule13,
    Потому что Толя teampro partypoker некому нечего недолжен +он уже заи в топовой групе в ватсапе все расскозал , а ЗЗ сидит дома и завидует все очевидно.


    И ещё, потому что никто из топ-регов, серьёзно к теме не отнёсся, только лишь часть рукомьюнити, которая пришла от одного человека...(вольный пересказ)
    Сообщение отредактировал hI100Rich - 7.10.2018, 21:54
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (George_luck @ 7.10.2018)
    И последнее. Раз уже через одного все пишут, как все много о друг друге грязи знают, так кмон - глагольте.
    Ну а уж раз все молчат, мать их «скованные одной цепью», то пускай лучше грубо и с ошибками, чем вообще нихера не знать.


    нужно черный ящик какой-нибудь сделать, вот только кто администрировать его будет?
    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitkor91 @ 7.10.2018)
    1. https://www.youtube.com/watch?v=SAdSL57CMbw 2 года назад.
    начиная с 24:32 две раздачи подряд, где правильно называет свои решения. тоесть помнит. возможно там решения стандартные, но при беглом простмотре видео я заметил с какой уверенностью он обсуждает раздачи, и как много обсуждает отдельные раздачи.
    интересный момент на 34:26, помнит, что случится в следующей раздаче и говорит "стек тает, но это не так грустно потому что...".

    Имхо на этом видео он не только гораздо лучше помнит раздачи и оппов, но и там, где возможно забыл ход раздачи, зато намного лучше понимает и озвучивает логику своих возможных действий, предсказывая их варианты. Видос правда раза в 3 короче того, что в стартпосте.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейячас СБ старзов возьмут хенд хистори Толи, прогу от смартбекинга (или другой известный подсказчик), прогонят скриптом и если кол-во совпадающих решений будет больше какой-то величины выпишут бан. Если не будет - то скоро разбанят. Просто надо подождать.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Jule13, Где и что я игнорю? Если ты кого-то обвиняешь и хочешь разобраться в вопросе, то неправильно игнорировать компетентные аргументы с другой стороны. Ещё хуже переходить на личности в их сторону. Я же Профита не обвиняю и не защищаю. Я защищаю только адекватность дискуссии. Профит мне не друг, не брат и мы никак не сотрудничаем. Я против травли (обезличено). Профита ли, Илюшана ли или Васи Пупкина. Но я за адекватную критику. Например, в теме со смартбекингом Толя (и смартбекинг) были неправы, а обвинения против них подкреплены фактами. Можешь посмотреть сколько постов я оставил в той теме и как я там кого-то защищал.
    63/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 7.10.2018)
    Где и что я игнорю?


    Вот мой пост проигнорил https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140190&view=findpost&p=5823308
    Но я не сильно удивлен. Ты очень избирателен в ответах и выводах. Ну кто же с тебя спросит, ты же и есть aka БОГ GT
    4/5
    Ответить Цитировать
    -4
1246 постов
1 29 49 50 51 52 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.