Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 27 47 48 49 50 63
  • Цитата (TylerRM @ 7.10.2018)
    Да легко.


    Тайлер,а 4к ZIPT возмешь за 10% доли?
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • TylerRM, Тайлер, я с тобой, братуха! Жаль еще чю у многих здесь подгорело, вместе с остальным
    8/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • было бы эпично если зз купил бы долю, но чет я размечтался...
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (zhukof @ 6.10.2018)
    Не пойму почему Заю минусуют люто? По делу говорит, готов ответить за слова бабками, эй,эй, эй вы где там все, куда попрятались отвечать будете?


    В лиге детективов это делать непринято, пора бы уже знать. Лучше дармовую компенсацию за блокировку игроков с "подсказчиками" получить.

    А пари - штука такая, его и проиграть ведь можно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mr_Cat @ 7.10.2018)
    TylerRM, Тайлер, я с тобой, братуха! Жаль еще чю у многих здесь подгорело, вместе с остальным


    Действительно, тема прямо предназначена для шуток, не "Немножко юморка" же..?
    15/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TylerRM @ 7.10.2018)
    Мне кажется это достаточно распространенное заблуждение. Чтобы поднять ввсф достаточно поднять сайзинги и добавить мержа в беты (руки, которые ни то, ни сё, но на всякий случай ставим) - с этим у Толи проблем нет.


    Похоже, что ты перепутал WWSF с красной линией: если добавить тонкое вэлью в бет, то это поднимет красную, но никак не повлияет на WWSF, поскольку с такими руками мы бы всё равно выиграли банк.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Работайте над игрой и будете эксплойтить ботов
    1/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DayOfVictory @ 7.10.2018)
    Похоже, что ты перепутал WWSF с красной линией: если добавить тонкое вэлью в бет, то это поднимет красную, но никак не повлияет на WWSF, поскольку с такими руками мы бы всё равно выиграли банк.


    Насколько я понимаю, для поднятия как красной, так и ввсф необходимо добавлять блефы. Если добавлять блефы, но не добавлять мердж, то диапазон будет слишком разбалансирован и можно будет вскрывать слишком широко, что приведет к падению синей настолько, что возросшая красная не будет это компенсировать. А сайзинги увеличивать надо для того, чтобы можно было добавлять больше блефов по отношению к велью/мерджу.
    Если же просто увеличивать сайзинг и не добавлять больше блефов, то это приведет к падению синей вследствие того, что оппоненты перестанут оплачивать из-за того, что блефов по отношению к велью в таком случае будет недостаточно. Если же в таком случае начать и мерж ещё добавлять, то он зачастую будет переигрыванием и синяя будет скатываться ещё стремительнее.
    Поправьте если не прав.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Flexibility @ 7.10.2018)
    Насколько я понимаю, для поднятия как красной, так и ввсф необходимо добавлять блефы. Если добавлять блефы, но не добавлять мердж, то диапазон будет слишком разбалансирован и можно будет вскрывать слишком широко, что приведет к падению синей настолько, что возросшая красная не будет это компенсировать. А сайзинги увеличивать надо для того, чтобы можно было добавлять больше блефов по отношению к велью/мерджу.
    Поправьте если не прав.


    Ты прав, но это не совсем имеет отношение к теме обсуждения: речь идёт о том, за счёт чего достигается высокий WWSF (% выигрыша раздач, когда мы увидели флоп). И довод состоит в том, что добавление тонких вэльюбетов не помогает повысить WWSF, какой бы сайзинг не использовался, поскольку вэльюбеты выигрывают банк что чеком, что бетом, имея одинаковое влияние на WWSF.

    Для WWSF не важно, каким образом был выигран банк: на вскрытии или без.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Только я не понимаю удивления в этой теме. Тут покеристы собрались или вы в первый раз на покерной форум зашли? Темы про ботов висят на форуме уже лет 5 регулярно. С длинными обсуждениями, списками забаненных ников и набором статов, характерных для них. Пять лет (минимум).


    свордфишу об этом расскажите, а то он в 2015-м пост от имени администрации форума написал, типа боты прибыльны только потому, что в покере еще много игроков, которых обыграет даже стул

    Цитата (swordfish @ 6.1.2015)
    Нам активно поступают жалобы на посты в этой теме, поэтому попытаюсь ответить всем сразу.

    Конечно, в онлайне есть боты - но только из-за того, что в онлайне еще слишком много игроков, которых обыграет даже стул.


    Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    И минусиками на форуме их не остановить.


    минусики - общественное мнение. Я думал, ты за общественное мнение, митинги там всякие, гауссиады, шарики зеленые
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McFearless @ 7.10.2018)
    Но Хинт играл же хай лимиты и еще с подсказчиком. Думаю его врядли могут разбанить даже через 3 года.
    И очень забавно, что всякие темы20(или как там его), энгер, хинт апелируют этой возможностью подать заявку на рассмотрение на разбан через 3 года после бана присущую для любого игрока. Говорят,что у них бан не перманентный, а временный. Вообще охуели..

    Хинт по легенде же играл с подсказчиком исключительно против тех, кто играл с подсказчиком, а старзам проверить это несложно. Возможно это как-то может смягчать вину для разбана. И после банов за чартхэлпер вроде уже были разбаны на старзах через год - обсуждалось в теме забаненных братьев-спиннеров. Так что там не всё так однозначно. Более интересно, действительно ли бан с возможностью разбана через 3 года, выглядит так же, как фриз, при попытке перевода денег игроку.

    То есть если при попытке перевода Тёме сообщение такое же, как при фризе, то это будет ответ сразу на оба вопроса - и тот что выше, и что его реально временно забанили. Ну а если нет, то либо фриз и временный бан отличаются сообщениями при переводах денег, либо Тёма в перманенте.
    Сообщение отредактировал picklock - 7.10.2018, 18:45
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Много чего не мелочь. Но ты думаешь в жизни Хинта что-то изменится, если мы уберем у него статус? Или это как-то повлияет на подсказчики? Это же просто популизм и акцентирование внимание на неважных мелочах, а не на реальной проблеме.


    3/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Как это все прошло мимо вас (тебя и видимо существенной части коммьюнити)?


    у вас у Хинта статус pro-друга, а он забанен как год за игру с подсказчиком. Как это прошло мимо вас (тебя и видимо существенной части администрации) ?

    но то ведь мелочь, тебе пох, а минусики ничего не изменят
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DayOfVictory @ 7.10.2018)
    Похоже, что ты перепутал WWSF с красной линией


    Нет, я не перепутал WWSF с красной линией. Делая ставку - ты выдавливаешь эквити, которое могло бы выиграть у тебя по линии чека, поднимая сайзинг - ты увеличиваешь количество выбитого эквити.
    14/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (TylerRM @ 7.10.2018)
    Нет, я не перепутал WWSF с красной линией. Делая ставку - ты выдавливаешь эквити, которое могло бы выиграть у тебя по линии чека, поднимая сайзинг - ты увеличиваешь количество выбитого эквити.


    Но с другой стороны, делая ставку с тонким вэлью, ты рискуешь получить рейз и сфолдить руку лучше, в то время как делая чек у тебя намного больше шансов дойти до вскрытия (особенно в позиции), и неизвестно какой из сценариев даст больший прирост к WWSF.

    И я больше имел в виду ситуации на ривере, поскольку в современных реалиях в большинстве спотов игра ведётся через очень широкий кбет мелким сайзингом, в связи с чем тяжело ставить намного чаще других.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Скоро здесь и погоду начнут обсуждать. Лучше пусть администрация скажет когда мы сможем услышать решение по поводу введение санкций Хинту
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Тактика ЗЗ: доебаться до личности человека, который с ним не согласен. Если сделать этого нельзя, то просто игнорить посты и вопросы, которые не вписываются в его картину. Непредвзятый аналитик от бога :)
    55/83
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (CloudGeo @ 7.10.2018)
    Скоро здесь и погоду начнут обсуждать. Лучше пусть администрация скажет когда мы сможем услышать решение по поводу введение санкций Хинту


    так об этом Демидов и говорил,что погундят и рассосётся)
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 7.10.2018)
    Тактика ЗЗ: доебаться до личности человека, который с ним не согласен. Если сделать этого нельзя, то просто игнорить посты и вопросы, которые не вписываются в его картину. Непредвзятый аналитик от бога :)


    что-то мне подсказывает что это аналогично, только чуток по-другому
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, тактика Вани - на любой конструктивный вопрос нести лицемерную чушь
    На какой вопрос я не ответил, Иван
    54/67
    Ответить Цитировать
    70
1 27 47 48 49 50 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.