Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 22 42 43 44 45 63
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    KillerAAV, Угрожать убийством на форуме десяти разным людям. Тогда точно забаним!


    Да Иван Вам уже сто раз написал, что ему срать на Вас, что Вы еще хотите от него услышать?
    Он может эту фразу перефразировать в тысячах вариациях!
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Измена жене не уменьшает ожидания $ от покера , так что это ваше личное дело. А использование софта и "доиграть за брата" - уменьшает и если это становится известно, то да, нужно каким-то образом реагировать на данное действие, в данном случае при помощи статуса и репутации
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • SillySlave, Эта позиция конечно красивая, но большинство МТТ регов хоть раз в жизни кому-то (другу, брату, напарнику по конфе) советовало на финалке. А большинство регов кеша пользовались скриптом и майнингом. То есть можно взять и поставить статус сразу всем, но тогда какой в нем смысл.
    42/83
    Ответить Цитировать
    -11
  • RIP онлайн покер, да и хрен с ним, последние пару лет захожу на джипси на автомате, за лулзами, благо в последнее время их более чем.
    А покер давно стал унылым гавном, мое фишовское имхо конечно. И никакого фана для фиша в моем лице. Жгите ребята, попкорна в избытке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    А за что меня должна мучать совесть? За то, что я создал ГТ и им управляю?:)


    Ни в коем разе за создание ГТ!Нет!Всего лишь за т о,что ты убежден,что есть каста неприкасаемых.Ты же позиционируешь себя типа борцом за покер ЗОЖ
    5/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Soul, верни себе рейтинг уж больно хочется
    5/5
    Ответить Цитировать
    40
  • Quote (OlderSoldier @ 6.10.2018)
    Ни в коем разе за создание ГТ!Нет!Всего лишь за т о,что ты убежден,что есть каста неприкасаемых.Ты же позиционируешь себя типа борцом за покер ЗОЖ


    Я не считаю, что есть каста неприкасаемых. Причем тут это? Но сайт - это частная собственность. У него есть владельцы. Тебе лично владельцы или их действия могут не нравиться, но от этого они не перестанут быть владельцами.
    43/83
    Ответить Цитировать
    -8
  • Soul, ясно что ботов и подсказчики уже не победить и они убьют покер. Но хотя бы вычитить пространсто ГТ от таких личностей можно. Ввести верификацию аккаунта через покерстарз (таким образом вы будете знать ник акка и за счет старзов будете бороться с мультами, будете знать забанен игрок или нет путем пересылки цента на счет)
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    SillySlave, Эта позиция конечно красивая, но большинство МТТ регов хоть раз в жизни кому-то (другу, брату, напарнику по конфе) советовало на финалке. А большинство регов кеша пользовались скриптом и майнингом. То есть можно взять и поставить статус сразу всем, но тогда какой в нем смысл.


    Ну тогда есть такой вариант , ввести амнистию на прошлые "делишки" и с этого момента вводить статусы арбитраж на любого , о ком будут пруфы/признание нечестных методов игры в покер. Нужно изменить "нормальность" , если она нацелена на выкачивание денег
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Quote (valeg @ 6.10.2018)
    Soul, ясно что ботов и подсказчики уже не победить и они убьют покер. Но хотя бы вычитить пространсто ГТ от таких личностей можно. Ввести верификацию аккаунта через покерстарз (таким образом вы будете знать ник акка и за счет старзов будете бороться с мультами, будете знать забанен игрок или нет путем пересылки цента на счет)


    И паспорт еще требовать, ага. Нереальных предложений я могу и сам накидать сотни.
    44/83
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Я не считаю, что есть каста неприкасаемых. Причем тут это? Но сайт - это частная собственность. У него есть владельцы. Тебе лично владельцы или их действия могут не нравиться, но от этого они не перестанут быть владельцами.


    Вань,я понимаю,что многого хочу,что поделаешь-мечтатель!Но очень бы хотелось задав конкретный вопрос владельцу,получить конкретный ответ!Эх,мечты-мечты!На мой взгляд ВЫ(владельцы) сейчас совершаете стратегическую ошибку!Имхо!Аминь!
    6/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Quote (SillySlave @ 6.10.2018)
    Ну тогда есть такой вариант , ввести амнистию на прошлые "делишки" и с этого момента вводить статусы арбитраж на любого , о ком будут пруфы/признание нечестных методов игры в покер. Нужно изменить "нормальность" , если она нацелена на выкачивание денег


    И конечно статус арбитраж эту нормальность поменяет. Ведь если ставить его за то, что 90% регов считает нормальным, то эти 90% регов тут же поменяют свое мнение.

    Люди пользуются майнингом, потому что это выгодно и потому что они не считают это чем-то плохим. И если за это ставить арбитраж, то арбитраж потеряет какой-либо смысл.
    45/83
    Ответить Цитировать
    -2
  • Soul,
    Цитата (bearkid @ 6.10.2018)
    RIP онлайн покер, да и хрен с ним, последние пару лет захожу на джипси на автомате, за лулзами, благо в последнее время их более чем.
    А покер давно стал унылым гавном, мое фишовское имхо конечно. И никакого фана для фиша в моем лице. Жгите ребята, попкорна в избытке.


    кстати согласен, игра в покер стала настолько уныла для любителя, что играть вообще желания нет, блекжек с живой сисястой дилершой гораздо веселее и менее минусово. хотя в такое бы поиграл

    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Quote (OlderSoldier @ 6.10.2018)
    Вань,я понимаю,что многого хочу,что поделаешь-мечтатель!Но очень бы хотелось задав конкретный вопрос владельцу,получить конкретный ответ!Эх,мечты-мечты!На мой взгляд ВЫ(владельцы) сейчас совершаете стратегическую ошибку!Имхо!Аминь!


    Так задай, я отвечу. Если ты его уже задавал, то я наверное его просто пропустил. Или уже отвечал на похожий.
    46/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать как прозрел после информации из этой темы..вы только представьте насколько высока вероятность что большая часть ,топов’ катают с подсказчиком, если всякие Лимитлесы и условные Нл профиты имели к нему доступ, думаете у лены900 Дарвина и прочих топов нет доступа к таким ресурсам? Русские топ имена даже писать не хочется...но и там скорей всего пиздец.. П.с Инвокер не давно на стриме сказал что все охуеют чуть ,позже’ от правды которая всплывёт, парень явно знает больше чем многие ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата
    KillerAAV, странный ты персонаж,эдакий судья.Завсегдатай арбитражных тем.Перечитал твои коменты и сплошь какой то негатив и гнильца.Всех обсудил,а сам то ты кто вообще?нет даже темы, о себе ни одного слова.Вот такие хуеплеты потом и становятся сызьмами.

    Вот ты мне ставишь минус в репу "отвратный гнилой тип.Думаю на аватаре не зря крыса.", а на вопрос о причине минуса пишешь в личку "ссаный ноунеим без какой либо инфы о себе судит всех направо и налево.Ты сам то кто вообще?У тебя даже нет собственного блога."
    Я 7 лет на форуме, 186 постов, из них 41 арбитраж. У меня вся инфа "о себе" заполнена, никого не кинул, посты стараюсь писать корректно и аргументированно. А ты, с годом регистрации и без инфы о себе мне ставишь минус в репу и называешь "ссаным ноунеймом". Ты не ох.ел ли?

    Сорри за флуд, но посчитал нужным ответить)
    11/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    И паспорт еще требовать, ага. Нереальных предложений я могу и сам накидать сотни.


    да не, я предложил лишь то что можно автоматизировать. паспорт кстати тоже не плох, вы ж потом можете прямо в браузере в углу зум запустить для тех кто KYC прошел. Я ксати бы бы не против покатать на крипту между чтением гт с софорумцами
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul,
    Тогда второй вариант , полностью разрешить подсказчики/другой софт/конфы для итм гостинга/ и другие интересные вещи
    Тут нельзя полумерить , имхо. Либо всё запретить , либо разрешить. Потому что у меня вызывает недоумение , когда парень со статусом про-друг , открыто заявляет про пользованием подсказчика.
    Трудно будет и рыбку съесть и на хер сесть в этой ситуации , со всем уважением!
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Так задай, я отвечу. Если ты его уже задавал, то я наверное его просто пропустил. Или уже отвечал на похожий.


    Не знаю-смеяться или плакать!Аргументируй,плз,как чел играющий с подсказчиком хай лимиты был и есть ваш Pro-друг?Ты же адепт здоровой покерной экологии?Извини,у меня сегодня дар риторических вопросов...
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • OlderSoldier, Объясняю. Статус про-друг мы давали популярным на форуме и в покере людям. Никакой проверки качества их игры или моральных качеств мы не проводили, а за их жизнью после получения статуса не следили. Я на этот вопрос уже отвечал. Снимать статус с Хинта сейчас или нет я обсужу с остальными. Но сейчас выходной и люди отдыхают. Так что решение будет не раньше понедельника скорее всего.
    47/83
    Ответить Цитировать
    1
1246 постов
1 22 42 43 44 45 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.