Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 20 21 22 23 42 63
  • sspuriuss, Так то Гамп в своем колодце про кого-то на пати намекал. А Цукерника вообще открыто обвинет. А известен Гамп своей скурпулезностью. Со стороны все выглядит очень подозрительно, хотя лично у меня доказательств нет. Кроме личного мнения.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 3.10.2018)
    После чего он на разборе говорит, что ему не понравилось как он сыграл в тех странных раздачах, где выиграл. Как это объяснить?


    Очень просто это обьяснить. Я когда тренировал, каждый раз когда я открывал базу практически любого рега, находил примитивные проблемные раздачи и спрашивал - что это такое и о чем он думал в этот момент, когда чекал колил пушил фолдил (нужно подчеркнуть) и в ответ постоянно слышал - "я не знаю", "я не помню", "это не я", "кот по клаве пробежал", "да не было такого!" и прочие выражения, которые означают, что люди часто не особо отдают себе отчет во время игры о том, что они собственно делают, даже если прекрасно знают, как надо было бы сыграть.
    6/14
    Ответить Цитировать
    28
  • TylerRM, в тех раздачах те реги в основном выиграли или проиграли (ошибки сложно признавать), они при этом много турниров одновременно играли (может них перегуз возник какой-то сразу за несколькими столами)?
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 3.10.2018)
    TylerRM, в тех раздачах те реги в основном выиграли или проиграли (ошибки сложно признавать), они при этом много турниров одновременно играли (может них перегуз возник какой-то сразу за несколькими столами)?


    В основном они проигрывали, но бывало дело и выигрывали. Если ты намекаешь, на то, что Толя постоянно выигрывает, то даже по скрину Запаха с ОПР, который он выложил где-то в середине этой теме видно, что это не так.



    За последние 120 дней - у него 11% ITM
    За 2018 год - у него 10% ITM

    Этот показатель ниже расчетного и попадает в призы он реже, чем средний игрок.

    А вот в разборах ты видишь только те турниры, которые он выиграл, поэтому тебе кажется, что он постоянно выигрывает.
    7/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Optimist1945 @ 3.10.2018)
    Стандартно нам там нужно меньше 40%, а не 50% против диапазона колла. Форхалей про это еще в 2011 году писал, но писал только один раз, поэтому мттшники могут и не знать, а вот подсказчики думаю в математику умеют. Пуш вполне гтошный (забивал в солвер).


    А ну раз форхейли писал... Ну а вообще довольно печально, ведь выходит с 2011 года ты так и не понял, что имел в виду форхейли. Его пост я действительно не читал, но сомневаюсь, что он писал какую то глупость. Ставка на ривере действительно может быть лучше чека, когда мы имеем против диапазона кола менее 50%. Например в классическом примере на эту тему когда в случае нашей ставки в 50% случаев оп выбрасывает худшие руки, в 30% случаев колит с лучшей, а в 20% колит с худшей нам действительно нужно 40% против диапазона кола. Но в данном примере ставка не является чистым велью бетом. Раздача с ДД к подобному споту никакого отношения не имеет. Что ты там в солвере нажмякал даже подумать страшно, но это уже ладно. Гтошный пуш так гтошный, бог ему судья!
    3/3
    Ответить Цитировать
    23
  • TylerRM, Нет, я намекаю, что 1) Толе не нравится как он сыграл в выигранных, а не в проигранных раздачах (при этом он безусловно понимает, что в турнире не было такого вакуума, как на разборе), и 2) играя в крупных турнирах, он наверняка не играл параллельно ещё кучу других, чтобы "выпадать" в информационных перегрузках сразу за несколькими столами, и творя там такое, чего сам потом понять не может. То есть намекаю, что у него вероятно не то, о чём ты говоришь.
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Год назад филатов был с белоснежной репутацией, отцом семейства, веселым барабакой. Но стоило связаться с маркетологами...
    2/13
    Ответить Цитировать
    41
  • Не знаю чё я вспомнил посоны-это как Лия EPT пока тим про была затащила, ну ничё я против Лии не имею, но вдруг складывается всё как в сказке, много я их перечитал в детстве, а в жизни ни одну не встретил-пиздец облом, не попал блять в статистику да и хуй с ней, не с Лией конечно, а со статистикой)

    Всем добра, я отключаюсь, жаль, что не навсегда
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • В тему пришли компетентные люди, реги мтт высоких лимитов,

    опровергли все обвинения по поводу видео с игрой Филатова с первого поста,

    где автор писал "100% играл не nl_profit".

    И что толку, ничего ж не изменилось?


    А тут некоторые рассуждают, почему это Филатов не отвечает на такие нападки,

    а ведь если бы ответил, по сути не изменилось вообще ничего (кроме доп. минусов в виртуальную репу).


    Тут ещё замазка на вентилятор закинул про краплёные карты, не удивлюсь если ещё что новое придумает.

    Окажись я на месте nl_profit-а, то если и не послал бы на х.. такое каммунити, то вероятно бы ушёл в игнор.

    Какой смысл пытаться доказать толпе что ты не верблюд?!

    Кстати мне случай с накруткой ютуба нл профитом, тоже очень не понравился, даже рейт тогда поставил соотв.

    но тут пошла откровенная травля, где приплетают любую муть и компот, да закидывают на вентиляторы со всех сторон,

    и не вольно станешь на сторону Толика, хоть по сути он мне параллелен.


    Вот грамотно расписал человек что-то не вижу, чтобы замазка плюсанул пост.

    Оно и понятно, то что против его "позиции" естественно не годится.
    2/12
    Ответить Цитировать
    85
  • Первый пост просто абсурд)) обвинения без доказательств)
    Филатов своей медийностью вам в турниры и кешик фишей подгоняет, а вам и это не нравится)
    Разоблачители блин) понятно почему он не отвечает. Зачем отвечать на полнейший скам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (LiliD @ 3.10.2018)
    Я участвовал в записи огромного количества видео материалов Толи, в том числе и подобных разборов. Чаще всего они проходили в формате:

    Между прилетом из города N и вылетом в город M

    - Толь, у нас запланирована единица контента на эту неделю, мы и так уже 4 дня ничего не выкладывали...
    - Окей, у меня тут есть турнир, занес месяц назад, щас запишу.

    [проходит полчаса]

    - Вот, монтируй, у меня такси, улетаю на серию...

    Звучит не очень профессионально, но у Толи был и сейчас наверняка еще более забитый график работы/личной жизни. Делалось, конечно, не на "отъ*бись", но цели обучать в этих разборах мы точно никогда не ставили.

    Если те разборы делались так же как этот, который тут обсуждается, то это скорее как раз "на отъебись", потому что никакой инфы по оппам и динамике в них нету - каждая раздача просто вырвана из контекста, и рассматривается в вакууме, потом если предположения о своих действиях не сошлись с реальными, предполагаются какие-то объяснения этому динамикой, или своим эмоциональным состоянием, или говорится, что не нравится как было сыграно.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • А может он просто пытается быть ближе к аудитории , поэтому говорит о себе в третьем лице .? Оо
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • storo08, Частично про это и я писал в своем комментарии. Если люди, представители румов, человек с бородой на небе видят, что в разделе "бал правят" неадеваты и пытаться что-то объективно выяснять тут бесполезно, то естественная реакция - это игнор подобного сообщества. Вы (точнее может не вы, а регуляры этого раздела) сами копаете себе яму. Любой арбитраж, завязанный не на законах, а на репутации, работает до тех пор, пока обе стороны верят в его объективность (не в идеальную Объективность, а в каких-то вменяемых рамках понятное дело). Если этой веры нет, то и арбитраж теряет свою функцию. Вы можете поставить миллиард минусов на ГТ хотьТоле, хоть представителям старзов, хоть Васе Пупкину. Но влияние этих минусиков на реальную ситуацию и реальные проблемы все меньше и меньше.

    Будьте адекватнее - это +ЕВ. Конечно можно во всем видеть одно говно, пиханину и всех априори считать виновными. И довольно часто вы будете оказываться правы. Конечно можно во всем видеть одних единогоров, благородных джентльменов и принцесс. И довольно часто вы будете оказываться правы. Но это все неоптимальные жизненные стратегии.

    И эта тема хороший этому показатель. Согласен с написанным тобой. Пришла куча топ МТТ регов (абсолютно не друзей Профита) и написала, что никакого подсказчика и гостинга скорее всего нет. По идее это должно было закрыть тему, а те, кто сделал необоснованный наброс, должны были получить минусы в репу. Или как минимум получить словесное осуждение//написать, что были неправы.
    5/83
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Soul @ 3.10.2018)
    Пришла куча топ МТТ регов


    И их тоже на чистую воду всех выведем. Будьте покойны.
    3/4
    Ответить Цитировать
    13
  • MVSRussia, так это он и был.
    Он с покероффа сюда и переехал.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, так я догадывался. Это скорее ирония была про другого человека, взявшего себе столь похожий ник примерно в то же самое время.
    И если по поводу Филатова я бы не стал делать выводов на основании конкретно этой темы - тут ничего не доказано ни одной из сторон спора, то LiliD - это точно не тот моральный ориентир, чье заступничество могло бы кого-то обелить. Просто скажет то, что по его мнению будет соответствовать моменту, не парясь такими мелочами как правдивость, корректность и прочее.
    Сообщение отредактировал MVSRussia - 4.10.2018, 1:58
    2/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Специально зарегистрировался, чтобы написать на тему выставления своих игроков в оффлайне для набирания гарантии. Когда я приехал на первую серию от PCM в Боровое, было заявлена большая гарантия, которая явно не набиралась и игроки выставленные Артуром Восканяном и компанией играли стартовые дни мейна как на фантики и ребались с целью набить большие стеки. На следующей серии было тоже самое. После этого я твердо решил не участвовать в сериях проводимых PCM, потому что количество профессионалов с большим опытом (пусть некоторые из них и закатанные в хлам) и бесконечными фрирольными ребаями убивает все ожидание от игроков-любителей и оверлея. Думаю, что эта схема использовалась и на остальных оверлейных сериях проводимых PCM, потому что закатанные профессионалы судя по репортажам были те же. Глупо думать, что с заключением контракта с Пати схема изменилась (как в случае и с любыми другими серыми схемами, которые хорошо работают), скорее она была доработана и хорошо обкатана на прошлых сериях. Я скорее поеду на серию Pokerstars без гарантии, чем на что-нибудь, проводимое под эгидой PCM, чего и вам советую. P.S. Не буду удивлен, если подобная схема была признана годной руководством Пати и перенесена в онлайн.
    1/2
    Ответить Цитировать
    35
  • Сколько же Вас повылазило "специальнозарегистрировавшихсячтобынаписать".

    Где же Вы раньше то были со своими страшными секретами?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • ph0, я не могу говорить за других, мне просто было интересно когда же наконец эта тема всплывет, ведь многие русскоязычные топреги в курсе, однако никто так и не написал про это.
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (LiliD @ 3.10.2018)
    Делалось, конечно, не на "отъ*бись", но цели обучать в этих разборах мы точно никогда не ставили.

    Хочется спросить, а какие же цели вы ставили? Зачем делать разбор, у которого нет цели чему-нибудь обучить, чтобы просмотров что ли набить среди определённой аудитории? Тогда может быть это тоже неплохая версия - возможно Толя не не помнит что и почему он делал в турнире, и он вполне понимает почему он там именно так сыграл, а не иначе, просто на видео он пытается разбирать каждую раздачу, попроще, и абсолютно в отрыве от контекста, как будто она просто возникла одна где-то в открытом космосе, и он впервые её увидел. А разборы эти - просто пиар ход такой.
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
1246 постов
1 20 21 22 23 42 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.