Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 14 34 35 36 37 56 63
  • Прикольно конечно. Уже и полиграф легко обмануть и это не будет ничего показывать. И спор это оказывается фигня. Спорить мы не будем, а вот продолжать писать про 100% уверенность будем. Но спорить не будем нет. Если честно, то очень напоминает религию. Неважно сколько аргументов предоставлено другой стороной и неважно их сила и качество. Все равно это "не те" аргументы и их нужно просто игнорировать. Причем Заины посты минусуют, а посты людей, которые явно сливаются, плюсуют. Зазеркалье :)
    19/83
    Ответить Цитировать
    -197
  • Soul,
    Цитата (lolzy @ 6.10.2018)
    Это факт.
    Байки про пострадавших 10% честных регов и 0 любителей это рофл? Тебе эту статистику старзы дали? Или ты когда за лобби ХУ боролся по совести не играл с честными регами?

    Тут Лео както писал что ботоводов/ребят которые играли/играют с подзказчикам не банят потому что они могут много полезного по этому поводу community раскозать. Много что хинт вам раскозал за всe это время?

    Вопрос администрации ГТ: если я создам на хинта арбитраж , будет ли он вообще разсматриватся? А то про-друг ГТ который играл с ботом и при этом 37к рейтом это нечто.


    Раз Лео молчит, может ты ответишь
    40/67
    Ответить Цитировать
    15
  • Soul,
    Иван ты лучше скажи нам, знали вы про историю с подсказчиком Хинта? И почему он до сих пор у вас про-друг? Вы теперь с ботоводами дружбу водите?
    4/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Что касается ботов, подсказчиков и всего остального. Конечно это убивает покер и когда-нибудь вполне себе его убьет. Только я не понимаю удивления в этой теме. Тут покеристы собрались или вы в первый раз на покерной форум зашли? Темы про ботов висят на форуме уже лет 5 регулярно. С длинными обсуждениями, списками забаненных ников и набором статов, характерных для них. Пять лет (минимум). А в этой теме у людей шок от того, что оказывается есть боты и подсказчики (по сути тот же бот, но кнопочки нажимает человек). Они есть уже давно и будут долго. И минусиками на форуме их не остановить. Эффективно бороться с ними могут только в СБ румов.
    20/83
    Ответить Цитировать
    -196
  • Охуительный довод - если Я не прав - ставь деньги. То есть Билл Гейтс, может почти со всеми спорить , ставя 98млрд долларов как ставку, только один сможет ставку принять. "ЗОЛОТОВ СТАЙЛ" ЖИВ!
    4/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Что касается ботов, подсказчиков и всего остального. Конечно это убивает покер и когда-нибудь вполне себе его убьет. Только я не понимаю удивления в этой теме. Тут покеристы собрались или вы в первый раз на покерной форум зашли? Темы про ботов висят на форуме уже лет 5 регулярно. С длинными обсуждениями, списками забаненных ников и набором статов, характерных для них. Пять лет (минимум). А в этой теме у людей шок от того, что оказывается есть боты и подсказчики (по сути тот же бот, но кнопочки нажимает человек). Они есть уже давно и будут долго. И минусиками на форуме их не остановить. Эффективно бороться с ними могут только в СБ румов.


    Вань под дурачка не коси.
    Дело не в наличии или отсутствии ботов.
    Дело в том, что этим как "случайно" оказалось, занимаются уважаемые оверрейтнутые люди, в том числе "про друзья" сайта, с которых кстати многие пример берут.
    Многие я уверен не знали.
    Или это нормально все для тебя?
    41/67
    Ответить Цитировать
    188
  • Цитата (zPYCJIAHz @ 6.10.2018)
    Мне вот еще что интересно, кто нибудь из администрация ДТ в курсе что Хинт играл с подсказчиком? хотя кажеться мне я знаю ответ на этот вопрос...

    Да/Нет ?
    Вы с таким удовольствием говорите о тролях и т.д но игнорируете вопросы от как мне кажется адекватной половины пользователей. Это ли конструктивный разговор?

    Цитата (lolzy @ 6.10.2018)
    Тут Лео както писал что ботоводов/ребят которые играли/играют с подзказчикам не банят потому что они могут много полезного по этому поводу community раскозать. Много что хинт вам раскозал за всe это время?


    Ты пишеш посты в других темах но игнорируеш очень важный вопрос как мне кажется(нетолько ты конечно , соул решил тоже пропустить мой вопрос).
    13/24
    Ответить Цитировать
    29
  • ебать... еще и Хинт

    а я был фанатом его песен и творчества....

    а он оказался простым ботовод (((


    карочи мне что-то кажется..... что в 2018 году, плюсовали только те реги, кто юзал подсказчик


    за 10 лет у меня только именно этот год в жопе....... просто без аутов..... и в тоже время смотрю на регов, с кем играю уже 3+ лет и они были дно... щас играют на 2-3 лимита выше с винрейтом 5-6бб/100 с красной в небеса
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Что касается ботов, подсказчиков и всего остального. Конечно это убивает покер и когда-нибудь вполне себе его убьет. Только я не понимаю удивления в этой теме. Тут покеристы собрались или вы в первый раз на покерной форум зашли? Темы про ботов висят на форуме уже лет 5 регулярно. С длинными обсуждениями, списками забаненных ников и набором статов, характерных для них. Пять лет (минимум). А в этой теме у людей шок от того, что оказывается есть боты и подсказчики (по сути тот же бот, но кнопочки нажимает человек). Они есть уже давно и будут долго. И минусиками на форуме их не остановить. Эффективно бороться с ними могут только в СБ румов.



    Люди в шоке не от того, что есть боты и подсказчики, а от того, КТО ими пользуется. И кем эти люди являются в комьюнити.
    2/2
    Ответить Цитировать
    117
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Эффективно бороться с ними могут только в СБ румов.


    Или доблестные реги, которые на свой страх и риск запустят своего бота, чтобы остановить это нашествие и спасти всех нас!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Прикольно конечно. Уже и полиграф легко обмануть и это не будет ничего показывать.


    Если обнаружилось такое количество мошенничества, то естественно никто не поверит в честное прохождение полиграфа
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • После признания хинта, шутки про его голубизну приобретают новый оттенок.
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Zapahzamazki, Мы не контролируем чем занимаются пользователи сайта. Даже уважаемые.

    Quote (Zapahzamazki @ 6.10.2018)
    Или это нормально все для тебя?


    Что значит "нормально для тебя"? Если бы не боты и подсказчики, то я был бы гораздо более богатым человеком, а ГТ гораздо более ценным активом, а покер жил бы дольше. Боты и подсказчики наносят огромный ущерб и лично мне и покеру в целом. Но боты и подсказчики есть - это факт жизни. Это как снег и слякоть зимой в ноябре. Они мне не нравятся, но они есть.
    21/83
    Ответить Цитировать
    -54
  • Можно услышать от администрации ГТ позицию по Хинту?
    Только не Демидова. Он, такое ощущение, спецом отыгрывает в такие моменты отвлекающую роль, чтобы у всех горело от его важных наблюдений в ситуациях, когда они нахуй не уперлись.
    3/11
    Ответить Цитировать
    186
  • Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • George_luck, Администрация ГТ это я и есть. Извини.
    22/83
    Ответить Цитировать
    -14
  • по-моему, Демидов сам подсказчик пользует, только не в покере, а здесь на сайте, ибо человек такую несусветную хуету из раза в раз нести не может.
    4/4
    Ответить Цитировать
    183
  • Soul, класс. Тогда ответь, пожалуйста, именно на мои (думаю, что скорее большинства) вопросы. Без растекания по древу.

    Почему так вышло, что уже несколько лет после случившегося в статусе про-друг и модератор ГТ находится человек, несомненно талантливый и умный, но использовавший (использующий) БОТА на ХАЙСТЕКС?
    Я просто в шоке, как это вообще возможно было допустить.
    Что планируется делать теперь, когда инфа ушла в массы?
    Будет ли Хинт принужден к разглашению всей информации, которой он владеет касательно ботов?
    Спасибо.
    4/11
    Ответить Цитировать
    41
  • Арбитраж на хинта
    14/24
    Ответить Цитировать
    64
  • покеру пздц(((
    7/16
    Ответить Цитировать
    4
1246 постов
1 14 34 35 36 37 56 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.