simple plan

Последний пост:27.05.2019
126
Статистика
Всего постов
711
77,559 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.12.2018 +103
25.12.2018 +78
31.03.2019 +75
24.05.2019 +71
29.12.2018 +50
Лучшие посты читателей
Невасёк +44
Niveika +40
Lobster01RUS +35
sandr1x +31
simqkevich +30
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 36
  • 1more, увидел уже пост, что ты ему клал узкий диапазон.
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, какой репуш? Рейз - да, репуш никогда. Твой репуш колит только ВВ и ты просто превращаешь гуд хенд в блеф.
    31/44
    Ответить Цитировать
    1
  • 1more, Да хоть оверузкий:) Пусть там всегда будут только JJ+
    На ривере у него 3 комбы натса и 6-12 комб оверпар. Всё. А оверпары заплатят.

    Говоря в % :
    19% - фулхаус
    81% - оверпара.
    Как это тут нет вельюрейза ривера?
    Опп тоже не дурак, не станет 3бетить ривер в блеф в дипах. Это тебе не нл1к с инвокером.
    Тут все ссут в дипах. Он нежненько проколит со своими ДД и КК и зарейзит с ВВ. Изи мани.


    --------->НЕДОБРАЛ<---------
    32/44
    Ответить Цитировать
    0
  • бро, я сам знаю, узбагойся, написал же 2 раза что зассал, т.к. эти сайзинги показались мне ебливым доборчиком, сужу только так, потому как сам так не играл бы
    256/364
    Ответить Цитировать
    0
  • довел парнишку, то ли велью нашел, то ли в блефф решил превратить, это рег

    515155d2ae89468b1ba0a3d5ef81ecab.png
    257/364
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, Да я уже это не тебе:)))
    Всё норм. Заебало курсач делать.
    Хотел придумать хад в х2н, но вот никак не могу рационально статы для себя расположить.
    И че-то так хочется много стат напихать...
    33/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, да я не про это. Логику хотел понять. Я думаю, что в дипах его кол будет шире. Там будут и кармашки, и тем более одномастные коннекторы, которые вообще легко тащатся со стеками в 200бб. Поэтому и спрашивал, почему не ставим терн.
    14/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, а мне работать лень и залипаю тут. Хорош короче, ушел
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, чек пуш ривер
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, с тузами
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • С тузами кмк надо крутить еще на терне и ривером допихивать. Чекая против нормального мы и так JJ отдаемся, никак там не выкинуть. Но с QQ+ как раз сильно не добираем, да и AKs как минимум там есть. Конечно если KK закладывать. Если там еще ввсф какой то есть и втсд 30+ то тут точно стекаться надо.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Братцы...что за дичь?) в дипах на 200 бб выставляться с топ парой?))) Ваш ривер проколит только фул и отбитый отмор играющий в минус.
    Пушить там, где пуша нет. Эх:)

    asdfzxcv, как это не выкинуть!? Аяяяй, пушеры юные:)
    Наверное лучше проиграть по минимум JJ, чем отдать дипстек со словами - у него же фул, а потом сказать - ну я же говорил
    34/44
    Ответить Цитировать
    1
  • давайте, я еще раз нормально распишу, что думаю

    на тёрне я чекаю, поскольку не вижу 3 улицы велью, я не вижу развития событий где нитоватый опп будет откалывать 3 барреля с QQ в этом споте, т.к. сам не стану тут в 4б поте без позы блефовать с руками типо AKs, и какими-то Axs в 3 барреля еще и в дипстэке, а добирать только с королей, очень узко уж в 3 ставки

    даю ему ставить в блефф, т.к. после моего чека в его глазах дохуя ФЭ, на случай если там есть залетные руки, а так же дохуя велью в ставке одной улицы, мне крайне удобно играть чек/колл, поскольку мой диап будет крайне капнут, и так я максимально маскирую своих тузов.

    на ривере еще раз повторюсь, опп не будет часто ставить QQ, или бет/коллитьпуш, потому как нет там рук слабее, которые я чекпушну, как вы не понимаете? там в велью будет только JJ и KK, либо голый блефф, там нету мэрж велью со стороны оппа.

    там 6 комб КК, очееень редко 1 комба АА, и 3 комбы JJ, да против этих рук я не добираю, но не придумывайте, что там АК будет коллить рейзпуш на ривере, или какие-то дамы. ниты там всегда зароют дамы, т.к. у меня все КК-АА, JJ

    я получил кучу инфы отколив, не велика потеря, но и да, я недобрал, но не так много, как вы тут можете придумать, не добрал с условных КК.

    он не агро, чтобы замазываться, ну или я левелю себя, ну и пускай, я буду осторожнее, и иметь свой винрейт, который нихуя не овернизкий, чем буду замазываться каждый раз в дипах.

    мне просто стал непонятен его сайзинг тёрна и ривера, а когда я вижу 1/3 на ривере на суперсухих досках в 4б потах, я вижу только 2 развития событий

    1) опп добирает
    2) опп добирает, и хочет меня спровоцировать на пуш

    проехали
    Сообщение отредактировал myhem - 29.11.2018, 14:04
    258/364
    Ответить Цитировать
    1
  • а вы братва, продолжайте ставить 3 барреля на велью имея 4б ренж в районе 2-3%, и поверьте вы сэкономите мне очень много денег, когда у меня будут QQ в подобных спотах

    b38447904187031cb58bcc1b64356156.png


    я даже не буду флоп прикидывать, и дед карты выставлять, т.к. знаю что там процентов 40% против ренжа учитывая, что у нас в диапе кбета флопа даже АК есть
    259/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, JJ поставит 70% пота на терне, 65% на ривере. Всё, все фишки в центре. На какой из улиц ты фолдить собрался я не знаю, нужно по 30% эквити на колл. В самом тайтовом ренже на ривере 17 комб. Если кроме JJ он ставит еще хотя бы 2 комбы то эквити с запасом.
    Мин рейзом терна ты гарантированно добираешь со всех рук хуже и оставляешь возможность выставиться на ривере ставкой в 70% пота. Ну если так хочется нажать фолд, то всегда можно сыграть чек/фолд ривер. Да и на свежую голову бет ривера после рейза терна кажется скорее плохим. На пуш терна - опять же смотреть в статистику. Там я бы уже зассал наверно)
    Да, дорогая раздача, можно попасть в фх, но фолдя ривер - на выходе получишь лузрейт, колл - в худшем случае около нуля. Ну не будет тут опп с нл5 чекать бихайнд все кроме JJ. Понятно, что если там 38ввсф/25втсд/60вонсд/1.5аф то да, надо фолдить.
    На самом деле в таких раздачах скрывается уйма винрейта и таким желанием поменьше заплатить натсам, когда там их очень мало, сжигается очень много денег.
    Ты все пытаешься сравнить себя с одним регом и понять в чем разница. Был бы у меня майнинг под рукой я бы проверил твой винрейт в 50+бб потах. Помню что у него где-то в районе 150-200бб на 1к рук. А заодно проверил бы и 30-50. Вангую что разница именно там. Но вместо того что бы просто попытаться взглянуть на ситуацию под другим углом и хотя бы на миг допустить что возможно в чем-то ты не прав, ты просто называешь кого-то юным вельюбетчиком. Так ведь легче, не придется из зоны комфорта выходить.
    Не претендую на правильность предложенных мною линий, но попытки проиграть поменьше рукам лучше дадут ровно то как называются - минимизацию лузрейта. Когда деньги на микролимитах делаются увеличением винрейта. Особенно если рук лучше там всего 20%.
    Сообщение отредактировал asdfzxcv - 29.11.2018, 22:33
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • asdfzxcv, эх. ТС же сказал, там плюсовый рег. Против адекватного Рега тут никогда нету кол/чек-рейз/пуш)
    Тут просто нет трёх улиц велью. Если ты всегда стекаешься в дипах с топ парой против плюсовых регов, то это звоночек. У меня у самого Такой лик. Вечно хочу или протелефонить или добрать побольше, а потом получаю рейз в ебало и с мыслями: да ну тут всего 2 комбы меня бьют, колирую, не задумываясь о том, что опп тут никогда бы не блефовал и если он рейзит, то это как раз те 2 комбы.

    Либо рейз терна в надежде добрать с фд, либо чек-кол 3 улки его гей бетов и плоский рейз Ривер. Так как там тоже телефоны сидят.

    Я бы так сыграл.
    35/44
    Ответить Цитировать
    2
  • asdfzxcv, я не могу уже вывозить этот бред.

    где ты видел, что я собирался фолдить? или если я чекаю, я обязательно могу найти фолд? если бы он запушил ривер, я все равно отколил бы.

    с каким, прости меня, регом я себя пытаюсь сравнить? я вообще никого не знаю в покерной среде в наше время, не читаю дохуя блогов, и вообще мне не до этого, это ты уже сам придумал, как и про какой-то фолд.

    все, заебало уже в 3 страницы про одну раздачу. хочу отдохнуть малость, а то какой-то бум тут происходит. то боты, подсказчики на пол блога, то 1000 мнений по поводу дефолтной раздачи, где я очевидно не добрал, хорош уже.

    и еще меня больше всего умиляет, с тем что я согласен, что не добрал, и даже 3 раза об этом написал, но блядь, после этого найдется еще по 5 человек, которые мне об этом напомнят и ткнут в свое мнение, это вообще вышка. за своим винрейтом следите, умоляю, не надо за мой переживать, если я захочу реально конструктива, я спрошу у того, кто бьёт определенный лимит хотя бы с достойным винрейтом, или играет гораздно выше.

    бомбит малость уже, соррян перед всеми
    260/364
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, все норм, всё буде добре)
    Он это мне писал.

    Я тут макет хада в х2н набрасываю и статы в экселе собираю)
    Так сел за 1 столик нл2, давно так не забавлялся.
    По-моему вот так надо играть и свой лимит. Без капли сожаления - хочется влепить овербет регу, у которого максимум топ пара, а тут флеш и стрит доска - ХУЯРЬ:)

    Весело в общем)
    36/44
    Ответить Цитировать
    0
  • да я вижу просто не подкрепленное ничем мнение, какие-то чек рейзы на тёрнах. нахуя? чтобы только натсы там оставить, и иногда даже КК выбить? просто не могу читать такой бред из полотен текста.

    и для всех кто желает еще что-то написать. пускай не в ваакуме, но забавнее то, что добрал я конкретно в той раздаче максимально много, и всеми вашими рейзами до ривера, я не добрал бы нихуя, вернее даже недобрал бы вообще, с того мусора, который реги иногда тащат на постфлоп.

    так что для большинства, скажем так, вы будете еще больше не добирать своими линиями, чем я не добрал своей

    Sore, верю, знаю. но даже на нл5 встречаются адекваты временами.
    261/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноябрь

    ну что, пора подвести итоги моих 12-дней на рег столах нл5

    вот, что из этого вышло, 14евбб:
    abea17c59ebca29ed4376ee110ffe929.png

    забавно, но на простых старзах я заработал 750 баксов в этом месяце на нл5 включая зум, я не смогу собрать все в одну базу, т.к. я их удаляю регулярно, но графики тут есть, пс.ес закрыл в -120, итого 630$ профита, и это без килодистанций, не выдрачивая себя каткой( и еще было 3-4 дня выходных)

    уверен, если я продолжу катать весь следующий месяц нл5 рег столы, то смогу сделать 1к денег, катая как сейчас всего 6 часов в день, но с 10-ого числа думаю пора бы на нл10, как и планировалось, там нужен будет добротный кешаут перед праздниками.

    следующий график будет полноценно, и сразу, только в конце декабря за весь месяц, ну а я надеюсь смогу хорошенько закрепиться там, и показывать 8бб+ сто
    Сообщение отредактировал myhem - 30.11.2018, 13:44
    262/364
    Ответить Цитировать
    10
710 постов
1 2 22 23 24 25 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.