simple plan

Последний пост:27.05.2019
126
Статистика
Всего постов
711
77,449 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.12.2018 +103
25.12.2018 +78
31.03.2019 +75
24.05.2019 +71
29.12.2018 +50
Лучшие посты читателей
Невасёк +44
Niveika +40
Lobster01RUS +35
sandr1x +31
simqkevich +30
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 36
  • кстати, всосал сегодня на 10би (а вчера был кешаут), эта катавасия случается 8ой раз подряд после кэшаута (апстрика перед кешаутом не наблюдалось к слову), мифическая хуйня конечно
    306/364
    Ответить Цитировать
    1
  • myhem, Делаю кешаут каждые 2-3 дня(в этом месяце) все норм. Так что тут скорее проблема в самовнушении.(лимит нл5)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • myhem, По поводу алко, тоже в серьез задумался о полном исключении его из своей жизни. Мне 31, лет с 15 начал употреблять и ни разу даже не задумывался об отказе от него, а очень зря. Чердак от него конкретно несёт, хоть я и не последний пропивашка, но на праздник или в выходные посидеть в мясо культурно с друзьями люблю. Ну и после таких посиделок следующие пару дней чувствуешь себя полным овощем. А без алкоголя, стал замечать, что мне жизнь вообще скучна. Сейчас почти месяц не пью, а вот сигаретки пока не могу бросить, но я над этим работаю
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Arabusta, ну оно и понятно - микрокешауты, было бы странно если бы тебя аллтайм штормило. я делаю один большой кешаут, который превышает или равен сумме моего оставшегося бр. и согласись, странное совпадение 8 раз подряд, когда ты катаешь с 10ью бб сто лимит без практически диспы, что именно ВСЕ до единого стрики в 10би выпадают на время сразу после кэшаута. (а это примерно раз в месяц, бывает два) - кешауты я делаю рандомно, далеко не сразу после апчика (и ваще ладно пох, вероятно я параною, не тема для обсуждения, я так чисто держу в курсе просто, обратного то я доказать все равно не смогу, но факт остается фактом в моем случае, поэтому так)

    flay, ну так не нужно быть пропивашкой, и я им не был ни в коем разе (чтоб я по будням выпил, это должен был быть серьёзный праздник)
    Цитата (flay @ 21.1.2019)
    А без алкоголя, стал замечать, что мне жизнь вообще скучна

    просто вот то о чём ты говоришь, и есть серьёзный звоночек.

    я вот только сейчас не бухая 5 месяцев(1 раз наебенился вина, писал об этом), понимаю, что интересов, хобби намного больше чем можно подумать, втягиваешься в жизнь так сказать, по утрам просыпаюсь с улыбкой и чувствую себя проще, сил и энергии больше, а самое главное моральное состояние сильно выравнивается. - перестало колбасить душевно. но определенно, круто тем кто знает меру скажем, но я нет, и да вопрос в том еще, что нереально не потерять весь следующий день после пьянки, и не зацепить часть 2-ого дня (а это пиздец как много времени), перевести в часы, недели, месяцы, годы, мне даже страшно становится пребывать столько времени своей жизни в куматозе.

    но сам лично, чего не делаю, и делать никогда не буду - призывать к отказу от алкоголя, или осуждать кого либо, понимаю головой, что это то самое к чему человек может придти сам, только при сильном желании и проявив крепкую силу воли.
    Сообщение отредактировал myhem - 21.1.2019, 12:17
    307/364
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати насчет кешаутов и стриков после . Может пару раз совпало, а потом ты садился с "предчувствием" залива и заливал, и думал: "ну вот опять... так и знал".
    Потому что 8 стриков и каждый после кешаута на совпадения не похоже, а вот на то, что ты выводишь сумму как ты говорил равную оставшейся и ожидаешь залива, эта моральное давление может быть причиной. Подумай об этом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nik_old @ 21.1.2019)
    Кстати насчет кешаутов и стриков после . Может пару раз совпало, а потом ты садился с "предчувствием" залива и заливал, и думал: "ну вот опять... так и знал".
    Потому что 8 стриков и каждый после кешаута на совпадения не похоже, а вот на то, что ты выводишь сумму как ты говорил равную оставшейся и ожидаешь залива, эта моральное давление может быть причиной. Подумай об этом.


    Насчёт стриков после кешаутов такая же тема,каждый божий раз после вывода заливаю по неск байинов,ничего не меняя в игре,уже смирился с тем что придётся автомату отдать часть денег.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • да не, недобрал 10 стэков, ебали как порноактрису из раздела "gang bang"

    у меня суперкомфортный бр, чтобы на меня хоть что-то могло повлиять =) поэтому увы, нет, я не первый год в покере, чтобы вестись на такую хуйню, аля совпало, а потом как снежный ком покатилось. в месяц у меня случается 2-3 стрика в около 10би, и все они приходятся на время сразу после кешаута вот и вся история.
    308/364
    Ответить Цитировать
    3
  • На счёт кэшаутов и после них стрика я скорее соглашусь и возможно я тоже паранойю , но я каждый месяц тоже делаю 1 большой кэшаут и потом на несколько дней можно сразу идти на лимит ниже , ибо ты ничего не можешь выиграть и тебя опускают все кому не лень за столами ))) Я всё-таки верю в то , что есть некий алгоритм который отслеживает баланс +_ в этой системе и если ты выводишь больше чем даёшь им рейка это повод для того , чтобы помучить тебя недельку ))) Доказательств конечно у меня никаких нет , но совпадает так абсолютно всегда после кэшаута крупных сум))
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Пацаны... вы, блять, серьёзно?)
    1/9
    Ответить Цитировать
    15
  • много раз слышал про это от многих людей. Но как по мне это чисто психологический фактор, который человек даже может не замечать.
    Это как верить что в пс и пати покер подкручивают гсч
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kilyoua @ 21.1.2019)
    много раз слышал про это от многих людей. Но как по мне это чисто психологический фактор, который человек даже может не замечать.
    Это как верить что в пс и пати покер подкручивают гсч


    Но если это повторяется из раза в раз,то на это невозможно реагировать как на лик в психологии
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Перед кэшаутом надо пить святую воду, вы чё не знали?
    9/19
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (simqkevich @ 21.1.2019)
    Перед кэшаутом надо пить святую воду, вы чё не знали?


    Да и в церковь не мешало бы сходить
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • FancyBear, На крещение не купался - в даунстрике остался
    10/19
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (simqkevich @ 21.1.2019)
    FancyBear, На крещение не купался - в даунстрике остался


    Купался,но в прорубь не нырял)
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Было ожидаемо конечно , что пост соберёт массу троллинга ) Ну пацаны как говорится смеётся тот кто смеётся последним )
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да всё потому, что кешауты в основном делаются после достижения какой-то нужной суммы. А достигаете её вы в основном в апе, за которым естественно следуюет стрик. По-этому так часто и совпадают эти события. Вы же не кешаутите остаток БР, после того, как в стрике слили половину его. За редким исключением, когда деньги срочно нужны.

    У меня был БР 2.2к, полез тестить нл25 + стрик + тильт +долбоебизм, вуаля, бр 1.6к, вывел 1к, вуаля - нежданно, негаданно - АПЧИК.
    В разрез с Вашей теорией, правда?)
    40/44
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT,
    Да какой троллинг,
    Вы же на подсознательном уровне должны понимать что вы сами себя обманываете

    Выражаясь простым языком:
    Надо было найти причину по которой вы заливаете 1-2 сессии (дай Бог не больше), и первое что приходит на ум - кэшаут.
    но почему-то мало кто думает, что вас апало как свинью необучаемую, как говорит Sore, до этого.

    Всё это фигня ребята, абы дальше кэшаутили на свои нужды!
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю я кого там апает, если я делаю какое-то действие 20 раз подряд и исход один и тот же лично для меня это уже некая закономерность , опять же я никому не навязываю своё мнение а делюсь им только с тсом, т.к. у него аналогичная ситуация . Но не проходит и часа как обязательно подлетают любители вставить свои 5 копеек , лишний раз трольнуть и поугарать.
    Время покажет кто где будет , и кто чего стоит . На сей ноте я удаляюсь с этого разговора , который никуда не приведёт .
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да ладно посоны, яж написал что этот феномен не может быть доказан, и он безоснователен, так что хуйня, и ваще стрики оч важная составляющая, только они меня мотивируют на обучение, гринд и прочие важности
    309/364
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.