Последняя степень неудачи - это первая ступень успеха

Последний пост:26.09.2023
99
Статистика
Всего постов
796
78,216 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2020 +343
30.04.2020 +131
04.10.2020 +36
01.11.2020 +27
31.07.2020 +27
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 40
  • Откатал почти 5к рук

    3d50bda6f8fe.png


    +3-4$ со спинов (билеты с сундуков)
    114/507
    Ответить Цитировать
    2
  • Следущие 5к рук зашли хуже, но буду топить дальше)

    7d0f13b2438c.png


    +1$ со спинов и +0,5$ с сундука
    115/507
    Ответить Цитировать
    2
  • До слоуплеелся(
    528b2ed663bb.jpg
    116/507
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера сессия была одна из самых неприятных за этот месяц. Но для себя кое что уяснил - что мне очень мешает и отвлекает то, что я во время сессии смотрю на свой результат. Вчера попробовал не смотреть и результат не заставил себя долго ждать, начал ползти из жесткого минуса вверх. До этого после каждого крупного банка открывал хм и пялился на этот чертов график. Щас буду стараться отучать себя от этого..
    Результат вчерашней катки:
    a4d2c76c1326.png
    117/507
    Ответить Цитировать
    1
  • Расскажу немного о том, чем я последнее время занимаюсь. Я начал вести паблик в вк. Т.к я спортсмен (те кто когда то читал мой дневник видели фотки), я решил сделать спортивный паблик - в надежде на какую-то прибыль от него. Дело это не простое и долгое, очень много ньюансов. По результатам за 3-4 месяца имею 22к подписчиков. Прибыль он уже приносит, к сожалению пока не большую и она не всегда покрывает убытки которые идут на его развитие, но в ближайшие месяцы меня должны подключить к бирже в вк и по моим расчетам, я смогу стабильно его ввести в плюс.
    На данный момент деньги приносит только арбитраж трафика.
    98ae8561d23c.jpg

    Выглядит это примерно так, кто когда -то интерисовался арбитражем трафика знают в чем вся соль и что бывают месяцы хорошие, а бывают не очень. Сентябрь был один из неплохих месяцев и получилось примерно так:
    b8f2ce494611.jpg


    Помимо этого было несколько заказов прямой рекламы, что принесло еще в районе 500руб. Но и самое интересное это реклама ставок. Кто не знает любые БК идут на прямой контакт с людьми которые ведут блоги в ютубе или странице в соц сетях. Условия мне предоставили такие: я буду получать 50% от проигрыша моих рефералов. Понятное дело что это не совсем честно по отношению к тем людям, которые регистрируются по моей ссылке и получают не верные прогнозы (чтоб они проиграли и я или кто-то другой получил прибыль от них), поэтому немного опробовав эту тему со ставками я решил больше не возвращаться к ней, хотя прибыль за первую неделю была 6к руб(что по расчетам может быть намного больше чем месяц арбитражировать трафиком). Отказался я по двум причинам:

    1. Обман людей. Чтоб зарабатывать на этом надо давать неверные прогнозы, по которым люди будут терять свои деньги, а ты получать
    2. Реклама БК и ставок в ВК запрещена и чтоб рекламировать ставки, нужно очень граммотно маскироваться от модераторов, что достаточно тяжело и требует от тебя постоянного онлайна.

    Статистика группы растет каждый день, это не может не радовать:
    a76f95d74e97.jpg


    Основной упор щас сделал на подписчиков. Ведь чтоб подключили к бирже в вк надо чтоб ежедневный охват ТВОИХ (именно твоих) подписчиков был 7,5к+ в течении одного месяца. На данный момент у меня 6,5-7к -то есть совсем чуть чуть не дотягиваю.
    Но и конечно же после подключения меня к бирже придется немного похимичить, и сделать вид что от меня может придти много подписчиков - чтоб пошли хорошие заказы рекламы.

    Ниша достаточно интересна, много фишек можно узнать от других админов групп, да и общение с ними тоже веселое. Может этот пост кому будет интересен и я буду периодически выкладывать сюда новости по развитию группы и свой план действий.
    Кстати ссылочка на группу вот: https://vk.com/xtelox
    Буду рад если зайдете глянете (а лучше еще и подпишетесь)
    Всем хорошего дня)
    118/507
    Ответить Цитировать
    3
  • CloudGeo, сколько вложил в паблик за эти 4 месяца?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Patalog, около 35-40к руб. Но отбил при этом 30к
    119/507
    Ответить Цитировать
    0
  • Утро, катка хорошо пошла

    c6f6b4855ceb.jpg


    Ну и приятности от старзов:
    a777cc05e47e.jpg


    В планах сегодня отыграть вечернюю+МТТ с билетом из сундука)
    120/507
    Ответить Цитировать
    5
  • Т.к Я родился в Сочи (и все мои родственики и родители живут там), а учусь и работаю в Краснодаре, то слишком часто приходится мотаться то туда, то обратно. +с женой на новый год планируем поехать в Москву, а оттуда в Питер, отдохнуть и погулять, на лето тоже поездки запланированы... Подумал что надо бы купить какой нибудь ноут, с которого будет удобно катать в покер, разбирать раздачи и заниматься дальнейшем продвижением своего паблика.

    Выбирал около недели, посмотрел все видео в ютубе и перечитал кучу форумов по выбору ноута. А так как я люблю еще и в игрушки, поиграть выбор падал на ASUS TUF Gaming, но все жутко жаловались на, то что он шумный и вечно какие-то косяки с ним+базовая комплектация с видеокартой среднего игрового уровня и оперативкой в 8гб было просто бешеная.
    Поэтому решил раз уж брать игровой ноут, то это обязательно должен быть MSI) Все таки эта компания квалифицируется именно на создании игровых моделей компьютеров и ноутбуков. Ну и недолго думая сгонял в магаз и взял себе этого красавца

    90129c5f55c5.jpg


    49c79888efc0.jpg


    Т.к основной мой компьютер - MAC, а виндой я пользовался последний раз когда только вышел WINDOWS 7, перейти на 10ку, было супер сложно, чувствовал себя пенсионером, которого впервые посадили за компьютер. Но щас уже вроде привык, знаю где пуск и как выключать комп
    Надеюсь в поездках он сможет скрасить мое времяпрепровождение интересными катками без кулеров)
    121/507
    Ответить Цитировать
    6
  • Выбили меня из турнира на 9 раздаче) С МТТ перестал дружить) Зато по кешу, заканчиваю день в хороший плюс. Надеюсь завтра будет еще лучше. Всем хорошего вечера

    197adb6ab210.png
    122/507
    Ответить Цитировать
    5
  • CloudGeo, Привет бро , подписался в паблик ) Я прям занастольгировал ) В студенческие годы лет 7 назад тоже с другом занимались раскруткой и продвижением групп , правда бюджетов не было совсем никаких и приходилось спамить и парсить подписчиков по схожим темам в других группах ) За что естественно получали баны ) Но сам процесс затягивает конечно , особенно когда после очередной компании рекламной становится +100 новых подписчиков и ты радуешься как ребёнок этому ) Потом правда забили , а я ведь понимаю что вложись тогда в это дело нормально на 30-50к рублей , раскрутить хорошо группы до 100к хотябы и мне кажется я бы даже не узнал про покер ))
    Кстати многие с вк перешли на Инстаграмм, там больше денег вроде . Не пробовал ли там себя или может есть какие-то проекты ?) А вообще былоб интересно прочитать про саму механику процесса , пошагово , что , зачем и почему ) Ну а так удачи , буду следить ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, Привеееет)Спасибо за подписку)) По поводу ВК - сейчас там нет тех денег которые были раньше (как ты говоришь лет 7 назад). Тут ВК очень схож с покером, денег становится меньше, зарабатывать и продвигаться тоже становится сложнее, в инсте однозначно больше денег, но там немного другая тема. В инстаграме выгодно становиться публичным лицом(блогером) - именно это приносит наибольшие деньги, а у меня с публичностью проблемы, да и не знаю я о чем людям рассказывать, были конечно мысли рассказывать про свою профессию (я врач), но подумав понял - что какашками закидают, а если буду делиться подробностями работы и условиями труда - еще и уволят

    +с вк я знаком давно и знал в каком направлении двигаться) Если бы конечно я начинал сначала и у меня были бы мысли заниматься ведением паблика, я бы однозначно выбрал фейсбук) Все таки это мировая арена, и там твои возможности безграничны.. В отличии от вк) Но поживем, увидим, мб продам паблик и переберусь туда.

    Кстати о цене паблика - цена складывается из количества подписчиков и их возраста. Так 1 подписчик до 18 лет стоит 1-1,5р. Парни от 18 до 23 - 2р. И мужики старше 23-25 лет стоят 2,5-3р. Поэтому покупатель смотрит количество тех или иных подписчиков опредленого возраста и из этого складывается цена (ботов не считают). Когда я это узнал, подумал: "Как бы хорошо было продать сейчас мужскую миллионную группу"

    На днях накалякаю пост о том, как я начал продвигать группу о ньюансах и фишках)
    123/507
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем добреечное утро) Только проснулся, глянул за окно - туманищее, ничерта не видно. Такой кайф, обожаю такую погоду, вообще обожаю осень, дожди, пасмурность.. Мне надо было наверное родиться в Лондоне, где всегда такая погода, ну или хотя бы в Питере =). Сегодня много планов на день, надо в парикмахерскую сгонять, а то зарос я чо т, дела поделать по работе...
    Ну и конечно же хорошенечко покатать) Хочу выразить большу благодарность BlackStack94 - парень поделился со мной инфой, которую я давно искал и весь вечер я вчера пристально ее изучал. Надеюсь это даст свои плоды..впрочем все скоро увидим. Всем хорошего и профитного дня!
    124/507
    Ответить Цитировать
    3
  • Только пришел домой с гулянок( не думал что это займет столько времени.. сел катать, после катки скину график
    125/507
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне одному кажется что в этом графике что-то нетак?
    b50110c513f5.png
    126/507
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, немного не понял что сейчас произошло. Захожу в клиент старзов, выходит сообщение:

    "Advance to the Jackpot Round and spin the wheel. If you hit the jackpot, you will receive 50% of the jackpot while remaining 50% will be split between everyone who played The Deal in the past 12 hours"

    В окошке с сообщением вариант выбора: "YES" "NO"
    Тыкаю YES
    После чего появился барабан, на который показал на 1к$, после чего пропал. В кассе ничего не изменилось

    Успел подрубить запись экрана:



    Кто знает че это такое?
    127/507
    Ответить Цитировать
    0
  • Это игра the deal. На коины играется. Кто-то поймал рояль флешь и крутил барабан. Ты просто смотрел. В этот момент пока там это крутится можно зайти в деал и сыграть одну раздачу, и если упадёт джекпот. Ты получишь долю. Мб баксов 10. Либо если ты уже играл в диал последнии 12 часов. Тоже получишь долю с джекпот.
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, Спасибо за ответ) А то я думаю уже где: мои бабки
    128/507
    Ответить Цитировать
    1
  • CloudGeo, тебе предложили порадоваться за другого человека, вообще лучше читать что пишут , прежде чем тыкать)
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Dalamar74, Я прочитал, но с моим английским беда, понял что джекпот, понял что делят половину, а кто делит и с кем - хз)
    129/507
    Ответить Цитировать
    3
1 8 9 10 11 30 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.