Китайская лапша

Последний пост:21 апреля
34
Статистика
Всего постов
537
59,062 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +33
17.10.2023 +24
28.07.2023 +23
14.10.2023 +22
30.10.2023 +20
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +32
pravdazatoboy +9
RiflePush +7
Shtirlitz +5
Fred +5
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 27
  • Цитата (CAHTEXHUK @ 05.06.23)  

     

    В первом случае 4мах,  ставим фул? Или расширяем 9? 

    Расчёты?! 

    мы первые из двух

    мы первые из трех

     

    p - вариантов с очками , f - %фантазий

    На истину не претендую. Есть погрешность в расчетах и т.д.т.п.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • По раздаче:

    Кроме прямых аутов есть немало живых ранер-ранер пар в мидл.

    Это делает, имхо, практически равнозначным расширение мидла и закрытие фула внизу.

    При равнозначности вариантов я почти всегда выбираю в сторону закрытия более низкой линии.

    Кулон, видимо, за это меня и отметил, как любителя "мягких линий"))

    Это без математики, я считать проценты не умею.

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Luisito99, 9 вниз посчитал, а J в мид - нет?! филонишь что-ли?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Luisito99, с учётом оппонента фулл вниз считал?

    13/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fastdecision @ 06.06.23)  

    Luisito99, 9 вниз посчитал, а J в мид - нет?! филонишь что-ли?

    считаются все варианты. Топ-5 выводятся(отсортированные по ев) на экран. Три варианта поместились в скрин, два - нет. С J в мид хуже по ев, чем первые три. Хотя по чистому ев нельзя судить  какой вариант лучше. Это факт.

    Цитата (c00l0ne @ 06.06.23)  

    Luisito99, с учётом оппонента фулл вниз считал?

    нет у меня этого. И штрафа за скуп нет. Но в данном примере линии оппонента не важны(важны только вышедшие карты)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Luisito99 @ 06.06.23)  

    Но в данном примере линии оппонента не важны

    вот вроде молодой и вроде как умный, но КАК НАПИШЕШ ЧЕ ... 

    т.е. не важно да что с фулом доезжая мы бьем нижний флеш и оппонента ставим под скуп :

    1) это +1куш за низ и +3куша за скуп  помноженное на вероятность доезда ...

    2)а без фула мы низ не бьем так часто -1 куш и скупа нету при доезде -3 куша ...

     

    пс рекомендую ребят перечитывать свои сообщения два раза перед нажатием кнопочки "Отправить сообщение", а то смех и слезы какие то, а не обсуждение ... 

    Luisito99,  софт вроде считает достойно у тебя  ;)

    но размышления вызывают подозрения ...

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 6.6.2023, 13:42
    14/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 05.06.23)  

     

    пс посчитал без учета лайнов : 8,27 с фулом и 4,48 расширяя девяткой )

     

    Разница в 2 раза? Серьезно? Можно скрины из проги?

     

    Для меня тут на тоненького все, но больше склоняюсь к фуллу внизу. Да, у оппа в миде есть 9, т.е. с большой вероятностью обе оставшиеся 9 живые. Но у нас куча потенциально-возможных пар (4, 7, T, Q, K)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Dino84

    Цитата (Dino84 @ 06.06.23)  

    Разница в 2 раза? Серьезно? Можно скрины из проги?

    Сами делайте , софт в свободном доступе... Разница в 3 куша, я посчитал, Luisito99 посчитал -такой же результат

    Перельмана может позовём, пусть он ещё посчитает, а то пацаны не верят на слово кекв 

     

     

    Dino84, ты же программист, как для тебя проброс 6 кушей может быть близким... А чем ты компенсируешь проброс, живым аутом ? Ну так раннер пары тоже живые, оппонент мог ждать восьмёрку на пару и 8 так же живая, насчёт тройки наверху у оппонента стоит, хотел видимо пару поставить туда троек... В дефолте тут все живое... Поэтому такие рассуждения фейковые

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 6.6.2023, 14:46
    15/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот они юные математики. Расчёт просчёт, процент мацент.

    Ебашишь фул и ждешь оставшиеся карты или карманку и делов та.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • DAY 3-4

    -60000р

    -250долларов 

    Из ник 30к тильтанул по 150р/куш.

    В моменте было +10к, потом за 30минут просто всё банки проиграл и ушёл в минус. 

    В приложухах, продолжили вертеть меня на известом месте. 

    В Фениксе после перерыва тоже самое топ 1, превратилось за 15минут в 12 место. (Более 100кушей ) 

    Ещё такой денёчек и предется спускаться на 2-5, 5-10.

    А пока яйца в кулак и терпим. 

    Главное чтобы челендж не закончился полным фиаско. А то покажу как заливать комфортный Бр за месяц. 

    Начало конечно обескураживающее.

    113/306
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (CAHTEXHUK @ 03.06.23)  

    лимиты кеш до 10-20р, спины по 500,кеш китай 25р-куш.

    Цитата (BJlADuMuP @ 04.06.23)  

    CAHTEXHUK, "хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах!" (с) знакомо все это ))))

    Цитата (CAHTEXHUK @ 07.06.23)  

    -60000р

    -250долларов 

    Из ник 30к тильтанул по 150р/куш.

    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith

    Согласен нахуевертил с Китаем))) Обезьяний Тильт.

    Больше не буду!!!

    114/306
    Ответить Цитировать
    3
  • По факту, чуть пересмотрю свою игру. (Нашёл у себя очень здоровый херовый Лик) 

    Осталось 15 баинов лимита 10-20р, если дальше будет стриковать, спустимся на 5-10р, 6-12центов.

    Главное больше ху. .. ни не творить! 🤪

    115/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CAHTEXHUK @ 07.06.23)  

    По факту, чуть пересмотрю свою игру. (Нашёл у себя очень здоровый херовый Лик) 

    Осталось 15 баинов лимита 10-20р, если дальше будет стриковать, спустимся на 5-10р, 6-12центов.

    Главное больше ху. .. ни не творить! 🤪

    план Б есть в случае обнуление кассы?

    в первом марафонном посте никакой инфы не нашел, если результаты будут минусовые

    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 07.06.23)  

    план Б

    Я запущу марафон)

     

    Цитата (CAHTEXHUK @ 07.06.23)  

    150р/куш

    С БРом в 200 кушей я так понимаю? Против гюрзы?) Классика!

    Продолжай выкладывать раздачи, посчитаем... Гл гл

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 7.6.2023, 10:34
    16/45
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, нет прогрессив против лакистрик(или как то так)

    116/306
    Ответить Цитировать
    0
  • CAHTEXHUK, о я тоже под него прыгал, думал фиш ... А что то плотно он епашит ...

    17/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 07.06.23)  

    план Б есть в случае обнуление кассы?

    в первом марафонном посте никакой инфы не нашел, если результаты будут минусовые

    Ну спуск по лимитам этот план Б и С. 

    Ну до залива ещё 100к+

    А так если зальюсь, буду дальше как хобби игрок играть 

    Ну и ебашить дальше на 2ух работах. 

    Тут главная цель челендж сьебаца хотя бы с одной работы. 

    Остальное мечты))) Походу не сбыточные. 

    P. S рейк месется бешеными темпами...

    117/306
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne

    у нас с Джаком хоть и одинаковые результаты расчетов, но касательно данного примера они не правильны, т.к. у нас сброс оппонента = 0.

    Если предположить, что у оппонента окажутся рандомные карты в сбросе то результат у меня получился таким:

    вер закрыться% __ ев __ ев с премией за фанту +9,75

    J низ 8 в середину

    39,5% _  6,13 _ 9,99

    8 и 9 в середину

    30,9% _ 3,34 _ 6,35

     

    Если предположить, что у оппонента окажутся рандомные карты в сбросе, но там не окажется 9:

    J низ 8 в середину

    38,4% _  6,02 _ 9,77

    8 и 9 в середину

    36,0% _ 3,78 _ 7,3

     

    Это все приблизительно.

    Цитата (c00l0ne @ 06.06.23)  

    1) это +1куш за низ и +3куша за скуп  помноженное на вероятность доезда ...

    2)а без фула мы низ не бьем так часто -1 куш и скупа нету при доезде -3 куша ...

    Если наши расчеты верные, то не важно, что в линиях оппонента. Пусть там любым образом будут составлены линии из известных мертвых карт (даже с нашими картами в сбросе), игроку все равно надо играть J низ и 8 в середину, других опций нет. Другие варианты будут хуже. Я это имел ввиду. Хотя могу ошибаться.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Luisito99, опять много странных рассуждений, а у тебя какой опыт игры, не подскажешь ?

    Давай разэбу твои домыслы)

    Цитата (Luisito99 @ 07.06.23)  

    касательно данного примера они не правильны, т.к. у нас сброс оппонента = 0

    Цифры могут быть не корректны, но оценка хода будет правильной , потому что мы уже задвинуты и скуп нам не важен уже, нам важно роялти максимально взять ... Скуп важен в местах где происходит выбор между пихать или не пихать ... В этих спотах оч важно какой скуп, потому от него ход зависит ... 

    Цитата (Luisito99 @ 07.06.23)  

    у нас с Джаком

    Ну все же алгоритм я придумал, поэтому это "у нас с Кулваном и Джаком") а не "у нас с Джаком")

    Цитата (Luisito99 @ 07.06.23)  

    Если предположить, что у оппонента окажутся рандомные карты в сбросе, но там не окажется 9

    Это называется подтасовка результатов, мы не можем так предполагать , что нету у него в сбросе 9х , может он флеш покупал через две крести и девятку... Поэтому в дефолте мы предполагаем что все живое...

    Но допустим мы хотим крайности протестировать от края до края:  

    То твой вариант глупый, потому что нужен вариант где в сбросе у него 3 или 8 будет и нет 9 .

    Вот это крайний вариант ... А ты нам представил не самый худший случай... 

    Получается тест не пройден)

     

    Цитата (Luisito99 @ 07.06.23)  

    наши расчеты верные, то не важно, что в линиях оппонента

        Это не важно пока  разница в ходах различных высокая, как в данной раздаче она высокая, 3-4 куша разница между топ1 ходом и топ2, но когда разница будет уменьшаться то ход твоим и моим (без учёта лайнов) алгоритмом не будет уже достоверный, потому что :

    а) не учтен в формуле расчета ев скуп оппонента, когда мы бьём 3 лайны его получаем дополнительных 3 куша

    б) не учтен бой лайнов , мы можем бить две линии это +1 куш, а можем две проигрывать и это -1 куш, разлет в 2 куша

    в) не учтены тонкие ветки, тонкие ситуации: 

    Это когда мы против определенных веток имеем одно ев, а в других ветках другое ев, допустим оппонент поставит фулл , а у нас карэ внизу уже мы бьём этот лайн +1 , например мы идём на флеш а оппонент все так же ставит фулл , тут уже в этой ветке -1 куш по низу... Но в соседних ветках , может идти раздача так:

    Мы идём на флеш , а оппонент ставит трипс вниз и ждёт фантазию и мы уже с флеша имеем +1 куш, в одной и той же раздаче, у нас в разных ветках разное ожидание от флеша... Зависеть ев будет от веток розыгрыша оппонента... 

    г)... Ещё не придумал см п1)))

    Пс Luisito99,  если будут вопросы пиши в тему Билла Убилли, тут флудить как то неприятно на эту тему, бб , можешь в лс писать так же, изучай динамическое программирование, надо двигаться в этом направлении ... Это направление позволит тебе решать невероятно сложные задачи с учётом почти всех тонкостей игры или матмодели мира... Го в нейросетки... Гл хф в программировании...

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 7.6.2023, 13:05
    18/45
    Ответить Цитировать
    -1
1 10 11 12 13 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.