Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 16 34 35 36 37 38 39
  • И видите как они отвечают, типа это все вам нужно, а не им
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EnterGodMode @ 2.9.2018)
    ZapahDonalda, причину бана вообще читал?


    Сомневаются в вашей честности игры, но доказать полностью не могут, так?

    Если вы сб отвечали так же как на форуме, то оно понятно, из вас хрен че вытянешь
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ZapahDonalda, я повторюсь наверное раз в 6, я всю инфу предоставлю компетентному человеку, который готов расставить все точки и выложит полное и адекватное виденье по всем вопросам. А так приходится собирать пазл для каждого человека по отдельности и начинать все сначала, так как они не смогли прочитать тему и так же ее дополнения.
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • И эта запись для старзов, последняя. Я не мог никаким больше образом записать новое. Писали одновременно
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Полуправда как известно наиболее удобный способ скрыть что-то, с одной стороны информация не скрывается, а с другой умалчиваются очень важные детали чего-либо, и тем самым правда становится удобной для того кто хочет что-то скрыть
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если даже у старзов нет претензии и они прекрасно понимают, что мы разные люди и причина бана в другом. Я хочу решать эту проблему, а не делать несколько шагов назад и доказывать то, что предоставлено старзам(паспортные данные) более 3-4 лет назад. И люди на видео те же.
    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZapahDonalda @ 2.9.2018)
    И видите как они отвечают, типа это все вам нужно, а не им


    А я их понимаю. Удовлетворять пожелания каждого посетителя форума нет смысла, т.к. обратного действия не будет.
    Ну вышлет он тебе сканы паспортов, свидетельства о рождении, мазок и рентген пятки. Что ты сделаешь? Найдешь что ещё запросить скорее всего, а если не ты, то кто-то другой.

    Нормальная позиция, чтобы был выбран авторитетный человек и ему были предоставлены данные, которые в теории смогут помочь ситуации.
    3/4
    Ответить Цитировать
    18
  • Когда Фрика закрыли для проверки, по нему видно было что он аж из кожи лезет, расписывал там все подробно, хотя сам писал, что шанс разбана ~80%(вроде бы), а все что ты подробно расписал, так это ахуенную историю вашей жизни, как вы там n лет назад мтт играли
    9/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Yoshka @ 2.9.2018)
    А я их понимаю. Удовлетворять пожелания каждого посетителя форума нет смысла, т.к. обратного действия не будет.
    Ну вышлет он тебе сканы паспортов, свидетельства о рождении, мазок и рентген пятки. Что ты сделаешь? Найдешь что ещё запросить скорее всего, а если не ты, то кто-то другой.

    Нормальная позиция, чтобы был выбран авторитетный человек и ему были предоставлены данные, которые в теории смогут помочь ситуации.

    Он создал топик, что бы ему помогли как-то с разбаном, чем больше людей он убедит в своей честности, тем больше шансов, что это как-то дойдет до саппорта пс, если массово бы люди начали писать к примеру в саппорт типа вы че ахуели там честных работяг банить, то может и что-то бы изменилось в данной ситуации, а сидеть ждать, пока придет кто-то там компетентный и попросит пруфы, что бы с ними разбираться - это пиздец))

    Мое лично мнение, что тс не чист(ы), если тебе нечего скрывать, то ты будешь отвечать на все подряд, не боясь спалиться где-то и предоставлять все возможные пруфы, таких как я, уверен тут не мало

    Выходит либо тс не чист, попытка прикрыться словом Темы не проканала и он хочет что бы эта тема уже скорее забылась, либо реально сидит и думает, что вот вот придет компетентный чел с репой и все разложит ноунеймам, в таком случае печальны его дела)
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ZapahDonalda, Можешь дать скрин свидетельства о рождении Фрика?
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Tema2010 в марте 2015 ты сыграл 2000+ спинов
    в апреле 2015 ты сыграл 2000+ спинов
    в июне 2015 ты сыграл 2000+ спинов

    А как так получилось , что в мае 2015 ты сыграл с 12 по 31 число всего 39 игр ?

    А перед этим ты рассуждал о таблицах

    Цитата (Tema2010 @ 24.2.2015)
    суть такова: ты создаешь таблицы, потом прописываешь условие для каждой, и потом у тебя будет появляться нужная табличка. Есть ребята, которые профессионально занимаются такими делами, могу свести.


    Цитата (Tema2010 @ 24.2.2015)
    это делается просто. Запиливается картинка с расчетами, и потом при определенном размере пфр выдается определенная картинка. Как тепловые карты. Точнее делается не просто, но делается



    Так не заморожен ли ты был в мае 2015 года , за использование таблиц , о которых ты все тут видешь речь ?
    42/44
    Ответить Цитировать
    -18
  • Посмотрел сейчас еще видео, которое прислал Тема

    Видео, в котором снимается почта, подтверждает все скрины


    В почте идет обращение к Артему
    Соответствует ли почта акку на ПС - разбираться не готов, тк вход в учетку как я понимаю заблочен

    И Теме и ЗЗ в скайпе я предложил найти еще какого нибудь человека, если моих подтверждений не достаточно

    Во 1х это доп верификация, во 2х времени на это не хочу больше тратить



    ПС. Все это касается только Темы, но не братьев
    6/6
    Ответить Цитировать
    18
  • Yokker25, как ты достал уже с враньем. Кидай всю переписку и кому я отвечал. И если там обсуждался не бот, то я попрошу забанить тебя в теме, т.к. ты несешь ахинею и умышленно вводишь всех в заблуждение.

    В 2015 еще чартхелпер был разрешен, а речь скорее всего шла о тепловых картах для пт4. Сначала изучи что это, а потом уже публикуй.
    72/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Tema2010 в каком месте я наврал ?
    Я тебя просто спросил , был ли у тебя аккаунт на старзах заморожен в мае 2015 года , ДА или НЕТ ?
    И если ДА , то за использование чего ?
    43/44
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (Yokker25 @ 2.9.2018)
    Tema2010 в каком месте я наврал ?
    Я тебя просто спросил , был ли у тебя аккаунт на старзах заморожен в мае 2015 года , ДА или НЕТ ?
    И если ДА , то за использование чего ?


    Нет, ты не это спросил. Ты в очередной раз решил доколебаться, приложив вырезки сообщений, придумав какую-то мутную историю, в надежде что люди тебе поверят.

    Я причину своего бана предоставил независимому человеку, он подтвердил мои слова. Больше я не буду за это перед кем-то оправдываться. Хочешь верь, хочешь не верь. И отвечать на подобные высеры тоже не хочу, хотя в очередной раз приходится, когда ты приносишь следующую выдуманную историю. Поэтому я и хочу попросить тебя забанить. Если бы ты хотя бы немного имел представление по этой теме, я бы отвечал на твои вопросы. А у тебя одно болото.
    73/73
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tema2010 @ 2.9.2018)
    придумав какую-то мутную историю, в надежде что люди тебе поверят.


    Цитата (Yokker25 @ 2.9.2018)
    Tema2010 в марте 2015 ты сыграл 2000+ спинов
    в апреле 2015 ты сыграл 2000+ спинов
    в июне 2015 ты сыграл 2000+ спинов

    А как так получилось , что в мае 2015 ты сыграл с 12 по 31 число всего 39 игр ?

    А перед этим ты рассуждал о таблицах






    Так не заморожен ли ты был в мае 2015 года , за использование таблиц , о которых ты все тут видешь речь ?


    Что в этом посте я придумал ?

    Количество сыгранных игр ?
    Так это легко подтвердить , если ты скажешь что это не так .

    Далее по тексту идут уже цитаты с твоими словами .
    Я их придумал ?
    Так это то же легко подтвердить , что ты это писал .

    А далее идет вопрос , не заморожен ли был у тебя аккаунт на старзах в мае 2015 года , это бы объясняло количество сыгранных игр в мае .
    44/44
    Ответить Цитировать
    -13
  • Yokker25, заколебал троллить!!!
    Есть что по существу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (shakern @ 2.9.2018)
    Yokker25, заколебал троллить!!!
    Есть что по существу?


    так он не троллит..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 2.9.2018)
    Tema2010 в марте 2015 ты сыграл 2000+ спинов
    в апреле 2015 ты сыграл 2000+ спинов
    в июне 2015 ты сыграл 2000+ спинов
    А как так получилось , что в мае 2015 ты сыграл с 12 по 31 число всего 39 игр ?
    А перед этим ты рассуждал о таблицах
    Так не заморожен ли ты был в мае 2015 года , за использование таблиц , о которых ты все тут видешь речь ?

    Ёкер, это не суть, предположим его даже морозили тогда, и что с того? Давно дело было, ошибки молодости и т.д.) Вопрос же в том, за что именно забанен сейчас, и насколько. Тут вот есть сообщение от Гампа - человека авторитетного, как я понял, на форуме, что ему Артём прислал видео (вместо самого файла письма, после чего люди шарящие бы объяснили как проверить), где оказывается обращаются к Артёму (вау!), а это вообще ни о чём, потому что запросто можно самому себе отправлять фэйковые письма, практически с любых адресов (ссылку с объяснениями как это делается, я уже разместил тут), после чего Тёма вдруг говорит:
    Цитата (Tema2010 @ 2.9.2018)
    Я причину своего бана предоставил независимому человеку, он подтвердил мои слова. Больше я не буду за это перед кем-то оправдываться. Хочешь верь, хочешь не верь.

    то вот тут как раз вполне может дофига сомнений в правдивости его слов возникнуть.
    45/47
    Ответить Цитировать
    1
  • kagapov10, так а нахуй он доебался уже до темы? Компетентный человек подтвердил за что был бан и вероятный разбан от старзов в 20 году. Что ещё надо?

    "А это бы объяснило то и то", - ахуенно, какой смысл че-то ещё пояснять и объяснять, когда все решили и доказали.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
765 постов
1 16 34 35 36 37 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.