Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 7 8 9 10 29 39
  • Откуда все так много знают о подсказчиках? Такое чувство, что я один без понятия как они работают(. Скиньте хоть видос как это выглядит. Со стороны это выглядит так, как буд то в спины все с подсказчиками и играют.
    1/3
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (gavgav @ 24.8.2018)
    И самое главное. Никто из них подсказчиками не пользуется. Просто стояли там, где подсказывали.

    Врага нужно знать в лицо. Может быть я полностью не прав в устройстве подсказчиков, потому что ни разу не видел его в действии . Но судя по рассказам людей, которые слышали об этой чудо-машине больше меня, то она именно так и выглядит.
    17/73
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gavgav @ 24.8.2018)
    Вот бы взяли Старзы и запретили весь вспомогательный софт при игре. Всякие там ХМ и прочие, мне и другим фишам все равно это не нужно. А реги пусть покажут свой реальный скилл, а не тупое клацанье по подсказкам. А то превратили покер хер пойми во что, а потом еще и возмущаются.


    Статистика в спинах очень переоцененна. С рандомным фишом рег играет 10-20 раздач и частенько прощается навсегда.
    Короче если запретить все что сегодня разрешено, то завтра будет тоже самое, те же реги, наживающие пропорцинально своему скилу и те же фиши, делающие дико минусовые действия. Влияние разрешенного софта на результаты именно в спинах минимально, поэтому можно не париться.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 24.8.2018)
    Чувак мне на твоё мнение плевать.

    То что ты обычный балабол, я понял ещё после того как ты у себя в блоге написал:



    Я тебя вежливо попросил рассказать, что же это за школа, на что ты слился, писав про какие-то там свои инсайды и личные мнения.

    Сперва был большой пост в котором ты утверждал, что у тебя есть информация о какой-то школе, которая занимается массовым распространением подсказчиков,

    мне стало интересно я попросил подробностей, но ожидаемо ничего не получил.

    От чего делаю вывод, что ты любитель писать пафосные посты для сбора плюсиков, а чтоб было красивее можно присочинить чего или приврать.

    Можешь и дальше строить из себя специалиста по подсказчиками и искусственному интеллекту, не далёкие люди обязательно оценят.





    Ну раз уж пошел такой базар и ты, чувак, мне предьявляешь за пиздабола.

    Чувак. Могу еще раз повторить что история реальная. Если я назову конкретную структуру с именами - естественно вы опять выставите меня за пиздабола и потребуете какие-то сто процентные пруфы. Смысла 0 для меня. А пруфы будут стоить денег;

    Так вот чувак. Готов ли ты заплатить бабки за полное разглашение данной истории с пруфами? И если да то сколько. Или ты, чувак, пиздабол и только языком чесать умеешь да постить посты с двойными пробелами?

    А, чувак?
    8/54
    Ответить Цитировать
    -51
  • а кто в качестве нейтрального эксперта по спинам выступит или такого не будет? ссылку сюда сделаете на стрим?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    59
  • Zapahzamazki, Если будут пруфы, что школа воспитывает чуваков с подсказчиками, мы тебе всем мировым комьюнити скинемся, чтобы разоблачить мошенников и забанить их.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавлю, что в инсайдах и прочей грязи участвуют в том числе довольно уважаемые тут тренера/люди. Тема очень серьезная.
    У меня есть железобетонные пруфы. За слив данных пруфов придется платить деньги, так как участникам было заплачено за молчание.
    Деньги естественно немалые.
    Повторюсь эта тема очень и очень серьезная. И я абсолютно серьезен.

    Так вот чувак сторо готов ли ответить рублем? или только пиздабольствовать да понты кидать может?
    Если да и сумма устроит информаторов - готов выложить все пруфы. Можно через гаранта.
    Еще важно, что если пруфы будут неубедительными для некоей независимой коллегии - то гарант вернет бабки.

    Если не готов - то заткни свою ебасосину и сиди молча.
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 24.8.2018, 20:46
    9/54
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Tawer95 @ 24.8.2018)
    Zapahzamazki, Если будут пруфы, что школа воспитывает чуваков с подсказчиками, мы тебе всем мировым комьюнити скинемся, чтобы разоблачить мошенников и забанить их.


    скидывайтесь
    10/54
    Ответить Цитировать
    -4
  • Раз уж пошла такая пьянка , то про одну школу тоже могу сказать.Все вы её прекрасно знаете . Началось с того что засветил свой номер у них на сайте для того что бы у них стрим посмотреть, после этого начались звонки с предложением зарегистрироваться от них на одном известном покерруме , их ни сколько не смутило что там аккаунт у меня уже есть , мол почистите кэш ,куки и всё такое.Вдобавок ко всему мы вам ещё и крякнутый хм 2 подарим.Естественно что от такого предложения пришлось отказаться.Думаю из читателей многие получали такие предложения.Хм канечно не ГТО подсказчик ,но раз есть такие факты то соответственно и с подсказчиками такое вполне реально возможно
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stryker @ 24.8.2018)



    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Сколько надо? Создавай тему отдельную. Уважаемого человека в гаранты. И всем комьюнити скинемся. В чем проблема?
    2/3
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Tema2010 @ 24.8.2018)
    Ну тогда играем как советует подсказчик в кучу столов и не паримся. К чему сложности.


    Сложность в том, что скорее всего подсказчик жрет оч много ресурсов и играть больше 1-2 столов с ним сложновато.
    11/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Traxa @ 24.8.2018)
    Сколько надо? Создавай тему отдельную. Уважаемого человека в гаранты. И всем комьюнити скинемся. В чем проблема?


    Мне нада уточнить все нюансы по поводу пруфов и прочего дерьма. Щас мне немного не до этого. Сумму озвучу позже. Либо вы ее сами можете пока озвучить и если она устроит всех участников то будут вам пруфы.
    12/54
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.8.2018)
    Сложность в том, что скорее всего подсказчик жрет оч много ресурсов и играть больше 1-2 столов с ним сложновато.


    когда речь идет о серьезных деньгах, там и железо используется серьезное скорее всего
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.8.2018)
    Добавлю, что в инсайдах и прочей грязи участвуют в том числе довольно уважаемые тут тренера/люди. Тема очень серьезная.
    У меня есть железобетонные пруфы. За слив данных пруфов придется платить деньги, так как участником было заплачено за молчание.
    Деньги естественно немалые.
    Повторюсь эта тема очень и очень серьезная. И я абсолютно серьезен.

    Так вот чувак сторо готов ли ответить рублем? или только пиздабольствовать да понты кидать может?
    Если да и сумма устроит информаторов - готов выложить все пруфы. Можно через гаранта.
    Еще важно, что если пруфы будут неубедительными для некоей независимой коллегии - то гарант вернет бабки.

    Если не готов - то заткни свою ебасосину и сиди молча.


    Какие деньги, какие гаранты, пиздабольством и понтами теперь от тебя запахло после этого поста. Ты же в каждом интервью пищишь, визжишь и усираешься, что ты за абсолютную честность в покере, тебе же должно быть наплевать на какие-то там мутные схемы и подкупы. Я считаю ты должен всему комьюнити рассказать и обличить те школы которые занимаются распространением подсказчиков. А ты вместо этого прикрываешь их и требуешь денег за раскрытия их подлой деятельности.
    1/2
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (Gusar417 @ 24.8.2018)
    Какие деньги, какие гаранты, пиздабольством и понтами теперь от тебя запахло после этого поста. Ты же в каждом интервью пищишь, визжишь и усираешься, что ты за абсолютную честность в покере, тебе же должно быть наплевать на какие-то там мутные схемы и подкупы. Я считаю ты должен всему комьюнити рассказать и обличить те школы которые занимаются распространением подсказчиков. А ты вместо этого прикрываешь их и требуешь денег


    Может ты на хуй пойдешь?
    13/54
    Ответить Цитировать
    -106
  • Запахзамазки по ходу дела завел второй блог)

    Думаю стоит обсуждать темы, не связанные с проблемой ТС, в другом месте. Тут итак флуда полно.
    18/73
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tema2010 @ 24.8.2018)
    Запахзамазки по ходу дела завел второй блог)

    Думаю стоит обсуждать темы, не связанные с проблемой ТС, в другом месте. Тут итак флуда полно.


    Абсолютно связанные темы, я считаю
    14/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.8.2018)
    Абсолютно связанные темы, я считаю


    Со стороны выглядит так, будто ты хочешь в этой теме собрать денег за инфу о школе с подсказчиками. Как это поможет ТС?
    19/73
    Ответить Цитировать
    2
765 постов
1 7 8 9 10 29 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.