Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 10 11 12 13 32 39
  • Цитата (khrisanfov @ 24.8.2018)
    Что-то не нашел такой инфы в гугле, как минимум уже кто-нибудь поднял бы хайп, можно пруф?



    2+2 (https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/pokerstars-tracking-intrusive-gameutil2-exe-gameutil1-exe-1480757/)

    Cardschat
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Послушал фоном запись стрима ZapahZamazki с Flawless432.
    Ничего толкового особо не было, но за старания и попытку стримеру респект.
    Флавлесс, ты писал, что тебе нечего терять и готов идти олын, предоставив всю информацию.
    Ты наверняка не читал как протекал фриз со мной, кратко расскажу как всё было.

    1. Я выложил на ГТ и 2+2 всю переписку со старзов, от полученных до отправленных сообщений без редакции.
    (единственное, что я не вывалил в общий паблик это паки и расчёты из пио)
    2. Выложил часть видоса (34 минуты) для старзов где я играю, терять нечего, скрывать тоже, вай нот?
    3. Продолжал вести публичную жизнь, начав играть в других местах и демонстрируя неплохие результаты.

    И это всё я сделал, закладывая в вероятность бана <5-8%
    Весь выброс инфы в паб был намерен, чтобы уменьшить эту вероятность до минимума.
    Мне аккаунт дороже, чем раскрыть как я играю и с какими настройками.

    СБ старзов читают джипситим и многое видят.

    В твоём случае нужно поступать также, а может и придумывать что-то еще.
    Но основное, на что посмотрел бы я:
    1. Полная переписка со старзами твоя и брата в скриншотах, не копипаст
    2. Ваши видосы для старзов.
    3. Ваши ХХ через ссылку со старзов.
    4. Настройки старзов твои и брата, настройки хелпера и хада.

    Это даст пространство сделать полноценную аналитическую работу независимым челам и уже делать выводы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    144
  • Цитата (FREEQ @ 25.8.2018)
    1. Полная переписка со старзами твоя и брата в скриншотах, не копипаст

    Понятно, что в данном случае серьёзную кашу заваривать, чтобы разбаниться, но при этом подделывать письма от старзов - это надо ебануться, но вообще (в принципе) по надёжности скриншот же не сильно от копипаста отличается.
    12/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю, что нет смысла вообще заваривать какую-либо кашу, если ты знаешь, что виноват и накосячил. Любое расследование приведет к этому и выведет на чистую воду.
    21/73
    Ответить Цитировать
    -4
  • Хотелось бы после разбана услышать цифру за пруфы от ZapahZamazki.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.8.2018)
    Не правильно выразился.
    "Есть доступ к пруфам" будет вернее сказано.
    Почти уверен = 99 процентов уверенности в данном контексте.


    Можешь их предоставить человеку (или нескольким) с репутацией (тому же Фрику например) с обещанием не выкладывать в паблик, который бы подтвердил или опровергнул твои подозрения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbos2 @ 25.8.2018)
    Хотелось бы после разбана услышать цифру за пруфы от ZapahZamazki.


    62564171.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • gurgen064, за такие деньги какая-нибудь школа может сама в этом признаться. Причем даже если этого на самом деле не было)
    3/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.8.2018)
    Сложность в том, что скорее всего подсказчик жрет оч много ресурсов и играть больше 1-2 столов с ним сложновато.


    Это проблема в ХХI веке?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbos2 @ 25.8.2018)
    Хотелось бы после разбана услышать цифру за пруфы от ZapahZamazki.


    было озвучено что это даже не 1000$ а намного больше. Думаю человек который готов это продать, запросит цену с учетом ожидания заработка с применения данного софта. Ставлю на сумму около 10к$
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.8.2018)
    Добавлю, что в инсайдах и прочей грязи участвуют в том числе довольно уважаемые тут тренера/люди. Тема очень серьезная.
    У меня есть железобетонные пруфы. За слив данных пруфов придется платить деньги, так как участникам было заплачено за молчание.
    Деньги естественно немалые.
    Повторюсь эта тема очень и очень серьезная. И я абсолютно серьезен.

    Так вот чувак сторо готов ли ответить рублем? или только пиздабольствовать да понты кидать может?
    Если да и сумма устроит информаторов - готов выложить все пруфы. Можно через гаранта.
    Еще важно, что если пруфы будут неубедительными для некоей независимой коллегии - то гарант вернет бабки.

    Если не готов - то заткни свою ебасосину и сиди молча.



    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Tema2010 @ 25.8.2018)
    Я считаю, что нет смысла вообще заваривать какую-либо кашу, если ты знаешь, что виноват и накосячил. Любое расследование приведет к этому и выведет на чистую воду.


    Ты только что своим сообщением уничтожил всю судебную систему.
    Оставил без работы всех адвокатов и прокуроров, юристов и их помошников.
    Победил взяточников и оставил мир без лжи.

    Как раз если человек накосячил, совершая какую-то изначальную хуйню, он обязательно будет заваривать кашу и стоять до последнего.
    Хуже точно не будет, а шанс доехать всегда есть.
    https://www.kinopoisk.ru/film/pervobytnyy-strakh-1996-2962/ - для общего развития, если не смотрел.

    Подобным софтом (допингом) пользуются люди или изначально жестко ушлые, или те, которых (по их мнению) жизнь не справедливо одарила в определенный момент.
    И если по первому случаю все понятно, точно будут ебашить до последнего как раз из своей же ушлости, то вторые ребята, в силу наличия совести (нет они не раскаятся), перевернут все так, что на самом деле они ни в чем не виноваты (у себя в голове), на самом деле это все обстоятельства и зая судьба. А если обманул себя, то других как бы уже и не обманываешь.

    ТС вполне может попасть во вторую категорию, он мог просто всего лишь 1-2 раза в своей жизни запустить во время катки нечто запрещенное (также происходит кстати в Counter-strike, когда Valve банит даже относительно известных игроков на про сцене, которые 5 лет назад юзали читы) и это повлечет за собой подобные последствия. Мог запустить какую-то прогу без клиента, отойти от компа, забыть про нее и запустить клиент. Мне лично так забанили 13 лет назад акаунт в GG-cliente (dota all stars), когда я просто забыл выключить мап хак, который отлично работал в Battle.net'е. При этом, я абсолютно осознанно юзал его в КВ против другой команды, которые тоже его юзали =)

    А еще есть второй вариант: Брат ТСа попадает в одну из двух категорий, и просто ТС его выгораживает.
    Брат ТСа был когда-то лучше ТСа по игре, дальше ТС его превзошел, ЭГО бывшего топ рега ХАЙ МТТ взыграло, и он решил принять дополнительные меры. В итоге на компе его что-то нашли, и забанили обоих (что логично).
    И именно в таком формате ТСу очень легко идти на "созвон" по скайпу и отвечать на вопросы, без чувства вины.

    Все что написано выше, всего лишь конспирология, имена и личности вымышленны и не совпадают с мнением редакции.
    3/16
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (barbos2 @ 25.8.2018)
    Хотелось бы после разбана услышать цифру за пруфы от ZapahZamazki.


    Амкар на стриме озвучил ЯнгЛионс, так что уже наверное пох)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 25.8.2018)
    Я считаю, что нет смысла вообще заваривать какую-либо кашу, если ты знаешь, что виноват и накосячил. Любое расследование приведет к этому и выведет на чистую воду.

    Так уж и любое расследование выведет на чистую воду. По крайней мере у расследования старзов, в этом плане наверняка было побольше возможностей, и спецов, специально под расследования заточенных. А в принципе же можно заваривать кашу, чтобы таким образом побороться за подмоченную баном репутацию (например на форуме), может и другие мотивы какие-нибудь возможны, кто знает. Так что само по себе заваривание каши - это ещё не алиби.
    13/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seeya @ 25.8.2018)
    Как раз если человек накосячил, совершая какую-то изначальную хуйню, он обязательно будет заваривать кашу и стоять до последнего.


    Сравнение с судебной системой очень хорошее. Но тут все-таки еще можно упасть ниже дна и усугубить все. На данный момент часть комьюнити еще верит в невиновность ТС. В тоже время если идти до упора, то могут всплыть неопровержимые доказательства использования чего-либо запрещенного. И тогда уже все комьюнити будет точно знать, что ТС 100% нарушитель. Потому как все ответы на вопросы знает только служба безопасности ПС и если они точно знают, что ТС использовал что-то запрещенное, то тут хоть 100 топиков создавай, ничего не изменить и не переубедить их. Можно только закопать себя глубже.
    Да и мне не хочется иметь репутацию адвоката ботоводов.
    22/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Запахзамазки это тот человек, который покупал фотки члена парня (в итоге фотки получил, а на деньги вроде кинул), чтобы потешить свою уважаемую аудиторию ?
    1/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Tema2010 @ 25.8.2018)
    Сравнение с судебной системой очень хорошее. Но тут все-таки еще можно упасть ниже дна и усугубить все. На данный момент часть комьюнити еще верит в невиновность ТС. В тоже время если идти до упора, то могут всплыть неопровержимые доказательства использования чего-либо запрещенного. И тогда уже все комьюнити будет точно знать, что ТС 100% нарушитель. Потому как все ответы на вопросы знает только служба безопасности ПС и если они точно знают, что ТС использовал что-то запрещенное, то тут хоть 100 топиков создавай, ничего не изменить и не переубедить их. Можно только закопать себя глубже.
    Да и мне не хочется иметь репутацию адвоката ботоводов.


    Кароче тема такая, если отбросить всю шелуху и глобальное лицемерие, репутация на покерном форуме НАХУЙ не упала человеку, который только играет. Какая разница, что думают о нем 1000 каких-то рандомных челиков? Откровенно говоря, и эти 1000 человек, который сегодня думают о том, какой читер гандон, завтра про него и не вспомнят. Это надо быть реально одиозной личностью (и тут такие были и есть), чтобы остаться в сердцах и головах на долго. Тут уже давно замечали, что СУПЕР часто люди, которые в Арбитраже активно хуесосят, не имея отношения к теме, СУПЕР часто потом сами попадают в Арбитраж.

    Поэтому, если ты допустим являешься порядочным человеком и судишь по себе, вряд ли это правильный подход. Если бы все были порядочными и сознательными, покер бы вообще не придумали.
    И по моему мнению, когда кто-то переходит некую грань у себя в голове, он будет очень легко двигаться и дальше вне условных рамок.
    4/16
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (seeya @ 25.8.2018)
    Поэтому, если ты допустим являешься порядочным человеком и судишь по себе, вряд ли это правильный подход. Если бы все были порядочными и сознательными, покер бы вообще не придумали.


    Отчасти согласен, но если всегда думать в ключе "какая разница, что подумают о тебе рандомные челики" в какой-то момент ты начнешь переходить эту грань и с близкими людьми. Сначала понемногу, объяснив себе в голове, что это правильно. И так дальше по нарастающей.
    23/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 25.8.2018)
    Но тут все-таки еще можно упасть ниже дна и усугубить все. На данный момент часть комьюнити еще верит в невиновность ТС. В тоже время если идти до упора, то могут всплыть неопровержимые доказательства использования чего-либо запрещенного. И тогда уже все комьюнити будет точно знать, что ТС 100% нарушитель.


    Ну да, у ТС 7 постов на форуме. Есть что терять в плане репутации )
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • прикольно выходит если поверить тсу
    Нам постоянно доказывают, что программы и подсказчики нужны для чегото там, для анализа регов, а фишей и так изи обыграть и тп
    Но тут мы видим волшебное превращение минусового фиша в рега соток с помощью брата и техже программок
    Тоесть не шахматисты бывшие с рождения, обладающие аналитическим складом ума, не какието киберспортсмены убившие тыщи часов и прокачавшие скилл мультирешений а пару простых программок делают с слесарей ваней регов соток. Яснопонятно
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
765 постов
1 10 11 12 13 32 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.