Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 8 28 29 30 31 39
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Ладно я понял. Тут у вас беспроигрышная.
    Сомневаешься в честности братьев, обвиняешь их, задаешь неудобные вопросы, требуешь пруфов = хайпишься, лезешь не в свое дело и льешь воду.
    Нахваливаешь Тему, их школу, способоности братьев, ругаешь пс за несправедливые баны = помогаешь расследованию.


    Твой порыв помощи благородный, но мне кажется, что ты это делаешь больше для хайпа.
    Объясню почему. На своих стримах всякий раз, когда ты проигрываешь ХА в МТТ, начинаешь строить теорию, что против тебя играл бот. Начинаешь разбирать раздачи и искать нестандартные линии. Если это рофл и обида за проигранный ХА, тогда окей. Но похоже, что ты серьезно. Но почему-то не спешишь написать репорт на данного игрока. Либо делаешь это только после того, как тебя сильно попросит об этом твой чат. То есть нет полной заинтересованности разобраться в этом вопросе, бот против тебя играл или нет.
    И я не знаю, где в наши дни можно найти человека, который обеспокоен бедой чужого/незнакомого человека больше, чем своей.
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vfhbj21 @ 31.8.2018)
    Твой порыв помощи благородный, но мне кажется, что ты это делаешь больше для хайпа.
    Объясню почему. На своих стримах всякий раз, когда ты проигрываешь ХА в МТТ, начинаешь строить теорию, что против тебя играл бот. Начинаешь разбирать раздачи и искать нестандартные линии. Если это рофл и обида за проигранный ХА, тогда окей. Но похоже, что ты серьезно. Но почему-то не спешишь написать репорт на данного игрока. Либо делаешь это только после того, как тебя сильно попросит об этом твой чат. То есть нет полной заинтересованности разобраться в этом вопросе, бот против тебя играл или нет.
    И я не знаю, где в наши дни можно найти человека, который обеспокоен бедой чужого/незнакомого человека больше, чем своей.


    Если хочешь реальный ответ на этот вопрос, про продублируй его мне в личку или у меня в блоге.
    Я не хочу разводить оффтоп.
    Могу сказать просто, что ты либо плохо смотришь мои стримы, либо не смотришь вообще, ибо написал ты по факту бред, не имеющий связи с действительностью.
    38/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Если хочешь реальный ответ на этот вопрос, про продублируй его мне в личку или у меня в блоге.
    Я не хочу разводить оффтоп.
    Могу сказать просто, что ты либо плохо смотришь мои стримы, либо не смотришь вообще, ибо написал ты по факту бред, не имеющий связи с действительностью.


    Окей. Не хочешь здесь отвечать, тогда вопрос закрыт. Каждый останется при своем мнении.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • бля да вы угараете, если все чисто, то все изи доказывается, всеми правдами и не правдами, но докажешь
    ну а если 2 типа имеют идентичные статы/показатели то сорян, не верю, даже если 1 коач был у них

    п,с: комьюнити скатился в какой-то кал, судя по последним 10 страницам треда
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • А старзы тем временем блочат и кэшовиков, вот такое прислали одному со стретеджи :

    Мы пишем Вам, чтобы сообщить, что Ваша учетная запись Stars заблокирована для проведения проверки безопасности.

    Не могли бы Вы ответить на следующие вопросы.

    Пожалуйста, объясните подробно, что Вы сделали за последний год в плане обучения, тренировок и всего, что улучшило Вашу игру в покер и дало преимущество перед оппонентами. Конкретные детали, которые должны быть включены:

    • Имена пользователей всех игроков, с которыми Вы работали или сотрудничали;
    • Изменения в игровых форматах, которые Вы играли или изучали, и их причины;
    • Преднамеренные изменения в стратегии или стиле игры, которые Вы использовали в наших играх;
    • Программные обеспечения, инструменты и методы, которые Вы использовали для обучения;
    • Программные обеспечения и инструменты, которые Вы использовали для игры на нашем сайте;
    • Опишите Ваши настоящие технические настройки при использовании нашего сайта и как они изменились;
    • Приблизительные даты всех вышеуказанных событий;
    • Используете ли Вы какие-либо другие справочные материалы, и если да, пожалуйста, предоставьте нам их копии;
    • Где Вы учились играть в покер? Также кратко опишите свой стиль игры.

    Функции Вашей учетной записи PokerStars, а также игрового счета Full Tilt, если таковой имеется, были отключены до завершения расследования. В случае игры на PokerStars или Full Tilt во время расследования, учетная запись, которой Вы воспользуетесь, будет закрыта, а средства, находящиеся на ее счете, конфискованы. Пожалуйста, предоставьте нам подробные и полные ответы на заданные вопросы в течение 48 часов. Ваше сотрудничество поможет скорейшему разрешению данного вопроса.

    Благоадрим Вас за сотрудничество.

    С уважением,

    Harry
    Отдел безопасной игры Stars
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • раньше в салунах стреляли за такое, а теперь блочат только, как стала хороша жизнь ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oxild @ 31.8.2018)
    А старзы тем временем блочат и кэшовиков, вот такое прислали одному со стретеджи :

    Мы пишем Вам, чтобы сообщить, что Ваша учетная запись Stars заблокирована для проведения проверки безопасности.

    Не могли бы Вы ответить на следующие вопросы.

    Пожалуйста, объясните подробно, что Вы сделали за последний год в плане обучения, тренировок и всего, что улучшило Вашу игру в покер и дало преимущество перед оппонентами. Конкретные детали, которые должны быть включены:

    • Имена пользователей всех игроков, с которыми Вы работали или сотрудничали;
    • Изменения в игровых форматах, которые Вы играли или изучали, и их причины;
    • Преднамеренные изменения в стратегии или стиле игры, которые Вы использовали в наших играх;
    • Программные обеспечения, инструменты и методы, которые Вы использовали для обучения;
    • Программные обеспечения и инструменты, которые Вы использовали для игры на нашем сайте;
    • Опишите Ваши настоящие технические настройки при использовании нашего сайта и как они изменились;
    • Приблизительные даты всех вышеуказанных событий;
    • Используете ли Вы какие-либо другие справочные материалы, и если да, пожалуйста, предоставьте нам их копии;
    • Где Вы учились играть в покер? Также кратко опишите свой стиль игры.

    Функции Вашей учетной записи PokerStars, а также игрового счета Full Tilt, если таковой имеется, были отключены до завершения расследования. В случае игры на PokerStars или Full Tilt во время расследования, учетная запись, которой Вы воспользуетесь, будет закрыта, а средства, находящиеся на ее счете, конфискованы. Пожалуйста, предоставьте нам подробные и полные ответы на заданные вопросы в течение 48 часов. Ваше сотрудничество поможет скорейшему разрешению данного вопроса.

    Благоадрим Вас за сотрудничество.

    С уважением,

    Harry
    Отдел безопасной игры Stars


    Такое впечатление из письма сложилось, что ребята из СБ-stars, собираются вплотную стать покер-PRO, но не знают с чего им начать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Tema2010, ты немного умнее тех "2 братьев" ^) не всегда используєш подсказчик :)
    6/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BAHAKC @ 31.8.2018)
    Такое впечатление из письма сложилось, что ребята из СБ-stars, собираются вплотную стать покер-PRO, но не знают с чего им начать.


    для начала - перебанить конкурентов)
    19/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (oxild @ 31.8.2018)
    А старзы тем временем блочат и кэшовиков, вот такое прислали одному со стретеджи :

    Мы пишем Вам, чтобы сообщить, что Ваша учетная запись Stars заблокирована для проведения проверки безопасности.

    Не могли бы Вы ответить на следующие вопросы.

    Пожалуйста, объясните подробно, что Вы сделали за последний год в плане обучения, тренировок и всего, что улучшило Вашу игру в покер и дало преимущество перед оппонентами. Конкретные детали, которые должны быть включены:

    • Имена пользователей всех игроков, с которыми Вы работали или сотрудничали;
    • Изменения в игровых форматах, которые Вы играли или изучали, и их причины;
    • Преднамеренные изменения в стратегии или стиле игры, которые Вы использовали в наших играх;
    • Программные обеспечения, инструменты и методы, которые Вы использовали для обучения;
    • Программные обеспечения и инструменты, которые Вы использовали для игры на нашем сайте;
    • Опишите Ваши настоящие технические настройки при использовании нашего сайта и как они изменились;
    • Приблизительные даты всех вышеуказанных событий;
    • Используете ли Вы какие-либо другие справочные материалы, и если да, пожалуйста, предоставьте нам их копии;
    • Где Вы учились играть в покер? Также кратко опишите свой стиль игры.

    Функции Вашей учетной записи PokerStars, а также игрового счета Full Tilt, если таковой имеется, были отключены до завершения расследования. В случае игры на PokerStars или Full Tilt во время расследования, учетная запись, которой Вы воспользуетесь, будет закрыта, а средства, находящиеся на ее счете, конфискованы. Пожалуйста, предоставьте нам подробные и полные ответы на заданные вопросы в течение 48 часов. Ваше сотрудничество поможет скорейшему разрешению данного вопроса.

    Благоадрим Вас за сотрудничество.

    С уважением,

    Harry
    Отдел безопасной игры Stars


    Цитата (BAHAKC @ 31.8.2018)
    Такое впечатление из письма сложилось, что ребята из СБ-stars, собираются вплотную стать покер-PRO, но не знают с чего им начать.


    От старзов пришло такое же сообщение в момент 1 фриза. После ответов на вопросы через несколько недель нас разблокировали.
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Обращаюсь к ЗапахуЗамазки:
    Твои высеры по поводу инсайдов насчёт каких то там школ - это как по мне перебор. Мало того, что ты и так нехило хайпанул на теме, где ты вообще нафиг не обосрался никому, так ты ещё тут накидываешься на вентилятор, а потом заднюю даёшь?
    Помню было примерно такое же с Лео в теме великого учителя, он там тоже ссылаясь на неких тор регов высказывался нелестно, а на деле потом оказалось, что приоткрыть занавеску смелости у Лео не хватило.
    Так вот ЗЗ, у тебя вообще что то человеческое есть? Из того фрагмента со стрима мне кажется, что ты давно уже перешёл черту, когда стоило бы серьезно обратиться к профильным врачам за помощью. Ты шо такое за хуй с горы, что тут на деловом такие интриги заплетаешь? Ты хуле на себя тут одеяло тянешь?
    Ты либо давай выкладывай инфу про школы, либо я тебе буду регулярно заходить в блог и напоминать, что ты пиздабол. Можешь уже наперёд банить у себя.
    6/13
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (BAHAKC @ 31.8.2018)
    Такое впечатление из письма сложилось, что ребята из СБ-stars, собираются вплотную стать покер-PRO, но не знают с чего им начать.

    А может они просто запрашивают объяснения подозрительного, по разным причинам, успеха отдельных игроков?
    43/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 31.8.2018)
    Обращаюсь к ЗапахуЗамазки:
    Твои высеры по поводу инсайдов насчёт каких то там школ - это как по мне перебор. Мало того, что ты и так нехило хайпанул на теме, где ты вообще нафиг не обосрался никому, так ты ещё тут накидываешься на вентилятор, а потом заднюю даёшь?
    Помню было примерно такое же с Лео в теме великого учителя, он там тоже ссылаясь на неких тор регов высказывался нелестно, а на деле потом оказалось, что приоткрыть занавеску смелости у Лео не хватило.
    Так вот ЗЗ, у тебя вообще что то человеческое есть? Из того фрагмента со стрима мне кажется, что ты давно уже перешёл черту, когда стоило бы серьезно обратиться к профильным врачам за помощью. Ты шо такое за хуй с горы, что тут на деловом такие интриги заплетаешь? Ты хуле на себя тут одеяло тянешь?
    Ты либо давай выкладывай инфу про школы, либо я тебе буду регулярно заходить в блог и напоминать, что ты пиздабол. Можешь уже наперёд банить у себя.


    Я правильно понимаю, что ты готов платить за пруфы? Сторо-пиздабол-чувак уже слился.
    И если ты так дешево берешь меня на понты.

    То

    Ты ставишь 5к. Я 5к. Выбираем независимых арбитров. И гаранта.

    Или выходит, что пиздабол - это ты?
    Буду так же заходить, навещать твой блог.
    39/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Я правильно понимаю, что ты готов платить за пруфы? Сторо-пиздабол-чувак уже слился.
    И если ты так дешево берешь меня на понты.

    То

    Ты ставишь 5к. Я 5к. Выбираем независимых арбитров. И гаранта.

    Или выходит, что пиздабол - это ты?
    Буду так же заходить, навещать твой блог.


    На самом деле, людям в этом топике гораздо более интересна та инфа, которая возможно есть у тебя, чем судьба ТСа.
    Поэтому, если ты запряг такую телегу и убежден, что у тебя есть действительно человек, который может вскрыть некие схемы за определенную плату, давай ты обозначишь его ценник.
    Тут было не мало людей, готовых скинуться.
    Тем более, в такой инфе должно быть заинтересовано большинство регуляров этих же лимитов.
    И это будет действительно очень полезное дело для комьюнити, форума и экологии.
    Единственное, хотелось бы также, чтобы твой приятель, получил деньги все таки по итогу оглашения этой инфы (их можно задержать у одного из топов ДТ), иначе может получится, что он получит предоплату за воду без доказательств.
    12/16
    Ответить Цитировать
    18
  • Ребята, плюсаните репу, в лс не могу написать. Я за "наших" вдруг чё
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Или выходит, что пиздабол - это ты?
    Буду так же заходить, навещать твой блог.


    что значит платить за пруфы? с какого хуя я или кто-то тебе будет платить за пруфы по какой-то там сраной школе? Тем более ваще непонятно о чем речь, что там будет.
    Ты давай не передергивай, смело можешь и 100К написать. Какие арбитры, какой гарант?
    У нас что спорная ситуация какая-то вышла с тобой? Нет, у нас другое, а именно:
    ты написал про пруфы, будь добр их приведи, хочешь за это бабки или помазать на это? Ищи дурачков, которых будешь на понт брать. Вот скажи, есть хоть 1 человек на этом форуме, который поведется на эту чушь?
    Короче, в блоге буду рад видеть, там как раз задачек много для тебя порешать, повысить свой IQ.
    Ну и конкретно по тебе: нет пруфов в ближайшее время - ты пиздабол. Вопросы?
    Апд: я ещё не говорю про то, что зная инфу ты покрываешь школу, которая нарушает чёт там. А если раскроешь тайну, то сделаешь только лучше. Зачем тут бабки нужны? Корешу отдать? Так пошли нахуй, он тоже покрывает получается мошенников
    7/13
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (seeya @ 31.8.2018)
    На самом деле, людям в этом топике гораздо более интересна та инфа, которая возможно есть у тебя, чем судьба ТСа.
    Поэтому, если ты запряг такую телегу и убежден, что у тебя есть действительно человек, который может вскрыть некие схемы за определенную плату, давай ты обозначишь его ценник.
    Тут было не мало людей, готовых скинуться.
    Тем более, в такой инфе должно быть заинтересовано большинство регуляров этих же лимитов.
    И это будет действительно очень полезное дело для комьюнити, форума и экологии.
    Единственное, хотелось бы также, чтобы твой приятель, получил деньги все таки по итогу оглашения этой инфы (их можно задержать у одного из топов ДТ), иначе может получится, что он получит предоплату за воду без доказательств.


    Я работаю над этой темой уже недели две.
    Собираю улики, пруфы, инфу, общаюсь с разными информаторами.
    Убеждаюсь в истинности пруфов и тд. Зачастую через посредников.
    Торгуюсь с ними.
    Обвинения очень серьезные и в нем замешанные некоторые уважаемые здесь люди.

    Но тут приходят каки-то чуваки-пиздаболы, и че то мне пытаются предьявить.
    Пытаются взять на понт.
    На хуй я их послать не могу (запрещено форумом), но очень хочется.
    Сливать инфу пока тоже думаю рано - могу спугнуть и не по всем пруфам удалось договорился до конца.
    Как-то так.
    Я пока терплю - но повторюсь, очень хочется послать некоторых людей на хуй.
    40/54
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (АджаМаджа @ 31.8.2018)
    что значит платить за пруфы? с какого хуя я или кто-то тебе будет платить за пруфы по какой-то там сраной школе? Тем более ваще непонятно о чем речь, что там будет.
    Ты давай не передергивай, смело можешь и 100К написать. Какие арбитры, какой гарант?
    У нас что спорная ситуация какая-то вышла с тобой? Нет, у нас другое, а именно:
    ты написал про пруфы, будь добр их приведи, хочешь за это бабки или помазать на это? Ищи дурачков, которых будешь на понт брать. Вот скажи, есть хоть 1 человек на этом форуме, который поведется на эту чушь?
    Короче, в блоге буду рад видеть, там как раз задачек много для тебя порешать, повысить свой IQ.
    Ну и конкретно по тебе: нет пруфов в ближайшее время - ты пиздабол. Вопросы?



    С чего ты взял что я лично перед тобой о чем-то должен отсчитыватся (что-то сливать, доказывать)
    Кто ты такой?
    Я предложил как мне кажется более менее разумную сумму, которая уверен у тебя есть. Просто чтобы ты за свои гнилые базары ответил рублем.
    Если не готов - завали еба......

    У нас нет никаких спорных ситуаций - ты просто решил до меня доебаться и взять на свой дешевый гнилой понт.
    За слив пруфов информаторы хотят денег. Я уже писал об этом.
    Если ты готов отвечать за базар - напиши, что готов, начнем обсуждение - выберем устраивающего обоих независимого арбитра, гаранта, я подробно распишу какие пруфы у меня есть и тд.
    Просто я то знаю - ты сольешься как последняя девка.
    А вернее уже слился.
    41/54
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Но тут приходят каки-то чуваки-пиздаболы, и че то мне пытаются предьявить.
    Пытаются взять на понт.


    смотри, пока на понт берешь всех только ты, выставляя ценник. А те, кто сомневаются в наличии у тебя инфы, на понт тебя не берут, они лишь сомневаются.
    Может создадим отдельную тему и назовем ее: Здесь скоро появятся пруфы от ЗЗ по школе спинов? И будем сидеть и ждать, а не засорять тут тему.
    8/13
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Я работаю над этой темой уже недели две.
    Собираю улики, пруфы, инфу, общаюсь с разными информаторами.
    Убеждаюсь в истинности пруфов и тд. Зачастую через посредников.
    Торгуюсь с ними.
    Обвинения очень серьезные и в нем замешанные некоторые уважаемые здесь люди.

    Но тут приходят каки-то чуваки-пиздаболы, и че то мне пытаются предьявить.
    Пытаются взять на понт.
    На хуй я их послать не могу (запрещено форумом), но очень хочется.
    Сливать инфу пока тоже думаю рано - могу спугнуть и не по всем пруфам удалось договорился до конца.
    Как-то так.
    Я пока терплю - но повторюсь, очень хочется послать некоторых людей на хуй.


    Если/когда ты доведешь это дело до логического завершения, любые обвинения в твой адрес будут неуместны, а если ты уверен в этом начинании, пока можно и потерпеть=)
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
765 постов
1 8 28 29 30 31 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.