Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 10 30 31 32 33 39
  • Цитата (АджаМаджа @ 31.8.2018)
    мы пруфы от тебя просим, а не доебались. а общаемся с тобой как минимум не выше той тональности, в которой привык общаться ты, так что не выебывайся, соска. Эта тема нам дает больше, чем поговорить о братьях, ты сам сюда зашел, сам тут Шерлока включил и поверь, именно ты будешь отвечать за свой базар на счет пруфов, а не сторо или я. С апреля много воды утекло, поторопись.


    Ладно. Ясно, что общаешься в такой тональности, и ты просто процируешь.
    С тобой - пиздаболом, базар закончен.
    49/54
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Но думаю за 5к мы бы договорились.


    так пошли их нахуй, как ты послал меня 2 часа назад. Скажи им, что покрывать обман не хочешь, что пусть сами выходят на форум и пишут, а иначе это сделаешь ты. Ринат, дороги назад нет, как у братьев, Темы, так и у тебя. В этой теме много чего еще, я надеюсь, станет понятно, и ты можешь внести свой вклад в это, а пока только выебываешься. Нахуй им платить этим пидорам информаторам, которые сами могли быть завязаны, раз у них есть доказательства. Пусть курят бамбук, мы их всех накажем, особенно известных в комьюнити людей в первую очередь.
    12/13
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Я лично считаю что многие топ спиннеры об этом знают, просто покрывают, по разным причинам, ибо об этой истории просто не возможно не знать если ты в теме.


    А вот вопрос из зала для совсем тупых, зачем им скрывать, если из-за этого они теряют огромные деньги? Или все топ-спинеры в доле?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iskander @ 31.8.2018)
    А вот вопрос из зала для совсем тупых, зачем им скрывать, если из-за этого они теряют огромные деньги? Или все топ-спинеры в доле?


    Возможно некоторая часть этих топ спиннеров (многие из которых уже забанены) сами играли/играют по той же схеме либо же создавали этот софт/имею доли и тд.
    Лишний шум им минус ев.
    50/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (iskander @ 31.8.2018)
    А вот вопрос из зала для совсем тупых, зачем им скрывать, если из-за этого они теряют огромные деньги? Или все топ-спинеры в доле?


    Ну например, кого-то поймали и забанили, а кого-то не поймали и не забанили.
    Чувак X юзал софт новомодный, дал своему корешу, тот как-то спалился или просто попал под рутинную проверку. Кореша забанили, а чувак быстренко все повыключал и потер.
    Ибо тут ведь как в допинге может быть, пока допингом Мельдоний не признали, его все жрали.
    И вот те, кого забанили, хотят слегка монетизировать свои знания, тк реального доступа к поляне старзов у них не будет никогда.
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • АджаМаджа, если ты уверен что у ЗЗ нет пруфов, почему через гаранта тебе не заработать 5к$? это же +EV
    2/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Я художник, я так вижу


    Zapahzamazki
    - у меня дома живёт собачка

    АджаМаджа и storo08
    - да не пизди, нет у тебя никакой собачки! Давай показывай или пиздобол!

    Zapahzamazki
    -вы чё там? охуели? пиздобольство мне предъявляете? мажемся на бабки и го проверять! Вот я ставлю 5К$

    АджаМаджа и storo08
    - ко-ко-ко бэ-мэ
    ___________________________________________________________

    А есть ли там собачка или одни тараканы с мышами по дому бегают - это мы уже, скорее всего, не узнаем)

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (EagleKamidzu @ 31.8.2018)
    АджаМаджа, если ты уверен что у ЗЗ нет пруфов


    я как раз думаю, что пруфы у него есть. И ни разу не думал, что у него их нет. Просто для меня не приемлем тот вариант, при котором мне необходимо спорить с ЗЗ, чтобы эти пруфы получить. Кто спорит, тот нихуя не стоит. Вот что я думаю по этому поводу.

    Цитата (Surkisss @ 31.8.2018)
    АджаМаджа и storo08
    - ко-ко-ко бэ-мэ


    то есть вот так ты видишь мой и сторо диалог с ЗЗ. окей, бро
    13/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Вообще обоюдные договорняки с информаторами - это нормальная практика как в журналистике, так и в правоохранительных структурах.
    В полиции например зачастую работают бывшие мошенники, которые гораздо лучше осведомлены в теме, чем кто-либо другой и получается взаимный вин-вин.
    Но почему-то по местным форумным "понятиям" таких информаторов нада инста сливать, потому что так захотели пиздабол Аджамаджа И чувак-пиздабол Сторо.
    Видимо они не понимают, что в таком случае пруфов и инфы будет в десятки раз меньше, нежели если пойти с ними на некий договор. А скорее просто играют в дурака и разводят на эмоции.
    Детский сад прямо.
    Самый рофл в том, что они еще умудряются собирать плюсы.
    Как вы думаете много ли после этого желания бескорыстно углубляться в эту тему?
    51/54
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (АджаМаджа @ 31.8.2018)
    я как раз думаю, что пруфы у него есть. И ни разу не думал, что у него их нет. Просто для меня не приемлем тот вариант, при котором мне необходимо спорить с ЗЗ, чтобы эти пруфы получить. Кто спорит, тот нихуя не стоит. Вот что я думаю по этому поводу.


    Ты ведешь себя в данной ситуации как капризный ребенок который просит какую то игрушку во чтобы то ни стало. ЗЗ объяснил почему он не может сейчас обнародовать эти пруфы, поэтому просит деньги чтобы выкупить доказательства, все логично.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Zapahzamazki, Тут еще важно насколько большая школа замешана, какие лимиты били, играют ли до сих пор и тд , к примеру если там что-то аля win-win дали бота типам на 7ках, то это не интересно, однако ж если там инфа с доказательствами, что ботов мутил к примеру ХорошаяВстреча, то я тебе сам кину пару к, тк это ебать какая будет сенсация
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (evgenyy17 @ 31.8.2018)
    Zapahzamazki, Тут еще важно насколько большая школа замешана, какие лимиты били, играют ли до сих пор и тд , к примеру если там что-то аля win-win дали бота типам на 7ках, то это не интересно, однако ж если там инфа с доказательствами, что ботов мутил к примеру ХорошаяВстреча, то я тебе сам кину пару к, тк это ебать какая будет сенсация


    Подсказчик бил(точно)/бьет(вероятно) сотки.
    Общее кол-во забаненых деятелей данной школы по моим оценкам человек 50 +-

    Большая вероятность что данный подсказчик в проапрейженном виде имеется в доступе у других тренеров/школ.
    52/54
    Ответить Цитировать
    0
  • можно попробовать создать тему в бекинге или еще где если там не разрешат, по чутка можно будет насобирать 5к или сколько там надо, причем очень интересно как можно держать в +- тайне тему куда вовлечено 50+ челиков
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (evgenyy17 @ 31.8.2018)
    можно попробовать создать тему в бекинге или еще где если там не разрешат, по чутка можно будет насобирать 5к или сколько там надо, причем очень интересно как можно держать в +- тайне тему куда вовлечено 50+ челиков


    Я тоже не понимаю как это возможно.
    Понятно, что всем пострадавшим было заплачено за молчание.
    Но в любом случае эта история не могла быть не замечена/информированна остальными, хотя бы кому-то, кто тесно связан со спинами.
    Моя теория - что многие топы в этом повязаны. И не хотят афиширования.
    Просто странно, что я не играю спины, не состою в пулах, не имею контактов, но знаю больше, чем они.
    53/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Внезапно стало интересно хоть не зря весь тот бред читали
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Руководители сей школы. Я готов на вас батрачить 50/50. Напишите в лс.

    На самом деле все что написал ЗЗ в блоге в апреле - это вполне ожидаемый шаг, от уважаемых в покерном сообществе людей. Теперь не надо гриндить часами. Достаточно привлечь новых людей на обучение. Технологии шагают широкими шагами, а печатную машинку, под названием покер онлайн добровольно выключать не хочется.
    ЗЗ в блоге у себя или в бекинге объявляй сбор средств. Соберем. Я хоть на старзах редко бываю - но принципиально пожертвую пару долларов.
    Самое обидное в данной ситуации то, что мудаки, организаторы, не понесут никакой ответственности. Максимум что им светит - это минусы в репутацию и все.

    З.Ы. Предложение из заговолка - сарказм.
    20/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Ренат, я вот на твоей стороне вроде, и по делу братьев схожие мысли. Но вот за слив инфы мне не понятны пара моментов.

    Ты за экологию покера, за то, чтобы раскрыть и забанить к херам всех гостеров, тимплееров, скрипты, чарты, ботов и тд. Я в этом всеми руками и ногами за тебя. Действуй если есть возможность!

    И тут ведь отличный вариант озвучить того, кто может слить инфу. Если он забанен на каком-либо из румов и пытается продажей инфы хоть как-то отбить свой бан, местные Шерлоки через час будут с вероятностью 99,8% знать всех, кто к этому причастен. Если он до сих пор в теме и катает, то вариант еще лучше - ты просто сольешь со сцены всех нечистоплотных игроков, которые прямо сейчас выносят бабло честных гриндеров как ты, пусть и в другой дисциплине. Личность информатора засекречена, но он тебе кто - брат, друг, сват? Ты его раскрывать не собираешься, потому что либо у вас договоренность не сливать друг друга, а это противоречит тому, что ты за экологию, и значит ты не можешь вести дела чисто по этическим нормам с мошенником.

    Либо 2й вариант: ты в доле по продаже инфы. Тут лично я тебя не осуждаю, каждый зарабатывает как может.

    Только не посылай меня нах.у.й пжл, а то в последнее время я стал что-то слишком ранимым.
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Внимание! Объявление от модератора!
    Когда тема превращается в поток из оскорблений, это никому не нравится. В этой теме их стало слишком много. Если вас провоцируют, не отвечайте грубо, а жмите "!" в правом верхнем углу поста. Придет модератор и посмотрит. С этого момента оскорбление пользователя форума = временный бан. Безусловно.
    1/8
    Ответить Цитировать
    16
  • после поста Фрика о том ,что появляется новый неудобный рег и что настучать на него вполне себе не западло - впринципе вообще всё понятно
    9/11
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (kostelo @ 31.8.2018)
    после поста Фрика о том ,что появляется новый неудобный рег и что настучать на него вполне себе не западло - впринципе вообще всё понятно


    Фрик доказал честную игру со своей стороны, во-первых. Поэтому имеет полное право настучать попросить проверить игрока, если считает, что его игра вызывает сомнения. Во-вторых, если ЗЗ прав насчет некоторого пула и того, что там происходит, тогда Фрику и другим честным игрокам это просто необходимо делать, чтобы поднять свой профит.
    8/9
    Ответить Цитировать
    5
765 постов
1 10 30 31 32 33 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.