Мной управляет рандомайзер (100$ spins)

Последний пост:15 января
322
Статистика
Всего постов
441
176,556 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.11.2020 +185
01.08.2020 +161
04.08.2021 +131
05.05.2021 +91
23.09.2019 +87
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 22 23
  •  

    уручча, каким было твоё состояние в районе пятитисячного турнира?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ganymede, ничего особенного если честно) я же в пуле играю, просадку по реалу в 10-15к я конечно заметил, но это не впервой.

    Сложнее был начальный евстрик — флеши встретили меня не очень, но в целом это всё фигня, рабочие моменты. И в обычных спинах были месяцы, когда -2-3к по ев выходило при общем очень хорошем результате за год.

    161/178
    Ответить Цитировать
    1
  • Гипотетический я в такой ситуации. 

     

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • "некоторые спиновские привычки оказались не к месту" - это какие?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще прямо перед поездкой обновил себе дрон

    Красивые видео. Но если нет лицензии оператора дрона, то в городе можна нарваться на штраф:  https://www.gohero.pl/gdzie-mozna-latac-dronem-w-miescie 

    Недавно был достаточно прикольный (не для владельцев дрона) случай  в центре Кракова: дорогой дрон "присел" на карниз здания и не было возможности его достать. Владелец устройства позвонил в страж мейску (или в пожарку, не помню уже куда). Те приехали, достали дрон, но выписали штраф чуть ли не в половину стоимости дрона. Причиной штрафа было как раз отсутствие лицезии оператора.

     

    UPD  Есть полезное приложение на такой случай:  https://droneradar.eu/

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Klado, против фишей излишняя лузовость на префлопе и тайтовость на постфлопе. Ну и с регами в коротких стеках тоже нюансы отдельные, где нельзя играть по стратам даже из стеков средних.

    162/178
    Ответить Цитировать
    0
  • brave_kozak, спасибо за инфу, я имею такую лицензию и приложением пользуюсь когда летаю) Кажется, я даже фотку этой «лицензии« кидал здесь

    163/178
    Ответить Цитировать
    1
  • уручча, да, фотка была раньше тут, а как по твоим впечатлениям, какой город тут топ1?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая вообще мотивация играть флаши 100-250? 

    Я имею введу как это вообще в голову приходит и что в ней в этот момент происходит?

    Глазами гавнорега который привык играть только с фишами прерб+ все это сумасшедше выглядит...  играть умеют все я так понимаю. и фишей я так понимаю там один на всех, и все за одного...  неужели там супер условия что все там играют

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LehichAA @ 14.12.22)  

    Какая вообще мотивация играть флаши 100-250? 

    Я имею введу как это вообще в голову приходит и что в ней в этот момент происходит?

    Глазами гавнорега который привык играть только с фишами прерб+ все это сумасшедше выглядит...  играть умеют все я так понимаю. и фишей я так понимаю там один на всех, и все за одного...  неужели там супер условия что все там играют

    LehichAA, Глазами второго фиша микролимитчика предположу - ну если играют 100ки, да еще и переходят выше, значит есть профит?))  Врядли ребята камикадзе фор фан сидят на таких лимитах, ну или чисто из за репутации тоже врядли).

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 14.12.22)  

    Какая вообще мотивация играть флаши 100-250? 

    Я имею введу как это вообще в голову приходит и что в ней в этот момент происходит?

    Глазами гавнорега который привык играть только с фишами прерб+ все это сумасшедше выглядит...  играть умеют все я так понимаю. и фишей я так понимаю там один на всех, и все за одного...  неужели там супер условия что все там играют

    В дискорде ТС писал что на 50 флешах 110$ в час выходит

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • LehichAA, для меня основная мотивация попробовать флеши — наличие игры утром-днем. У меня уже давным давно сложился такой режим и баланс жизни/работы: проснулся, поработал, свободен. Так что для меня лучше попробовать играть флеши, чем играть обычные спины вечером-ночью)

    играть умеют все я так понимаю

    Не, хватает слабых регов, поэтому если времени много и можно поселектить то есть смысл шотать и самые высокие лимиты.  

    Цитата (justpus7 @ 14.12.22)  

    В дискорде ТС писал что на 50 флешах 110$ в час выходит

    110 вышло в последнем месяце (1 доллар с турнира во флешах на 6 столах, ~13 фишек на 50ках), теперь качаю скилл и устраняю ошибки, чтобы и на большой дистанции столько выходило  . Простора для улучшений вижу немало, как в увеличении дистанции, так и в покерных стратегиях.

    164/178
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WhoTheHellAmI @ 13.12.22)  

    уручча, да, фотка была раньше тут, а как по твоим впечатлениям, какой город тут топ1?

    Сложно сказать. Краков очень красив, очень много исторических мест и знаков из общей истории беларусов и поляков, а я большой любитель истории, поэтому наверно Краков)

    Гданьск тоже очень хорош, особенно сочетание моря, холмов и хвойных лесов. Поэтому я бы так сказал — летом Гданьск, весной и осенью Краков. А зимой лучше не в Польше быть вообще 😄

    165/178
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, пришло время для очередного нерегулярного апдейта новостей и разных результатов  

     

    Из жизненных новостей самое главное что за последнее время (наконец-то) произошло — получение польского внж. Ждали больше чем полгода но в целом всё закончилось хорошо, дали на 3 года и теперь, когда эти 3 года пройдут, можно будет претендовать на карту долгосрочного резидента ЕС. Другими словами, мы стали ещё на один шаг ближе к главной цели — закреплению и полной долгосрочной легализации в Европе. Возможно, для этого даже не придется переезжать в Австрию/Германию и закрепляться через образование, как я изначально еще в 20 году думал. 

    В остальном всё по прежнему, разве что наконец начали собираться играть в настолки с друзьями, не очень часто и стабильно но уже неплохо)

     

    Что касается покера, то зима и половина весны прошли довольно продуктивно — каждый месяц выполняю челленджи на старзах, апрельские недельные челленджи пока тоже не пропускаю. В прошлом большом посте я писал:

    В покере, как уже немного заспойлерил, с осени пробую играть во флеши, в конце прошлого периода как раз 10к турниров успел в сумме на 50 лимите наиграть. За эти 10к турниров вышло примерно 10 фишек - с учетом корявенького старта (некоторые спиновские привычки оказались не к месту), получается пока неплохо. В идеале иметь фишек 12-13, работаю над этим)

    Пару недель назад загрузил отдельно базу за полгода во флешах и могу сказать, что в итоге поработал над игрой неплохо   — почти 13 фишек за 30к турниров вышло: 

    ПТ4 как обычно обманывает в мультивеях и занижает фишки: рисует 390136 фишек, а по резам из СФ получились 393425.

    С ушедшими лидербордами вышло ~0,95$/турнир. Помню как в августе сидели с Владом (тоже тренер в нашей школе) смотрели спинлид и прикидывали, где какие винрейты и что выгодно играть, я тогда сказал что-то типа "будет круто играть 50ки флеши в 12+ фишек, должно быть около доллара с турнира", примерно такую цель себе тогда ставил. Средние по пулу тогда были в районе 9,5, сейчас стали даже меньше 9:

     

    К сожалению, есть и небольшая ложка дёгтя — игра выше 50ок не особо собирается в утренне-дневное время (в обзёрвере часто 50 флеши самый высокий лимит вообще), иногда и на 50ках игры маловато, особенно когда реги от регвара устают. Старзы те еще бизнесмены со своими отменами лидербордов, надеюсь, они одумаются в мае. 

    В целом теперь уже точно могу сказать, что ничуть не жалею о своей идее попробовать поиграть флеши — и в покерном плане точно развился (игра в коротких стеках, всякие микропокерные фишки типа супер плоских ререйзов/бетов, игра с фишами), и лимит с запасом побил, и неплохо заработал  .

    166/178
    Ответить Цитировать
    37
  • крутые резалты,я с единичек и у меня несколько вопросов,если не затруднит конечно)

    1)как думаешь какой чипев максимум можно иметь на твоем лимите и на микросах,если играть чисто пушфолд с первого левела(не считая фриплея и кк на ББ),при условии,что мы идеально знаем все спектры оппов?Какой примерный теоретический потолок чипев при смешанной страте(идеальном эксплойте)?

    2)насколько велико влияние блокеров при опенпуше с низами диапазона на ФЭ?По моей базе там разница всего в пару-тройку процентов во всех стеках,ну максимум 5%,но по ощущениям намного больше,типа как только раздали мусор,который плюсово пушить-у оппа сразу сильная.Психология или я что-то упускаю?

    3)и еще один вопрос,который покоя не дает,чипев/турнир=сумма чипев/раздач этого турнира верно?возьмем две ситуации:

    блайнды 10/20,эфф 300 фишек(15бб),пушим с СБ и худшая рука дает +0,05бб.Это ровно 1 фишка.

    блайнды 50/100,эфф 300 фишек(3бб),пушим с СБ и худшая рука дает +0,05бб.Но это уже 5 фишек.

    или допустим опп фолдит на наш пуш в обоих случаях.Тогда в первом мы выигрываем 30 фишек,а во втором 150 фишек.Хотя в обоих случаях это 1,5бб.И получается влияние глубины стеков на чипев просто колоссальное-чем короче стек,тем важнее решения.Или это бред?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TiredOfRng

    1. Не уверен что правильно понял вопрос, но я бы не играл чисто пушфолд ни на каком лимите. Есть хорошие чарты, играя по ним можно заложить нормальный фундамент в целом для всех лимитов. Недавно Илья LuckyPlayer7 с товарищами обновили нитро пак для префлопхиро, там имбовые чарты против фишей.

    2. Психология. Мы действительно хотим пушить шире нэша в коротких стеках, фиши слишком сильно оверфолдят.

    3. Фишки с турнира это сумма евфишек делить на турнир, не на раздачи. При игре с регами во флешах чем глубже стек тем больше можно найти преимущества, и соответственно решения более важные. Но с фишами не все так просто, есть заметная прослойка тех, кто сильно оверфолдит в стеках 7-, и с ними мы скорее всего зарабатываем больше в такой глубине, соответственно важно не накосячить с префлопом при больших уровнях блайндов. Я не уверен в каких блинах с фишами больше денег, в целом везде стоит играть внимательно и правильно, но если начинать изучение то префлоп должен быть на первом месте.

    167/178
    Ответить Цитировать
    3
  • Я же флеши играю 😢

    1$ с турнира в спинах и 1$ во флешах это две супер большие разницы)

    168/178
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (уручча @ 23.04.23)  

    Я же флеши играю 😢

    1$ с турнира в спинах и 1$ во флешах это две супер большие разницы)

    Извиняемся, исправили.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Мини-отчёт по проведенной весне и жизни в целом  

    Весна в Польше пока что какая-то холодная постоянно получается (ну как холодная, как в Беларуси), только в мае более менее распогоживается. Зато под солнцем всё очень красиво и ярко становится:

     

    Минутка урбанизма — на районе недавно построили новый бизнес центр с крутым публичным двором и садом на крыше, красота:

     

     

    Из более необычных мероприятий — ходили на празднование юбилея БНР и "ночь музеев" в Замок Королевский (свой нынешний вид он приобрел когда королем Речи Посполитой был беларус, кстати  ). В нём очень много исторических отсылок и "артефактов", люблю такие места. В Беларуси, на жаль, мало что такого восстановили после войны:

    Очередь была солидная, но минут на 10 всего

     

    Огромные 4-5 метровые картины Матейко 

     

     

    После получения ВНЖ всё больше задумываюсь об инвестициях во всякие etf и не только. Голова кругом шла от всей информации по поводу брокеров, комиссий, разных етф и прочего, но вроде более менее разобрался. Выбор пал на Saxo Bank, из доступных беларусам вроде как надежный хороший вариант (если нет то напишите, буду рад любой инфе  ).

     

    В покере всё по-прежнему, продолжаю свой мини-марафон на 60к флешей за год, осталось уже не так много. Предварительный профит за весну после отмены лидербордов ожидаемо подпросел (~10,5к$ за 160 часов игры) — собственно лидерборды давали в среднем около 1к в месяц, плюс игры стало меньше. Чтобы законтрить эти негативные летние тенденции и в целом для удобства мы недавно сделали покерную "гильдию" на старзах под эгидой школы, чтобы совместно сплитить время игры и распределяться по лимитам типа 2 наших рега + фиши (когда мало игры, чтобы фиши не расстраивались и не уходили), либо 1 наш рег + фиши (чтобы не мешать друг другу). Если что это всё легально, есть справка от сапорта старзов  

    В общем, продолжаю играть флеши, нужно не полениться и сыграть за лето еще 15к турниров. В планах еще поездки в Кёльн и Краков, как бы параллельно с этим всё успеть это вопрос, но буду стараться)

    169/178
    Ответить Цитировать
    57
  • Привет, спасибо за отчет. фото радуют глаз и бередят затянувшуюся рану.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 18 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.