Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
398,930 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 104
  • Цитата (Jloc @ 13.5.2020)
    Ага, мне 22 и я уже пенсионер. Вот в 14 было еще терпимо, а в лет 7 вообще себя огурцом чувствовал.


    pickle-2-1.jpg
    1/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Просто ныть и жалеть себя бедняжку старую поменьше надо)) И побольше ебашить, раз получается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (krec @ 13.5.2020)
    Просто ныть и жалеть себя бедняжку старую поменьше надо)) И побольше ебашить, раз получается.


    Спасибо за дельный совет. Больше не буду ныть и жалеть себя. Пока ты не сказал - я даже не думал об этом. А теперь вот подумал.
    652/823
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pushpull @ 12.5.2020)
    5 копеек от человека который и близко не играет те лимиты на которых ты
    Телега с формированием нейронных связей переоценена. Люди и в 35 становятся программистами( в сфере где тебе постоянно нужно учится) до этого работая пол жизни на стройке,понятно что трудно стать одним из лучших ведущих специалистом, но важно ли это для тебя?
    Почему не питаешься правильно?
    режим тоже можно наладить

    А сколько пробуют и не становятся? Я скажу как человек, начинающий путь в этом направлении - дохуя даже среди людей помоложе( телегу про усердный труд и упорство только выкатывать не надо). Вообще пример не в кассу, если твои умственные способности и потенциал не прилично выше среднего по палате.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neptune-3x @ 13.5.2020)
    А сколько пробуют и не становятся? Я скажу как человек, начинающий путь в этом направлении - дохуя даже среди людей помоложе( телегу про усердный труд и упорство только выкатывать не надо). Вообще пример не в кассу, если твои умственные способности и потенциал не прилично выше среднего по палате.


    типичная ошибка выжившего. Все знают о тех, кто становится. О тех, кто проебали всю жизнь в попытке стать не знает никто.
    653/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Neptune-3x, Это касательно старения нейронов,дело не в программировании. Потенциал и тд это другой вопрос
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тигр, а какой у тебя $ в час выходит?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NehNahPohAh @ 13.5.2020)
    grenka666, Тогда разовью дальше.
    В этих словах, безусловно, есть рациональное зерно. Да и кто из нас не думал о том, чтоб в определенном поте исполнить что-то эдакое, необычное, нестандартное, нечитаемое. Вот только насколько выгодно будет это "нестандартное" на дистанции можно определить лишь сыграв достаточно весомое количество выборок. Отдельно взятому игроку это вряд ли возможно. Но пулы и конюшни получают достаточно большую статистическую выборку, имеют возможность анализировать тенденции поля и просчитывать верные действия на той или иной улице при определенном борде. И опять идет к вопросу о игре, которую тебе советуют, но она, очевидно, будет наиболее выгодна в текущий момент, исходя из тенденций поля. Или всё сведётся к ГТО.


    про ГТО не знаю ничего, а вот про то, что один игрок vs множество: здесь очевидна проблема автора. Автор-теоретик может изобретать, но чтобы проверить, нужен полигон, а полигона под рукой обычно нет. Полигон есть обычно у группы практиков. Практик предоставляет полигон и получает готовое решение. Практику не нужно развивать мысль, ему важно получить готовое решение. Например, Алексрод стоит во главе компании и проводит совещание и пока кто-то из его подчиненных не выдаст хорошую идею, совещание будет продолжаться. Автор идеи получает зарплату, а Алексрод получает основной навар. Или: есть издательство, редакторы генерят идеи и выпускают продукты. Автор-редактор получает зарплату + какие-то там копеечные авторские, а издательство потом юзает готовый продукт на протяжении многих лет, получает прибыль. Или форум: пользователи-авторы генерят контент, получают плюсики, а владелец форума получает прибыль. В конюшне игроки генерят идеи, получают зарплату, а владельцы получают прибыль от готовых решений. Поэтому тут стоит подумать, так ли уж нужно это развитие или лучше добывать готовые решения. Т.е. может быть лучше вообще перестать рассуждать в парадигме "я должен развиваться, чтобы достичь результат", потому что очевидно, что в среде, где авторское произведение обесценено, поставлено на конвейер, авторы выступают в роли наемных работников, не очень-то угонишься в противостоянии с фабриками идей.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (thepazdk @ 13.5.2020)
    Тигр, а какой у тебя $ в час выходит?


    очень маленький. Но яне считал. Если в среднем я катаю 10 и за 3000 спинов зарабатываю около 1000 долларов, играя в 2-3 стола т.е. в среднем 20 спинов в час. 3000 спинов - 150 часов, 1000 баксов делим 150 часов - примерно 6 баксов в час. Но мне кажется, что еще меньше. В районе 4
    654/823
    Ответить Цитировать
    2
  • время на теорию еще нужно учитывать - откат школ
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 14.5.2020)
    время на теорию еще нужно учитывать - откат школ


    ну да, время на теорию, откат школ. По факту бакса 3 в час
    655/823
    Ответить Цитировать
    0
  • а что тебе дает школа? сколько ты откатал в школе? 50-60к спинов? у меня примерно такой же доллар/час, но я за те же 50-60к спинов ни цента не отдал школе. зачем платить больше?
    44/54
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Romashka1983 @ 14.5.2020)
    а что тебе дает школа? сколько ты откатал в школе? 50-60к спинов? у меня примерно такой же доллар/час, но я за те же 50-60к спинов ни цента не отдал школе. зачем платить больше?


    мне школа дает, в первую очередь, возможность увеличить этот самый доллар в час
    656/823
    Ответить Цитировать
    2
  • а на сколько ты его увеличил? если я не ошибаюсь ты и до школы катал на десятках и сейчас. чипЕВ вырос?
    45/54
    Ответить Цитировать
    6
  • Romashka1983, ебать ты по живому режешь))
    16/25
    Ответить Цитировать
    18
  • Romashka1983, как там никита писал:"если ты за год свой $/ч не изменил, то это уже достижение". Могло быть и хуже.
    20/41
    Ответить Цитировать
    7
  • Tawer95, правда есть разница: сохранить свой $/ч на 25-50 лимите с ев выше среднего не одно и тоже , что и $/ч на микролимитах со средним ев и небольшим отыгрышом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romashka1983 @ 14.5.2020)
    а на сколько ты его увеличил? если я не ошибаюсь ты и до школы катал на десятках и сейчас. чипЕВ вырос?


    до смартспина я катал единички. В смартспине я дошел до 10. К сожалению в виду некоторых обстоятельств выше я не смог дойти. Хотя 25-ки шотал и даже показал на них 47 чев оверолл(на 8к спинов). Сейчас я в стальном фениксе и моя цель подняться как минимум до 50. Ибо именно то обстоятельство, которое мне мешало подняться выше(языковой барьер) сейчас отсутствует.
    657/823
    Ответить Цитировать
    4
  • Госпади, ребята, вы серьезно? 30 лет и уже стариками себя возомнили и оправдываете? Может не стоит уже? Нейронные связи не те) это просто смешно читать. Вы сами себя запускаете и свою жизнь по пизде. Какие нахуй 30 лет? Занимайтесь спортом, питайтесь полезно. Если вы привыкли сидеть за компом, при этом нихуя больше не делая, причем за компом вы не играете или обучаетесь, а флудите в дискорде или втыкаете ютуб, то возраст здесь причем?
    А у меня вот вопросик - а будет вам 40, вы всё, помирать соберетесь? В люб возрасте можно менять себя и развивать, конечно, 30+ лет организм уже стареет и идет на убыль, но блять, я понимаю 45+ лет еще, но 30, серьезно?
    Походу действительно в покер приходят никчемные, бездарные и безвольные люди, катающие 2к спинов в месяц, зарабатывающие среднюю зп по стране и этим удовлетворяющиеся, не думающие о том, как заработать здесь и сейчас покером, если не обучаясь, то хотя бы работая так, как это обычная работа, те 7+ часов.
    3/12
    Ответить Цитировать
    21
  • Iplay2win, ясен хрен что в покер не идут работяги( типа сидит такой чувак и думает что выбрать: на стройку податся кирпичи носить, в шахту уголь добывать или в покер), а ленивые жопы которые хотят ничего не делать и за это получать бабло. конечно 95% из них ничего не зарабатывают, а из оставшихся 5% наверное только малая часть начинает по настоящему вкалывать над своим развитием.
    46/54
    Ответить Цитировать
    2
1 53 73 74 75 76 95 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.