Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
399,397 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 104
  • TigrVO4kah, в первой раздаче легкий фолд
    24/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо, в первой раздаче тебе стоит кбетить флоп большим сайзингом (дабы спровоировать агрессию от сильного диапазона) и превращать руку в блеф. Твоя рука тут не имеет никакого ШДВ и не имеет никакой перспективы = ее надо переводить в слабый диапазон и играть также, как бы ты играл условные 7хай (при этом бонусом будет еще и парадоксальный добор с ДРОВ в твоей рукой).
    На такой структуре флопа, сильные ШД будут тебя ререйзить сходу (а скорее всего и сильные дрова), тк будут напрягаться из-за возможной 4ой крести = кол опа - дрова + слабые ШД = по бланку ты можешь баррелить терном в блеф и выбиывать руки сильнее твоей, СР Пары + Ботом пары с лучшим кикером.

    Далее было бы неплохо тендеции поля посмотреть по таким спотам, но навскидку, если тебя колят на флопе и терном падает 4ая крести, при этом опп терн, после твоего чека, НЕ ставит = у него нету флеша даже среднего = ты можешь засандалить овербет пуш ривера (или просто овербет полтора пота, если пролазит и выдавить все те же руки, которые сильнее тебя, при этом твоя линия будет выглядеть достаточно сильно для флеша: Ты поставил с ФД кбет флопа, доехал и решил слоуплеить как будто бы, а ривером, после слабость опа, решаешь добрать по максимуму).
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Вторая Не вижу смысла лидить флоп. Т.к. после изолента и чека такого флопа у него либо сильный диапазон и тебе не по шансу колить ч,р, либо шдв которые можно выбить Барелеми терна и Ривера. Это моё мнение. Я бы так сыграл
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexuzzz @ 3.9.2018)
    Вторая Не вижу смысла лидить флоп. Т.к. после изолента и чека такого флопа у него либо сильный диапазон и тебе не по шансу колить ч,р, либо шдв которые можно выбить Барелеми терна и Ривера. Это моё мнение. Я бы так сыграл


    Не логично совсем.
    1) Супер редко (никогда) не станут ловушки чекать на таком борде, тк тут есть и ФД, и Бродвей ТСа зацепился и тд=борд совсем не выглядит сухим (подходящим для слоуплея) = после чека флопа у опа строго ШДВ ср и слабое
    2) Линия чек флопа + бет терн + бет ривер гораздо слабее, чем линия бет флоп + бет терн + ,бет ривер, если потребуется.
    Очевидно, что ТС сыграл плохо на флопе так точно. Если ты получаешь прекрасный флоп для своей руки и получаешь еще и слабость от опа, ты обязан лепить максималку на флопе уже , чтобы показать своему сопернику, что ты как бы зацепился круто и тебе пох на его руку, ты суперсилен и хочешь стэковаться. При этом, у ТСа как бы 9 аутов на флеш и с ОГРОМНОЙ вероятностью будет живая еще и Дама, тк Кх опа ставил бы флоп.
    В итоге ты сгенерируешь максимальное ФЭ Большой ставкой, обрежешь супер-редкие ловушки опа (на большой сайзинг поле рыбы склонно палить ловушки, тк считает, что ты как будто бы готов стэковаться).
    А чек флопа тут значит: "Друг я не попал особо".
    Поэтому его и вколили до конца...

    ПО поводу кола изо, тут ведь тоже вопрос на самом деле.
    Момент лишь такой, что он ОБЯЗАН колить тут изо, если уверен, что обладает достаточным скиллом постфлопа, чтобы вывести данную руку в МЕНЬШИЙ минус чем -100бб/100 (минус при фолде на изо)
    Сообщение отредактировал seeya - 3.9.2018, 20:25
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • seeya, Я просто не вижу смысла в Чeke от оппонента. кроме как от 99 акs . Возможно к9. Qq,
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexuzzz @ 3.9.2018)
    seeya, Я просто не вижу смысла в Чeke от оппонента. кроме как от 99 акs . Возможно к9. Qq,


    Значит у тебя не верное представление о том, против кого ты играешь на нано и микро лимитах.
    Для того, чтобы лучше оценивать диапазон и понимать, как "выглядит" средний оппонент, просто открываешь трекер и выставляешь фильтрами подобную ситуацию и подобную структуру борда, и изучаешь то, с чем поле так играет.
    Ты сразу увидишь, что твоя оценка диапазона ("кроме как от 99 акs . Возможно к9. Qq") не верна.

    Если ты, при анализе игры оппонента, судишь по себе, то это ОГРОМНАЯ ошибка. Потому что, если бы ты играл только против людей, которые мыслят на таком же уровне как и ты, то ты играл бы в минус рейк.
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 3.9.2018)
    Для начала я бы спросил, а зачем здесь колл изолейта?


    потому, что я 50% одномастных карт играю лимп кол в таих стеках по чартам

    EA49qjkiooyM8r.jpg


    оранжевое - лимп колл, но вообще если бы я боялся изолейта - я бы делал рейз. Такая рука никогда на изолейт не фолдится, тем более в позиции.
    95/823
    Ответить Цитировать
    1
  • del
    96/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Задался таким вопросом: стоит ли на микролимитах задумываться о работе с симпл постфлопом и префлопом и есть ли смысл трениться в гтотрейнере?
    97/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Чисчто пост нытья. Мой друг катает в покер кэш. И последние 3 дня он попивает пивко и расслабляется, а я уже 1,5 месяца каждый день катаю и работаю над игрой. Не пропустив ни дня. Как же хочется пива. Как только закрою командный тест - куплю пару банок бала, креветки ив забытие уйду.. а пока - катать и работать над игрой.
    98/823
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TigrVO4kah @ 5.9.2018)
    Как только закрою командный тест - куплю пару банок бала, креветки ив забытие уйду.


    Не забудь фоточку выложить сюда!
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • что за командный тест?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Agni @ 5.9.2018)
    что за командный тест?


    в школе
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • в какой школе?
    14/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Agni @ 5.9.2018)
    что за командный тест?


    Цитата (Senseless708 @ 5.9.2018)
    в школе


    Цитата (Romashka1983 @ 5.9.2018)
    в какой школе?


    как я писал раньше - я состою в команде Team Firestorm. Раньше катал в снг, сейчас перешел в спины. У нас тест 1000 турниров на нл2 с чип ев не менее 70.
    99/823
    Ответить Цитировать
    0
  • залил видео по результатам за 1 месяц, главный момент - сколько рейкбека выходит на микролимитах за 220 евро рейка

    100/823
    Ответить Цитировать
    0
  • получает ты за месяц поднялся до третьего лимита? что планируешь дальше делать если не хочешь играть от школы?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Agni @ 9.9.2018)
    получает ты за месяц поднялся до третьего лимита? что планируешь дальше делать если не хочешь играть от школы?


    ну можно и так сказать. Но мне повезло.

    я буду играть от другой школы, чей подход мне понравился больше. Во 1 у них контракт на 60к рук, а не на год как у этой школы. Во 2 у них свой софт, помогающий анализировать игру и раздачи. Т.е. ты скидываешь руки и софт показывает где были ошибки(например игра не по чартам). В 3 у них более 100 часов видео, в этой школе я не получил никакого обучения. Мне дали чарты и все. Всю игру я познавал сам, ибо в тренировки в 2 ночи, а к видео доступ они не давали, типа только посл прохождения теста. Т.е. когда ты научишься играть против фишей - мы дадим тебе видео как играть против фишей. Если интересно - я пошел в школу, вокруг которой разразился огромный скандал - smart backing, ибо меня очень впечатлил их подход. А да, и у них самые крутые тренеры.
    101/823
    Ответить Цитировать
    0
  • контракт точно на 60К рук, то есть примерно на 2,5к спинов ? смысл им на месяц контракт подписывать ? непонятно что-то
    25/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nef681 @ 10.9.2018)
    контракт точно на 60К рук, то есть примерно на 2,5к спинов ? смысл им на месяц контракт подписывать ? непонятно что-то


    Эмм... возможно я реально что-то путаю, нужно этот вопрос уточнить
    102/823
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 32 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.