Инженю

Последний пост:29.12.2018
320
Статистика
Всего постов
2037
298,732 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
16.07.2018 +289
16.07.2018 +214
17.07.2018 +171
18.07.2018 +120
18.07.2018 +115
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 102
  • с виду то и не скажешь
    997/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 15:10Опубликовано видео с места убийства отца тремя сестрами
    6:30Петросяна и Степаненко защитят адвокаты Тимати и патриарха Кирилла
    16:23Монах-живодер не остановился на измученной собаке и отрезал голову козе
    16:17Хоккеист сборной России на тракторе высмеял санкции
    15:20Мать бен Ладена раскрыла тайну озлобления сына
    998/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 999/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • dXlXKAeHUEo.jpg
    1000/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ff[f[[f[[
    в итоге нашел я таки паспорт в самом чёёёёёёрном кромешном углу(как он там бля оказался) без фонаря никак
    eba16f27e751b60d46d776c7f705bd0e.png

    соорудил приспособление из картона смог зацепиться поддев линейкой деревянной, а палка для переворачивания на сковороде деревянная отдалась внутрь как жертва
    но паспорт вытащился
    звякнул участковому, сказал подойти написать что они там не хуйней со мной страдали и то что я даун
    я даун
    НО КАК СУКА ОН ТУДА ПОПАЛ БЛЯТЬ?
    МОЁ АЛЬТЕРЭГО ВЗЯЛО НОЧЬЮ И ВЕРТИКАЛЬНО ЕГО В ЭТОТ УЗКИЙ ПРОЕМ СБРОСИЛО?
    ВТФ
    или это из-за того что у меня до сих пор на ру паспорте, хохлообложка с трезубцем
    бляяяя ммистер дуалист
    1001/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Добрыня Никитич, Алеша Попович и Илья Муромец остановились среди поля и решили поспорить у кого дольше всех палица не упадёт, если кинуть её в небо. Алёша первый кинул. Пол дня ждали-упала. Добрыня кинул вторым. Неделю ждали. Упала. Илья муромец кинул и вот с тех пор их доспехи, упряжки их коней находятся где то там в муромских степях или лесах. Анекдот рассказанный нам по на курке в 17 лет во дворе с Большими пАцАнАми.
    2/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Захотел мужик повесится и пошёл в лес. Взял всё с собой и топает по тропинке. Увидел кузнечика под ботинком и аккуратно переступил. А кузнечик в ответ- стой мужик, всё знаю про тебя и про то, что сейчас хочешь вздернуться. Но подожди! Хочешь от души и покушать и выпить всё самое элитное? Хочешь самую знойную женщину во вселенной? Хочешь на последок погонять на любой тачиле, которую сам захочешь? - МуZчина согласился, махнул рукой и покушал, и погонял на тачке по просёлочным дорогам и посадил попой суперзнойную(мечту поэта) девушку на капот, взял её длинные ножки в руки. Но тут ПИЛЯТЬ ему на голову упала палица.
    3/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Раз такая пьянка.

    Вышел мужик авторитетный с зоны, сидел овердохуя лет(как любит писать Шкипер 4786193 лет) ну его братки встретили, за которых он срок тянул, думают ну надо пристроить мужика, купили ему суперахуенный дворец, в гараже суперахуенные тачки, сняли десяток суперахуенных блядей, отправили его туда, говорят мол ну все братан, теперь это все твое.
    Прошла неделя, встречаются они, спрашивают этого мужика, ну как тебе на воле? Он говорит мол все ахуенно, дом красивый, здоровенный, до сих пор весь не обошел еще, тачки все ахуенные, лучших и представить невозможно. А телки как? Да заебись, есть готовят, убирают, новости рассказывают. А в плане ебли телки как? Так а за что их ебать? Они ж не косячат.
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (ZapahDonalda @ 3.8.2018)
    Раз такая пьянка.

    Вышел мужик авторитетный с зоны, сидел овердохуя лет(как любит писать Шкипер 4786193 лет) ну его братки встретили, за которых он срок тянул, думают ну надо пристроить мужика, купили ему суперахуенный дворец, в гараже суперахуенные тачки, сняли десяток суперахуенных блядей, отправили его туда, говорят мол ну все братан, теперь это все твое.
    Прошла неделя, встречаются они, спрашивают этого мужика, ну как тебе на воле? Он говорит мол все ахуенно, дом красивый, здоровенный, до сих пор весь не обошел еще, тачки все ахуенные, лучших и представить невозможно. А телки как? Да заебись, есть готовят, убирают, новости рассказывают. А в плане ебли телки как? Так а за что их ебать? Они ж не косячат.


    Алаверды) Немного черного юмора. Хотя всё абстрактно в этом мире. Приходит муж в роддом, встречает его акушер и у мужа ес-ный вопрос! Ну кто у меня доктор, кто? Сын? - Нууууу..пусть будет сын. (М) Как так пусть будет сын? Так сын или нет??? (А) Ну сын, сын. Только понимаете папаша, он родился без ног. (М) Да и хрен с ним, главное руки, голова есть. Будет у меня шахматистом. (А) Эммм...понимаете ли он родился плюс ко всему без рук. (М) Да на плевать! Главное сын. Голова есть зато. Будет мыслитилем, философом! (А) Да подождите вы папаша. Там в общем и головы то нет. (М) Но ведь вы сказали родился сын, там хоть что то родилось? Ну вы же сказали! Ну покажите же мне его наконец. Вывозят каталку накрытую простыней. Папаня откидывает простыню, а там на всю каталку лежит большое ухо. Папа кричит в ухо-сыноооооооооооооооок! Ты меня слышишь??? (А) Не кричите папша. Он глухой.
    4/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Shkipe @ 3.8.2018)
    с виду то и не скажешь


    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Алаверды) Немного черного юмора. Хотя всё абстрактно в этом мире. Приходит муж в роддом, встречает его акушер и у мужа ес-ный вопрос! Ну кто у меня доктор, кто? Сын? - Нууууу..пусть будет сын. (М) Как так пусть будет сын? Так сын или нет??? (А) Ну сын, сын. Только понимаете папаша, он родился без ног. (М) Да и хрен с ним, главное руки, голова есть. Будет у меня шахматистом. (А) Эммм...понимаете ли он родился плюс ко всему без рук. (М) Да на плевать! Главное сын. Голова есть зато. Будет мыслитилем, философом! (А) Да подождите вы папаша. Там в общем и головы то нет. (М) Но ведь вы сказали родился сын, там хоть что то родилось? Ну вы же сказали! Ну покажите же мне его наконец. Вывозят каталку накрытую простыней. Папаня откидывает простыню, а там на всю каталку лежит большое ухо. Папа кричит в ухо-сыноооооооооооооооок! Ты меня слышишь??? (А) Не кричите папша. Он глухой.


    это вот жостка было, почти как про мать
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • не тот уровень че вы тут написали, а низменный, но вообще обожал раньше про поручика

    Господа, что мы всё - карты да карты... Может хотя бы театр посетить? Там сегодня дают "Три сестры".
    Поручик Ржевский:
    - Гениально, господа! Нас как раз трое!


    Поручик Ржевский сватается к Наташе Ростовой.
    - Да что вы, поручик, вы же не пропускаете ни одной юбки.
    - Ради вас, мадам, я готов каждый день пропускать по две.

    Фильм "Ржевский против Наполеона" так и не смог получить "Оскара" из-за отсутствия там номинации "Редкостное"


    Ржевский Наташе:
    - О, это платье вам очень к лицу, а трусы – к попе!


    После расставания с Наташей Ростовой поручик Ржевский целыми днями в тоске лежал на диване, почёсывая разбитое сердце.


    https://www.anekdot.ru/tags/%D0%A0%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

    вот тут дохуя или просто гугл вбиваешь анекдоты о ржевском и тупо кайф
    это прям бренд в мире анекдотов, получаешь норм качество материала
    Сообщение отредактировал Shkipe - 4.8.2018, 5:40
    1002/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 01:52Из Крыма ушла последняя западная сеть отелей
    01:02Из-за ливней в Сочи погиб один ребенок и два пропали
    00:44Объявлена дата боя Нурмагомедова с Макгрегором 6 октября
    23:29Путин повысил НДС
    Путин одобрил российские офшоры

    интересные новости, ставим клэссс
    1003/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://coub.com/view/1bvaxy
    NCMLykHIQvI.jpg

    unknown.png?width=683&height=658
    1004/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • https://vk.com/id73177709
    добавляемся ребята
    не прошло и 221414 в вк появился
    хотя ща инстаграмм в моде, но все же))00
    Вася Огурцов скоро заменится на тру имя
    нах мне вк?
    баб искать и ебать че непонятного
    ну и вам там топовый музон, почти без репа
    Сообщение отредактировал Shkipe - 4.8.2018, 7:22
    1005/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • решил сегодня пойти побежать
    до этого 3 дня подряд бегал
    в этот раз был влом пошел пешочком
    зашел на брусья, турничок иду дальше чел выбегает(угашенный?)
    говорит давай ПЯТЮНЮ и руку тянет, я даю и говорю удачного дня
    лолс
    1006/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • мамка запретила давать ссылку в вк на блог
    стыдно ей видите ли
    а сына до психбольницы довести ограничениями(шоб забитым шо пизда был) вовсе не стыдно?
    Сообщение отредактировал Shkipe - 4.8.2018, 8:17
    1007/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ладно сегодня уезжаю к 10
    собрался за 3 часа до
    жду френданов и едем на море(не думайте шо меня кто-то ебнул)
    во вторник по идее вернусь
    желаю всем простоты и жесткости, тоже как-то лето(время) весело проведите
    чередуйте компутики с жизами
    и наоборот
    ладно, отчалил(энивей мониторю до 10 блог)
    1008/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Помню про поручика такой

    Едет поручик ржевский с наташей ростовой на повозке, вдруг слышен громкий пук, поручик начинает заливаться смехом, наташа покраснела вся, сидит зажавшись, вдруг поручик замолкает и говорит "бля, я думал это кобыла перданула"
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 1009/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
2036 постов
1 64 84 85 86 87 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.