Инженю

Последний пост:29.12.2018
320
Статистика
Всего постов
2037
298,151 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
16.07.2018 +289
16.07.2018 +214
17.07.2018 +171
18.07.2018 +120
18.07.2018 +115
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 102


  • так, хватит пока песенок) мб спросите что-нибудь?
    960/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спросим.
    Как достичь твоего уровня мастерства в пабжи? Возможно ли это без таблеток и дурок?
    83/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Arjen318 @ 1.8.2018)
    Спросим.
    Как достичь твоего уровня мастерства в пабжи? Возможно ли это без таблеток и дурок?

    офк кемпишь в гараже, а потом въезжаешь в круг на топ10
    на самом деле как в пубг, как в доте, как и везде, главное чтобы глаза горели огоньком, были новые идеи, меньше затупов
    ведь когда все автоматизируется, мы перестаем развиваться, начинаются нелепые неурядицы, срачи етс
    контрить застои можно следующим образом
    вместо 10 полупохуистичных каток
    сделать 2 но как-будто судьба мира решается, играть осторожно, думать откуда противник, оценивать вероятности и прочее
    чувствуешь после 2ух что есть силы и на 3 играешь, а потом и на 45678 каток и все с интересом збс
    ну и когда стреляешь нужно вырубать нахуй мозг(адекватно) и стрелять мышечной? памятью
    как-то так я это вижу
    но это как я вижу профессионально, а можно просто на полупохуях играть с братками и особенно не париться, тоже жизнь
    961/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Shkipe @ 1.8.2018)
    2ой сезон тру детектива лично мне понравился намного больше первого

    В 1ом концовка пздц ебаная, мне оч не понравилась, все впечатления от сериала испортила
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да там не только в концовке
    ща бы быть отрицалой и детективом при этом работать)))00
    гг как по мне должен был пожертвовать жизнью, ради своих убеждений(ну типо девочку собой от пули чтоли закрыть хз))))0)
    а так мыло какое-то
    смотрите я тоже человек хихихи
    и в итоге имеем поколение пофигистов, всё тлен, дэпрессия, зачем мне что-то надо
    962/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • _cPpuKvnSJs.jpg

    N3ox6aVCutM.jpg
    963/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сидим смотрим с Великим Исполнителем Великого Гэтсби






    964/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • чето изи топ1 взяли как шкипер вышел
    84/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • закрывайте блог
    мои теории не работают
    965/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc849132%2Fv849132736%2F1583d%2FN3ox6aVCutM.jpg

    блять, зачем такими сложными словами описывать элементарщину, который делал каждый уважаемый мужик, чтоб кончить без помощи рук
    85/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shkipe @ 1.8.2018)
    закрывайте блог
    мои теории не работают


    Нет
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А у тебя с родителями (последние страниц 15 еще не прочитал) - приезжают, когда ты говоришь, что не надо. Таблетками кормят - это необходимость, или ты понимаешь, что таблетки не помогают и принимаешь, потому что так родители требуют?

    Я в пятницу прошлую не прорвался домой. В понедельник в 6 утра (прошлый) тихо взял ноутбук и уехал к себе. Потом уже регулировал это все дело, нормально прошло. На их территории это было невозможно. Но так то проблем много еще осталось. "Помочь" они мне всячески пытаются. Например, мне раз 10 пришлось отказываться от поездки к наркологу. Когда 3 месяца назад просил денег на капельницу, чтобы не слезать "по-живому" - отказ.

    Я на "сухой" ломке (так я это называю, без алко) 3-й месяц, а они предлагают капельницу (которой из запоев выводят) и любые услуги нарколога оплатить. Прошу денег на еду - хуй там. Ага, типа пропью. Сегодня положил 15 баксов на видное место, хотел реакцию глянуть, прихуел сам - раз у тебя есть деньги, значит помощь тебе наша не нужна. Папанька приехал типа с днюхой поздравить (предупреждал его, не надо, не в том я сегодня состоянии, ломает сильно), а уехал, просил им больше не звонить никогда. Это я ему в 11 раз, но более понятным языком объяснил по поводу нарколога.

    Так что если пьешь таблетки, патаму шта родители хотят - понимай, что это может длиться бесконечно.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из того что прочитал. У тебя едкие замечания и хорошая наблюдательность. Смеюсь в голос по поводу некоторых постов :) Например, по поводу гороскопа на первом канале пост. И ты, иногда, наверное, высказываешь их вслух. Я высказываю, это ошибка. Например, когда мама смотрит шоу "Пусть говорят" при мне. У людей появляется желание лечить человека, который так видит мир, от алкоголизма либо от душевной болезни :)
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • всё так брат
    всё в этом мире относительно отношений(эмоций), да все субъективно
    у меня психиатр женщина и верит в семью
    и ей похуй что моя семья довела своей ебучей тревогой и виденьем жизни(забейся не рыпайся) до такого
    я даж представляю что она смотрит на меня и по изи пути выбирает из 3ех вариантов лечения, как мы колл фолд рейз
    само забавно когда она сама рассказывает что принимала это и сын её тож принимал)))00
    еще один маменькин сыночек
    я пью с условием что дальше меньше будет доза, но чет похуй
    сегодня выпил дозу час поспал
    вот прям ща мамке позвонил и сказал
    давай еще таблеток мам, в таблетках же дело лол)))00
    хуйня это всё ребята
    плацебо и для молокососов
    и да пью я уже не нейролептик, а нормолептик)))00
    хуйевжопуёбтик
    966/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 967/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сератонинчик такой в бошке бегает
    мелатонинчик за ним
    кругами друг друга за жопу щипают
    968/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • вызвал мамку
    МАМКА УКОЛ ЩА СТАВИТЬ БУДЕТ
    АХАХАХАХ
    УСПОКОЮСЬ ЩА РЕБЯТА
    ВЫРУБЯТ МЕНЯ
    969/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • //забейся, не рыпайся

    Оо. Моя тема. Устройся на работу "нормальную" ибо это стабильность. То, что стабильность тоже мнимая, не докажешь. Мама дождалась момента и "я же тебе говорила" (7 лет назад было, далее 7 лет стабильных заработков) - не бросай работу.

    Но суть в чем. Ты торгуешься за снижение доз. Если считаешь (я не врач, поэтому мой "совет" рассматривай критично), что хочешь без таблеток попробовать - тут доказать родителям вряд ли сможешь. Т.е. берешь и делаешь, как считаешь нужным. Не обращая внимания на реакцию. У меня это выливается в скандалы и шантаж с их стороны. Но я в голове понимаю, что спасаю себя и пытаюсь действовать так, чтобы было правильно.

    Мне тут сложнее (возможно, у тебя так) - у меня закончились бабки и меня тупо пытаются этим контролировать, заставляя выполнять те действия, которые родители считают правильными.

    p.s. такая версия - возможно, когда замечаешь, как много пизданутости вокруг, крыша "не держит". Я 20 лет водку пил, был алкоголиком, но это помогало смириться. А внешне ты производишь впечатление вполне здорового человека (по фоткам). И мысли твои часто очень нравятся - ты видишь суть вещей. По крайней мере, я во многом согласен с твоими мыслями (кроме постов с рандомным набором фраз и символов :)
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Еще, если часто приходится ставить укол и можешь сам (в смысле по времени не пропустишь, поставишь, когда надо и что надо) - то можно самому себе научиться делать. Сзади не обязательно (наверное), можно колоть спереди в бедро. Это то, что я видел. Если захочешь, найдешь у кого спросить и уточнить детали :)
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 40/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 61 81 82 83 84 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.