Инженю

Последний пост:29.12.2018
320
Статистика
Всего постов
2037
298,075 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
16.07.2018 +289
16.07.2018 +214
17.07.2018 +171
18.07.2018 +120
18.07.2018 +115
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 102
  • Ок, ты полежал в дурке, выиграл много денег в покер. А достижения в жизни были? Ну там первый секс в 19 лет или еще что посерьезней?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • чёто планку уже так задрали что я не пойму - сообщение выше это тролинг такой?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Путешественник он кстати известный, в двух странах побывал, не выходя из квартиры.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Захожу в этот блог, потому что он в топе, но скролю не читая посты даже с высоким рейтингом, все равно это что-то странное и нихрена непонятно. Задумался о том, что надо убрать рутинные бессознательные автоматические действия, появится больше времени на что-то полезное.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • хз, я когда в блог захочу чувствуется атмосфера франции
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • После прочитанного возникает один вопрос.Интересно какой диагноз ставили?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Хз, я когда читаю посты автора вспоминаю князя мышкина из даун хаус.
    наркотики не употребляют, видят жизнь живописной, у обоих справка есть). тс, ты рыбок, случайно, не разводишь?)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • кремом вымазан, гелем вымазан, откуда вылез он
    был бы этот женский форум ваши б менструальные циклы, давно били бы со мной в один такт(бит)(кто не знает, у баб живущих вместе и это доказано, в сторону более доминантной все подстраиваются)000 и бля там куча фокусов есть с такой хуйни, где баба может зачать от другого(отец не тот кто семя дал, а тот кто лялю воспитал) и это будет заметно, какая-то лекция была в Стэнфорде, чтоль про это)

    нашел)000
    экей Лариса Гузеева, повидала и чеченскую компанию, и нагорный карабах, и со мной в психушке вместе валялась
    ладно я чет раскочегарился и бля даже не уснул, надеюсь мои проблемы вам не передадутся), а могут, и я сейчас серьезно))00(так что иду я нахуй заочно)
    хотя организм у нас может работать в экстремальных условиях, но сегодня до обеда попишу, а потом брысь на улицу, буду идти и медленно считать
    1 2 3 4 5
    заторможусь, иначе опять в какую-то хуйню выльется
    или я могу вообще не спать и жить вечно? как Саша(дориан) Грэй хмммм
    Сообщение отредактировал Shkipe - 19.7.2018, 1:12
    59/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (DAGsky @ 18.7.2018)
    Путешественник он кстати известный, в двух странах побывал, не выходя из квартиры.


    иди нахуй турист, украина цэ европа блять, че ты в турции тогда в основном отдыхаешь?
    да всем похуй на визы или у тебя есть деньги и ты можешь себе позволить побывать в странах 1го мира, которые от части за счет эксплуатации других живут, или нет и ты шарахаешься по всяким египто-тайландам-индейкам(turkey, турция)(ладно, это мой братан, не надо парня обижать)
    прощай мой въезд
    60/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (radiozaza @ 18.7.2018)
    Ок, ты полежал в дурке, выиграл много денег в покер. А достижения в жизни были? Ну там первый секс в 19 лет или еще что посерьезней?
    топ1 штормспирит дотабафа, насколько мне известно
    правда я его репорчу в каждой игре

    бтв автор кран офк рли
    1/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Arjen318, шторм не в мете, припезднул чутка)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shkipe @ 18.7.2018)
    бля я чёто так увлёкся, что не заметил толи 1 таблетку перед сном выпил, толи 2))000

    сироквель?)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shkipe @ 18.7.2018)
    иди нахуй турист, украина цэ европа блять, че ты в турции тогда в основном отдыхаешь?
    да всем похуй на визы или у тебя есть деньги и ты можешь себе позволить побывать в странах 1го мира, которые от части за счет эксплуатации других живут, или нет и ты шарахаешься по всяким египто-тайландам-индейкам(turkey, турция)(ладно, это мой братан, не надо парня обижать)
    прощай мой въезд

    сам нахуй иди, какие бля ещё путешествия, я про крым пошутил, похоже, весьма неудачно
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DAGsky @ 18.7.2018)
    сам нахуй иди, какие бля ещё путешествия, я про крым пошутил, похоже, весьма неудачно

    да я понял что ты про Крым)
    прости, люблю тебя)
    Сообщение отредактировал Shkipe - 19.7.2018, 1:40
    61/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Shkipe @ 18.7.2018)
    и бля даже не уснул


    Ты писал что и яму выгребную копал и в отеле за 500 жил...
    Внимание вопрос:
    А если ты сильно физически устаешь со сном все-равно проблемы?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, зато в мете ноздри шкипера
    или мет в ноздрях, сэйм шит
    2/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бля чё вы так флудите то? Хотел пошутить про покеристов которые не разводят рыбок, но уже не актуально и забыл
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (salko22 @ 18.7.2018)
    А если ты сильно физически устаешь со сном все-равно проблемы?


    Если проблемы со сном именно из-за кукухи, то физическая усталость даже хуже делает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (salko22 @ 18.7.2018)
    Ты писал что и яму выгребную копал и в отеле за 500 жил...
    Внимание вопрос:
    А если ты сильно физически устаешь со сном все-равно проблемы?

    ребята, пока всё хорошо и естественно, живите радуйтесь)
    если я сейчас начну размышлять, кто-то мб загонится и какие-то проблемы возникнут
    если есть проблемы уже
    советую книжку
    Андрей Курпатов 10 рецептов хорошего сна
    звучит как какая-то малышева. но на деле нет, интересный дядька
    https://www.youtube.com/watch?v=9Bov8yrw818
    вот и канал на дыбильном ютубчике есть
    но я там с многим не согласен
    он там тоже всех под свою шконку поделил, конструкторы, рефлекторы етс
    и задвигает темы аля нет собственного я, но зато вон у вас я то у вас есть
    ну такой чайный клуб по интересам организовал, где есть небольшой культ его личности(ну куда без этого), ну и он это, этот момент, кстати, отлично понимает
    Сообщение отредактировал Shkipe - 19.7.2018, 1:50
    62/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 63/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 8 9 10 11 30 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.