The Way I Play

Последний пост:10.06.2011
4
Статистика
Всего постов
560
41,295 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.06.2011 +3
06.11.2010 +3
21.02.2011 +1
14.01.2011 +1
12.01.2011 +1
Лучшие посты читателей
Eltorobravo +1
puzzledlook +1
puzzledlook +1
Feid +1
StopThinking +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 28
  • Good!движешься в нужном направлении) Главное постоянно держи себя в руках, думай над каждой рукой и не забывай про позитивный настрой, это важно
    18/49
    Ответить Цитировать
    0
  • бу-га-га, я превратился в нита 12/10 ))) [хотя это правда приносит плюс ;)
    в конце сессии играл даже 6 столов на моих 14" )) в принципе норм, думаю так и продолжу!

    Итак БР 225,46$

    правда все равно АА<44 но хорошо хоть на пол стека ;)

    вот хочу такую раздачу посмотреть, она вполне дефолтная, но теперь когда я нит у меня, вопрос: все правильно или кбет можно поколить?

    опп всего 144 руки 20/17 агр 5/4/- кбет 50

    Full Tilt Poker $5.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 415982
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    CO: $2.50
    Hero (BTN): $5.00
    SB: $3.10
    BB: $1.78
    UTG: $5.00
    MP: $5.25

    UTG posts a big blind ($0.05)

    Pre Flop: ($0.12) Hero is BTN with Q A
    UTG checks, MP raises to $0.25, 1 fold, Hero calls $0.25, 3 folds

    Flop: ($0.62) Q T 7 (2 players)
    MP bets $0.45, Hero raises to $1.10, MP folds
    48/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за кол. Борд не так уж опасен. Можно добрать на ривере если он не поставит терн.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • -29,56 за сесиию +10$ бонуса минус рейк, итого 206,22

    почему я такой долба**б ??????
    49/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоплосс! Стоплосс и отдых!
    13/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходи на НЛ10 чтоль иногда? 20би норм, потомучто поля одинаковые.
    ы. -29$ это за сколько рук? Поменяй время мгры, может поможет.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати да. Вполне вполне БР чтоб играть на нл10
    19/49
    Ответить Цитировать
    0
  • думаете? с такими откатами мне страшно честно говоря ))

    вчера было просто самая плохая сессия за все время....

    я замазался на 4000 рук, из-за того что в первые 10 минут отдал 3 стека полному фишу, который сначала абсолютно нереально купил флеш на ривере, потом я зачем то пихнул с JJ на доске с Q него и он конечно показал AQ. потом конечно АА в сет, не смог выкинут сет на стрит дро доске по терну, АА в КК, ДД в КК на сухом флопе, АК в тузов на доске с К и фд (2 раза), стек в замазке (типа JJ на доске с К), AK<28 префлоп оллин против фиша (хорошо хоть на полстека), АА<9Т (но я тоже идиот, пихнул по терну где ему стрит закрылся), челу высталялись против меня очень позади и ловили свои ранер ранеры... и куча банков где я пытался устранить лимперов ооп (с хорошими руками!) и не попадая в доску отваливался...

    кстати на счет времени уже думал, мне кажется что днем (часа в три) и ранним вечером (в шесть-семь) мне играется лучше чем после 11....
    50/284
    Ответить Цитировать
    0
  • ну а чего тебе терять?) Откатит до 150 баксов вернёшься на нл5. Тебе надо забраться повыше как можно быстрее. На нл20 хотя бы
    20/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего, бывает. Там же, на фтп нл5. около месяца назад, я залил в сессию около 60 баксов, причем практически все одному человеку. Тоже полному фишу, который пихался по гатшотам, фд и тд. Но ему доезжало все, абсолютно, я у него не мог выиграть выставляясь с сетом против гатшота или ранер ранера. Ничего, выговорился в чат, на следующий день он сам ко мне подсел и отдал все что забрал в предыдущий. Свято верю что дистанция вернет мне и переезды в ипокере.
    А поле нл10, кстати очень даже сладкое, главное самому не тупить, а ребята отдаются с удовольствием. Жалею о том что прошлый месяц там играл как агродонк, бьется все точно также 15-13 и минимум исполнений.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, конечно, быает. Но меня пугает то, что это происходит с завидной переодичнотсью. Я только начну "зеленую" полосу как сразу следует откат, причем серьезный. Я конечно думаю, что впервую очередь это проблемы дисциплины, а не игры. но больше всего меня бесит то, что я это понимаю, но опять и опять наступаю на одни и те же грабли. как заставить себя думать головой, а не импульсами? Самый сложный момент при этом заключается в том, что поле нл5 фт наполнено как агро донками, так и нитами, слоуплеерами и регулярами. во всей этой каше зачустую бывает легко потерять самообладание (особенно в случаях отсутсвия карты и недоездов). Но я все равно надеюсь, что я на верном пути ))

    может и стоит попробовать нл10, ведь правда, терять мне особо нечего ;)
    и спасибо всем за поддержку! ибо состояние мое неплохо так расшатано ;)
    51/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Я когда анализировал свою игру заметил, что стабильно в начале сессии отдаю 1-1,5-2 байина с какими-то глупыми мувами или просто тупой игрой и только потом начинаю играть дисциплинировано и выхожу в плюс (или не выхожу). Проблема решилась тем, что я перед началом каждой сессии стал себе об этом напоминать и с самого начала играть очень нитово и только через некоторое время (100-200 рук) начинаю возвращаться к своей привычной игре. И пока все нормально. Попробуй.
    14/44
    Ответить Цитировать
    0
  • нус, поехали 6 столов НЛ10 (=
    52/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопреки общему мнению, я посоветую против тильта и замазки снижать, а не повышать колво столов. Мне в свое время очень помогло играть 4 стола долгое время.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати да, поиграй нл10 4 стола. Я вот в жизни больше 5 столов не играл . И то 5 открываю только в особо рыбные дни
    21/49
    Ответить Цитировать
    0
  • нл10 встретил меня недоброжелательно .... но игрой я вполне доволен (=

    хоть сессия -2 БИ , но по ЕВ 0 конечно АА в сет, натс флеш в фулл (ну тут я сам виноват, что зарейзил ривер, когда доска спарилась..) ну ТТ<99 на полстека (после флопа олин и 9 на терне конечно). так же правильно скинул ТП в 3бет поте, у чела был сет, Еще было 3 очень обидных сплита, где я был впереди... БР 193,86 думаю продолжу НЛ10
    выиграл правда не много, вот это обидно, хотя карта была.

    вот кстати разадача есть. был смысл играть просто коллом?

    оп 426 рук, 18/12 4бет 3 агр 2/инф/1

    1. Full Tilt Poker $10.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 419446
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    SB: $6.29
    BB: $1.55
    Hero (UTG): $12.13
    MP: $4.00
    CO: $19.65
    BTN: $12.06

    Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG with Q Q
    Hero raises to $0.35, MP calls $0.35, CO calls $0.35, 3 folds

    Flop: ($1.20) 4 J J (3 players)
    Hero checks, MP bets $0.30, CO calls $0.30, Hero raises to $1, MP folds, CO raises to $4.50, Hero folds

    еще очень интересно как играть такие раздачи простив разных категорий игроков

    2. Full Tilt Poker $10.00 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 419448
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    CO: $14.21
    BTN: $2.07
    SB: $9.71
    BB: $2.00
    Hero (UTG): $11.15

    Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG with A K
    Hero raises to $0.35, CO raises to $1.20, 3 folds, Hero calls $0.85

    Flop: ($2.55) 3 7 7 (2 players)
    Hero checks, CO bets $1.50, Hero folds
    Сообщение отредактировал AirIvan - 11.12.2009, 22:05
    53/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Может скажу фишовые банальности (примерно так я бы играл на ФР, а значит и на СХ ))):

    1) Зачем тут играть чекрейз флопа? Контбет! Даже чек-колл для меня намного лучше смотрится. Как говорят про: ты превращаешь руку в блеф, рейзом ты выбиваешь все руки, которые слабее твоей и оставляешь только более сильные (или чистый блеф). Для меня коллить флоп 1/4 пота - точно не ошибка (если уж чекнул), а на терне уже смотреть, что и как. Но я вообще по жизни пассивный игрок )) Но вообще рейз/фолд здесь для меня совсем странно смотрится.

    2) На ФР вообще не люблю АК без позиции и без инициативы играть. Префлоп в зависимости от противника играл бы либо рейз/фолд или рейз/4бет. Рейз/колл-3бета редко и практически всегда приходится отваливаться на контбет, а если на флопе придет А или К и ты заколлишь его контбет, то много ты с противника уже не соберешь (если он конечно не конченный дебил).

    Кстати, а тебе шорстеки не мешают? Говорят, с переходом на с НЛ5 на НЛ10 шорстеки - это один из первых геморроев, с которым надо научиться справляться ))
    15/44
    Ответить Цитировать
    0
  • по первой когда я сделал это чек-рейз сразу появились мысли (во время раздачи) от том что я превратил руку в блеф, и даже хотел запушить но я стал "находить кнопочку фолд". однако если мы играем чек-колл и приходит терн бланк, что делать? и если мы кбетим и в нас летит рейз кбета, что делать соответственно?

    по второй как раз вопрос в 4бет префлоп. Против стандартного рега НЛ10 есть 4бет-фолд? в принципе что делать с АК, стоит их 4бетить префлоп ооп?
    ты считаешь, что есть линия падать с АК против 3бета?
    шорты пока вроде нет, сегодня пару монеток выиграл даже ))
    54/284
    Ответить Цитировать
    0
  • 3. еще похожая с AK

    оп 42 руки 26/14

    Full Tilt Poker $10.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 419643
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    UTG: $10.52
    MP: $2.76
    CO: $11.79
    BTN: $2.00
    SB: $7.68
    Hero (BB): $11.03

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with K A
    2 folds, CO calls $0.10, 1 fold, SB calls $0.05, Hero raises to $0.40, CO raises to $1, 1 fold, Hero calls $0.60

    Flop: ($2.10) A 2 7 (2 players)
    Hero checks, CO bets $1.80, Hero raises to $4.20, CO calls $2.40

    Turn: ($10.50) J (2 players)
    Hero bets $5.83, CO calls $5.83

    River: ($22.16) 4 (2 players)
    55/284
    Ответить Цитировать
    0
  • "однако если мы играем чек-колл и приходит терн бланк, что делать? и если мы кбетим и в нас летит рейз кбета, что делать соответственно?"

    А хрен его знает. Играть на стек против адеквата, наверное, не буду, но проколлить 2 улицы могу. 3 улицы без фуллхауса или трипса он ставить, вероятно, не будет.

    У меня к тебе встречный вопрос: а если бы он заколлил твой рейз, что бы ты делал на бланковом терне? Играл бы бет/фолд или чек/фолд?

    И чем это выгоднее с финансовой точки зрения? )) Если ты решил выбить его из банка, сила твоей руки значения не имеет, а у тебя ведь оверпара ))

    Была пара таких ситуация и я играл чек-колл до вскрытия - правда на ривере пришлось коллить уже приличную ставку (и я не уверен, что на дистанции это было плюсово, но я так играл и нередко видел блеф или втоую пару вроде 99). Но я фиш с 4 ББ/100 с НЛ5 ФР - просто предлагаю альтернативный взгляд.


    "ты считаешь, что есть линия падать с АК против 3бета?"

    Да. Но я играю достаточно тайтово (почти нитово): на ФР без позиции против нормального 3бета адекватного опа с большим стеком - я могу вполне сбросить АК.
    Если даже он меня 3бетит с TT-QQ и AQ+, и на флоп придет A или К - много я с него смогу собрать? )) А если он маньяк с неполным стеком, то легко могу и на префлопе выставиться ) Как говорил дедушка Харрингтон, с руками вроде АК и AQ вы будете мало выигрывать, но можете много проиграть.

    Вообще, у меня подход такой: смысл игры на микролимитах - играть по карте, искать относительно простые ситуации, когда мы очень вероятно старше и добирать по максимому. В любом случае ситуация с "АК на флопе без позиции против агрессора в 3бетпоте" простой лично для меня не является.

    Примерно так.

    ПС. Я тоже хочу на НЛ10. И банкролл уже вроде есть, но кое-что "играет" ))
    16/44
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.