100 градусов по Цельсию. Накипело

Последний пост:14.10.2023
113
Статистика
Всего постов
313
47,098 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2023 +156
12.12.2019 +62
10.10.2023 +37
09.02.2020 +31
09.11.2022 +29
Лучшие посты читателей
DVS +20
Easybrizi +14
Radeo_ +11
Skipaq +7
DVS +5
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 16
  • Старый формат отчетов "по итогам игры" не показал эффективности. Результаты необходимые не достигались. Выполнял только то, что и так было запланировано. Не было контроля качества. Не мог осветить все интересующие вопросы
    Буду пробовать формат под названием "Road to Hata"- сам придумал
    Накопилось множество обязательств и чтобы не сойти с ума от внутренних вопросов (как говорится, бумага все стерпит) буду раскрывать их в данной теме.

    Проект состоит из главной цели- выполнить свои обязательства и то, что считаю важным (благотворительность, создание семьи и укрепление уз, покупка или постройка дома)
    Планирую сделать ежедневные отчеты в виде записей мыслей, процесса выполнения задач, главный вывод за день.

    Делиться тем, что наработаю в поиске себя, психологии и изменении...
    82/196
    Ответить Цитировать
    5
  • Моей бабушке 80 лет

    Я очень благодарен, что в моей жизни есть такой Человек.
    Не вспомню ни единого случая, чтобы она на меня кричала или подняла голос.

    Какие сильные люди того времени. Хоть она и была маленькой во время войны, но отчетливо помнит и может передать рассказы наших родных, какое это было страшное время и как приходилось тяжело после. Как они построили вначале хату собственными руками, а после и кирпичный дом. Собирали материалы по крупицам. И при этом еще работая на ферме с раннего утра и до позднего вечера. Получила травму. Сохранив позитивный настрой, всю жизнь отдала на воспитание детей и внуков, не жалея ни капельки здоровья. И еще много фактов...

    Мне помогла сформировать правильные понятия и приоритеты по поводу семьи.

    А её удивительная память. Обожаю слушать её рассказы, в которых много деталей и красок. Восстановила часть моих воспоминаний из раннего детства, как я чуть не ушел из дома и иногда ругался

    А мы ищем себя и страдаем от малейших трудностей, сев со стаканчиком смузи в кафе
    Как так получается?!

    Спасибо ей огромное, что рядом...

    А я вернулся из череды праздников и приключений. Пора запускать проект Road to Hata
    83/196
    Ответить Цитировать
    13
  • Проект ROAD TO HATA



    Почему?
    Накопилось много нереализованных идей. Структурировать и увидеть точно куда двигаюсь, и сроки реализации.
    Даже на разработку плана и переходу к действиям понадобилось много времени. Хочу ускорить процесс развития и улучшить восприятие.

    Закрыть чувство дискомфорта (ощущение, что просираю жизнь).
    И в итоге: найти ответы, помочь

    Содержание

    Итак, что же такое проект?
    Проект — это замысел, который характеризуется факторами:
    • однократность условий в их совокупности — речь идет об особом замысле. Он отличается от повседневных работ и не повторяется;
    • наличие цели(ей) — ясных и измеримых, которые к концу проекта должны быть достигнуты;
    • ограничениями:
    o ограничение по времени — временной график выполнения проекта с обозначенным началом и концом выполнения работ;
    o ограничения финансового, персонального или другого рода — бюджет проекта, этапы;
    o отграничение от других замыслов — проект не повторяется и отличается от процессных работ;
    • специфичная для проекта организация — в проект подбираются разные люди с разными ролями, включаются разные отделы, разные поставщики. В каждом проекте эти составляющие разные.

    Цели
    По мере продвижения цели проекта будут меняться или выполняться. Все зависит от собственных предпочтений и системы ценностей


    Цели делятся на категории


    Для каждой цели есть задачи. О них в следующих записях

    Формат
    Детальный отчет о продвижении к целям. Рассмотрение времени ограниченного днем, неделей, месяцем и т.д. Внезапные озарения или решения. Выводы за день

    Цитата
    "Путь в тысячу миль начинается с одного шага" (Конфуций или Лао Цзы)

    84/196
    Ответить Цитировать
    4
  • Я правильно понял , что в течении 6 месяцев ты должен купить квартиру , а после шестого и дальше, должен начать строить дом ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Sprutto, привет. Это предварительный анализ. Понимаю, что это меня волнует и желательно реализовать в ближайшее время.

    По каждой цели будут прописаны задачи и варианты достижения. В текущей реальности не вижу такого дохода, чтобы закрыть в оговорённые сроки.
    Но, как контролировать, что правильно развиваются события?

    Поэтому и прописаны цели по очередности и важности. И менее важные уходят на более позднее время, чтобы к ним вернуться и сверить: «так ли они ещё важны?» «осуществимы ли в данное время?» и «что ещё нужно сделать?»
    85/196
    Ответить Цитировать
    1
  • Проект ROAD TO HATA

    Начал разбирать цели на задачи из пункта «важно»:
    -Определение категории: финансы, здоровье, отношения, семья, друзья, мир. Что-то забыл?
    -Установление временных рамок
    -Мозговой штурм. Как достичь? Что имеем? Чего не хватает? Определение степени адекватности цели

    Вывод за день: Появилась идея?! Запиши. Начни что-то делать. Иначе, отложишь в долгий ящик или не начнешь.

    Предстоит разобрать рабочие сутки в разрезе: на что трачу время? Ведет ли меня данная деятельность к моим целям?
    86/196
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IvanG212 @ 16.8.2019)
    Проект ROAD TO HATA



    Почему?
    Накопилось много нереализованных идей. Структурировать и увидеть точно куда двигаюсь, и сроки реализации.
    Даже на разработку плана и переходу к действиям понадобилось много времени. Хочу ускорить процесс развития и улучшить восприятие.

    Закрыть чувство дискомфорта (ощущение, что просираю жизнь).
    И в итоге: найти ответы, помочь

    Содержание

    Итак, что же такое проект?
    Проект — это замысел, который характеризуется факторами:
    • однократность условий в их совокупности — речь идет об особом замысле. Он отличается от повседневных работ и не повторяется;
    • наличие цели(ей) — ясных и измеримых, которые к концу проекта должны быть достигнуты;
    • ограничениями:
    o ограничение по времени — временной график выполнения проекта с обозначенным началом и концом выполнения работ;
    o ограничения финансового, персонального или другого рода — бюджет проекта, этапы;
    o отграничение от других замыслов — проект не повторяется и отличается от процессных работ;
    • специфичная для проекта организация — в проект подбираются разные люди с разными ролями, включаются разные отделы, разные поставщики. В каждом проекте эти составляющие разные.

    Цели
    По мере продвижения цели проекта будут меняться или выполняться. Все зависит от собственных предпочтений и системы ценностей


    Цели делятся на категории


    Для каждой цели есть задачи. О них в следующих записях

    Формат
    Детальный отчет о продвижении к целям. Рассмотрение времени ограниченного днем, неделей, месяцем и т.д. Внезапные озарения или решения. Выводы за день


    Довольно амбициозно, но почему бы и нет?! Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ElvisVRN,
    87/196
    Ответить Цитировать
    1
  • Проект ROAD TO HATA

    Разберем детально задачи:
    -контракты на игру (бэкинг)
    а)увеличить количество участников команды. Просчитать банкролл менеджмент, дистанции. Расширить партнерку. (Дополнительный денежный запас, второстепенная задача)
    б) увеличить контракты "за обучение". Более детальный контроль по количеству игры и АБИ
    в) больше время игре

    -Обучение, тренер:
    а) Доделать материал ХА
    б) Оформление курса (сопровождающие материалы, текстовые и визуальные доработки, чек листы проверки дз и самостоятельной работы)
    в) Продумать разные материалы для подписки
    г) Расширение аудитории

    -Создание контента
    а) подготовка для работы на твиче и ютубе (оформление, софт, комплектующие, стилистика)
    б) патреон ?!


    питание:
    а) вести журнал калорийности
    б) продумать рацион
    в) почитать книгу Ярослава Брин

    тренировки:
    а) начать гулять, постепенно увеличивая дистанцию
    б) увеличить нагрузки
    в) 2 тренировки в день

    День начал с 12:00, болела голова. Провел 2 тренировки. Много времени уходит на компьютер (отрезки около часа, сложно на чем-то сконцентрироваться). Хочу их заполнить тренировками или обучением по темам поставленных задач

    Вывод за день: Бросаю пить алкоголь
    88/196
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IvanG212 @ 19.8.2019)
    Вывод за день: Бросаю пить алкоголь


    тут не хватает кое чего:
    но это не точно 😂
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Den9_GG, даты?! Ага, сложно это
    89/196
    Ответить Цитировать
    0
  • IvanG212, да я б хоть завтра)) но увы, рано или поздно так сказать, тебе придется, сделать развязочку😉😂
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Den9_GG, В прошлый раз полгода продержался. Еще сложится впечатление, что алкаш Просто самые невероятные приключения связаны с алкоголем. И выходные, когда удается провести, завязаны на домашних посиделках с массой философских идей в итоге.
    Посмотрим...
    90/196
    Ответить Цитировать
    1
  • Проект RTH

    Сконцентрировался на пунктах:
    контракты на игу:
    в) больше время игре

    -Обучение, тренер:
    а) Доделать материал ХА
    б) Оформление курса (сопровождающие материалы, текстовые и визуальные доработки, чек листы проверки дз и самостоятельной работы)
    в) Продумать разные материалы для подписки
    г) Расширение аудитории

    -Создание контента
    а) подготовка для работы на твиче и ютубе (оформление, софт, комплектующие, стилистика)
    б) патреон ?!

    питание:
    Уменьшил количество потребляемых калорий. Появилось жуткое чувство голода после катки и до момента засыпания надо какой-то не калорийный перекус придумать перед сном

    тренировки:
    все еще низкая активность

    Вывод за день:

    1) Касаемо привычек. Как избежать вредных? Понравилась мысль на днях, что избавиться от привычки можно, заменив ее.

    Когда ты делаешь что-то на протяжении долгого времени и резко перестаешь. Мозг находится в шоке и пытается вернуть нам те ощущения, которые мы испытывали, когда эту привычку делали. Появляется свободное время. Нужно постепенно его чем-то заполнить.

    2) Когда что-то планируешь делать, раскачивай себя эмоционально. Представь, как будет хорошо, когда ты выполнишь поставленную задачу.
    Или физически, можно приседать или отжиматься. Отвлечь себя от негативных мыслей. И постепенно привыкнешь не вспоминать о них
    91/196
    Ответить Цитировать
    3
  • Проект RTH

    в) больше время игре
    Стал больше играть, несмотря на загруженность. Пропустил 2 дня по семейным обстоятельствам. Вчера была раздражительность (так и не понял из-за чего, были переезды за столом, игра не оптимальная. В этот день еще усталость накопилась от других дел, потом еще голодный был, как только поел, посмотрел видосы на ютуб все прошло, но сессия фигово отыграна)

    Что еще раз подтвердило мои мысли, что Вывод за день нужно себя раскачивать и играть на подъеме

    -Обучение, тренер:
    занялся расширением аудитории, подключил инстаграм. Буду сверять результаты

    -Создание контента
    Пригласил ребят знакомых, прикинули, что на обновление софта надо 20-25К рублей. Жду последние замеры и примеры.

    Кстати, устрою голосование. Помогите, какой контент Вы сами потребляете? Что смтрите на Ютуб или Твич? Сделаем шикарный эфир

    Я сам понимаю, что люблю больше покривляться или устроить караоке
    (пою хреново )

    Можно девчат на стрим позвать. Базары за жызнь
    92/196
    Ответить Цитировать
    2


  • Баста успокаивает. Просто огромная таблетка персена сессия на изи прошла
    93/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Проект RTH

    Занялся расширением аудитории, подключил инстаграм. Буду сверять результаты
    Без подводных камней не обошлось, изменились правила инстаграм. Надо теперь корректировать планы по продвижению, а это доп бюджет

    К покупке софта готов. Через пару дней пойдем выбирать. Ощущения, как у маленького ребенка перед ДР

    Теперь осталось познакомиться с правилами. Подготовить ТЗ к визуальной составляющей и другим деталям.

    Накопилось много тренерского материала, надо систематизировать и красиво, а главное полезно упаковать.
    Был максимальный пик по треням сегодня, разобрал 7 человек. Кайффф
    94/196
    Ответить Цитировать
    3
  • IvanG212, красава
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Мысленный холодец

    Как часто Вы ошибаетесь?

    Я очень часто. И здесь мое отношение в жизни можно сравнить с покерным "All-in"

    В старших классах, я начал прогуливать школу и большую часть времени занимался саморазвитием. Доводил до того, что вызывали меня в школу и требовали объяснений, отступать нельзя - "all-in". Я максимально старался выкрутиться самостоятельно. И прибегал к разным хитростям
    В итоге, немного не дожал и получил серебренную медаль после окончания школы. Хотя, как потом узнал, были лазейки и получить золотую...

    В институте, я продолжил данную игру. Был два раза в списках на отчисление. Результат чуть хуже, но грамоту с благодарностью "За учебу и активное участие в жизни института" от ректора ВУЗа получил.

    Ошибки сопровождают меня повсюду. Главное, как к ним относиться. Они могут стать препятствием и Ты можешь сдаться. Или этапом достижения чего-то нового. Главное сохранять здоровый азарт и получать удовольствие от процесса.

    Не всегда было очевидно к чему приведут мои решения и хочется больше контроля, но я доволен результатами
    95/196
    Ответить Цитировать
    4
  • Проект RTH

    В продолжение моей предыдущей темы: столкнулся с трудностями, которые подступили из прошлого. Да, я могу их решить, но они отталкивают решение других вопросов.

    Тема с обновлением "железа"
    (побесил своих знакомых компьютерных гуру тем, что называю все компьютерные обновления "софтом". Теперь исправляюсь)
    откладывается.

    Сформировал предварительный перечень, что нужно сделать по целям. Получилось 26 задач. Это только при первом мозговом штурме. Дальше еще больше

    Понятно, почему были сложности начать выполнять цели. Руки опускались от объема.

    На данном этапе, закрыть дыры из прошлого через 2 недели обновить "железо"
    Параллельно продолжаем работать над курсом и материалами контента

    Отдохнул пару дней с друзьями, что в приоритете (семья и друзья на первом месте в ценностях), поэтому не были запланированы.

    Вывод: Семья и друзья важный фактор. Мы с ними редко видимся.

    Всем счастья
    96/196
    Ответить Цитировать
    3
1 6 7 8 9 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.